Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

Клена:
17 фев 2018, 21:32
[
Фея:
17 фев 2018, 18:25
В нашей советской сельской школе учились несколько гомосексуалистов- и в шестидесятые годы во времена моей мамы, и в наши годы.
Это уже даже не смешно. Вы пишете про травлю, и при этом заявляете, что были гомосексуалисты, которые проявляли (в школе! в сельской!) свои наклонности, что все об этом знали :facepalm:
Клена, :shock: они не кидались на однополых сверстников со своими сексуальными наклонностями! Ничего подобного! Не удивлюсь ,если некоторые и не понимали сначала,что с ними происходило.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 13298
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение Aurora »

Фея:
17 фев 2018, 21:32
Если бы я не знала в сравнении,тоже бы думала-ачотакова, нормально у нас было,почти все живы
Ааааа, НЕ БЫЛО У НАС ничего из того, что Вы пишете. Понимаете, НЕ БЫЛО!!!
Блин, вот вообще возможно разговаривать :unknown: Зарекалась же :fool:
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

Клена
Участник форума
Всего сообщений: 9521
Сыновей: 4
Дочерей: 0

Сообщение Клена »

Фея:
17 фев 2018, 21:42
они не кидались на однополых сверстников со своими сексуальными наклонностями! Ничего подобного! Не удивлюсь ,если некоторые и не понимали сначала,что с ними происходило.
Во-первых, чтобы кто-то догадался о сексуальной ориентации, она должна проявляться. Во-вторых, в селе, где по определению все про всех знают, такие вещи не афишируют сейчас, а раньше и подавно. В 60-е же годы в селе, сомневаюсь, что о существовании такого явления вообще знали.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Aurora-73, да я Вам верю,не надо так убиваться! :lol: Я тоже хотела,чтобы хотя бы мои дети учились в школах уровня С.Петербурга,но туда уехать шансов не было.Реальнее было уехать в Европу.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

rusalka_new:
16 фев 2018, 23:56
когда читаю ваши посты, то ничего светлого и хорошего в них практически не вижу, по вашим словам жить в нашей стране очень тяжело, кругом одна грязь. Может просто вам так не везет?
Тут знаете как посмотреть :wink: , частенько реалистичное видение не принимается остальными наблюдателями по причине нежелания этого видеть ( своя психика дороже ) .
Вообще правильно , мы сами выбираем , что нам видеть , а что не замечать .

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Татьяна Р.:
16 фев 2018, 23:57
Irik:
16 фев 2018, 23:48
Пик после 7го
Дочь сейчас в 7 классе.
в прошлом году было ЧП, 10 класс, мальчик из ДНР обозвал нерусскую девочку. Она пожаловалась своему парню, русскому, того очень сильно избили, до больницы.
Разборка были еще та. Школа не склонна придавать огласки подобные случаи. Но, родители все-равно все узнают. Знаю, что с этой девочкой класс не общался после этого. Парень из больницы вышел, восстановился. Не знаю как сейчас, 11 класс, но слухи не ходят, значит, тихо.
У нас много национальностей в школе, русских больше на порядок, но, есть и чернокожая девочка, никто не гнобит.
У нас очень хороший психолог и соц. педагог. Сразу реагируют,стараются выявлять на подлете проблему. Проводят тестирование детей. И если, что-то выявляется,мягко берут под контроль.
Ой, надеюсь, что все будет ок!
И какую компенсацию дали родителям потерпевшего ? Какое наказание понес нападавший ? Кто оплатил лечение и восстановление ?

Aurora
Участник форума

Сообщение Aurora »

Фея:
17 фев 2018, 21:51
да я Вам верю,не надо так убиваться!
Да я не убиваюсь, тем более ТАК :D
Я ваще пиво пью :wink: А по-трезвому боле не дискутирую, старею
Последний раз редактировалось Aurora 17 фев 2018, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

папа-Андрей:
17 фев 2018, 00:32
интересная есть аберрация зрения у наших "критиков всего русского",не находите?
отличнейший пример- какбэ "художник" павленский.
помните?
у нас он зашивал себе рот,поджигал дверь фсб на лубянке,прибивал свою мошонку на красной площади,при этом изрыгая проклятия "тоталитарной власти".
никто его,особо так,не трогал.
эмигрировал он во францию,в свою суперлиберальную европу.
попробовал тем же "художеством" промышлять. поджег дверь офиса свободного эуропэйского банка.
тут же его определили во французскую психушку,где из него сейчас выращивают полноценный овощ.
Потому ,что есть свобода поведения , не задевающая материально , а есть обыкновенная порча иммущества - то есть преступление .

