Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Солнышко »

SAVA:Новая европа
над этим уже работают :facepalm:
Меркель заявила о необходимости активнее бороться с подстрекателями в Facebook
Канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала руководство Facebook прилагать более активные усилия в борьбе с распространением в соцсети ксенофобских и расистских комментариев.
http://vz.ru/news/2015/9/11/766319.html

Реклама
И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Маслинка:много. плохо. о том, что дебоширов и хулиганья хватает. обычно - это пьянки и разборки((
и это в Германии или в
Маслинка:Откуда: Москва
У нас как то все относительно спокойно - и дети гуляют до позднего вечера и женщины спокойно ходят и не боятся.., да и драк на виду у всех (так чтобы полицейские наряды при обходе могли бы увидеть) не заметно.
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение Фея »

Солнышко:Отметим, что влияние беженцев уже заметно в той же Германии, несмотря на показатели опросов. Так, в четверг администрация школ немецкого города Покинг в Нижней Баварии направила родителям учеников письма с просьбой запретить девочкам надевать мини-юбки и короткие шорты. Такая одежда названа «откровенной», и от нее призывают отказаться в рамках «обычной школьной безопасности» в связи с возможным наплывом мигрантов, исповедующих ислам.http://vz.ru//world/2015/9/11/766306.html
Эта новость уже с бородой и я всё молчала. :--) Ну, коль уж третий раз пишут здесь....проясню.
Об этом "запрете" сказали даже в российских новостях. Как всегда это часть правды. Та часть, которая подходит пропаганде.
А вся правда в том, что в спортзале этой гимназии временно разместили беженцев. Спортзал с отдельным входом, но общим со школой двором. Физкультура отменена.
Поэтому директор разослал письма родителям о "новшестве" и перечислил меры предосторожности. Там много пунктов,в т.ч о юбках, чтобы не фотографировали,чтобы не провоцировали словесно и т.д.
По-моему, вполне обосновано решение директората. Будь хоть сто раз эти беженцы не мусульманами, никто не знает, что это за люди! Сволочи они встречаются везде!
Большинство родителей, действительно ,удивились, но не рекомендациям,а тому, что их о них уведомили! Потому что каждый родитель понимает ЭТО сам! Только идиот не перестрахуется!

Короче, все ограничения носят временный характер, пока там живут беженцы,а не ради "уважения чувств верующих учеников" как это преподносится российскими СМИ!
Последний раз редактировалось Фея 11 сен 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Таракашка
Участник форума
Всего сообщений: 67
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Таракашка »

У нас друзья ездили на Октоберфест, так были крайне удивлены поведению немцев, которые вели себя хуже свиней.;-)
Я наоборот замечаю, что наши ведут себя на отдыхе культурно, бывают конечно чудики пьяные, но вот так люди представляют свой отпуск... Но это для меня единичные случаи, а может везёт с нашими земляками.

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Фея:А вся правда в том, что в спортзале этой гимназии временно разместили беженцев. Спортзал с отдельным входом, но общим со школой двором.
У меня бы возник вопрос:" А почему поселили туда, где дети?" Неужели не нашли никаких иных мест? Зачем подвергать гипотетической опасности (даже просто заразиться чем-нибудь) такое количество детей? Абсолютно без издевки сейчас. Просто совершенно не понятно решение в данном конкретном случае.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

И*Р*И*Н*А:У меня бы возник вопрос:" А почему поселили туда, где дети?" Неужели не нашли никаких иных мест? Зачем подвергать гипотетической опасности (даже просто заразиться чем-нибудь) такое количество детей? Ведь беженцы там не обследованы еще...
Думаете, просто найти кров для двух десятков тысяч людей одновременно и чтобы в одном небольшом районе, чтобы оформить? А в школе и кухня есть.
Если бы родители возмутились, то отменили бы занятия, но не возмутились же!
Уверена, там и с беженцами беседы провели и охрана есть. Не может быть по-другому.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

Никогда не видела в германии немцев, ведущих себя как свиньи...а в чем это выражалось?

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

ООО! Октоберфест это уже международный праздник пьянства и свинства !

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:Будь хоть сто раз эти беженцы не мусульманам
найдите новость где так же готовятся к приезду русских немцев.

Таракашка
Участник форума
Всего сообщений: 67
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Таракашка »

Видимо в том, что Фея написала:-)

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко:найдите новость где так же готовятся к приезду русских немцев.
Во-первых, русские немцы столько не пережили до приезда сюда,а во-вторых, первых русских тоже так встречали. Наши родственники приехали в 80-х и были первыми в городе. На перроне их встречал бюргермастер,горожане и оркестр. :D

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:У нас "kleine Moskau" полиция патрулирует два раза в день. Думаете, от нечего делать?!
и это при том, что русские заселялись годами, после многолетних ожиданий проверки документов, еще из страны, бывшей когда-то христианской. А тут, опа, заедут миллион муслимов в течение года, без проверок, потом перевезут еще пару миллионов родни и здесь проблем не будет? Ну-ну. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Фея:русские немцы столько не пережили до приезда сюда
а то. Трудлагеря при Сталине это так...цветы понюхать

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Фея:первых русских тоже так встречали
первых русских так встречали в пропагандистких целях-вырвались из лап СССРа

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Октоберфест http://dw.com/p/16LvH

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Маслинка:Никогда не видела в германии немцев, ведущих себя как свиньи...а в чем это выражалось?
в Германии я не была, но в местах отдыха, например, в той же Турции меня тоже покоробило их поведение.
*) Меня просто чуть не стошнило, когда я наблюдала как женщина в возрасте, разговаривающая со своей собеседницей на немецком языке одновременно с разговором проводила дегустацию одной ложкой, которую периодически облизывала после каждого кусочка из разных лоточков с едой, представленных на "шведском столе" в отеле; Т.е облизывает и опять в общий лоток, и так много раз и без тени сомнения в правильности своих действий.
*) при наличии опции "все включено" отель столько ликеро-водочной продукции споил туристам, и что интересно, в тот период был какой то чемпионат по футболу. Так немцы смотрели этот матч в таком непотребном состоянии, что мало кто высидел рядом (трансляцию показывали на открытой террасе на большом экране в отеле). Даже рядом находящиеся русские на их фоне казались просто подростками с пивом...
*) поведение раскрепощенных немецких женщин в любом возрасте, в том числе и в пожилом на пляже (не нудистском) вызывало тоже неприятные ощущения. Я понимаю, что, видимо, в Европе такое откровенное раскрепощение - это дань современным тенденциям, но у нас все еще так не принято (слава Богу).
*) а хваленая аккуратность немцев видимо осталась на территории их Родины. Столько мусора после себя мало кто оставлял на пляже.
ну и т.д.

При этом я не утверждаю, что остальные - просто пример для подражания. И французы отрываются, но их просто меньше в %% отношении и поэтому меньше к себе они привлекали внимания. Русские, украинцы тоже могли показать свои неприятные стороны поведения, но обычно кто то из их же компании и сразу их уводил проспаться.
Последний раз редактировалось И*Р*И*Н*А 11 сен 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

движение менеджеров Даймлера - это удар по немецким рабочим, это никакие Медиа не скроют. Заботой о беженцах прикроют вытеснение немецких организованных в профсоюзы рабочих и протестовать будет нельзя, без того, чтобы не быть обозванными как "наци". Это очень тяжелая ситуация, в которую сейчас поставят членов IG Metall.

Ответить Пред. темаСлед. тема