Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

rusalka_new
Участник форума
Всего сообщений: 484
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение rusalka_new »

Боже, взрослые тетеньки вроде, а как на базаре - вокзале... неприятно так :(
Старожилы , ответьте, пожалуйста, такое затыкание ртов часто на форуме происходит? :facepalm:

Реклама
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

rusalka_new, а можно задавать вопросы конкретнее. Скопируйте выдержку и по ней спрашивайте

rusalka_new
Участник форума
Всего сообщений: 484

Сообщение rusalka_new »

Конкретнее некуда, хотя может не все это замечают и для кого-то такой стиль общения как обмен любезностями))))

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Вероиспов.: православное

Сообщение 45Наташа »

slivka:
19 фев 2018, 21:34
Да и живу в своей стране т.к хочу изменить ее к лучшему. В отличие от той что уехала и там кому что то хочет доказать.
И да, пенсию мне назначили - 9387 р. Это не нищенская? Это насколько больше чем она будет получать работая во Франции, не знаете?
Не надо :shock: :shock: Не надо менять страну к чему-то, по вашему мнению, лучшему!!!...Насчёт пенсии: доживём - узнаем. К тому времени, пока она доработает до пенсии, столько всего изменится. Уж, может и ЕС рухнет...и вообще, неизвестно, что будет...вот тогда и спросим...Вы УЖЕ получаете, а у них во Франции..ещё плыть и плыть :(...муж её умер, не дожив до пенсии. От рака.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12209
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

rusalka_new:
20 фев 2018, 00:48
Боже, взрослые тетеньки вроде, а как на базаре - вокзале... неприятно так :(
Старожилы , ответьте, пожалуйста, такое затыкание ртов часто на форуме происходит? :facepalm:
:D
Фактически непрерывно.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

slivka:
20 фев 2018, 00:47
Verhoffen:
20 фев 2018, 00:15
это вообще-то не совсем правильно
Мне правильно. Дальше додумывайте сами что хотите. :roll:
Ну и очень хорошо. Только после этого не нужно обижаться на какое-то "неправильное" отношение со стороны остальных людей.
Мы тут несколько страниц назад обсуждали как раз что-то вроде этого.
Видимо, те, кто потом рассказывают о "травле" и "несправедливом отношении" на работе, в Интернете и далее везде, тоже начинают примерно с такого: "Мне правильно".
Вот, это как раз иллюстрация. Прошу любить и жаловать.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

ТАНЮХА
Участник форума
Всего сообщений: 3363
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение ТАНЮХА »

Лаборантка Катя:
19 фев 2018, 19:55
С какого боку тут патриотизм и какие-либо эпохи? Мы не общаемся с такими людьми, которые дерутся у себя в семье. Нет у нас в окружении семей, где муж бьет жену. При СССР так было, сейчас у нас так... у предков моих в царской России.
Вот из такой мы "прослойки".
Дико даже читать.
Наташа, увы и ах домашние насилие в нашей стране есть.Что моральное и физичекое.Это ,не значит, что женщина будет синяя ходить. Да ,это очень приличные семьи.Но,увы и ах это есть. :(

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Лаборантка Катя:
19 фев 2018, 19:55
С какого боку тут патриотизм и какие-либо эпохи? Мы не общаемся с такими людьми, которые дерутся у себя в семье. Нет у нас в окружении семей, где муж бьет жену. При СССР так было, сейчас у нас так... у предков моих в царской России.
Вот из такой мы "прослойки".
Дико даже читать.
Наташа, увы и ах домашние насилие в нашей стране есть.Что моральное и физичекое.Это ,не значит, что женщина будет синяя ходить. Да ,это очень приличные семьи.Но,увы и ах это есть. :(

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23920

Сообщение Мещанка »

https://news.rambler.ru/world/39185703- ... ntent=news
В Бельгии врачи провели эвтаназию больному по просьбе его семьи. При этом желание самого пациента не было принято в расчет, пишет Daily Mail.
Скандал разгорелся после публикации открытого письма доктора Виллема Дистелманса из государственной комиссии по эвтаназии, ушедшего в отставку в знак протеста против слабого наздора властей в этой области.

В частности, он привел в пример пожилого пациента с болезнью Паркинсона и тяжелой формой деменции. По утверждению врача, он не был в состоянии добровольно согласиться на эвтаназию, поскольку его состояние не позволяло ему «добровольно, продуманно и неоднократно» попросить прекратить его страдания. Более того, он ни разу не выражал желание уйти из жизни.
Дистелманс и ряд его коллег считают, что данный случай можно классифицировать как убийство, но специальная врачебная комиссия отказалась передавать материалы дела прокурору для расследования. Медики пришли к выводу, что «это был не случай незаконной эвтаназии, а скорее случай законного решения о прекращении жизни, неправильно рассмотренный врачом как эвтаназия». По утверждению медицинских юристов, пациенту была назначена паллиативная седация — постоянное введение наркотиков для облегчения симптомов, что и привело к смерти.
В Бельгии эвтаназия легализована с 2002 года.
Далее: https://news.rambler.ru/world/39185703/ ... e=copylink

slivka
Участник форума
Всего сообщений: 1936
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение slivka »

