СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, БеларусьМосква. Социальные путёвки

Модератор: людмилка

Аватара пользователя
MariannaY
Участник форума
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 19.11.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: moscov
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение MariannaY »

ЕЛЕНА и К: Моя старшенькая - 12 лет - едит с 6.08. Хотим с папой на недельку приехать её проведать. Пытаюсь выяснить где лучше снять жильё. Если у кого-нибудь есть идеи, пожалуйста, поделитесь. :Rose:
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Катерина1985, а Вы узнавали подробности по-поводу гостевого домика?
Добрый день! Мне инфо про жильё тоже оч.нужна! Сообщить ,что узнали,может тел .?! Спасибо!

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Добрый день всем!

Кто знает ,подскажите пожалуйста: сколько всего смен в этот лагерь?
Наверняка есть и 5-я смена и кто- то смог взять путевку ?
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Артем-2 »

Товарищи родители..МТС за 400 руб. о котором я писал выше покупается только там..я попросил мосгортуровцев купить ему..а они ответили телефоны вожатых не даём звоните руководителю заезда..но у неё не доступен..Так что по словам моей жены, которая отдыхает там же в Белоруссии эта симка(гостевой тариф) продаётся только там и по паспорту..

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Марина234: какой мобильный интернет подключить?
Мариночка..вот уж не знаю..а надо ли..мой сынок попытался чего там с ним сделать и...аля улю 260 руб за раз..Если вай фая нет..то не надо пытаться..дорого встанет..разоритесь..

Отправлено спустя 37 секунд:
я у них через контакт спрашиваю про вай фай..бассейн и бесплатные путёвки..пока молчат..

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ну бесплатная одна..ответили вот..я просто на сайт не заглядывал..))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
по остальным вопросам направили запрос..))))))))))))))

Отправлено спустя 36 секунд:
))))))))))) написали..все блага указаны на сайте..ржу не могу....БЛАГА..!!!!!!!!!!!!!!
My Family,My World,My Wars...
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

[quote="MariannaY"]
Добрый день! Мне инфо про жильё тоже оч.нужна! Сообщить ,что узнали,может тел .?! Спасибо На официальном сайте центра Надежда есть адрес электронной почты и телефоны для бронирования. По электронке очень оперативно отвечают
Аватара пользователя
ЕЛЕНА и К
Участник форума
Всего сообщений: 299
Зарегистрирован: 17.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: кинолог
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮЗАО
Возраст: 46
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение ЕЛЕНА и К »

MariannaY: Добрый день! Мне инфо про жильё тоже оч.нужна! Сообщить ,что узнали,может тел .?! Спасибо!
Ничего так и не узнали кроме того, что не очень далеко есть турбаза "Клёвое место". Ищу варианты. Пожалуйста, делитесь инфой :Rose:
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

Артем, а что про бесплатные путевки спрашивали?
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Артем-2 »

Нет Мариночка..)) я и не планировал..))
My Family,My World,My Wars...
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

ЕЛЕНА и К:
MariannaY: Добрый день! Мне инфо про жильё тоже оч.нужна! Сообщить ,что узнали,может тел .?! Спасибо!
Ничего так и не узнали кроме того, что не очень далеко есть турбаза "Клёвое место". Ищу варианты. Пожалуйста, делитесь инфой :Rose:
Так в самом центре Надежда на лето организовано что-то типо турбазы. Вроде и места там есть еще. А питание в их столовой. Можно подробности у них напрямую уточнить. Но неделю назад я с ними списывалась и они мне предлагали там разместить знакомых

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Вот, что мне написали про эту базу. Находится в 200 м от центра Надежда. Называется- база отдыха Вилия. Это их летняя база отдыха. Уровень комфортности ниже чем в гостевых домиках центра Надежда, но пишут, что в номере есть все необходимое.
Аватара пользователя
MariannaY
Участник форума
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 19.11.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: moscov
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение MariannaY »

:poklon: Спасибо! А стоимость?
Аватара пользователя
ЕЛЕНА и К
Участник форума
Всего сообщений: 299
Зарегистрирован: 17.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: кинолог
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮЗАО
Возраст: 46
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение ЕЛЕНА и К »

Я нашла в инете про Вилию, но там приглашают деток, а не взрослых. Это детский летний лагерь. Может я не правильно поняла? Пожалуйста, дайте знать, если я не права :oops:
Аватара пользователя
Соколова Татьяна4
Участник форума
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 9
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Соколова Татьяна4 »

