Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Яков
Участник форума
Всего сообщений: 4997
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Яков »

Тему можно закрывать наверное.После оправдания насильника-педофила.Европа погибла

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Живет с другими ценностями. :facepalm:
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7092
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение ВладимирП »

Западу интересны лишь те, кто отчаянно критикует нашу страну
Русские диссиденты — наивные люди. Были они наивными в советские времена, что можно было объяснить неопытностью: народ за границу не ездил, и западные нравы представлял себе так: там мол, сплошная свобода слова — говори, что хочешь.
Но и в наши дни, наивности не убавилось, как я докажу вам рассказом о двух реальных русских диссидентах.
Алексей Сахнин бежал из Москвы под руку свейского государя после беспорядков шестого мая на Болотной. Улыбнулась ему удача. Именно такого русского диссидента хотели увидеть шведы: молодой, образованный, журналист левых взглядов, идейный противник российского руководства. Встретили его шведы сердечно, дали политубежище.
Стал он частым гостем на тв, дали ему вести колонку в газете «Афтонбладет», шведской «Комсомолке». Деньги, зарплата, квартира, уважение. Живи и радуйся, клейми себе власти России полегоньку. Но тут грянул украинский кризис 2014 года.
А Алексей, если вы еще не поняли, говорит, что думает. И вместо того, чтобы осудить Россию за Крым, осудил Алексей во всеуслышанье — киевскую хунту за ее фашистские тенденции, за ее любовь к Бандере, за преследования русских. И вообще: Крым, мол, хотел в Россию.
И на этом окончилась его легкая веселая жизнь. Погнали его с ТВ и из газеты, перекрыли все каналы.
А в газете «Афтонбладет» опубликовали о нем большой материал. Мол, Алексей Сахнин не есть политэмигрант, но замаскированный агент Путина. Он выдавал себя за противника Путина, но тут расчехлился. Материал о Сахнине был написан другим русским эмигрантом-диссидентом по имени Егор Путилов.
И тут пошла карта Путилову. Открылась вакансия на шведском радио на русском языке — соискателями стали Сахнин и Путилов. Сахнину — агенту Путина — от ворот поворот, а Путилову — добро пожаловать. Взяли Путилова и писать колонку в «Афтонбладет», где раньше писал Сахнин. Выступает он за Киев и против Москвы, и все довольны.

Прошли два года. За это время Швеция стала принимать огромные потоки беженцев с Ближнего Востока. А Путилов написал статью против беженцев. Мол, среди них могут быть засланные ИГИЛ (запрещена в России) террористы. Принес он статью в «Афтонбладет», прочел главред и ответил: «Статья интересная, но к сожалению, в газете места нет. И в ближайшие годы не предвидится».
Расстроился Путилов, пошел домой, сел за стол, и написал статью от другого имени, с призывом принимать побольше беженцев. И вот чудо — для этой статьи место в газете нашлось. Тут Путилов от своего имени выступил против этой статьи — и против газеты, которая плюрализма мнений не допускает. Возникла живая полемика.
В ходе этой полемики встретился Путилов с главредом, и тот попытался бестолковому русскому втолковать смысл жизни. Мол, мы все считаем, что беженцы — это бич божий и чума, но писать такого нельзя, есть установка.
А у Путилова в кармане был диктофон, и он откровения главреда записал, а потом опубликовал. Газета его в ответ назвала фашистом-расистом, а заодно и произвела в агенты Кремля.
Меня эта история не удивляет. В мире давно окончилась свобода слова. Все газеты — и в США, и в Швеции, и во Франции пишут одно и то же с небольшим зазором для ощущения свободы. Все (и в частности «Афтонбладет) против Трампа и за Клинтон, все за прием беженцев и мигрантов, да побольше, побольше, все за однополые браки, все за Киев и за сирийских боевиков, все против христианской веры и России. А кто с ними не соглашается, тот гомофоб-расист-агент Кремля.
И только русские диссиденты этого еще не поняли. Они все еще думают, что кого-то их мнение интересует. Оно интересует, если оно совпадает с заказом, а иначе — кому оно нужно? За своемыслие — не кормят.
Я и сам был таким же дураком-диссидентом в молодости. Выступал за социализм с человеческим лицом, — и в Советской России, и на службе на Би Би Си в Лондоне. Заступался за дискриминируемых — в России евреев, а в Израиле — палестинцев. И, конечно, определили меня в советские/арабские шпионы. Потому что русское прямодушие за границей не понятно, и кажется в лучшем случае придурью, если не вражеским актом.
ШАМИР Исраэль http://rusreal-news.ru/obychno...

