СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь ⇐ Москва. Социальные путёвки
Модератор: людмилка
-
Артем-2 - Участник форума
- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Сыну дал тысячу, но он сказал тратить не будет..бюджет семьи бережёт..
My Family,My World,My Wars...
-
Танюшка72
- Участник форума
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 12.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
С 14 до 15 включают интернет с сег дня,ура! Моя написала,вроде пока все нравится
Отправлено спустя 43 секунды:
Не знаете,когда платные экскурсии начинаются?
Отправлено спустя 43 секунды:
Не знаете,когда платные экскурсии начинаются?
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Слушайте, как там здорово у них!! на фоткам прям рай, и в сауну их водят, и на ароматерапию, и купались на Вилейском водохранилище, и постоянно чем-то заняты, на синтезаторе учат играть, класс!!!!
мне вчера девушка звонила из МГТ по поводу экскурсий, где мы их оплачивали, список составляла, сказала, на днях уже поедут. Даты не уточнила.
Слушайте, как там здорово у них!! на фоткам прям рай, и в сауну их водят, и на ароматерапию, и купались на Вилейском водохранилище, и постоянно чем-то заняты, на синтезаторе учат играть, класс!!!!
-
Марина234 - Участник форума
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Марина, а есть ли магазин, я все не знаю, стоит ли деньги менять, есть где вкусняшки купить?
-
Артем-2 - Участник форума
- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Полтора км до ближ.заправки..
My Family,My World,My Wars...
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
есть магазин, но мои не пользуются,сказали, очень дорого! ждут когда поедут на экскурсии, тогда уже что-то прикупят..
-
Танюшка72
- Участник форума
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 12.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мне не звонили из МГТ по поводу экск,а у нас три платные,еле оплатили.Абесплатная хоть была?
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Танюшка72, бесплатная у нас не в Минск, а в Вилейку. Вчера ездил 8 отряд, старший
-
Танюшка72
- Участник форума
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 12.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
У меня дочка старшая в Машуке,тоже экск не было,говорит сказали,что не будет 90 процентов!эх,придётся возврат делать,ехать в МГТ.там три и здесь три экск.(((
-
yuliah
- Участник форума
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: 02.06.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 56
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Скажите, бассейн там есть????
Справку в бассейн брали?
Заранее спасибо!
Справку в бассейн брали?
Заранее спасибо!
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
yuliah, бассейн только начали строить, хотя он заявлен и на сайте мгт в описании есть. Зато водили в сауну и регулярно на ароматерапию, лечебную гимнастику и вообще очень много спорта, просто замечательно.
-
Танюшка72
- Участник форума
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 12.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Моя полежала два дня в изоляторе с отравлением,сегодня должна быть экск в заповедник.Не знаю пока,поехала ли. из 100 чел лагеря пожелали лишь 12.Думаю,МГТ вообще скоро свернёт все это,невыгодно!
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Бесплатной у нас таки не было(6 отряд)Что они все тянут?
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Бесплатной у нас таки не было(6 отряд)Что они все тянут?
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Mosgortur, Здравствуйте!
еще раз благодарность за организацию отдыха на такой отличной базе и за подготовку таких хороших вожатых.
Но есть пожелание - чтобы вожатые следили и могли прекратить проявление националистических выпадов со стороны местных жителей. Например, вчера на экскурсии в г. Вилейка мой ребенок и группа ребят нашего отряда испытали впервые в жизни, наверное, такие эмоции, когда были названы русскими свиньями. Большая просьба следить. Спасибо.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
еще раз благодарность за организацию отдыха на такой отличной базе и за подготовку таких хороших вожатых.
Но есть пожелание - чтобы вожатые следили и могли прекратить проявление националистических выпадов со стороны местных жителей. Например, вчера на экскурсии в г. Вилейка мой ребенок и группа ребят нашего отряда испытали впервые в жизни, наверное, такие эмоции, когда были названы русскими свиньями. Большая просьба следить. Спасибо.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вчера ездил 7 ой отряд. Экскурсия в биосферный заповедник сегодня состоялась.
-
Танюшка72
- Участник форума
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 12.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки,интересно получается... Моя дочь11 летрассказывала,что в лагере есть и белор. отряд и что они хорошие ребята, но...и тут политический вопрос,они очень недовольны,что Крым теперь Россия! Как вам такое?
Отправлено спустя 36 секунд:
Марина1802, как продолжение Вашей темы
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И ещё,но тут уж без политики! Говорит,что наша программа гораздо интереснее местной.
