Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение москвичка »

Мигранты из арабских стран не умеют выстраиваться в очередь. Им мешает менталитет.
А полицейские-европейцы не умеют такой толпой управлять.

И, вообще, много ли этнических немцев знают арабский?
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Реклама
Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

Лаборантка Катя:И, вообще, много ли этнических немцев знают арабский?
а уже должны? :unknown:
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Не должны, но придется искать переводчиков. Причем срочно.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Образов.: высшее

Сообщение Irik »

И*Р*И*Н*А:И еще не очень понятно - если в России все так плохо, зачем сюда едут разных республик на постоянное место жительства, перевозят семьи?
тут больше ресурсов, соответственно больше можно развернуться всей диаспорой и зарабатывать.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12162
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Фея:Кстати, во многих школах итак было негласное или гласное правило не приходить с голым задом или с голым пупком! Это ОСУЖДАЕТСЯ и "вообще, отстой". Мои сыновья даже летом стесняются одевать в школу шорты выше колена. Это не принято просто. Как вам объяснить-то?
А что Вы собираетесь объяснить? Если "не принято", "и так было негласное правило" etc., то вообще не было необходимости "памятку" писать. :D
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

И*Р*И*Н*А:в том, что еще месяц назад ваши девочки могли ходить в коротких юбках и платьях, а теперь уже их предупреждают, что это уже не безопасно...
это всегда не безопасно. Маньяки не дремлют
И*Р*И*Н*А:стрелять из него в местах скопления народа как это было до введения "свадебной полиции".
В Адыгее не было

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
фиалkа:не надо так нервничать и орать тоже - здесь у большинства отличный слух
Ну уж это явно не Фее надо рассказывать :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И*Р*И*Н*А:та и у нас много партий представлены. А толку то...
Да ладно? :shock: Может расскажете :wink:

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370

Сообщение Халва в шоколаде »

фиалkа:- расизм, фашизм - нужное подчеркнуть, но это реально некомфортно. и мне таки да, жалко тех же немцев, которые с таким раскладом скоро могут оказаться в нашей шкуре
Европейцы переживают большее давление от приезжих чем россияне.Потому что здесь запрещено высказывать свое недовольство в открытую,по крайней мере там где их много.Только в местах проживания чисто белых французов,богатых мест,-там могут открыто сказать в лицо черному "ты что тут делаешь?"Моя дочь отдыхала в августе в таком месте и говорит что это ее потрясло,что там высказываются против открыто.А у нас в городе например,идет тихий саботаж,очень тихий,возмущение втихую.И одновременно белый расизм.Допускаю что в Германии все по другому.
Вы по крайней мере можете послать зарвавшуюся "чурку" по адресу и вашего господствующего положения никто не отменял.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя, если бы Ваша дочь не была россиянкой, то можно было бы тогда спокойно смотреть как она с детьми тонет или задыхается? Куда бы она побежала от войны? Не в Россию, это точно, такой чести она бы не удостоилась! Не достойна жить!?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Халва в шоколаде:Только в местах проживания чисто белых французов,богатых мест,-там могут открыто сказать в лицо черному "ты что тут делаешь?"
Некоторые богатые, вообще, всех "бедных" за людей не считают. И чем восточнее, тем больше таких богатых.Разве это новость?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Verhoffen:Если "не принято", "и так было негласное правило" etc., то вообще не было необходимости "памятку" писать.
Рррррр, да для таких как ВЫ! Которым нужно пойти и продемонстрировать беженцу кто в доме хозяин,где его место и что с ним будет, если он вам не будет кланяться три раза в день!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Халва в шоколаде
Участник форума