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Солнышко »

Как там того журналиста звали, которого якобы по приказу Путина похитили и всем миром вызволяли потом? Который свалил в Чехию, кажется. А теперь свободы слова объелся и уже все хорошо стало. На Б фамилия, склероз не дает вспомнить :D

Винни П
Участник форума
Всего сообщений: 4057
Я: многодетная мама
Сыновей: 4

Сообщение Винни П »

Разговорились с электриком. Знаем его 10 лет, он почти друг семьи. Интересующийся, читающий и даже пишущий. Спросил про Украину (сразу после событий в Одессе). Рассказали вкратце. И вот что он сказал нам по этому поводу: "Я не идиот и понимаю, что есть точка зрения, отличная от Би-Би-Си и подобной пропаганды. Я уверен, что от нас скрывают правду. Но! Что мне Россия, Украина, Сирия? Я англичанин. И если все люди моего круга думают так, какой мне резон искать правду, идти против течения? Ради правды? Да я знаю почти наверняка, что ее скрывают. Меня мало волнует какая-то правда вне Британских островов. Извините, если вас обидел, вы милейшие люди, но мне дорог мой комфорт". Вот и все!
Есть и другой англичанин, давал честные уроки немецкого моитм детям и их польскому и румынскому другу. Вот кто интересуется и болеет за правду по-настоящему, дотошно. Преподаватель Кембриджа, верующий католик, четверо детей. Строго за Россию и политику Путина. Все мальчики очень его уважают, из рук его едят. Поляк стал наезжать на моих детей, Филип быстренько его унял и пристыдил. Таких людей - один на миллион. Но они есть.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12247
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Verhoffen »

Винни П: Преподаватель Кембриджа
Этим всё сказано. Кембридж - это единственное, что осталось от настоящей, старой Англии. Остальное - уже не Англия.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Винни П
Участник форума
Всего сообщений: 4057

Сообщение Винни П »

Не согласна. Эти же Кембриджи и Оксфорды - рассадники всякого "передового", не к ночи будь помянутого...

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23947

Сообщение Мещанка »

Яков: Тему можно закрывать наверное.После оправдания насильника-педофила.Европа погибла
ссылку хоть дайте :oops:

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21275
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

ослик Иа: ссылку хоть дайте
Австрийский суд оправдал беженца виновного в изнасиловании ребенка.
http://ytube.com.ua/watch/1CkEeOWj1J8/a ... benka.html

Высший суд Австрии, оправдал его, убежденный аргументами адвоката обвиняемого, утверждавшего, что на момент совершения преступления его подзащитный находился в состоянии «чрезвычайной сексуальной ситуации». Суд также принял во внимание доводы адвоката о том, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит «нет».
http://iseemir.ru/vysshij-sud-avstrii-o ... -malchika/
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362

Сообщение owlet »

рябиновые бусы: Высший суд Австрии, оправдал его, убежденный аргументами адвоката обвиняемого, утверждавшего, что на момент совершения преступления его подзащитный находился в состоянии «чрезвычайной сексуальной ситуации». Суд также принял во внимание доводы адвоката о том, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит «нет».
те, кто оправдал, сами ПРЕСТУПНИКИ
%) :facepalm: :bad:
бедный мальчик и родители, даже не представляю, как они будут жить с этим :unknown:
У каждой пташки свои замашки

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Сейчас в сми пишут, что отправили на доработку. Мол пытаутся дополнительно выявить тяжесть преступления.
После массового протеста в нете от народа.

В Гамбурге судья оправдал банду цыганских подонков, которые опоили, пытали и насиловали 14-летнюю девочку, потом выбросили ее голую на мороз. Все снимали на камеру. Добренький судья (уже, оказывается, знаменит своими оправдательными приговорами в тяжелых преступлениях иностранцами), отпустил всех с миром восвояси, дав только одному 4 года с возможностью досрочного освобождения. Цыгане начали праздновать со своими семьями прямо в зале суда и продолжили перед ним.
http://www.focus.de/panorama/welt/grupp ... 08314.html

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
http://okhlamonov.blogspot.de/2016/10/ ... t_59.html

Как понять, что ты уже в Германии?

