СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь ⇐ Москва. Социальные путёвки
Модератор: людмилка
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
в Мегафоне симка 200р и в роуминге 13 р в минуту и еще можно в день по 59 р и 40 минут бесплатно, можно включать второй разово и бесплатно, когда надо позвонить, это разные тарифы, Мегафон говорят хорошо там работает, но мы еще только будем пробовать
Последний раз редактировалось Катя77 12 июл 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
При этом тратить деньги в лагере, насколько я поняла, особо негде. Я склоняюсь к тому, чтобы вообще денег никаких не давать
Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Там - никак не происходит уже. Если менять деньги, то только здесь, заранее.
При этом тратить деньги в лагере, насколько я поняла, особо негде. Я склоняюсь к тому, чтобы вообще денег никаких не давать
Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Выше Артем писал, что он к 21ч ребенка привез, и нормально... Я не настолько хладнокровная, я... часам к 20.30 поеду
-
yuliah
- Участник форума
- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 02.06.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 56
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Я вчера на Тверской, 6 обменяла 1000 руб на белорусские зайчики, мне так спокойнее будет.
Погода не радует- прогноз 20-23 градуса всю смену, надо больше теплого класть...
Погода не радует- прогноз 20-23 градуса всю смену, надо больше теплого класть...
-
Василена
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Кто знает, сколько денег дать ребенку на мороженое?
Звонила в "Надежду" - зам. директора сказала на территории лагеря мороженое стоит 8 руб.белорусских. Перевела на русские - 255 руб! Действительно такие цены? У кого там детки уже отдохнули - напишите, плиз
По поводу связи сказала, что лучше всего работает Велком и МТС.
По поводу экскурсий: что на месте заказать нельзя - только через Мос Гор Тур. Это так? Кто знает? А то я надеялась, что можно подешевле ребенка повозить, а не за 1700р. за один раз...
По поводу связи сказала, что лучше всего работает Велком и МТС.
По поводу экскурсий: что на месте заказать нельзя - только через Мос Гор Тур. Это так? Кто знает? А то я надеялась, что можно подешевле ребенка повозить, а не за 1700р. за один раз...
-
Марина1802 - Участник форума
- Всего сообщений: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Отправлено спустя 53 секунды:
да, ценники конские, мои вообще деньги не тратили, только на экскурсиях, сказали, дорого, дома потратим успеем
Отправлено спустя 53 секунды:
только в МГТ или можно оплатить на вокзале. Цены только такие, других вариантов нет.
-
yuliah
- Участник форума
- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 02.06.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 56
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Я оплатила экскурсию одну на собрании, вторая - бесплатно, думаю, достаточно, ибо в замок Несвиж экскурсия длится 7 часов.
Ура, МТС ловит там!
Ура, МТС ловит там!
-
Василена
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
А какая экскурсия бесплатно? мы на собрании не смогли быть 
-
Марина1802 - Участник форума
- Всего сообщений: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Василена,
в г. Вилейка, это, конечно, не сравнится с Несвижским замком, например.
в г. Вилейка, это, конечно, не сравнится с Несвижским замком, например.
-
Соколова Татьяна4 - Участник форума
- Всего сообщений: 94
- Зарегистрирован: 19.07.2015
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Откуда: Россия, Москва
- Возраст: 9
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Уточните сколько денег? и какое количество мест забронировано?Marika01:А вы в какую смену едете?
Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я уже писала выше, что мы с мужем бронировали номер с 6 по 26 августа в РЦ Надежда для себя. Чтобы параллельно с ребёнком там отдохнуть. Но, к сожалению, по состоянию здоровья мы не поедемна следующей неделе будем обсуждать возврат денег. Многие родители вроде писали, что хотели бы там тоже отдохнуть. Если кому то итересно- пишите! Можем попробовать договориться переоформить наши места!
-
Танюшка72
- Участник форума
- Всего сообщений: 465
- Зарегистрирован: 12.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки,вам вернули справки?копии или оригиналы?
-
Марина1802 - Участник форума
- Всего сообщений: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Отправлено спустя 1 час 40 минут 6 секунд:
Девочки, по поводу магазина -он есть, прям рядом с корпусом даже. Цены мороженое 8000 бел. руб. на наши вроде как 26 руб, курс сами смотрите, я не знаю вообще. Попкорн 6000 бел. руб. шоколадки 3800 бел руб. печенья продавались поштучно какие-то, кто любит, вот печенье с собой дать.
