СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь ⇐ Москва. Социальные путёвки
Модератор: людмилка
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Ильянский с/с Республика Беларусь( (в прошлом году не было)
Списки детей
2 смена с 23 июня по 13 июля 2016г:
Елочка-иголочка - Маша 13 лет, Дима 11 лет
Артем-2 - дети?
Танюшка72 - Елена 11 лет
Aluncha - Катя 13,5 лет
3 смена с 15 июля по 04 августа 2016г:
Катя77 - Володя 13 лет, Артем и Оля 10 лет
Марина234 - Лиза 15 лет и Кристина 11 лет
Марг@ - Даша 12 лет
Morning2003 - 15 и 11 лет
Катерина1985 - мальчики 10 лет, 10 лет, 11 лет
Василена - дочка 8 лет
Василисушка - два мальчика 15 и 11 лет и девочка 9 лет
4 смена с 06 августа по 26 августа 2016г.:
ЕЛЕНА И К - дочка Санька (12 лет)
Елена81 - Вадим (9 лет) и Варвара (12 лет)
Дети будут проживать в спальном корпусе №2 "Теремок" Его описание и фото Вы можете найти на нашем сайте (латиницей надежда.бай) в разделе "Инфраструктура".
в трёхэтажных спальных корпусах в 4, 5, 6-местных комнатах (в обустройстве комнат использованы экологически чистые материалы; мебель из натуральной древесины). На каждом этаже – игровая комната с телевизором, холодильником, комплектом мягкой мебели, набором посуды; туалетные комнаты, душевые. Каждый корпус оборудован автоматической стиральной машиной, телефоном-автоматом, телефоном внутренней связи.
Питание у детей 6-тиразовое. Организованный досуг с посещением кружков, спортивных, творческих и иных мероприятий.
Купание детей организовано на обустроенном пляже, дорога удобная и проходит по сосновому лесу.
В это время в нашем центре будут еще около 200 детей, Мосгортур взял только 1 корпус на 100 чел. Погода во второй половине июня и практически до конца августа теплая, проходят дожди,но не заливные.Комары есть, но их обилие зависит от того какая будет весна, теплая и влажная или затяжная и холодная. Есть опыт того, что их практически не бывает, а в случае теплой и влажной весны их достаточно много. Мы решаем этот вопрос так, на окна в комнатах ставим антимоскитные сетки и все хорошо: и свежий воздух и отсутствие каких-либо насекомых. Это наша практика на протяжении уже многих лет.
ДРОЦ «Надежда» расположен на территории площадью 13.77 га:
в живописном сосновом бору в водоохранной зоне
1,2 км от Вилейского водохранилища
25 км от г.Вилейка и 80 км. от г.Минска.
На благоустроенной территории среди лесного массива Вы можете увидеть не только современные, уютные здания, но и ухоженные зеленые лужайки, альпийские горки, детские игровые площадки, беседки, скалолазные стенки, поле для мини-футбола с искусственным покрытием. К территории центра примыкают молодой сад с несколькими десятками плодоносящих деревьев, пасека, парники и поле для выращивания экологически чистых продуктов питания.
Центр обеспечен системой автономного водоснабжения холодной и горячей водой, автономного отопления, междугородней телефонной связью, интернетом, системой спутникового телевидения.
Материальная база:
3 трехэтажных спальных корпуса для размещения детей (288 мест);
4 двухэтажных гостевых дома (38 мест);
школа (в летний период функционирует как дополнительный спальный корпус на 73 места);
культурно-оздоровительный комплекс (спортзал, тренажерный зал, зал массовых мероприятий, мастерские и студии);
медицинский корпус;
стадион, минифутбольное поле с искусственным покрытием, спортивные площадки, велосипедная и лыжная база, бильярд;
детские игровые площадки и зоны отдыха у каждого спального корпуса;
административный корпус;
инженерно-хозяйственные сооружения.
Пляж: с пирсом, волейбольной и футбольной площадками, душем на солнечном подогреве, кабинками для переодевания, биотуалетами.
Наши кружки: работа с деревом и соломкой, декоративно-прикладного
творчества, живопись, керамика, синтезаторы.
