Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Сокол Елена
Участник форума
Всего сообщений: 1216
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Сокол Елена »

Klasha:сами развязали войны и за океаном спрятались
Им помогали госпожа Меркель и французы. Вот им и расхлебывать. Вот поляки теперь не знают, что с украинцами делать. Они берутся за самую простую работу, и делают ее на 30% дешевле чем поляки. Тоже там проблема. Полякам только арабов не хватает. А то ли еще будет.

Реклама
svetor
Участник форума
Всего сообщений: 176
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение svetor »

И*Р*И*Н*А:К сожалению в России происходит тоже самое...и не украинские беженцы тому виной.
А где такое происходит? У нас нет ничего подобного. Приезжие есть, но вот чтобы они требовали соблюдения своих правил, я даже представить не могу.

Еще по поводу свинины в школах. У нас в обычной школе ее не готовят, так как для питания школьников, в соответствии с какими-то требованиями, можно использовать говядину, телятину, птицу и рыбу, а свинину нельзя. С мусульманством это никак не связано.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15141
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Лаборантка Катя, если бы Ваша дочь не была россиянкой, то можно было бы тогда спокойно смотреть как она с детьми тонет или задыхается? Куда бы она побежала от войны? Не в Россию, это точно, такой чести она бы не удостоилась! Не достойна жить!?
Моя дочь сейчас в Ливии. Дети там пойдут в школу. Ахмед в 5 класс, а Мэлик - в подготовительный. Школа арабская, но частная, одна из самых престижных. Зять работает, дочь занимается детьми и домом.

Уже писала и ещё раз скажу об этом - ливийцы не бегут из своей страны. Бежали толпы "транзитных", поскольку с побережья Ливии легко попасть в Италию. Сейчас Ливия для этих прытких "транзитных" границы закрыла.
Ни один нормальный ливиец никогда и ни за что не посадит жену и детей в утлую лодочку, не полезет в трюм или кузов грузовика. Это действительно гордый и независимый народ при всех своих национальных заморочках. Они себя очень уважают, своих родных, берегут своих детей и не попрутся за тридевять морей за подачками. .. ни родину, ни род свой не кинут.
Есть, конечно, и у них авантюристы, но таких - мало, потому что род от таких отказывается, а отщипенцем-предателем своего рода мало кто хочет быть. Для них такое - трагедия. Таков менталитет этого народа.

А то, что у нас в СМИ талдычут, что бегут ливийцы - деза. У нас, похоже, не выработали какого-то определенного отношения к новой Ливии. Поэтому несколько лет про Ливию у нас очень мало говорят в новостях, только когда там "громыхнет-полыхнет", ну и как пугалка для народа - вот, мол, к чему приводят революции и какие нехорошие американцы - по всему миру революции устраивают.

Все жду и надеюсь, что начнем мы опять с Ливией поддерживать дружеские отношения.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя:А то, что у нас в СМИ талдычут, что бегут ливийцы - деза. У нас, похоже, не выработали какого-то определенного отношения к новой Ливии. Поэтому несколько лет про Ливию у нас очень мало говорят в новостях, только когда там "громыхнет-полыхнет", ну и как пугалка для народа - вот, мол, к чему приводят революции и какие нехорошие американцы - по всему миру революции устраивают.
Вот видите, когда Вас лично касается ложь, Вы её видите. И я вижу ту дезу,которая касается лично меня. И в силу обострённого чувства справедливости не могу пройти мимо.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Фея:И в силу обострённого чувства справедливости не могу пройти мимо.
:facepalm: Да уж, правдивая Вы наша. Квартирку-то в России почем сдаете? Пьяным русским..А потом сидите здесь и свистите как Вы в сытой Германии на социалке процветаете. Фу. :bad:

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко, моя квартира пустая стоит,я никого не пущу , ибо не доверяю. :D А квартиру купили ещё ,когда сюда сорвались. Типа, чтобы было куда вернуться, не знали, ведь, куда едем- страшилок всяких наслушались. %)
Последний раз редактировалось Фея 12 сен 2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48715
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Лаборантка Катя:А то, что у нас в СМИ талдычут, что бегут ливийцы - деза.
у нас говорят-что все сирийцы
я упора на ливию не заметила
Последний раз редактировалось Индигирка 12 сен 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума

Сообщение Фея »

Теперь вот думаю, надо в Беларуси прикупить, мало ли что! Раз вы так уверены, надо соломки подстелить. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати, Депардье тоже предпочёл Беларусь и Франции и России.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея, А Вам социал еще и на покупку квартир доплачивает? :ROFL: Это не Вы там случайно всем этим беженцам пишите о жизни в Германии, что они тысячами ломанулись? :D

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Солнышко, да ну ее, а то тему можно будет скоро переименовывать: волшебница, которая любила (мигрантов) да не вышла замуж (в смысле уехала от них, а иначе зачем запасной аэродром, в смысле квартира) :crazy:
У каждой пташки свои замашки

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

http://lifenews.ru/news/160961

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Орбана, кстати, сегодня в новостях уже официально назвали фашистом. Раньше он был "премьер-министр Венгрии", а сегодня по н24 его титуловали "праворадикальный премьер-министр Венгрии".

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Солнышко: а сегодня по н24 его титуловали "праворадикальный премьер-министр Венгрии".
вроде уже был назван им,когда на цыган гнал пару лет назад.
читала ранее
К тому же, раз большинство безработных принадлежит к цыганскому меньшинству, это позволяет власти показать, что при Орбане цыгане работают, ремонтируют дороги, с утра до вечера метут улицы за мизерную зарплату. Я смог лично убедиться в этом в принадлежащей партии Орбана мэрии: цыган систематически отправляют на работу в благоустроенные центральные районы, а не на пришедшую в страшный упадок периферию города, где им самим приходится жить. Именно так Орбан играет на самых низменных людских инстинктах. По данным опроса, 90% венгров не хотят, чтобы их дети учились в школе вместе с цыганами.
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140409/2194274 ... z3lXEpuug4
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Последний раз редактировалось Индигирка 12 сен 2015, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Сейчас ему быстро рот заткнут. Наши демократы и правдолюбы.
Файмана возмутило заявление венгерского премьера о наплыве мусульман в Европу.
Канцлер Австрии Вернер Файман заявил, что действия премьер-министра Венгрии Виктора Орбана по отношению к нелегальным беженцам напоминают о временах нацизма. Об этом он заявил в интервью журналу Der Spiegel.
http://korrespondent.net/world/3562332- ... henotsydom

Индигирка, :unknown: Он говорил, что среди этих людей есть ИГИЛ, а этого даже немцы не отрицают. И что он такого геморроя в своей стране не хочет.

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Солнышко:Сейчас ему быстро рот заткнут
а,ты про ваши сми.
Я про наши,что называли так

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Индигирка:По данным опроса, 90% венгров не хотят, чтобы их дети учились в школе вместе с цыганами.
По данным опроса 95% немцев считают, что Меркель делает ошибку (это так прилично оформили по ящику). :D

Ответить Пред. темаСлед. тема