Дискуссионный клубСирия.Наша новая война.

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3535
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Сирия.Наша новая война.

Сообщение Katmandoo »

Милая:для равновесия стоит посмотреть их новости, там всё тоже самое как они провоцируют и их боятся
Милая, я же вообще не пацифист ни разу, я только за, если кому-то надо навалять по полной, половины зубов лишился, отстаивая честь отечественного автопрома... Но мы же реально боимся.. Чуть что, зразу начинаем вспоминать мифическое международное право, власть проявлять на собственных гражданах. По мне так не дерутся. Как можно жаловаться на двойные стандарты, когда у самих этих стандартов по пять на каждый случай. Уж если решил мочить кого-то, будь готов получить сдачи или пуляйся ракетами с Каспийского моря. Ну, сбили турки самолет без сопровождения, сбей их самолет, объяви войну Турции, раз такой смелый. Чего жаловаться и против всего НАТО батон крошить. Недоделанная какая-то агрессия. Оттого возникает чувство неуверенности в себе, какие новости ни посмотри. Главное, толку-то от этих выпадов, только все хуже и хуже. Я бы не против, чтобы все нас боялись, но они, похоже только презирать скоро будут. А уйдет Путин, что со всей этой агрессией делать? Будут еще желающие за все ответить? Я бы поддержал войну с террористами, но никак не могу поддержать пуляние ракетами и бомбами, совмещенное со ссылками на правовые основания. Сами конечно виноваты - вырастили пол страны юристов, а воевать некому :)

Реклама
лия
Участник форума
Всего сообщений: 282
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное

Сообщение лия »

улу:это 6 секунд пролета... т.е. должны были прямо караулить его там...
Есть мнение, что как только французы зашли в купол безопасности, то сразу начали сливать инфу о полетах, так что да - ждали. И сирийские пво доказали что турецкий самолет стрелял, залетев на сирийскую сторону. Почему не сбили турка- разберутся.
И еще, сынок Эрдогана похоже в заложниках у игил.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Katmandoo:Сами конечно виноваты - вырастили пол страны юристов, а воевать некому

истинная правда. :unknown:

таманка
Участник форума
Всего сообщений: 3627
Я: многодетная мама
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное
Профессия: домохозяйка

Сообщение таманка »

Да это война за нефть и за деньги. Нефть между прочим- это наша экономика. Если экономика в стране стабильная и страна богатая-то и людям жить в такой стране хорошо.
Андрей-23.09.00, Яна-3.03.06, Дарья-16.10.14, Роман-2.05.17, Оксана-11.03.20

ПростоМария
Участник форума
Всего сообщений: 21915
Сыновей: 3

Сообщение ПростоМария »

таманка, хорошо жить в военное время? :shock:
Во вражде со всем миром?
Не думаю. :poklon:
1997,2002,2006,2015
...

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972
Дочерей: 0

Сообщение Кантиль »

Вера78:Не думаю.
мы заметили :-)

таманка
Участник форума

Сообщение таманка »

Нет плохо жить в военное время. Но если прятать голову в песок будет еще хуже. Вы что живете в военное время что ли? Никто не приходит к вам домой резать головы. И не надо. Россия всегда была лакомым куском. Она действительно должна иметь возможность защищать свои интересы. Поэтому такие вещи как войну за нефть ей не обойти.

ПростоМария
Участник форума
Всего сообщений: 21915

Сообщение ПростоМария »

Мария Смелова, Вы от себя во множественном лице? :D
Как царская особа.)
1997,2002,2006,2015
...

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 11230
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Марусич:А про деньги, я имела не конкретно нефтяные, но и от наркоты и от продажи артефактов и самая страшная стратья доходов - работорговля (около 32%дохода ) , есть и другие поганенькие статьи доходов, но они занимают в разы меньшую долю рынка.
Всегда найдутся отдельные личности,которые охотно пользуются такими предложениями,которые плохо пахнут. Не на уровне государства.
Вот,например, ООН сообщает,что КНДР продает своих граждан в рабство за границу- это Китай и РОССИЯ. Путин их покупает? Думаю,нет. Но покупают же отдельные российские фирмы-пофиг им на мораль,главное, дешёвая рабочая сила. Так же и с нефтью,и наркотиками.
Последний раз редактировалось Фея 25 ноя 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

новикова наталья:Особенно после бесед с гематоонкологами и эндокринологами.
А что там?