Мы являемся санаторно-курортной организацией 1-ой категории в
Беларуси и соотвественно имеем круглосуточную возможность оказания
медпомощи детям и взрослым, у нас есть свой штат врачей и медсестер.
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Я записала (пока на рассмотрении до 15 дней) своих близнецов, Олю и Артема (в июне им исполнится 10 лет) и Володю 12 лет на 3 смену с 15.07. Если бронь подтвердится, рада буду встрече-прогулке воочию где-нибудь в центре, дабы познакомить детей заранее и облегчить им жить в будущем:) В том году впервые отправляла в лагерь, были в Мультфильме, опыт негативный, к сожалению:(
Списки детей
2 смена с 23 июня по 13 июля 2016г:
Елочка-иголочка - Маша 13 лет, Дима 11 лет
Артем-2 - дети?
Танюшка72 - Елена 11 лет
Aluncha - Катя 13,5 лет
3 смена с 15 июля по 04 августа 2016г:
Катя77 - Володя 13 лет, Артем и Оля 10 лет
Марина234 - Лиза 15 лет и Кристина 11 лет
Марг@ - Даша 12 лет
Morning2003 - 15 и 11 лет
Катерина1985 - мальчики 10 лет, 10 лет, 11 лет
Василена - дочка 8 лет
Василисушка - два мальчика 15 и 11 лет и девочка 9 лет
4 смена с 06 августа по 26 августа 2016г.:
ЕЛЕНА И К - дочка Санька (12 лет)
Елена81 - Вадим (9 лет) и Варвара (12 лет)
Дети будут проживать в спальном корпусе №2 "Теремок" Его описание и фото Вы можете найти на нашем сайте (латиницей надежда.бай) в разделе "Инфраструктура".
в трёхэтажных спальных корпусах в 4, 5, 6-местных комнатах (в обустройстве комнат использованы экологически чистые материалы; мебель из натуральной древесины). На каждом этаже – игровая комната с телевизором, холодильником, комплектом мягкой мебели, набором посуды; туалетные комнаты, душевые. Каждый корпус оборудован автоматической стиральной машиной, телефоном-автоматом, телефоном внутренней связи.
Питание у детей 6-тиразовое. Организованный досуг с посещением кружков, спортивных, творческих и иных мероприятий.
Купание детей организовано на обустроенном пляже, дорога удобная и проходит по сосновому лесу.
В это время в нашем центре будут еще около 200 детей, Мосгортур взял только 1 корпус на 100 чел. Погода во второй половине июня и практически до конца августа теплая, проходят дожди,но не заливные.Комары есть, но их обилие зависит от того какая будет весна, теплая и влажная или затяжная и холодная. Есть опыт того, что их практически не бывает, а в случае теплой и влажной весны их достаточно много. Мы решаем этот вопрос так, на окна в комнатах ставим антимоскитные сетки и все хорошо: и свежий воздух и отсутствие каких-либо насекомых. Это наша практика на протяжении уже многих лет.
ДРОЦ «Надежда» расположен на территории площадью 13.77 га:
в живописном сосновом бору в водоохранной зоне
1,2 км от Вилейского водохранилища
25 км от г.Вилейка и 80 км. от г.Минска.
На благоустроенной территории среди лесного массива Вы можете увидеть не только современные, уютные здания, но и ухоженные зеленые лужайки, альпийские горки, детские игровые площадки, беседки, скалолазные стенки, поле для мини-футбола с искусственным покрытием. К территории центра примыкают молодой сад с несколькими десятками плодоносящих деревьев, пасека, парники и поле для выращивания экологически чистых продуктов питания.
Центр обеспечен системой автономного водоснабжения холодной и горячей водой, автономного отопления, междугородней телефонной связью, интернетом, системой спутникового телевидения.
Материальная база:
3 трехэтажных спальных корпуса для размещения детей (288 мест);
4 двухэтажных гостевых дома (38 мест);
школа (в летний период функционирует как дополнительный спальный корпус на 73 места);
культурно-оздоровительный комплекс (спортзал, тренажерный зал, зал массовых мероприятий, мастерские и студии);
медицинский корпус;
стадион, минифутбольное поле с искусственным покрытием, спортивные площадки, велосипедная и лыжная база, бильярд;
детские игровые площадки и зоны отдыха у каждого спального корпуса;
административный корпус;
инженерно-хозяйственные сооружения.
