СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, БеларусьМосква. Социальные путёвки

Модератор: людмилка

Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

Да, это наш дедушка.Девочки написали только что заселились и поели, старшая говорит ровесников мало, все в основном младше, ей 15. Но они всегда в первые дни грустят, надеюсь подружатся и понравится.
Василена
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Василена »

Девочки, а моя что-то не звонит и трубку не берет. :( Может у младших забрали телефоны? Она первый раз поехала, маленькая - 8 лет. При отправке в 1 отряде были. Еще и папа с ней опоздал - не успел за экскурсию заплатить :facepalm:
Марина 234, а можно Вашу старшую девочку попросить, посмотреть как там Серафима Шалюкова устроилась и почему трубку не берет? :oops:
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Василена, заплатить можно и завтра в мгт в офисе.
а не берет трубку, возможно, нет времени, они отвечалт только в тихий час и вечером перед сном, а остальное время все были заняты) не волнуйтесь
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

У них там что-то со связью, завтра обязательно попрошу. Девочки, у кого дети были в прошлую смену, скажите , пожалуйста, пароль от вайфая, а то нашим пока почему-то не дают. У одной дочки есть местная симка с инетом, а вторая без связи. Звонить не могу, сама в роуминге.
Василена
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Василена »

Спасибо большое! моя позвонила! видите ли некогда было. Действительно всё время у них занято. Мегафон взял хорошо. связь хорошая. :-)
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

Пароль дали
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

Мамочки, пожалуйста дайте инструкции следующей смене. Что брать из вещей. Как поддерживать связь (сотовая). На что обратить внимание. Сколько денег давать и в каких рублях. Заранее спасибо.
Марг@
Новичок
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СВАО-Останкино
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марг@ »

Marika01: инструкции следующей смене. Что брать из вещей. Как поддерживать связь (сотовая). На что обратить внимание. Сколько денег давать и в каких рублях.
Вещи придется брать на все случаи жизни, т.к. погода переменчивая и непредсказуемая! Вот как в Москве) Может быть 15 гр, а может быть и 30. Надо предусмотреть любой вариант... Связь - похоже, работают все наши операторы! Разница в цене :( У нас МТС, связь без технических проблем . Но за деньги очень дорого) Я подключила дочке "0 без границ" за бонусные баллы и звоню ей сама.... Теоретически можно звонить на "отрядный номер", и в определенный промежуток времени вожатая будет бегать по комнатам "соединять с ребенком". Не пробовала ... .На комаров не жалуется, кремом не пользуется (хотя дома от комаров всегда страдает)... Деньги по сути не нужны. Но если у вас особые потребности - читала, что вожатые меняли желающим, 500 руб наших на 15 "зайчиков". ... Вожатые и руководство сейчас отличные, все вопросы решают быстро и четко! Просматриваю сайт в ВК, там "любой каприз" :) Фото санузла - пожалста! Вставьте ребенку симку - пожалста! Отведите ребенка к врачу - моментально, с обратной связью! В общем, я пока довольна. А полная картина, конечно, будет по возвращении :)
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

"Марг@" Спасибо вам огромное за подробную информацию! Тоже смотрю фото в вк. Вроде все достойно у них. И питание нормальное, и вожатые стараются, да и процедуры неплохие. Но все равно, волнительнооо)))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Марина234: Пароль дали
Подскажите, пожалуйста, как вай фай работает в лагере? Нет сбоев? Можно по вайберу или ватсап звонить ребенку?
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Marika01, не волнуйтесь. Отличный лагерь.. и особенно все познается в сравнении...
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

У меня у одной дочки местная симка,знакомые заранее привезли, разговариваем по вотсапу , а младшая через вайфай, переписываемся только,не очень сигнал. Телефон МТС у неё не ловит, хотя вставляла Симку в телефон подруги , ловил

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Погода бы наладилась, дожди...
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

Спасибо! Жаль, что погода испортилась((а по фото кажется, что очень даже солнечно у них!
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

Мамочки, чьи дети едут в 4 смену (с 6 августа) в Надежду отзовитесь! Предлагаю зазнакомить детишек заранее! По скайп, вайберу, ватсап и пр. Мне кажется детям спокойнее будет если у них уже до поездки будут знакомые ребята?! У нас едет сын Марк, 11 лет.

Отправлено спустя 8 часов 52 минуты 57 секунд:
На сайте мосгортура появилось обьявление, что 1 августа состоится родительское собрание для заезда 6 августа. Кто то планирует ехать на собрание?
Angel-a
Новичок
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 17.06.2016
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Angel-a »

Я поеду на собрание. Дочка Ксюша, в конце месяца будет 10 лет. не знаю, как её распределят в отряд... как 9 или 10 летнюю)))
Звоните, если что ) 8 905 728 40 сорок один, Анжела.
Арина 1978
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.08.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Арина 1978 »

Здравствуйте! мы едем с 6 августа, Матвей 8 лет (в октябре 9 лет).. Анжела, можно Вам сегодня позвоню, после собрания?.. посмотрела темку в контакте, вроде все хорошо.. отправляем первый раз в лагерь, очень волнительно.. Буду рада общению по телефону с другими мамочками.. 8 926 674 три восемть-83 (вибер, вот сап-все есть!).. смотрела отзовик-в основном с лагеря жемчужины, очень все критикуют организацию отправки((... Дай бог, у нас все будет хорошо...
Jullija2005
Новичок
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.06.2016
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Jullija2005 »

И я еду сегодня на собрание)
Сын Максим, 12 лет.
Angel-a
Новичок
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 17.06.2016
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Angel-a »

Арина 1978, можно, конечно. Думаю, что отправка у нас должна отличаться.... надеюсь) мы же на поезде, а не самолете...
Арина 1978
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.08.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Арина 1978 »

Angel-a, ну так то да!)...читала сейчас нашу ветку форума, все нравится..хорошо что хвалят администрацию и вожатых!...
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

Jullija2005:И я еду сегодня на собрание)
Сын Максим, 12 лет.
А мы не смогли сегодня поехать на собрание(( :cry: Девочки, скажите, что там хоть говорили? Поделитесь важностями!))

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Пыталась группу в вайбере создать для обсуждения отдыха наших детей, но вайбер только у меня и Арина 1978)) девочки, кидайте номера свои и добавляйтесь! Мой номер 89267тридцать восемь5845 Марина

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Создали группу в ватсапе)) нас уже трое- Арина 1978, Аngel-a и я!!! Мой номер в ватсапе-89104сорок семь4904))
Аватара пользователя
Super Белка
Участник форума
Всего сообщений: 3767
Зарегистрирован: 27.04.2014
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, ВАО, м-н Кожухово.
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Super Белка »

Кто нибудь взял сюда путёвку в лагерь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
    Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    313 Ответы
    24302 Просмотры
    Последнее сообщение zyzy2
  • "Надежда из прошлого" или "надежда без будущего".
    Karina » » в форуме Беременность и роды
    121 Ответы
    9020 Просмотры
    Последнее сообщение Karina
  • УЗ "Витебский областной диагностический центр" Крупенино, Беларусь
    Nataki » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    361 Ответы
    35022 Просмотры
    Последнее сообщение mironovanata
  • Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
    Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    8 Ответы
    991 Просмотры
    Последнее сообщение MaLinKa
  • Оздоровительный центр для детей.
    грохот » » в форуме СВАО
    4 Ответы
    1327 Просмотры
    Последнее сообщение homekoshka

Вернуться в «Москва. Социальные путёвки»