да, так же все в файликах аккуратно разложено. нам нужны еще в лагерь. А вам не отдали?
Отправлено спустя 1 час 40 минут 6 секунд:
Девочки, по поводу магазина -он есть, прям рядом с корпусом даже. Цены мороженое 8000 бел. руб. на наши вроде как 26 руб, курс сами смотрите, я не знаю вообще. Попкорн 6000 бел. руб. шоколадки 3800 бел руб. печенья продавались поштучно какие-то, кто любит, вот печенье с собой дать.
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Разница существенная ведь...
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Марина, а как там дела с комарами? Их много, реально донимают? Крем действительно нужен?
Василена выше узнавала, что мороженое стоит 8 бел-руб, что соответствует 255 руб. наших. Интересно, нолик у вас "потерялся" или ее "обманули" по телефону?
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Марина, а как там дела с комарами? Их много, реально донимают? Крем действительно нужен?
-
Марина1802 - Участник форума
- Всего сообщений: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Марг@,
у них с 01 июля 2016 года была проведена деноминация белорусского рубля.
поэтому курс этот я вообще ничего не понимаю. некогда вникать
сыновья сказали вот такие цены. Как им поменяли вожатые, через посредника, вот такой курс получился.
выдавали мы им по 2000 руб российских на расходы ,ни в чем себе они там, оказывается, не отказывали
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
комаров много, в комнате на окне на одной створке есть сетка.
на улице много, надо средства обязательно давать.
Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
водят на процедуры-витаминный травяной чай, ароматерапия, сауна. Довольные))
кто против сразу в анкете пишите
Отправлено спустя 1 час 6 минут 33 секунды:
у них с 01 июля 2016 года была проведена деноминация белорусского рубля.
поэтому курс этот я вообще ничего не понимаю. некогда вникать
сыновья сказали вот такие цены. Как им поменяли вожатые, через посредника, вот такой курс получился.
выдавали мы им по 2000 руб российских на расходы ,ни в чем себе они там, оказывается, не отказывали
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
комаров много, в комнате на окне на одной створке есть сетка.
на улице много, надо средства обязательно давать.
Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
водят на процедуры-витаминный травяной чай, ароматерапия, сауна. Довольные))
кто против сразу в анкете пишите
Отправлено спустя 1 час 6 минут 33 секунды:
вот мы выяснили, что по новому это не 8 руб , а 80 копеек! белорусских
-
Marika01
- Новичок
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
67 тыщ. 2 взрослых. Размещение в гостевом доме на территории центра. Даты род заезд летей- с 6 по 26 августаСоколова Татьяна4:[?
-
ЕЛЕНА и К - Участник форума
- Всего сообщений: 299
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: кинолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮЗАО
- Возраст: 46
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, ребёнка не проблема взять из лагеря на денёк погулять?
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
доехали ли дети...мои молчат и в контакте нет информации
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Катя, доехали!
Мне уже из комнаты звонила. Завтраком в 9 ч еще не покормили, но наверное уже или скоро... Не холодно, но пасмурно. Отряды перенумеровали, моя теперь числится в 6м (при отправке 3й)
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Я с вашими девочками и дедушкой общалась на вокзале:) Как настроение у дочки, что говорит?
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Катя, если это вы мне, то перепутали меня с кем-то
Мы без дедушки и ни с кем не общались на вокзале, кроме одноклассников
А настроение пока позитивное! Если каша его не испортит 
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
точно, перепутала, дочки у Марина234 , вроде с ее красавицами стояли
мой 13 летний позвонил, говорит ветер, все куртки одевают, но нравится визуально вокруг и воздух
мой 13 летний позвонил, говорит ветер, все куртки одевают, но нравится визуально вокруг и воздух
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки - 313 Ответы
- 24302 Просмотры
-
Последнее сообщение zyzy2
-
-
- 121 Ответы
- 9020 Просмотры
-
Последнее сообщение Karina
-
- 361 Ответы
- 35022 Просмотры
-
Последнее сообщение mironovanata
-
-
Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи - 8 Ответы
- 991 Просмотры
-
Последнее сообщение MaLinKa
-
-
- 4 Ответы
- 1327 Просмотры
-
Последнее сообщение homekoshka