Пляж: с пирсом, волейбольной и футбольной площадками, душем на солнечном подогреве, кабинками для переодевания, биотуалетами.
Наши кружки: работа с деревом и соломкой, декоративно-прикладного
творчества, живопись, керамика, синтезаторы.
Мы являемся санаторно-курортной организацией 1-ой категории в
Беларуси и соотвественно имеем круглосуточную возможность оказания
медпомощи детям и взрослым, у нас есть свой штат врачей и медсестер.
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Я записала (пока на рассмотрении до 15 дней) своих близнецов, Олю и Артема (в июне им исполнится 10 лет) и Володю 12 лет на 3 смену с 15.07. Если бронь подтвердится, рада буду встрече-прогулке воочию где-нибудь в центре, дабы познакомить детей заранее и облегчить им жить в будущем:) В том году впервые отправляла в лагерь, были в Мультфильме, опыт негативный, к сожалению:(
Последний раз редактировалось Катя77 11 апр 2016, 11:20, всего редактировалось 15 раз.
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мы туда едем в первую..
My Family,My World,My Wars...
-
Morning2003 - Участник форума
- Всего сообщений: 4625
- Зарегистрирован: 05.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: среднее
- Профессия: Офис-менеджер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЦАО, м. Красносельская
- Возраст: 44
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мои едут туда во вторую смену. 15 и 11 лет 
Тогда мы в третью! июль-август)))
Тогда мы в третью! июль-август)))
Последний раз редактировалось Morning2003 28 мар 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Ольга и Михаил
Анастасия - 10.08.00, Даниил - 16.01.05, Фёдор - 07.03.15
Есть только миг... между прошлым и будущем... И этот миг называется: Жизнь!!!
Анастасия - 10.08.00, Даниил - 16.01.05, Фёдор - 07.03.15
Есть только миг... между прошлым и будущем... И этот миг называется: Жизнь!!!
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Негусто пока... Но атмосфера отдыха обещает быть камерной! Моя дочь 12 лет едет в 3 смену (июль-август) . Даешь походы, веревочный парк и курс юных поджигателей!
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Катя77, нумерация смен от МГТ не совпадает с той нумерацией, которую мне прислала Надежда (указано в заглавном посте). Исправьте пожалуйста там 1-2-3 на 2-3-4, чтобы путаницы не возникло!
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Катя77, нумерация смен от МГТ не совпадает с той нумерацией, которую мне прислала Надежда (указано в заглавном посте). Исправьте пожалуйста там 1-2-3 на 2-3-4, чтобы путаницы не возникло!
-
Марина234 - Участник форума
- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
С 15.07 девочки 15 и 11 лет. Выбирала между Ждановичами, даже снились они сегодня, все же перевесила Надежда. Здесь свой пляж и бассейн, там купания сомнительны. Здесь больше лагерь, там прям больница показалась мне. Надеюсь, не ошиблась в выборе. В Мульте были во 2 смену, не понравилось тоже, скучно было.
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
" Даешь походы, веревочный парк и курс юных поджигателей!" Марг@, что-то мне кажется, что как в том году название смен будет номинальным, у моих вон смена языковая была, даже не помнят про это, может один раз посидели немного...Мои очень расстроены были, что им просто поиграть со сверстниками, попрыгать побегать вообще не давали, а тут вроде есть детские площадки и даже большой велопарк, может кто-то покатается с ними. Будем верить в лучшее!
Кажется видела, что параллельно будут отдыхать мамы с детьми по семейным путевкам и будут еще дети (откуда?), надо бы уточнить, написать им..
Марина234, вот и я боюсь, что второй отрицательный опыт вызовет в детях полнейшее отрицание лагерей, а в Москве трудно сидеть летом..
Марина234, вот и я боюсь, что второй отрицательный опыт вызовет в детях полнейшее отрицание лагерей, а в Москве трудно сидеть летом..
