ЕЛЕНА и К:Я нашла в инете про Вилию, но там приглашают деток, а не взрослых. Это детский летний лагерь. Может я не правильно поняла? Пожалуйста, дайте знать, если я не права

Друзбя, мы купили тур в самой "надежде" Период пребывания: с 16.08 по 21.08.16г.
Кол-во отдыхающих: 4 чел. (2 взрослых 2 детей 3 и 4 года) - 40 000 с питанием
Если кого-то заинтересует, готова продать. Сейчас ребенок в другом лагере и я уже готова совсем отказаться от этого (не спокойно не мне не ему, пусть дома сидит)) НО держит то, что оплатили уже путевку, а это было весьма проблематично, т.к. не один банк не брал деньги.
Итого, если найду желающего купить, продам и откажусь от лагеря, если не найду, поедем