Отправлено спустя 36 секунд:
Марина1802, как продолжение Вашей темы
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И ещё,но тут уж без политики! Говорит,что наша программа гораздо интереснее местной.
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Танюшка72, люди разные, возможно бабка, которая наорала на детей была нацисткой, возможно просто в маразме.
Я лишь хочу, чтобы вожатые следили за такими вещами и пресекали. Была бы я там, уж я нашла бы способ защитить детей от идиотки.
В лагере обстановка более- менее, но во время песни про Путина белорусы выходили в знак протеста,видимо.
но это было в начале смены. Сейчас не знаю, просила детей не обращать внимания на такие вещи. и не акцентирую на этом внимание.
Сам лагерь очень хороший, вожатые прекрасные неравнодушные ребята, и работники лагеря тоже адекватные и хорошие люди.
Я лишь хочу, чтобы вожатые следили за такими вещами и пресекали. Была бы я там, уж я нашла бы способ защитить детей от идиотки.
В лагере обстановка более- менее, но во время песни про Путина белорусы выходили в знак протеста,видимо.
но это было в начале смены. Сейчас не знаю, просила детей не обращать внимания на такие вещи. и не акцентирую на этом внимание.
Сам лагерь очень хороший, вожатые прекрасные неравнодушные ребята, и работники лагеря тоже адекватные и хорошие люди.
-
Марина1802 - Участник форума
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Марг@,
это рэп наверное, я не уточняла. А что? это запрещено?
И что, в вашем детстве что - то мешало вам песни петь про Ленина? Мне нет.
это рэп наверное, я не уточняла. А что? это запрещено?
И что, в вашем детстве что - то мешало вам песни петь про Ленина? Мне нет.
-
Morning2003 - Участник форума
- Сообщения: 4625
- Зарегистрирован: 05.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: среднее
- Профессия: Офис-менеджер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЦАО, м. Красносельская
- Возраст: 44
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Доброго вечера!
Готовимся к отъезду!!!

Готовимся к отъезду!!!
Ольга и Михаил
Анастасия - 10.08.00, Даниил - 16.01.05, Фёдор - 07.03.15
Есть только миг... между прошлым и будущем... И этот миг называется: Жизнь!!!
Анастасия - 10.08.00, Даниил - 16.01.05, Фёдор - 07.03.15
Есть только миг... между прошлым и будущем... И этот миг называется: Жизнь!!!
-
Marika01
- Новичок
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12.04.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я уже писала выше, что мы с мужем бронировали номер с 6 по 26 августа в РЦ Надежда для себя. Чтобы параллельно с ребёнком там отдохнуть. Но, к сожалению, по состоянию здоровья мы не поедем
на следующей неделе будем обсуждать возврат денег. Многие родители вроде писали, что хотели бы там тоже отдохнуть. Если кому то итересно- пишите! Можем попробовать договориться переоформить наши места!
А вы в какую смену едете?
Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я уже писала выше, что мы с мужем бронировали номер с 6 по 26 августа в РЦ Надежда для себя. Чтобы параллельно с ребёнком там отдохнуть. Но, к сожалению, по состоянию здоровья мы не поедем
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки,подскажите, а надо ли за 2,5 часа на вокзал приезжать, как Мосгортур пишет или спокойно можно попозже и тогда за сколько?
-
Raketa
- Новичок
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28.05.2015
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 50
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Добрый вечер,
все же по поводу денег, как там обмен происходит?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И как быть со связью, у нас МТС говорят оптимального с Белоруссией нет, заходила в ТЕЛЕ2, ответ тот же.... если родители не едут туда вместе с ребенком...?
все же по поводу денег, как там обмен происходит?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И как быть со связью, у нас МТС говорят оптимального с Белоруссией нет, заходила в ТЕЛЕ2, ответ тот же.... если родители не едут туда вместе с ребенком...?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки - 313 Ответы
- 24302 Просмотры
-
Последнее сообщение zyzy2
-
-
- 121 Ответы
- 9020 Просмотры
-
Последнее сообщение Karina
-
- 361 Ответы
- 35022 Просмотры
-
Последнее сообщение mironovanata
-
-
Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи - 8 Ответы
- 992 Просмотры
-
Последнее сообщение MaLinKa
-
-
- 4 Ответы
- 1327 Просмотры
-
Последнее сообщение homekoshka
