Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение incognito »

Irik:
16 фев 2018, 13:06
incognito, а ведь кого-то нет :D
Я про школы и язык помнишь спрашивала.
Дети они же копируют родителей, так вот у нас в школах такой ужас творится с травлей слабых, иностранцев, иноверцев и прочее прочее.
И травят и избивают и никто ничего с этим не делает
Ир , ужас какой :( ... Вот-вот , "партия" направила народ на "правильный" путь .
Во Франции против такого поведения детей идет борьба , созданы организации по защите обижаемых , есть телефоны-сайты по которым можно получить помощь , издевательства наказуемы законом . Учитель должен наблюдать за моральным состоянием детей и принимать меры , если видит необходимость . В принципе хороший учитель это сделает , но не все ж такие . Легче , когда школа небольшая и все друг дружку знают ...

Реклама
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Образов.: высшее

Сообщение Irik »

incognito, вот про небольшие школы в точку! Но у нас сейчас укрупнение всего идет. Наша маленькая еле выживает

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

incognito:
16 фев 2018, 13:33
Во Франции против такого поведения детей идет борьба , созданы организации по защите обижаемых , есть телефоны-сайты по которым можно получить помощь , издевательства наказуемы законом .
До такого ,всё-таки ,редко доходит дело.Обычно все решается в классе,максимум, на уровне школы. Гимназия у нас большая - минимум 1200 учеников. А,вообще, такой моббинг ,мягко говоря, не моден среди детей- практически признак не только невоспитанности,но и интеллектуальной отсталости. :unknown: Наши дети ,вообще, не замечают другого цвета кожи,акцента," не немецкой " фамилии.Однажды сын перешёл в новый класс ( седьмой,кажется) ,и я спросила- есть ли в классе ещё русские или другие мигранты, он ответил-откуда я знаю,у них чо на лице написано! ? :shock:
Сейчас дочка во втором классе,у них пол класса русские и 2-3 беженца.Она,вообще,не понимает вопроса о происхождении ,что люди бывают немцы и не немцы . :D
Согласна,от семьи тоже много зависит.Некоторые наши умудряются и здесь запудрить своим детям мозги ксенофобией,потом удивляются,почему ребёнка не уважают сверстники. Значит,уважение надо выбить кулаками и силой! Замкнутый круг. Бедные дети %)
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

папа-Андрей
Участник форума
Всего сообщений: 2265
Я: многодетный папа
Сыновей: 6
Дочерей: 1

Сообщение папа-Андрей »

Фея:
16 фев 2018, 14:27
наши дети ,вообще, не замечают другого цвета кожи,акцента," не немецкой " фамилии.Однажды сын перешёл в новый класс ( седьмой,кажется) ,и я спросила- есть ли в классе ещё русские или другие мигранты, он ответил-откуда я знаю,у них чо на лице написано?
ненаблюдательность свидетельствует о тупости ребенка,интеллектуальной неразвитости.
видимо,он погружен в мир компьютерных игр,где все нарисовано...
тут нечем гордиться,тут надо спохватиться :shock:

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Вот именно об этом я и говорю :facepalm:
И таких семей у нас очень много, а потом большое количество несовершеннолетних преступников, которых сделали психами ихние же родители

Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8201
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

Irik:
так вот у нас в школах такой ужас творится с травлей слабых, иностранцев, иноверцев и прочее прочее.
И травят и избивают и никто ничего с этим не делает
В нашей такого нет!
Дети сами не позволяют такого отношения. Наверное, потому что район новый и все приехали откуда-то. Но, такие проблемы сразу решаются. От дочери, 7 лет она учится в этой школе(7 класс), вообще ничего подобного не слышала. Родители общаются.
Чего-то у вас беспредел какой-то!!! :D
Последний раз редактировалось Татьяна Р. 17 фев 2018, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

rusalka_new
Участник форума
Всего сообщений: 484
Дочерей: 3

Сообщение rusalka_new »

Irik:
ужас
это где такие школы??? У моих детей и близко такого не наблюдается. В классах разные дети и все в порядке с общением.