Фея: Некоторые богатые, вообще, всех "бедных" за людей не считают.
моя дочь далеко не богата деньгами и связями.Но у нее есть семья,сестры,братья,колоссальная поддержка тыла,т.е нас,а также трудолюбие.упорство,желание учиться и работать.И к ней там относились как к равной,полно друзей образовалось,приглашают за их счет на следующий год.
Была там одна семья черных,поведение достойное и отношение к ним было соответственное.Т.е. на равных.Дело то не в расизме и не в цвете кожи,а в их поведении.Они сидят в баготворительной столовой,жрут,иногда швыряются с недовольной мордой и громко вещают о том что Франция у них в долгу,потому что обогащалась за счет колоний.Это я уже слышала.и читала в учебниках истории Узбекистана что русские колонизировали бедных узбеков и наживались на них.Только взамен оставили заводы.промышленность,институты,боьницы а также умение пользоваться туалетной бумагой.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Фея, Европу "слили", со всеми потрохами :cry: Если дурачье не прекратит жевать сопли и не проснется,то смешение с грязью нам будет обеспечено.Не стихийный это поток беженцев,и слезы театральные,хоть чем в меня бросьте! И дети плачущие,поднимаемые над толпой.плачут потому что сказано было плакать.Сначала обьявили уголовное наказание за антисемитизм и расизм,заткнули рот и связали руки,а потом выпустили эту свору.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

КатаринаГо
Участник форума
Всего сообщений: 7274

Сообщение КатаринаГо »

Фея: КатаринаГо, в каком классе у тебя дети?
в 12, 7 и 4
И*Р*И*Н*А:а чего так? В России много многодетных и никто не смог им в этом помешать.
ну я не из России, на Родине я бы не стала еще раз рожать, это точно.
И все мои знакомые и одноклассницы, которым удалось сбежать и устроится в России, или не имеют детей или по одному...
Вынуждены хрячить и хрячить. :unknown:
Моё счастье и богатство : Майские мальчики 1997 и 2003, октябрьские девочки 2006 и 2015 и февральский подарочек 2019 !

мечты сбываются!!!

Халва в шоколаде
Участник форума

Посмотрите ссылки ,я выложила в украинской теме,все связано,я не экзальтированная дама,но мне страшно.

Сокол Елена
Участник форума
Всего сообщений: 1216
Дочерей: 0

Сообщение Сокол Елена »

Вообще как у меня знакомые которые живут в Германии говорят вот о чем. Что по безработице платят пособие достаточное что бы прожить, ну минимум. И что идут среди немцев разговоры о том, что легче не работать, чем работать и платить налоги, достаточно высокие. Потом немцы получили то чего и ожидали. Ведь госпожа Меркель не могла не понимать, когда поддерживала США. Значит бомбить можно, а беженцев принимать нельзя.

Clivia
Участник форума

Сообщение Clivia »

Сокол Елена:когда поддерживала США.
а что США не принимает беженцев. :unknown:

Сокол Елена
Участник форума
Всего сообщений: 1216
Дочерей: 0

Сообщение Сокол Елена »

Для Германии не характерно иметь многодетные семьи, это тоже скорее исключение из правил, так же как в Украине, или России. Всего где то 10% населения. Говорить о том что все европейские семьи многодетные не стоит. Просто когда общаешься только с многодетными, то и кажется, что большинство семей с множеством детей. Если учесть, что среднестатистическая европейка рожает только к 35 годам, какая там многодетность. Вот как раз арабы и покажут, что такое семья, а гейпарады вообще исчезнут с улиц Берлина. В исламе не преветствуются однополые отношения. Так что это говорит о том, что Европа зашла в тупик. А то, что очень многие немцы и французы переходят на сторону игил, говорит о том, что не все разделяют "теорию потребления".

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Klasha:а что США не принимает беженцев
Соотношения сравните 800 тыс в Европе. И только 10 тыс в США. Они в отличие от Европы вообще на острове, да и страна побольше Европы.

Clivia
Участник форума

Сообщение Clivia »

Сокол Елена:Соотношения сравните 800 тыс в Европе. И только 10 тыс в США.
вот я и спрашиваю почему не принимает жертв демократии :unknown: сами развязали войны и за океаном спрятались

Ответить Пред. темаСлед. тема