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Сыновей: 1

Сообщение 45Наташа »

Индигирка:
17 фев 2018, 17:21
Таджиков много,но все сообщество не принимает этого .
Почему?
- это вам ,русским,все равно,а я наполовину узбек ...дразниои,дразнят и будут дразнить.
У нас на территории храма работают таджики и узбеки. Они занимаются разным, но вполне мирно сосуществуют :unknown: поддерживают друг друга...и я с ними обсуждала возможность присоединения к России - они об этом мечтают... :in_love:

Aurora
Участник форума

Сообщение Aurora »

А я мечтаю съездить в Узбекистан и Таджикистан. На машине. Бухара, Самарканд, Памир, Тянь-Шань :in_love: Эх
Последний раз редактировалось Aurora 17 фев 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

РуфинаЗОИ:
17 фев 2018, 06:06
Вай, вай, вай! Опять магнолиями потянуло.
Зои , а у нас сегодня мимоза пахнет :in_love: , такой шикарный букет ( соседка поделилась ) . :-)

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Фея:
17 фев 2018, 18:25
Да! В нашей советской сельской школе учились несколько гомосексуалистов- и в шестидесятые годы во времена моей мамы, и в наши годы.
Но ведь тогда за это была статья... :-) :wink: Забыли, наверное? :D Какие гомосексуалисты в советских школах? :lol: :lol: и статья-то нехилая...Вы представляете, как это тогда скрывалось? Оно и сейчас не афишируется. а уж тогда...родители с ума бы сошли. наверное...А уж в 60-е годы :shock: когда Хрущев публично обзывал художников-декадентов "педерастами"...Всё-таки, странно...от слова "совсем"... :lol:

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Рани:
17 фев 2018, 09:54
Какие драки в школах? Ну, первоклашки буйные бывают, да. Но в старших классах :unknown:
Вот прям сижу с открытым ртом и вееееерю . :in_love: Образцово-показательные школы России :in_love: , где все приветливо улыбаются друг дружке :in_love: . Хоть психолог не врет . Проблема такая существует .
Школьная травля (или, используя современную терминологию, буллинг) как таковая мало изменилась за 20 лет — разве что сейчас все больше используются последние технологии: смартфоны и приложения, интернет и социальные сети — и буллинг превращается в кибербуллинг. Причины буллинга могут быть самыми разными: социальными, экономическими, семейными, ситуационными и другими. Как правило, это совокупность факторов.Пострадать от буллинга может любой ученик, при этом зачастую отсутствуют какие-либо конкретные основания для агрессии. Повод может быть самым разным. Объектом буллинга чаще всего выбирают тех, кто отличается от других детей. Например, это может быть новичок, которому устраивают проверку, определяя границы дозволенного.

Жертва может быть другой этнической принадлежности. Пришел в класс, скажем, мальчик-киргиз, а там все дети русские, москвичи. С большой долей уверенности можно сказать, что это станет потенциальным поводом для конфликта. Сначала обидчик оценивает, как поведет себя новичок, согласится ли он на приклеенный ярлык — стигму. Это социальное клеймо, которое, как правило, определяется принадлежностью к той или иной непопулярной в обществе группе и незримо сопровождает людей различного возраста.

Жертвой могут становиться ученики с особенностями развития. Причиной для буллинга часто служат и поведенческие особенности жертвы: школьные неудачи или достижения. Например, ребенок плохо учится или, наоборот, получает только хорошие оценки, но не может за себя постоять.

Стигматизированные живут в неопределенности: они никогда точно не знают, примут их или отвергнут. Дети чутко улавливают эти стигмы, информация о тех или иных стигматизированных группах транслируется в семьях, на улицах, в СМИ. Это вообще лакмусовая бумажка: если в классе кого-то травят, например, по этническому признаку, значит, и в обществе в этом смысле что-то неладно.
https://lenta.ru/articles/2016/10/12/bulling/

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Aurora-73, представьте, я тоже пиво пью. Хоть что-то общего. :lol:

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14217
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

45Наташа:
17 фев 2018, 22:17
Оно и сейчас не афишируется
:D Дааа? А что тогда здесь на форуме такая байда была насчёт них? Как сейчас аборты везде суют,так раньше гомиков трепали.Что их всё больше и больше и что ни ещё что-то хотят.Если не афишируется,то откуда знат про них? Какие тогда парады?
45Наташа:
17 фев 2018, 22:17
Всё-таки, странно...от слова "совсем"
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Фея:
17 фев 2018, 16:46
от смешной фамилии до нетрадиционной ориентации
не могли об этом знать в советской школе, уверяю Вас...это было уголовно наказуемо...позор это был такой. что семья бы уехала куда-то. Мужу сказала - он говорит:"Врёт".Пятно на всю школу...Какая ориентация, если это была статья в УК? :fool: Кто бы стал так подставляться? :shock: ..Если в наше время приняли закон против пропаганды гомосексуализма среди подростков. что было тогда?!!...

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Татьяна Р.:
17 фев 2018, 18:27
ничего себе!!!!!!!!!!!!!
В нашей школе им бы точно хана была.
Им и до сих пор..ни одного так в открытую и не видела :-) а тогда-то?!! :shock:

Ответить Пред. темаСлед. тема