Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Европа на лезвии бритвы

Сообщение Елена прекрасная »

А вот я ещё задумалась на днях. Опять же по радио освещали забастовку местных строителей. У них в бригаде афганец. Он работает, говорит по немецки. Но его срок пребывания здесь заканчивается и его отправляют обратно. Они протестовали.
Вот получается одни едут непонятно с какой целью (я про террор и безобразия), другие едут устраивать жизнь, у них там ничего не осталось. Куда они должны вернуться?? И что это за помощь такая? Посмотри как люди живут и шуруй обратно к разбитому корыту. И здесь разброд от первой категории и вторым реального толку мало, если в перпективе смотреть. Ну может не всем так конечно.
Вот, а про бомбардировки. С "нашей" стороны - сами танки отправляли кричали что герои, как Россия - так козлы. Со стороны России - как Америка и ЕС там воевали - они уроды. Как сами подтянулись - да мы герои. Песочница мирового масштаба. Какого хрена нельзя было вообще не лезть к сирийцам? Ну это риторический вопрос понятное дело. Простым смертным не понять. Или я туповата просто.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Реклама
рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21269
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Елена прекрасная: Какого хрена нельзя было вообще не лезть к сирийцам?
Россию вообще-то Асад пригласил,президент выбранный большинством народа.
Вспомним гражданскую войну в Испании.Италия и Германия выступила на стороне мятежников,СССР-на стороне республики.К сожалению,республика пала.
Потом СССР самой пришлось оборонятся.
И потом-давайте сравним войны в Ливии и Сирии.Есть аналогии уже без России? :wink:
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2522
Сыновей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение gutta »

incognito: В пятницу The New York Times опубликовала цитаты из разговора госсекретаря США Джона Керри с представителями сирийской умеренной оппозиции, состоявшегося 22 сентября в кулуарах Генассамблеи ООН. Керри признал, что Россия перехитрила Соединенные Штаты в переговорах по Сирии. "Проблема в том, что русским нет дела до международного права, а нам есть", - заметил глава американской дипломатии.
А теперь подробней :poklon:
Как говорят наши юристы, у нас нет оснований (для более активного вмешательства - ИФ). Нам нужно было бы получить мандат Совбеза ООН, на который могут наложить вето как русские, так и китайцы... Мы могли бы действовать активнее, если бы на нашу страну напали или если бы нас официально пригласили в Сирию. Россия действует в Сирии по приглашению легитимного режима... то есть, по нашему мнению, он нелегитимен, но они действуют по запросу сирийского режима", - констатировал Керри.
http://m.interfax.ru/530702

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
incognito: Между тем глава МИД Великобритании Борис Джонсон заметил, что Россия рискует стать страной-изгоем, лишившись всякого сочувствия, если не изменит свою сирийскую политику.

"Они сбрасывают бомбу и ждут, когда приедут спасатели, когда мирные граждане начнут доставать раненых из-под завалов, и через пять минут они сбрасывают еще одну бомбу, - заявил Джонсон. - У нас есть веские основания считать, что это делали русские. Мы стараемся это полностью задокументировать".
Сначала задокументируй , потом рот открывай. Но зачем? Это же Россия, а значит нелюди. :facepalm: п...с ваш Б0рис, где он был когда умеренные оппозиционеры отрезали голову 11летнему мальчишке? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
incognito: в манифестации перед российским посольством приняли участие французские активисты, сирийские беженцы и представители украинской диаспоры в Париже.
Куда же без украинской диаспоры в Париже? Им-то только Сирией интересоваться :fool:
Беженцам видать тоже нечем заняться в европейских столицах...вообще как они нашли-то друг друга такие прямо скажем разные люди? Видна работа одного центра. Очень слажено действуют, если надо потравить Россию! Белыми нитками шиты все эти акции :bad:
Женщина с граблями.

