Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

Irik: что ответят пилоты люфтганзы на предложение полетать с легкими неисправностями
Боюсь представить,они итак вечно бастуют. %) Лишний час бояться перелетать.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Фея: они итак вечно бастуют.
Вот и я о том же.

новикова наталья
Модератоp
Всего сообщений: 2123
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Профессия: врач, детская хирургия

Сообщение новикова наталья »

Irik: новикова наталья, мне нужен муж на родах в роддоме, он гарант моей безопасности
Ира, а какая опасность тебя может в роддоме постигнуть? От кого там ( или от чего) исходит эта самая " опастность"? Роддом- не концлагерь и не тюрьма...

Да я и не спорю, что это " право отца", мне просто непонятно почему это право( и личное решение женщины) возводят в преимущество и какое влияние присутствие отца оказывает на ход процесса родов... Ну может это я такая- сама справлюсь, мне не надо массировать спинку и "держать за ручку", и " муси- пуси" мне не надо тоже. А если бы мой муж еще и врачей отвлекал и дергал вопросами- я бы его сама и послала бы нафиг, погулять...
Идея, брошенная в массы- как девка, брошенная в полк...

Я не реагирую на обиды- я просто нецензурно улыбаюсь в ответ...

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

новикова наталья, так и мне вроде б не нужен :unknown: , но он захотел , я его посылала дальше врачей , да еще и на русском . :D
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

Рани
Участник форума
Всего сообщений: 12681
Дочерей: 3

Сообщение Рани »

Фея: Ну,и конечно, пробухав здесь пару дней ,спокойно летели в обратный рейс.
вот теперь я знаю, что мой отец - безответственный алкоголик :shock:
спасибо, глаза открыли! а то шифровался ведь, только на Новый год с рюмкой и видела...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
slivka: А если бы отказался? Почему не отказался?
если отказывался, писали на него рапорт, оставляли практически без зарплаты. Да, много отказывался вначале, в конце плюнул уже.

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Рани: вот теперь я знаю, что мой отец
Это весь российский аэрофлот ! :D
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Рани, не нужно так близко к сердцу принимать,я не знаю Вашего папу и не о нём конкретно писала.В самом деле,я же не принимаю на счёт моей мамы все претензии к медикам, хотя она 43 года в медицине и служила верой и правдой.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

новикова наталья: мне не надо массировать спинку и "держать за ручку", и " муси- пуси" мне не надо
Это мне тоже не надо.
Я это все уже описывала 100500 раз. Лень повторяться.
Просто подумай, почему в шестой раз я в роддом не хочу.
Если б там все было ровно, то и мыслей о домашних родах не возникло

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
новикова наталья, сходи свежачок почитай :wink: Re: Роды дома без акушерки-опасно ли? (Пост Silvery #3429398)

Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6

Сообщение Ladoga74 »

новикова наталья: озводят в преимущество и какое влияние присутствие отца оказывает на ход процесса родов...
Вообще оно оказывает. Я в свои последние роддомовские роды была с мужем, так врач просто шипела и размахивала руками, но ничего прям по УК или ГК мне не сделала. А женщину, которая рожала после меня без мужа привезли в палату рыдающую - ей врач съездила по лицу за то, что та уцепилась за её халат.
Роддом №9, СПб, ул Орджоникидзе. Январь 2000го.
Начмед сказал, что да, на эту врача жалоб много, но если её уволить, то вы же не придёте работать вместо неё.
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

МамаAлёнка
Участник форума
Всего сообщений: 6640
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение МамаAлёнка »

ИМХО- муж на родах нужен больше всего, если вдруг чё не так пойдет. Хотя б для решения вопросов жизни/ смерти. Знакомая рожала в ЛТ в супер пупер частном , за офигенные деньги, а чуть не померла. Муж ее чуть не со стола увёз в Германию лечить после этого. Роды в цену хорошей квартиры получились . И роде третьи, опытная мать уж. Задели вену какую то там, хотели матку вырезать, но обошлось. Если хорошо помню- инфекцию занесли. Я тогда беременная была, эт 98 год был, выяснилось, что в частном нет и детской реанимации, везут в госроддом. Решила , что лучше уж на месте родить , не рискуя. Но у нас с 95 уже точно отдельные палаты, только души были общие. Но я и тогда ушла со второй на вторые сутки пребывания. Не вижу я смысла там сидеть. Даже с желтухой- под лампы мне парня так и не положили, сволочи. А кровь сдавать мы ездили каждый день в больничку. И да, грели кисти грелкой, чтоб кровь брать.
Валентинка 1995, Ксенька 1999, Эльдарик 2009 и Мартюшонок 2011....
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Фея: Сообщишь,чем закончится?
Я пропустила, вчера уже засудили , местного пекаря из деревни , который бил Джамала , когда тот уже был на каталке приговорили к году условно . Пожарник 22 года , который бил ногами того же Джамала - к 8-ми месяцам условно . