СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь ⇐ Москва. Социальные путёвки
Модератор: людмилка
-
Марина234 - Участник форума
- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Да, это наш дедушка.Девочки написали только что заселились и поели, старшая говорит ровесников мало, все в основном младше, ей 15. Но они всегда в первые дни грустят, надеюсь подружатся и понравится.
-
Василена
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки, а моя что-то не звонит и трубку не берет.
Может у младших забрали телефоны? Она первый раз поехала, маленькая - 8 лет. При отправке в 1 отряде были. Еще и папа с ней опоздал - не успел за экскурсию заплатить
Марина 234, а можно Вашу старшую девочку попросить, посмотреть как там Серафима Шалюкова устроилась и почему трубку не берет?
Марина 234, а можно Вашу старшую девочку попросить, посмотреть как там Серафима Шалюкова устроилась и почему трубку не берет?
-
Марина1802 - Участник форума
- Всего сообщений: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Василена, заплатить можно и завтра в мгт в офисе.
а не берет трубку, возможно, нет времени, они отвечалт только в тихий час и вечером перед сном, а остальное время все были заняты) не волнуйтесь
а не берет трубку, возможно, нет времени, они отвечалт только в тихий час и вечером перед сном, а остальное время все были заняты) не волнуйтесь
-
Марина234 - Участник форума
- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
У них там что-то со связью, завтра обязательно попрошу. Девочки, у кого дети были в прошлую смену, скажите , пожалуйста, пароль от вайфая, а то нашим пока почему-то не дают. У одной дочки есть местная симка с инетом, а вторая без связи. Звонить не могу, сама в роуминге.
-
Василена
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Спасибо большое! моя позвонила! видите ли некогда было. Действительно всё время у них занято. Мегафон взял хорошо. связь хорошая. 
-
Марина234 - Участник форума
- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
-
Marika01
- Новичок
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мамочки, пожалуйста дайте инструкции следующей смене. Что брать из вещей. Как поддерживать связь (сотовая). На что обратить внимание. Сколько денег давать и в каких рублях. Заранее спасибо.
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
У нас МТС, связь без технических проблем . Но за деньги очень дорого) Я подключила дочке "0 без границ" за бонусные баллы и звоню ей сама.... Теоретически можно звонить на "отрядный номер", и в определенный промежуток времени вожатая будет бегать по комнатам "соединять с ребенком". Не пробовала ... .На комаров не жалуется, кремом не пользуется (хотя дома от комаров всегда страдает)... Деньги по сути не нужны. Но если у вас особые потребности - читала, что вожатые меняли желающим, 500 руб наших на 15 "зайчиков". ... Вожатые и руководство сейчас отличные, все вопросы решают быстро и четко! Просматриваю сайт в ВК, там "любой каприз"
Фото санузла - пожалста! Вставьте ребенку симку - пожалста! Отведите ребенка к врачу - моментально, с обратной связью! В общем, я пока довольна. А полная картина, конечно, будет по возвращении
Вещи придется брать на все случаи жизни, т.к. погода переменчивая и непредсказуемая! Вот как в Москве) Может быть 15 гр, а может быть и 30. Надо предусмотреть любой вариант... Связь - похоже, работают все наши операторы! Разница в цене
-
Marika01
- Новичок
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
"Марг@" Спасибо вам огромное за подробную информацию! Тоже смотрю фото в вк. Вроде все достойно у них. И питание нормальное, и вожатые стараются, да и процедуры неплохие. Но все равно, волнительнооо)))
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Подскажите, пожалуйста, как вай фай работает в лагере? Нет сбоев? Можно по вайберу или ватсап звонить ребенку?
-
Марина1802 - Участник форума
- Всего сообщений: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Marika01, не волнуйтесь. Отличный лагерь.. и особенно все познается в сравнении...
-
Марина234 - Участник форума
- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
У меня у одной дочки местная симка,знакомые заранее привезли, разговариваем по вотсапу , а младшая через вайфай, переписываемся только,не очень сигнал. Телефон МТС у неё не ловит, хотя вставляла Симку в телефон подруги , ловил
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Погода бы наладилась, дожди...
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Погода бы наладилась, дожди...