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
и вполне трезво оцениваю перспективы
Но все ж есть подозрение (скаламбурю: есть Надежда
), что реализовать туризм в Надежде гораздо проще - по лесу пройтись группкой, костерок на спец.площадке развести, да и свой палаточный лагерь у них действующий есть, так что легко состряпать понемногу из готовых подручных средств вполне похожую на заявленную тематику!
По поводу других детей: в Надежде 3 или 4 корпуса человек по 100. МГТ купил ОДИН. Соответственно, наших детей будет на территории треть или четверть. Думаю, они будут достаточно автономны, корпус свой, зал в столовой свой. Вот как на территории взаимодействовать будут.... Будем надеяться на лучшее и настраиваться "рулить" из Мосвы
Катя77, моя тоже в Мультике была прошлым летом, я помню про полиглота
По поводу других детей: в Надежде 3 или 4 корпуса человек по 100. МГТ купил ОДИН. Соответственно, наших детей будет на территории треть или четверть. Думаю, они будут достаточно автономны, корпус свой, зал в столовой свой. Вот как на территории взаимодействовать будут.... Будем надеяться на лучшее и настраиваться "рулить" из Мосвы
-
Катерина1985 - Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 27.03.2016
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Бухгалтер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Общество многодетных "Пресня"
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Всем привет! Мои мальчики близнецы (по 10 лет) и старший 11 лет едут в 3 смену в "Надежду". А интересно будет ли деткам предоставляться лечение? Хочу сама с ними поехать в гостевой домик. 
-
Василена
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Едем в "Надежду" с 15.07 по 04.08. В лагерь в первый раз. Дочке 8 лет. Соседка свою дочку - ровесницу нашей, решила не отправлять "потому что маленькая". Мы переживаем. Нужны ли нашей в этом возрасте такие приключения?
у кого какой опыт - поделитесь, пожалуйста.
И давайте знакомиться
Едут ли еще туда девочки 8 лет? Вместе спокойнее будет. 
И давайте знакомиться
-
Василисушка - Участник форума
- Всего сообщений: 376
- Зарегистрирован: 03.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мои едут с 15.04 по 04.08. Два мальчика 15 и 11 лет и девочка 9 лет. Про девочку пока не точно. Может возьму себе допом в соседнюю "жемчужину".
Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Катя77, Марг@, Марина234, Катерина1985, Василена, будем дружить
Мой старший - вообще такой правильный, за всех девочек и слабых мальчиков заступается,задир терпеть не может.
Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Катя77, Марг@, Марина234, Катерина1985, Василена, будем дружить
Мой старший - вообще такой правильный, за всех девочек и слабых мальчиков заступается,задир терпеть не может.
Если камни летят в мой огород, я превращаю их в бумеранги!
-
ЕЛЕНА и К - Участник форума
- Всего сообщений: 299
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: кинолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮЗАО
- Возраст: 46
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Моя старшенькая - 12 лет - едит с 6.08. Хотим с папой на недельку приехать её проведать. Пытаюсь выяснить где лучше снять жильё. Если у кого-нибудь есть идеи, пожалуйста, поделитесь. 
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Катерина1985, а Вы узнавали подробности по-поводу гостевого домика?
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Катерина1985, а Вы узнавали подробности по-поводу гостевого домика?
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Обязательно будем дружить!
Василисушка, ура! Нам такой очень нужен!
-
Автор темыКатя77 - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 19.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки, вот ответ Надежды про нас: "Вы можете приехать сами, цены на нашем сайте, бронировать места надо
сейчас, так как позже их может уже не быть". Процедуры за плату возможны, договаривайтесь, отвечают быстро:)
сейчас, так как позже их может уже не быть". Процедуры за плату возможны, договаривайтесь, отвечают быстро:)
-
ЕЛЕНА и К - Участник форума
- Всего сообщений: 299
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: кинолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮЗАО
- Возраст: 46
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
А мне ответили вот что:
Здравствуйте, Елена, спасибо за Ваше письмо.