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Татьяна Р., посмотрите что будет дальше. В первом классе редко что бывает. Пик после 7го

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
rusalka_new, они везде. Действительно в маленьких школах реже

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23895

Сообщение Мещанка »

https://news.rambler.ru/community/39164 ... ws&updated
Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол (Коза), нелегально проживающая с детьми в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, сообщает «Фонтанка». Информацию подтвердили в аппарате детского омбудсмена. «На данный момент аппарат Уполномоченного направил запрос в консульский отдел МИД. Ждем разъяснения по ситуации», — уточнили в пресс-службе Кузнецовой.
Как ранее рассказала Сокол, она попросила оказать содействие в «эвакуации из Германии» и возвращении на родину, поскольку беременна четвертым ребенком и вынуждена жить с тремя маленькими детьми в брезентовой лодке. Она сделала заявление в связи с исчезновением мужа, художника Олега Воротникова (также участника «Войны») «после полицейской облавы». Вернуться в Россию она не может из-за уголовного дела, связанного с участием, в частности, в акции «Дворцовый переворот», которое четырежды закрывали по реабилитирующим обстоятельствам, однако в 2016 году возбудили в пятый раз, пояснила она изданию Daily Storm. «В Берлине, где находимся сейчас, мы не имеем места жительства и вынуждены ютиться в лодке без электричества, отопления, воды, туалета и, в силу отсутствия у нас легального статуса, без средств к существованию (…). Мои попытки найти здесь юридическую помощь или привлечь внимание общественности безуспешны», — сообщила художница. Далее: https://news.rambler.ru/community/39164 ... e=copylink

папа-Андрей
Участник форума
Всего сообщений: 2265
Я: многодетный папа
Сыновей: 6

Сообщение папа-Андрей »

Фея:
14 фев 2018, 15:31
ясен пень , женщины приведут Европу к гибели
неа,бывшая советская комсомолка анжела меркель ведет германию к процветанию :D

rusalka_new
Участник форума
Всего сообщений: 484
Дочерей: 3

Сообщение rusalka_new »

Irik, когда читаю ваши посты, то ничего светлого и хорошего в них практически не вижу, по вашим словам жить в нашей стране очень тяжело, кругом одна грязь. Может просто вам так не везет?

Отправлено спустя 41 секунду:
Irik:
16 фев 2018, 23:49
везде
везде, как и нигде - ответ ни о чем.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ослик Иа, эти люди были интересны Европе, пока они находились в России - бедные непонятые демократы, а у самих в Европе они даром никому не нужны и не интересны - это ж грязь))) двойные стандарты.

Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8201
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

Irik:
16 фев 2018, 23:48
Пик после 7го
Дочь сейчас в 7 классе.
в прошлом году было ЧП, 10 класс, мальчик из ДНР обозвал нерусскую девочку. Она пожаловалась своему парню, русскому, того очень сильно избили, до больницы.
Разборка были еще та. Школа не склонна придавать огласки подобные случаи. Но, родители все-равно все узнают. Знаю, что с этой девочкой класс не общался после этого. Парень из больницы вышел, восстановился. Не знаю как сейчас, 11 класс, но слухи не ходят, значит, тихо.
У нас много национальностей в школе, русских больше на порядок, но, есть и чернокожая девочка, никто не гнобит.
У нас очень хороший психолог и соц. педагог. Сразу реагируют,стараются выявлять на подлете проблему. Проводят тестирование детей. И если, что-то выявляется,мягко берут под контроль.
Ой, надеюсь, что все будет ок!

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

rusalka_new, не читайте, зачем оно вам? Мне как раз везет ттт

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14278
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

папа-Андрей:
16 фев 2018, 23:30
тут надо спохватиться :shock:
И что надо делать? Объяснить ребёнку,чтонадо обязательно обращать внимание на национальность? А зачем? Если все равны,то какая разница кто какой национальности? Или-это низшая раса не общайя с ним? Мои дети тоже тупые,потому что с детства дружат,не обращая внимание на национальность.Компьютеров не были,погружаться не во что было,значит просто тупые.И до сих пор тупят.Вообще,у меня родственники какие-то тупые,кого только у нас нет.Недавно,пару месяцев назад одна вышла замуж то ли за армянина,то ли за грузина,а вторая за осетина.Тупые,что с них возьмёшь,живут и не обращают внимание на национальность.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »