СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, БеларусьМосква. Социальные путёвки

Модератор: людмилка

Аватара пользователя
Автор темы
Катя77
Новичок
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 19.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Катя77 »

в Мегафоне симка 200р и в роуминге 13 р в минуту и еще можно в день по 59 р и 40 минут бесплатно, можно включать второй разово и бесплатно, когда надо позвонить, это разные тарифы, Мегафон говорят хорошо там работает, но мы еще только будем пробовать
Последний раз редактировалось Катя77 12 июл 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Марг@
Новичок
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СВАО-Останкино
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марг@ »

Raketa: по поводу денег, как там обмен происходит?
Там - никак не происходит уже. Если менять деньги, то только здесь, заранее.
При этом тратить деньги в лагере, насколько я поняла, особо негде. Я склоняюсь к тому, чтобы вообще денег никаких не давать :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Катя77: а надо ли за 2,5 часа на вокзал приезжать
Выше Артем писал, что он к 21ч ребенка привез, и нормально... Я не настолько хладнокровная, я... часам к 20.30 поеду :-)
yuliah
Участник форума
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 02.06.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение yuliah »

Я вчера на Тверской, 6 обменяла 1000 руб на белорусские зайчики, мне так спокойнее будет.

Погода не радует- прогноз 20-23 градуса всю смену, надо больше теплого класть...
Василена
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Василена »

Кто знает, сколько денег дать ребенку на мороженое? :in_love: Звонила в "Надежду" - зам. директора сказала на территории лагеря мороженое стоит 8 руб.белорусских. Перевела на русские - 255 руб! Действительно такие цены? У кого там детки уже отдохнули - напишите, плиз :poklon:
По поводу связи сказала, что лучше всего работает Велком и МТС.
По поводу экскурсий: что на месте заказать нельзя - только через Мос Гор Тур. Это так? Кто знает? А то я надеялась, что можно подешевле ребенка повозить, а не за 1700р. за один раз...
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Василена: Действительно такие цены?
да, ценники конские, мои вообще деньги не тратили, только на экскурсиях, сказали, дорого, дома потратим успеем :D

Отправлено спустя 53 секунды:
Василена: Это так? Кто знает?
только в МГТ или можно оплатить на вокзале. Цены только такие, других вариантов нет.
yuliah
Участник форума
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 02.06.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение yuliah »

Я оплатила экскурсию одну на собрании, вторая - бесплатно, думаю, достаточно, ибо в замок Несвиж экскурсия длится 7 часов.
Ура, МТС ловит там!
Василена
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Василена »

А какая экскурсия бесплатно? мы на собрании не смогли быть :(
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Василена,
в г. Вилейка, это, конечно, не сравнится с Несвижским замком, например.
СООО Детский реабилитационно-оздоровительный центр Надежда - Минская область, Вилейский район, Беларусь - oNlgszWD4zM.jpg
Аватара пользователя
Соколова Татьяна4
Участник форума
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 9
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Соколова Татьяна4 »

Marika01:
Morning2003: Доброго вечера!
Готовимся к отъезду!!!
:Bravo:
А вы в какую смену едете?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я уже писала выше, что мы с мужем бронировали номер с 6 по 26 августа в РЦ Надежда для себя. Чтобы параллельно с ребёнком там отдохнуть. Но, к сожалению, по состоянию здоровья мы не поедем :facepalm: на следующей неделе будем обсуждать возврат денег. Многие родители вроде писали, что хотели бы там тоже отдохнуть. Если кому то итересно- пишите! Можем попробовать договориться переоформить наши места!
Уточните сколько денег? и какое количество мест забронировано?
Танюшка72
Участник форума
Всего сообщений: 465
Зарегистрирован: 12.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Танюшка72 »

Девочки,вам вернули справки?копии или оригиналы?
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Танюшка72: Девочки,вам вернули справки?копии или оригиналы?
да, так же все в файликах аккуратно разложено. нам нужны еще в лагерь. А вам не отдали?

Отправлено спустя 1 час 40 минут 6 секунд:
Девочки, по поводу магазина -он есть, прям рядом с корпусом даже. Цены мороженое 8000 бел. руб. на наши вроде как 26 руб, курс сами смотрите, я не знаю вообще. Попкорн 6000 бел. руб. шоколадки 3800 бел руб. печенья продавались поштучно какие-то, кто любит, вот печенье с собой дать.
Марг@
Новичок
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СВАО-Останкино
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марг@ »

Марина1802: Цены мороженое 8000 бел. руб. на наши вроде как 26 руб, курс сами смотрите, я не знаю вообще.
Василена выше узнавала, что мороженое стоит 8 бел-руб, что соответствует 255 руб. наших. Интересно, нолик у вас "потерялся" или ее "обманули" по телефону? :oops: Разница существенная ведь...

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Марина, а как там дела с комарами? Их много, реально донимают? Крем действительно нужен?
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Марг@,
у них с 01 июля 2016 года была проведена деноминация белорусского рубля.
поэтому курс этот я вообще ничего не понимаю. некогда вникать
сыновья сказали вот такие цены. Как им поменяли вожатые, через посредника, вот такой курс получился.
выдавали мы им по 2000 руб российских на расходы ,ни в чем себе они там, оказывается, не отказывали :D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
комаров много, в комнате на окне на одной створке есть сетка.
на улице много, надо средства обязательно давать.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
водят на процедуры-витаминный травяной чай, ароматерапия, сауна. Довольные))
кто против сразу в анкете пишите

Отправлено спустя 1 час 6 минут 33 секунды:
Марг@: Василена выше узнавала, что мороженое стоит 8 бел-руб
вот мы выяснили, что по новому это не 8 руб , а 80 копеек! белорусских
СООО Детский реабилитационно-оздоровительный центр Надежда - Минская область, Вилейский район, Беларусь - image.jpg
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

Соколова Татьяна4:[?
67 тыщ. 2 взрослых. Размещение в гостевом доме на территории центра. Даты род заезд летей- с 6 по 26 августа
Аватара пользователя
ЕЛЕНА и К
Участник форума
Всего сообщений: 299
Зарегистрирован: 17.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: кинолог
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮЗАО
Возраст: 46
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение ЕЛЕНА и К »

Девочки, подскажите, пожалуйста, ребёнка не проблема взять из лагеря на денёк погулять?
Аватара пользователя
Автор темы
Катя77
Новичок
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 19.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Катя77 »

доехали ли дети...мои молчат и в контакте нет информации
Марг@
Новичок
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СВАО-Останкино
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марг@ »

Катя, доехали! :) Мне уже из комнаты звонила. Завтраком в 9 ч еще не покормили, но наверное уже или скоро... Не холодно, но пасмурно. Отряды перенумеровали, моя теперь числится в 6м (при отправке 3й)
Аватара пользователя
Автор темы
Катя77
Новичок
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 19.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Катя77 »

Я с вашими девочками и дедушкой общалась на вокзале:) Как настроение у дочки, что говорит?
Марг@
Новичок
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.03.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СВАО-Останкино
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марг@ »

Катя, если это вы мне, то перепутали меня с кем-то :oops: Мы без дедушки и ни с кем не общались на вокзале, кроме одноклассников :roll: А настроение пока позитивное! Если каша его не испортит :)
Аватара пользователя
Автор темы
Катя77
Новичок
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 19.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Катя77 »

точно, перепутала, дочки у Марина234 , вроде с ее красавицами стояли
мой 13 летний позвонил, говорит ветер, все куртки одевают, но нравится визуально вокруг и воздух
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
    Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    313 Ответы
    24302 Просмотры
    Последнее сообщение zyzy2
  • "Надежда из прошлого" или "надежда без будущего".
    Karina » » в форуме Беременность и роды
    121 Ответы
    9020 Просмотры
    Последнее сообщение Karina
  • УЗ "Витебский областной диагностический центр" Крупенино, Беларусь
    Nataki » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    361 Ответы
    35022 Просмотры
    Последнее сообщение mironovanata
  • Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
    Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    8 Ответы
    991 Просмотры
    Последнее сообщение MaLinKa
  • Оздоровительный центр для детей.
    грохот » » в форуме СВАО
    4 Ответы
    1327 Просмотры
    Последнее сообщение homekoshka

Вернуться в «Москва. Социальные путёвки»