ЕЛЕНА и К:Я нашла в инете про Вилию, но там приглашают деток, а не взрослых. Это детский летний лагерь. Может я не правильно поняла? Пожалуйста, дайте знать, если я не права :oops:
Друзбя, мы купили тур в самой "надежде" Период пребывания: с 16.08 по 21.08.16г.
Кол-во отдыхающих: 4 чел. (2 взрослых 2 детей 3 и 4 года) - 40 000 с питанием
Если кого-то заинтересует, готова продать. Сейчас ребенок в другом лагере и я уже готова совсем отказаться от этого (не спокойно не мне не ему, пусть дома сидит)) НО держит то, что оплатили уже путевку, а это было весьма проблематично, т.к. не один банк не брал деньги.
Итого, если найду желающего купить, продам и откажусь от лагеря, если не найду, поедем
Аватара пользователя
ЕЛЕНА и К
Участник форума
Всего сообщений: 299
Зарегистрирован: 17.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: кинолог
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮЗАО
Возраст: 46
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение ЕЛЕНА и К »

Соколова Татьяна4, нас всего двое, но обсужу с мужем. :-)
Marika01
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.04.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Marika01 »

ЕЛЕНА и К: Я нашла в инете про Вилию, но там приглашают деток, а не взрослых. Это детский летний лагерь. Может я не правильно поняла? Пожалуйста, дайте знать, если я не права :oops:
Странно. Я почитала на сайте центра и правда пишут , что на Вилии организован отдых для детей. Но, я же с ними списывалась и мне они предложили разместить там наших друзей-взрослых. Напишите им на электронку, указанную на официальном сайте и все точно узнайте! Они быстро отвечают. Звонить дорого(( Мы с мужем еще в мае выкупили номер с 6 по 26 августа в гостевом домике. Будем отдыхать рядом с сыном)) Никаких проблем с оплатой в Москве у нас не возникло!!

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Соколова Татьяна4:[
У нас в договоре написано, что при отказе за 5 дней независимо от причин они возвращают 100 % . Эту же информацию мне подтвердила их сотрудник. Так что, вы можете легко отказаться от путёвки и они вам вернут денежки. Можно просто тем, кто хочет туда поехать, с вами списаться и переоформить путевку на них через центр Надежда. Вам возврат , а им пересчитают на новый состав отдыхающих)) вот как то так))
Аватара пользователя
Соколова Татьяна4
Участник форума
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 9
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Соколова Татьяна4 »

Если кто-то заморочится буду благодарна, у меня просто время нет, мы улетаем во вторник в славянку, а мне еще весь дом убрать перед ремонтом(( могу переслать документы
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

Что дети говорят? Нравится в лагере?

Отправлено спустя 43 секунды:
Когда купаться собираются?
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Артем-2 »

Ну мой пока не стонет..Купание с понедельника.. Фото хоть отбавляй в контакте.. Вроде всё норм..
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

Артем, спасибо. Я нашла знакомого, привезет белорусскую симку, будем с интернетом :Yahoo!:
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Марина234: будем с интернетом
особо не обольщается пусть, днем телефоны с интернетом все равно будут забирать, чтобы дети в них не жили.
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Артем-2 »

Да уж..пусть отдохнут от него..
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
Марина1802
Участник форума
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина1802 »

Ну, что - уже освоились, все нравится. Отличное футбольное поле с покрытием, много спорт. занятий. Единственное, каши подкачали, а так все ок! Вожатые отлично подготовлены и очень хорошо контачат с детьми.
Аватара пользователя
Марина234
Участник форума
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 16.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь

Сообщение Марина234 »

Давали ли вы деньги детям, как меняли, есть ли где потратить?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
    Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    313 Ответы
    24302 Просмотры
    Последнее сообщение zyzy2
  • "Надежда из прошлого" или "надежда без будущего".
    Karina » » в форуме Беременность и роды
    121 Ответы
    9020 Просмотры
    Последнее сообщение Karina
  • УЗ "Витебский областной диагностический центр" Крупенино, Беларусь
    Nataki » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    361 Ответы
    35022 Просмотры
    Последнее сообщение mironovanata
  • Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
    Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    8 Ответы
    991 Просмотры
    Последнее сообщение MaLinKa
  • Оздоровительный центр для детей.
    грохот » » в форуме СВАО
    4 Ответы
    1327 Просмотры
    Последнее сообщение homekoshka

Вернуться в «Москва. Социальные путёвки»