Москва. Социальные путёвкиУЗ "Витебский областной диагностический центр" Крупенино, Беларусь

Модератор: людмилка

Пуха
Новичок
Всего сообщений: 3
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Банкир
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Re: УЗ "Витебский областной диагностический центр" Крупенино, Беларусь

Сообщение Пуха »

"отдыхаем" в Крупенино. Это громко сказано! Мы были в разных местах от Мосгортура и нам есть с чем сравнить. Буду коротка: очень скучно, анимации просто нет- одно название, про еду я вообще молчу. Ходим на заправку которая в 1,5 от Крупенино и идти по дороге и покупаем доширак, сыр, молоко, творог. По выходным здесь проходят торжества ( свадьбы, юбилеи) конечно в эти дни- шумно, много пьяных, музыка до 3 ночи, фейверки около часа ночи. В общем если вы просто хотите сменить обстановку, то отлично в остальном извините - отстой!

Реклама
Катерина eka
Участник форума
Всего сообщений: 310
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Профессия: реборнист
Многод.организация: не состою

Сообщение Катерина eka »

Пуха:
23 июл 2017, 16:52
"отдыхаем" в Крупенино. Это громко сказано! Мы были в разных местах от Мосгортура и нам есть с чем сравнить. Буду коротка: очень скучно, анимации просто нет- одно название, про еду я вообще молчу. Ходим на заправку которая в 1,5 от Крупенино и идти по дороге и покупаем доширак, сыр, молоко, творог. По выходным здесь проходят торжества ( свадьбы, юбилеи) конечно в эти дни- шумно, много пьяных, музыка до 3 ночи, фейверки около часа ночи. В общем если вы просто хотите сменить обстановку, то отлично в остальном извините - отстой!
Не уже ли все так плохо?????? Кормят 3 раза или есть полдник??? Какое развлечение есть у детей???
С уважением Екатерина
Дети Максим 2001, Кирилл 2009 ,Арсений 2013

Пуха
Новичок

Сообщение Пуха »

Сейчас после наших отзывов стали кормить садовской едой, что очень стало радовать. Насчёт развлечений все получается платно. Вчера был шашлык, но это тоже громко сказано, собрали по 300 руб с человека, но были мамочки, которые сдали только за себя, а детей кормили тоже. В это время был Лазертак это советую всем, дети играли аж трёх летние, не говоря уж о старших. Лазертак тоже платный 300 руб. А так анимация полный ноль, вечером мультики час в баре. Ещё в речке плавают ужи. С виду безобидные, но любая змея кусается и даже ужи. Детей и взрослых пугают по полной, из воды начинают выбегать с визгами. Говорят ужи опасны в брачный период, тогда укусят так, что мало не покажется. Но вроде это очень-Весна. Деньги берите рубли с собой и карточку, карточкой удобно расплачиваться. Валюту евро и доллары не берите, если учитывать курс Москвы и здесь, то вы проиграете.

Катерина eka
Участник форума

Сообщение Катерина eka »

Огромное спасибо! Куда вы ездили на экскурсиии , что понравилось???? Писали про зубров , вы не ездили туда??

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Меня как раз маленькие интересуют в лазартэк 4 и 7 лет им было интересно играть?? Конечно старшим с младшими нет!скажите как поезд , боковые полки были??? И главный вопрос сопровождающая , как она вам?
С уважением Екатерина

CherrySweet
Новичок
Всего сообщений: 25
Сыновей: 2

Сообщение CherrySweet »

Во-первых,то ,что вы сдали деньги за детей-это ваши проблемы и совершенно добровольное желание. :o Никто за детей денег не требовал и не объявлял.Кто вас в вел в заблуждение,сами разбирайтесь.
Как же можно быть такими мелочными? :facepalm: Детям жалко кусок шашлыка?А то, что взрослые мамаши тарелки с горкой выносили,многие с контейнерами пришли!!Дикари какие-то голодающие!Многие взрослые в принципе только по два куска мяса съели,а нескольким людям вообще не досталось ,ничего?Потому что все таскали в салфетках,тарелках,контейнерах!Как не стыдно писать такое.Приехали из Москвы,а ведете себя так,будто вас не кормили год!Стыдно за вас.Вас внести в черный список,что вносите сумбур в коллектив.Скандалисты.

Катерина eka
Участник форума

Сообщение Катерина eka »

CherrySweet:
24 июл 2017, 20:02
Во-первых,то ,что вы сдали деньги за детей-это ваши проблемы и совершенно добровольное желание. :o Никто за детей денег не требовал и не объявлял.Кто вас в вел в заблуждение,сами разбирайтесь.
Как же можно быть такими мелочными? :facepalm: Детям жалко кусок шашлыка?В горле он у вас не застрял от жадности?А то, что взрослые мамаши тарелки с горкой выносили,многие с контейнерами пришли!!Дикари какие-то голодающие!Многие взрослые в принципе только по два куска мяса съели,а нескольким людям вообще не досталось ,ничего?Потому что все таскали в салфетках,тарелках,контейнерах!Как не стыдно писать такое.Приехали из Москвы,а ведете себя так,будто вас не кормили год!Стыдно за вас.Вас внести в черный список,что вносите сумбур в коллектив.Скандалисты.
Вы можете ответить на мои вопросы сообщение выше!? Каждый видит отдых по разному и хорошо что есть разные мнения , каждый сам по факту сделает выводы, спасибо что пишите?
С уважением Екатерина

CherrySweet
Новичок
Всего сообщений: 25
Сыновей: 2

Сообщение CherrySweet »

Кормят 3 раза+подник+кефир на ночь.Ни разу не видела,чтобы кто-то из воды выбегал с визгом от увиденного ужа.Ужей немного.Но они есть .
Еда сносная,но порции маленькие и дети не особо едят эту еду.
Воздух очень чистый,пахнет соснами.Детские развлекали скудные.