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972
Дочерей: 0

Сообщение Кантиль »

Вера78:Вы от себя во множественном лице?
ну и это тоже, однако я просто высказала общую мысль :D

лия
Участник форума
Всего сообщений: 282
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: есть

Сообщение лия »

Заместитель командира авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" в 2004-2006 годах, военный летчик 1-го класса Владлен Русанов рассказал РЕН ТВ, каким образом должны действовать страны в случае нарушения воздушного пространства.

"Если вдруг воздушное пространство государства нарушено, то по данному факту поднимаются дежурные силы истребителей-перехватчиков из дежурного звена. Готовность номер один. Они поднимаются, выходят на перехват. Существуют специальные, утвержденные во всем мире специальные сигналы для уведомления о том, что он нарушил воздушное пространство. Как только командир получает данные сигналы, он обязательно должен следовать тем международным положениям, которые утверждены. Он должен повернуть обратно и уйти на свою территорию", - заявил Русанов.

Он также рассказал, какие шаги должны предприниматься согласно международному праву, когда пилот самолета-нарушителя не реагирует на команды.

"Если при подаче сигналов нарушитель-самолет не реагирует, то существует дальнейшая схема: они начинают специальными сигналами, действиями и эволюциями вынуждать самолет к посадке на свой аэродром. И принуждают его к посадке. Самолет должен слушаться и выполнять посадку на тот аэродром, куда приведут его дежурные силы. Если данные команды не выполняются, то производятся предупредительные выстрелы о том, что в дальнейшем будет следовать поражение. Если и это игнорируется, то идет команда на его уничтожение. Это во всех странах действует", - отметил пилот "Стрижей".

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-24/pilot- ... tva?page=1 © REN.TV

Сколько раз турки сами нарушали воздушную границу Греции - и что, по ним сразу же шмаляли?.. Вот, не далее как месяц назад:

Цитата:

Повышенная активность турецкой военной авиации была отмечена в среду над Эгейским морем в то время как вооруженные силы Греции заняты в крупномасштабных учениях «Парменион» вблизи острова Хиос, сообщают местные СМИ.
Три группы самолетов, одна из шести и две из двух самолетов F-16 и F-4A, а также три CN-235 и один вертолет совершили 39 нарушений национального воздушного пространства Греции и десять нарушений правил полетов в районе полетной информации Афин. Два турецких истребителя в 10.46 по местному времени облетели на высоте 27 тысяч футов группу островов Антропофаги (Людоедов) и остров Макронисос прежде, чем покинуть национальное воздушное пространство.
Самолеты были перехвачены и определены в соответствии с международными стандартами, в соответствии со стандартной практикой. Столкновений с самолетами ВВС Греции, которые поднялись на перехват, не было.
---

перенесла из другой темы.

таманка
Участник форума

Сообщение таманка »

И вообще меня удивляют люди которые говорят-я ничего не должен государству. Я мол сам ребенка вырастил, за детский сад платил сам, за школу сам. и т.д. Нет. Человек живущий в государстве пользуется всей государственной инфраструктурой. Дороги, больницы( медицина у нас все же бесплатна, бывает и получше платной), детские сады тоже государственные в большинстве своем, школы тоже. Армия тоже государственная, и она нас всех защищает. Мы живем под мирным небом благодаря государству. Считаю что с этим фактом нужно считаться, а не строить из себя самого умного.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

таманка, угу, а где государство берет деньги на это и многое другое?

таманка
Участник форума

Сообщение таманка »

Irik:таманка, угу, а где государство берет деньги на это и многое другое?
Неужели вы думаете что это только налоги? Это продажа той же нефти и газа. Да богатеет на этом кучка людей, но и нам перепадает.

Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6
Дочерей: 2

Сообщение Ladoga74 »

Katmandoo:Ну, сбили турки самолет без сопровождения, сбей их самолет, объяви войну Турции, раз такой смелый. Чего жаловаться и против всего НАТО батон крошить. Недоделанная какая-то агрессия.
Катманду, если не секрет, Вы кто по образованию?
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

Ответить Пред. темаСлед. тема