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2

Сообщение incognito »

.....................................................
Последний раз редактировалось incognito 06 окт 2016, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

рябиновые бусы
Модератоp

incognito: Пан Ги Мун о Кремлевском наступлении на Алеппо
А почему уважаемый не говорит то же самое про Донбасс?
Я уже промолчу о вине России в Алеппо.что-то так быстро разобрались-кто и с кем там воюет,в отличии от Украины.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

рябиновые бусы: А почему
в таких случаях они по-детски отвечают: "А патамушта". :crazy:
Даже не двойные стандарты, а параллельные реальности.
У каждой пташки свои замашки

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

....................................
Последний раз редактировалось incognito 06 окт 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

Оля Зайцева
Участник форума
Всего сообщений: 357
Дочерей: 0

Сообщение Оля Зайцева »

Елена прекрасная: А вот я ещё задумалась на днях. Опять же по радио освещали забастовку местных строителей. У них в бригаде афганец. Он работает, говорит по немецки. Но его срок пребывания здесь заканчивается и его отправляют обратно. Они протестовали.
Вот получается одни едут непонятно с какой целью (я про террор и безобразия), другие едут устраивать жизнь, у них там ничего не осталось. Куда они должны вернуться?? И что это за помощь такая? Посмотри как люди живут и шуруй обратно к разбитому корыту. И здесь разброд от первой категории и вторым реального толку мало, если в перпективе смотреть. Ну может не всем так конечно.
Вот, а про бомбардировки. С "нашей" стороны - сами танки отправляли кричали что герои, как Россия - так козлы. Со стороны России - как Америка и ЕС там воевали - они уроды. Как сами подтянулись - да мы герои. Песочница мирового масштаба. Какого хрена нельзя было вообще не лезть к сирийцам? Ну это риторический вопрос понятное дело. Простым смертным не понять. Или я туповата просто.
Конечно, кто-то приехал жизнь устраивать. Но под этим соусом в Европу хлынула волна и радикалов. Звоночков уже было достаточно в виде нападений и терактов. И потом, что значит, жизнь устраивать? Почему мигранты не хлынули в Катар и Саудовскую Аравию? Богатые страны, единство религии и менталитета... Почему в Европу? И какая часть этих мигрантов сможет ассимилироваться? Они с молоком матери впитали другую культуру и другие ценности. Для них женщина, это существо без прав, которое может только готовить, стирать и мужа ублажать. Других прав, по их представлениям, у женщин быть не может. Они уверены в своей правоте, и уж конечно, постараются любыми способами донести аллах акбар до еропейцев. Да и не только по женщинам. Алах акбар стало слишком часто звучать из демократичной, лояльной Европы.
А по бомбардировкам, американцы открыли этот ящик пандоры, неся демократию в массы. Хотя, по здравомыслию, о какой демократии речь для Ближнего Востока? :fool:

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

........................
Последний раз редактировалось incognito 06 окт 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

рябиновые бусы
Модератоp

incognito: помочь Асаду подавить повстанческое сопротивление суннитов, составляющих 90 процентов населения страны.
А 10% -беженцы на западе,да?Кто воюет на стороне армии? :wink:

gutta
Участник форума

Сообщение gutta »

incognito: Даже скотобойня более гуманна», — Пан Ги Мун о Кремлевском наступлении на Алеппо

POSTED ON 29.09.2016
оон алеппо россия военные престуаления

Россия и сирийский режим «знают, что совершают военные преступления», — заявил Генсек ООН Пан Ги Мун в среду.

«Этим утром мы увидели сообщения об ударах по еще двум больницам Алеппо…

Позвольте говорить ясно.

Те, кто применяет такое разрушающее оружие хорошо знают, что делают.

Они знают, что совершают военные преступления».

«Представьте разрушение, — говорит Генсек ООН, выступая на заседании СовБеза ООН. —

Люди с оторванными конечностями.

Дети корчатся от страшной боли и олегчения им нет.

Заражение.

Страдания.

Гибель, бежать от этого некуда и конца этому не видно.

Представьте скотобойню.

Это хуже.

Даже скотобойня более гуманна».

Генсек ООН заявил также, что война привела к бегству и гибели 95 % медиков в Алеппо, где в условиях блокады оказались более 250 тысяч мирных жителей.

«Это война против медиков», — считает Пан Ги Мун.