45Наташа:
20 фев 2018, 01:23
Не надо менять страну к чему-то, по вашему мнению, лучшему!!!.
:lol: :lol: :lol:
45Наташа:
20 фев 2018, 01:23
Насчёт пенсии: доживём - узнаем.
Конечно узнаем))))) Только некоторые уже получают и знают))) Да и сейчас, вы можете узнать сколько пенсия во Франции и сравнить с моей цифрой. :wink:
Так как вы любите писать много и не всегда по существу повторю свой вопрос:
Когда вы советуете уезжать, тем кто живет в своей стране вы принимаете во внимание что им тоже за 40 и у них есть нажитое имущество? Или это только касается тех, кто уже уехал из своей страны и жалится вам на чужбине?

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Verhoffen:
20 фев 2018, 02:25
Только после этого не нужно обижаться на какое-то "неправильное" отношение со стороны остальных людей.
С чего это мне обижаться? :unknown: Разговор бы с другим УФ совсем о другом.
За сим :poklon:
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
"Алиса в стране чудес"

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Вот, дорогие форумчане. Заметьте эту закономерность, когда в следующий раз будете беседовать о "травле": детей в школе, взрослых на работе и т.д.
Без причины в этом мире не бывает ничего и никогда.
И если человек возомнит, что ему "можно", а другие обязаны сидеть где-нибудь в уголке и тихонечно помалкивать, когда звезда поёт, то...
Ну, тогда будет ответ. Со стороны общества.
И воспитывать прежде всего надо бы тех, кто чуточку забывается, считая себя вправе "Мне можно".

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
И кстати. Это проигрышная стратегия. Если кому-то кажется, что именно так ведут себя начальники и прочие успешные люди, то огорчу.
Ошибочка.
С такими повадками на вершине долго никто не продержится. Даже и в случае блестящего старта и наличия "группы поддержки".

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

Verhoffen, ну , возможно на работе могут невзлюбить какого-то бунтаря с характером " мне можно" ... Но школьники ищут слабых , с проблемами детей , с недостатками , их легче травить , они уже внутри сами себя не любят часто , не принимают . Это чувствуется . Хотя да , если пойдешь против общества и ты один , тоже могут травить .

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

incognito:
20 фев 2018, 12:25
Но школьники ищут слабых , с проблемами детей , с недостатками , их легче травить , они уже внутри сами себя не любят часто , не принимают . Это чувствуется . Хотя да , если пойдешь против общества и ты один , тоже могут травить .
Да не дураки дети. Слабых, с проблемами и недостатками травить может и начинают, но быстро заканчивают.
С азартом и увлечением травят как раз таких вот, с амбициями, подкрепленными исключительно самомнением. Вот таких дети травить любят.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нельзя плевать на коллектив. Плохо это заканчивается.
Это вроде бы такая "совковая" правда, поэтому сейчас ее многие отвергают. А зря.

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

ослик Иа, что там было на самом деле могут знать только близкие люди . Вы знаете сколько случаев эвтаназии в России ? И сколько родственников при этом решаются судиться ? Да практически никто , не докажешь потому что .
Случаи эвтаназии в России не афишируются, но они бытуют, заплати только. Где-то врачи просто перестают реанимировать больного, или безбоязненно делают смертельный укол. В причинах смерти никто не разбирается. Отключил человека от аппарата искусственного поддержания жизни, докажи, что смерть наступила от этого , а не от остановки сердца ...
https://books.google.fr/books?id=BF3dCg ... E.&f=false

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

incognito:
20 фев 2018, 12:35
Вы знаете сколько случаев эвтаназии в России ?
суицидов при тяжелых болезнях из-за недоступности лечения я думаю больше. только в нашей местности несколько за последние годы, это только те кто из окна вышел, тихих суицидников родня не афиширует

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8079

Сообщение Mimama »

Verhoffen:
20 фев 2018, 12:31
Да не дураки дети. Слабых, с проблемами и недостатками травить может и начинают, но быстро заканчивают.
С азартом и увлечением травят как раз таких вот, с амбициями, подкрепленными исключительно самомнением. Вот таких дети травить любят.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нельзя плевать на коллектив. Плохо это заканчивается.
Это вроде бы такая "совковая" правда, поэтому сейчас ее многие отвергают. А зря.
Угу. А еще есть идеалисты. А коллектив как правило не идеален. Девчонки сплетничают, пацаны слабых бьют. И если находится "весь в белом", бойкот ему обеспечен. Ему получается ломать себя и становиться как все? Это, кстати, имеет прямую проекцию на взрослое общество.
Мир! Труд! Май!

Ответить Пред. темаСлед. тема