-
Marika01
- Новичок
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Спасибо! Жаль, что погода испортилась((а по фото кажется, что очень даже солнечно у них!
-
Marika01
- Новичок
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мамочки, чьи дети едут в 4 смену (с 6 августа) в Надежду отзовитесь! Предлагаю зазнакомить детишек заранее! По скайп, вайберу, ватсап и пр. Мне кажется детям спокойнее будет если у них уже до поездки будут знакомые ребята?! У нас едет сын Марк, 11 лет.
Отправлено спустя 8 часов 52 минуты 57 секунд:
На сайте мосгортура появилось обьявление, что 1 августа состоится родительское собрание для заезда 6 августа. Кто то планирует ехать на собрание?
Отправлено спустя 8 часов 52 минуты 57 секунд:
На сайте мосгортура появилось обьявление, что 1 августа состоится родительское собрание для заезда 6 августа. Кто то планирует ехать на собрание?
-
Angel-a
- Новичок
- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 17.06.2016
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Я поеду на собрание. Дочка Ксюша, в конце месяца будет 10 лет. не знаю, как её распределят в отряд... как 9 или 10 летнюю)))
Звоните, если что ) 8 905 728 40 сорок один, Анжела.
Звоните, если что ) 8 905 728 40 сорок один, Анжела.
-
Арина 1978
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 01.08.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Здравствуйте! мы едем с 6 августа, Матвей 8 лет (в октябре 9 лет).. Анжела, можно Вам сегодня позвоню, после собрания?.. посмотрела темку в контакте, вроде все хорошо.. отправляем первый раз в лагерь, очень волнительно.. Буду рада общению по телефону с другими мамочками.. 8 926 674 три восемть-83 (вибер, вот сап-все есть!).. смотрела отзовик-в основном с лагеря жемчужины, очень все критикуют организацию отправки((... Дай бог, у нас все будет хорошо...
-
Jullija2005
- Новичок
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 11.06.2016
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 44
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
И я еду сегодня на собрание)
Сын Максим, 12 лет.
Сын Максим, 12 лет.
-
Angel-a
- Новичок
- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 17.06.2016
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Арина 1978, можно, конечно. Думаю, что отправка у нас должна отличаться.... надеюсь) мы же на поезде, а не самолете...
-
Арина 1978
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 01.08.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Angel-a, ну так то да!)...читала сейчас нашу ветку форума, все нравится..хорошо что хвалят администрацию и вожатых!...
-
Marika01
- Новичок
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки, скажите, что там хоть говорили? Поделитесь важностями!))
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Пыталась группу в вайбере создать для обсуждения отдыха наших детей, но вайбер только у меня и Арина 1978)) девочки, кидайте номера свои и добавляйтесь! Мой номер 89267тридцать восемь5845 Марина
Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Создали группу в ватсапе)) нас уже трое- Арина 1978, Аngel-a и я!!! Мой номер в ватсапе-89104сорок семь4904))
А мы не смогли сегодня поехать на собрание((Jullija2005:И я еду сегодня на собрание)
Сын Максим, 12 лет.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Пыталась группу в вайбере создать для обсуждения отдыха наших детей, но вайбер только у меня и Арина 1978)) девочки, кидайте номера свои и добавляйтесь! Мой номер 89267тридцать восемь5845 Марина
Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Создали группу в ватсапе)) нас уже трое- Арина 1978, Аngel-a и я!!! Мой номер в ватсапе-89104сорок семь4904))
-
Super Белка - Участник форума
- Всего сообщений: 3767
- Зарегистрирован: 27.04.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ВАО, м-н Кожухово.
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Кто нибудь взял сюда путёвку в лагерь?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки - 313 Ответы
- 24302 Просмотры
-
Последнее сообщение zyzy2
-
-
- 121 Ответы
- 9020 Просмотры
-
Последнее сообщение Karina
-
- 361 Ответы
- 35022 Просмотры
-
Последнее сообщение mironovanata
-
-
Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи - 8 Ответы
- 991 Просмотры
-
Последнее сообщение MaLinKa
-
-
- 4 Ответы
- 1327 Просмотры
-
Последнее сообщение homekoshka