В летний период мы не реализуем на базе гостевых домов путевки на короткий период пребывания. Готовы предложить Вам путевки с 16 по 26 августа, однакомнатный двухместный номер, цены на нашем сайте, они указаны в бел. рублях.
Будем рады видеть Вас в нашем центре.
С уважением, Галина Войтус
Я узнала на период 4-ой смены. Писала на адрес tour@nadeshda.by
Катя77, Вы писали на тот же адрес?
Или гостевые домики это что-то другое?
Здравствуйте, Елена, спасибо за Ваше письмо.
В летний период мы не реализуем на базе гостевых домов путевки на короткий период пребывания. Готовы предложить Вам путевки с 16 по 26 августа, однакомнатный двухместный номер, цены на нашем сайте, они указаны в бел. рублях.
Будем рады видеть Вас в нашем центре.
С уважением, Галина Войтус
Я узнала на период 4-ой смены. Писала на адрес tour@nadeshda.by
Катя77, Вы писали на тот же адрес?
Или гостевые домики это что-то другое?
-
Mosgortur - Участник форума
- Всего сообщений: 160
- Зарегистрирован: 27.04.2015
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Профессия: Оператор детского отдыха
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Дорогие родители московских детей, имеющих право на льготный отдых по путевкам Правительства Москвы.
Продолжается заявочный период детской летней оздоровительной кампании.
На скриншотах - количество забронированных путевок на семейные базы отдыха и в детские лагеря на 13.00.
Первая цифра – количество забронированных путевок, вторая цифра – количество путевок на этой базе в целом.
Напоминаем вам о том, что в этом году предусмотрены специальные квоты:
- 35% от общего количества путевок предусмотрены для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных и патронатных семьях, детей, воспитывающихся в семьях, в которых есть дети разных льготных категорий;
- 65% от общего количества путевок предусмотрены для детей, имеющих льготу по малообеспеченности.
Обратите внимание, что в детские лагеря осталось еще достаточно много путевок. География детских лагерей в этом году обширная, вы можете отправить ребенка в Краснодарский край (Анапа), Республику Крым, Севастополь, Среднюю полосу России, Московскую область, Кавказские минеральные воды и Республику Беларусь.
В этом году в летних оздоровительных лагерях Мосгортура будут реализованы семь новых программ, где дети будут пробовать себя в разных профессиях, будут петь, танцевать, заниматься спортом, станут журналистами, познакомятся с шедеврами мирового кинематографом.
Подробнее о программах смен: http://mosgortur.ru/lgotnie-putevki/programmy-v-detsk..
Напоминаем вам о том, что статус исполнения вашей заявки вы можете отслеживать в своем личном кабинете на портале pgu.mos.ru, максимальный срок оказания услуги составляет 15 рабочих дней.
По опыту прошлого года порядка 20 % путевок возвращаются в систему pgu.mos.ru по причине отказа заявителя от путевки, или потому, что у заявителя не подтвердилась льгота и ему отказано в получении путевки. Путевки возвращаются в систему автоматически.
Если у вас есть остались вопросы по порядку организации Летней оздоровительной кампании 2016, вы можете их задать, позвонив на горячую линию Мосгортура: 8 800 301 17 70.
Всем хорошего дня!
Продолжается заявочный период детской летней оздоровительной кампании.
На скриншотах - количество забронированных путевок на семейные базы отдыха и в детские лагеря на 13.00.
Первая цифра – количество забронированных путевок, вторая цифра – количество путевок на этой базе в целом.
Напоминаем вам о том, что в этом году предусмотрены специальные квоты:
- 35% от общего количества путевок предусмотрены для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных и патронатных семьях, детей, воспитывающихся в семьях, в которых есть дети разных льготных категорий;
- 65% от общего количества путевок предусмотрены для детей, имеющих льготу по малообеспеченности.
Обратите внимание, что в детские лагеря осталось еще достаточно много путевок. География детских лагерей в этом году обширная, вы можете отправить ребенка в Краснодарский край (Анапа), Республику Крым, Севастополь, Среднюю полосу России, Московскую область, Кавказские минеральные воды и Республику Беларусь.