Катерина eka
Участник форума

Сообщение Катерина eka »

CherrySweet:
24 июл 2017, 20:32
Кормят 3 раза+подник+кефир на ночь.Ни разу не видела,чтобы кто-то из воды выбегал с визгом от увиденного ужа.Ужей немного.Но они есть .
Еда сносная,но порции маленькие и дети не особо едят эту еду.
Воздух очень чистый,пахнет соснами.Детские развлекали скудные.
Спасибо большое !
С уважением Екатерина

Nadiabell
Участник форума
Всего сообщений: 116
Дочерей: 2
Профессия: инженер по системам кондиционирования
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Nadiabell »

Девочки, а в нашу смену на пикник (шашлык) со всех деньги собирали, я на детей тоже сдавала - на 3-летку и 7-летку по 300руб за каждую). А сейчас, видимо, по-другому сделали. И получилась путаница - кто-то сдал, кто-то нет. Анимация в Крупенино, по сравнению с другими местами, хромает, конечно. Я уже писала, что аниматоры стараются. Но, в Радости, например, целая команда аниматоров пашет с утра до вечера), а здесь все поскромнее. Если боитесь скукоты - берите денег с собой побольше (по возможности) и ездите на экскурсии и в Витебск гулять. Я детей возила в детский кукольный театр Лялька, в Витебск. В нем в рамках Славянского базара выступал театр из Гродно, спектакль был Царевна-лягушка, на русском языке, детям очень понравился. У Ляльки вроде спектакли на белорусском идут, но общий смысл поймете). Билеты через интернет покупала, с телефона, и попросила администратора распечатать их. Еще ходили на аттракционы в Витебске, около площади Победы. В Ратуше много выставок идет, можно на смотровую площадку подняться. В Ратуше были на выставках: "Свадебные обряды Западного Полесья", выставка о нечистой силе Белоруссии (Зюзя, евник и другие), и "Бабушкин чердачок" (предметы быта 19в.) Но первые две из Минска приезжали, на Славянский базар, могли уже уехать. Но там и своих постоянных экспозиций хватает. В Крупенино можно попросить администратора или Аллу Леонидовну заказать такси. Нам обошлось в одну сторону около 800руб. наших, но это было во время Славянского базара, обычно вроде дешевле берут - 600-700руб.

Катерина eka
Участник форума

Сообщение Катерина eka »

Доброе утро! Расскажите как вам поезд? Почитала в нем есть старые и новые вагоны плацкарт ? Были ли боковые места ? И во сколько утром вы уже там были?
С уважением Екатерина

Пуха
Новичок

Сообщение Пуха »

Питание стало лучше и намного, то ли они отзывы читают, то ли пришла на кухню наконец то диетсестра! Если мы берём путёвку для детей от 3-х до 7- ми лет, то питание должно быть Садовским однозначно! Ладно если б это было изредка, а то прям зачистили кормить не понятной едой. Но получается неделю кормили на похудание, теперь кормят нормально, почти отлично!

Юлия777
Новичок
Всего сообщений: 4

Сообщение Юлия777 »

Nadiabell:
25 июл 2017, 18:56
Сообщение Вчера, 18:56

Девочки, а в нашу смену на пикник (шашлык) со всех деньги собирали, я на детей тоже сдавала - на 3-летку и 7-летку по 300руб за каждую)
Подскажите,там нашими принимают или Вы меняли где-то на их рубли ?

Жанетта Ли
Участник форума
Всего сообщений: 371
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Жанетта Ли »

В тихое Крупенино проник дух шашлычной смуты :eda: . :P
Юлия777:
26 июл 2017, 13:53
там нашими принимают или Вы меняли где-то на их рубли
берут и наши, только надо быть в ладах с арифметикой, потому что курс ни разу не один к одному.
Прошлым летом часть народа вообще никуда из Крупенино не выезжала и белорусских рублей и в руках не держали, а в пределах санатория только русские деньги и ходят.
Все это уже было в Симпсонах

Отсутствие попыток со стороны представителей внеземных цивилизаций установить с нами контакт указывает на их разум.

Юлия777
Новичок
Всего сообщений: 4

Сообщение Юлия777 »

Жанетта Ли:
27 июл 2017, 12:35
берут и наши, только надо быть в ладах с арифметикой, потому что курс ни разу не один к одному.
Прошлым летом часть народа вообще никуда из Крупенино не выезжала и белорусских рублей и в руках не держали, а в пределах санатория только русские деньги и ходят.
Спасибо большое !!!

Катерина eka
Участник форума

Сообщение Катерина eka »

Девочки кто вчера вернулся, напишите кто у вас был куратор на базе, фамилию ?

Отправлено спустя 39 секунд:
Ой сегодня!
С уважением Екатерина

Ответить Пред. темаСлед. тема