В блокадном Алеппо осталось только 30 врачей, они физически не в состоянии справиться с бесконечным потоком раненых, которых спасатели вытаскивают из-под завалов разбомбленных авиацией домов.
https://ayyamru.wordpress.com/2016/09/2 ... %B3%D0%B8/
Вот что Вы постите? :o это же неправда, не говорил этого Пан Ги Мун!
Вот его реальные слова с его официального сайта, а не с кавказ центра(оттуда ноги растут у вашей ссылки %) :
03.10.2016 — Вопиющее пренебрежение нормами международного гуманитарного права привело к огромным страданиям и тяжелым потерям в Сирии. Об этом заявил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая на пресс-конференции в Женеве.

«У нас нет слов, чтобы выразить возмущение этой кровавой бойней, особенно в Алеппо. … Я самым решительным образом осуждаю преднамеренную кампанию, направленную против гражданских лиц, медиков и гуманитарного персонала, пытающихся их спасти. Обязанность прекратить эти нападения лежит, прежде всего, на сторонах, однако за это ответственны также и те страны, которые имеют влияние (на стороны конфликта)», - заявил Генеральный секретарь ООН.
http://www.un.org/russian/news/story.as ... _OGPTMgG24
И вот так всегда... :cry: питаетесь всякой гадостью и нас пытаетесь накрормить :eda:
Женщина с граблями.

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

................................
Последний раз редактировалось incognito 06 окт 2016, 00:38, всего редактировалось 2 раза.

gutta
Участник форума

Сообщение gutta »

incognito: А в чем разница ?
Прямой подлог и искажение. Не говорил этого он, понимаете? Это ложь.
Его слова вообще обтекаемы и никого конкретно не обвиняют
Женщина с граблями.

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

....................................
Последний раз редактировалось incognito 06 окт 2016, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

gutta
Участник форума

Сообщение gutta »

incognito: В Сирии происходит невиданная репрессия, при полной поддержке Российской путинской власти !!! В Сирии происходит убийство христиан, мусульман и курдов, которые посмели выступить против режима Башара Асада, с его арабской националистической и социалистической партией по образу и подобию некогда существовавших в СССР, которые устраивали массовый террор по всей стране. В Сирии убивают всех безоружных, кто хотя бы на капельку осмелится выступить против режима этого тирана и палача Башара Асада! Неужели можно вот так вот без каких либо чувств и без каких либо эмоции наблюдать за тем, как в этой стране при полной поддержке Российской власти происходит массовый террор. Убийство женщин, детей, стариков, всех кто просто хочет выйти на улицу своего родного города и высказать свое мнение о том что настало время самому выбирать власть в своем городе и в своей стране. В Сирии существует только одна партия власти и все другие партии запрещены законом, и за принадлежность к какой либо другой политической ориантации человека просто бросают в тюрьму и начинают морить голодом и избивать до потери пульса. Неужели можно допускать использование танков, истребителей, бомбардировщиков и пулеметов с пушками против безоружного народа, который больше не желает терпеть власть, которую этот народ не выбирал? Асад пачками убивает мусульман, и мусульмане России тихо молчат в тряпочку в то время как именно Россия стоит за спиной Асада!! Спрашивается, а почему мусульмане России молчат? Почему они не надавят на власть России чтобы политика поддержки репрессивного режима прекратилась??? Вопрос к мусульманам: как быть с вашим чувством принадлежности к Умме и к тому что вы мусульмане России являетесь 20% населения этой самой России и ничего не можете поделать с тем что российская власть защищает палача Асада, убивающего в первую очередь мусульман? А как быть с тем что путинская власть угнетает не только мусульман самой России, но и всех любителей свободы личности, свободы политических собраний а также всех сторонников настоящей народной власти?? Ибо демократия - это власть народа. И каждый человек, кто хоть капельку имеет человечность, должен понять, что поддержка Россией сирийского режима Асада является ничем иным как поддержка систематического и целенаправленного убийства любого человека, который посмел не соглашаться с властью тиранов, жуликов и воров!!!!
Мне Бога есть за что благодарить, с
А это вообще ложь наглая от первой до последней строчки. И еще подлая цель настроить мусульман России против действий власти, искажая и перевирая все.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А Б.Джонсону видимо не дают спать спокойно лавры Блэра, признавшего, что они с США оболгали Хуссейна.
Женщина с граблями.

Ответить Пред. темаСлед. тема