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если увидишь на дороге знаки на

немецком языке, но вряд ли встретишь кого-то на улице, кто сможет

говорить с тобой на этом языке.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если узнаешь, что в этой местности

режут местных подростков и избивают стариков в домах престарелых, но при

этом президент страны озабочен тем, что кто-то вроде как плохо

относится к мигрантам.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если узнаешь, что местные судьи

регулярно назначают условные сроки иностранным уголовникам-рецидивистам,

но стоит местному этим возмутиться, как он получает реальный срок.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если узнаешь, что у овеянного

многовековой историей собора тысячи местных женщин подвергаются насилию,

но местный же священник призывает не к состраданию с жертвами, а к

солидарности с преступниками. И при этом тысячи местных жителей будут

священнику аплодировать.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если

узнаешь, что агрессивные антинародные группировки

финансируются самим государством, а патриоты автоматически причисляются к

уголовникам и отслеживаются собственными спецслужбами.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если увидишь сотни тысяч праздно

шатающихся молодых дезертиров восточной внешности в центрах городов, но

не сможешь встретить там местных парней, потому что их отправляют

воевать именно туда, откуда и приехали эти дезертиры.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если заметишь, с какой мучительной

тщательностью местным приходиться подбирать каждое слово, чтобы, не дай

Бог, мигранты не ощутили себя оскорблёнными, в то время как местные

политики не стесняются в выражениях, оскорбляя свой собственный народ.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если узнаешь, что местные бедняки

теряют крышу над головой, потому что для них у государства не находится и

минимальных средств, но при этом то же самое государство тратит

огромные суммы на оплату квартир мигрантов.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если услышишь, как на мирных

демонстрантов автоматически вешается ярлык правых радикалов, в то время

как беснующиеся молодчики, жгущие автомобили и швыряющие камни на улицах

городов, уважительно называются активистами.

Ты поймёшь, что ты уже в Германии, если узнаешь, что среди ведущих политиков страны есть педофилы и наркоманы.

И уж точно ты не ошибёшься по поводу того, в какой стране находишься,

если узнаешь, что руководители государства, дававшие клятву защищать

свой народ, делают всё возможное, чтобы превратить этот народ в

национальное меньшинство на своей же земле.

То же, на немецком яз.
https://conservo.wordpress.com/2016/10/ ... more-12120
Отправлено спустя 44 секунды:
СМИ: ИГ взяла на себя ответственность за убийство подростка в Германии

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за убийство 16-летнего подростка в немецком Гамбурге. Об этом сообщила в воскресенье газета Bild.

Инцидент произошел еще 16 октября. Как отмечает издание, подросток, сидевший под мостом на берегу реки со своей 15-летней подругой, был неожиданно атакован сзади неизвестным, который нанес несколько ударов ножом. Девушке удалось спрыгнуть в воду и уплыть с места преступления.

Молодой человек скончался в больнице от полученных ран. Нападавшему удалось скрыться с места преступления.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3745409
Последний раз редактировалось prostotak 30 окт 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14445
Дочерей: 1

Сообщение mamalandia »

РуфинаЗОИ: бедный мальчик и родители, даже не представляю, как они будут жить с этим
Мальчик не австриец, как и девочка, которую насиловала куча мужиков, а она якобы сама хотела. Видимо поэтому и можно прощать.....

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14304
Сыновей: 3
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

РуфинаЗОИ: даже не представляю, как они будут жить с этим
Не знаю,что там за родители,но не дай Бог,случись у меня такое,сама бы прибила этого мудака и ни о чём бы не жалела.И плевать мне было бы кто он-беженец,не беженец,понимает язык или не понимает.Ладно,допустим дикое,он не понимает языки поэтому не знал,что мальчик говорит ему "нет",но криков ужаса он тоже не понимает? Наверно,мальчик " нет" не говорил вежливо улыбаясь.Так что суд судом,а у меня был бы свой суд.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

mamalandia, какая разница. Был бы австрийцем ничего не изменило бы.

Отправлено спустя 40 секунд:
Мамиська, всё они понимают, дураком легче прикинуться.

Света из интернета
Участник форума
Всего сообщений: 15500
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Света из интернета »

рябиновые бусы: на момент совершения преступления его подзащитный находился в состоянии «чрезвычайной сексуальной ситуации». Суд также принял во внимание доводы адвоката о том, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит «нет».
Капец :facepalm:

Ответить Пред. темаСлед. тема