В этом году в летних оздоровительных лагерях Мосгортура будут реализованы семь новых программ, где дети будут пробовать себя в разных профессиях, будут петь, танцевать, заниматься спортом, станут журналистами, познакомятся с шедеврами мирового кинематографом.
Подробнее о программах смен: http://mosgortur.ru/lgotnie-putevki/programmy-v-detsk..
Напоминаем вам о том, что статус исполнения вашей заявки вы можете отслеживать в своем личном кабинете на портале pgu.mos.ru, максимальный срок оказания услуги составляет 15 рабочих дней.
По опыту прошлого года порядка 20 % путевок возвращаются в систему pgu.mos.ru по причине отказа заявителя от путевки, или потому, что у заявителя не подтвердилась льгота и ему отказано в получении путевки. Путевки возвращаются в систему автоматически.
Если у вас есть остались вопросы по порядку организации Летней оздоровительной кампании 2016, вы можете их задать, позвонив на горячую линию Мосгортура: 8 800 301 17 70.
Всем хорошего дня!
-
Василена
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Ура! Есть к кому обратиться за защитой и помощью! А если Ваша доченька поедет, может, с моей смогут подружиться. У моей все подружки - старше по возрасту. "Как маленькая" она себя не ведет. Лишь бы интересы совпали. Серафима у нас в шахматы играет и поделками может по долгу заниматься: квиллинг, глина, рисование, английский и танцы любит (только мы на танцы не успеваем ходить), а уж "затейница" какая - то кристаллы растит - и папа потом всю ванну и младшую дочь отмывает, то печь булочки затеет - слава Богу, к 23 часам чаю попить появляется возможность
Но вообще она спокойная. И подумать любит и повеселиться) Так что, думаю, точки соприкосновения найдутся
Спасибо, Василисушка, за ответ!
-
Василисушка - Участник форума
- Всего сообщений: 376
- Зарегистрирован: 03.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Василена, я сама буду недалеко
Мы взяли с младшенькой путёвку в "Надежду" с 21.07 по 03.08. Бог даст, пару раз в неделю буду ездить.
Мы взяли с младшенькой путёвку в "Надежду" с 21.07 по 03.08. Бог даст, пару раз в неделю буду ездить.
Если камни летят в мой огород, я превращаю их в бумеранги!
-
Марг@
- Новичок
- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.03.2016
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО-Останкино
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Мамы-папы, а кто-нибудь уже думал по поводу мобильной связи с детьми? Какой оператор/тариф/опции выгоднее для разговоров с Беларусью? Мы на МТС, я посмотрела на цены роуминга и как-то... , честно говоря
В лучшем случае, с опцией "ноль без границ" платить порядка 100 рублей в день за бесплатные 10 мин. входящих. А может я от жизни отстала, и у других операторов что-то более выгодное есть?
Аппарат планирую дать максимально простой, так что скайп, вотсапы и прочие "вконтакты" не прокатят...
-
Марина234 - Участник форума
- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 16.05.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Девочки, а какой у них адрес эл.почты. Подго овила вопросы и про связь, и про деньги, про экскурсии. Нашла только почту по бронированию путевок, не отвечают.
-
ЕЛЕНА и К - Участник форума
- Всего сообщений: 299
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: кинолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮЗАО
- Возраст: 46
Re: СООО "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда" - Минская область, Вилейский район, Беларусь
Марина234, я сюда писала tour@nadeshda.by Отвечали
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Детский реабилитационный центр "Жемчужина" Беларусь
Кристина Н » » в форуме Москва. Социальные путёвки - 313 Ответы
- 24302 Просмотры
-
Последнее сообщение zyzy2
-
-
- 121 Ответы
- 9020 Просмотры
-
Последнее сообщение Karina
-
- 361 Ответы
- 35022 Просмотры
-
Последнее сообщение mironovanata
-
-
Осторожно! Оздоровительный центр "Лесная песня"
Наташа Терещенко » » в форуме Путешествия, отдых, встречи - 8 Ответы
- 991 Просмотры
-
Последнее сообщение MaLinKa
-
-
- 4 Ответы
- 1327 Просмотры
-
Последнее сообщение homekoshka
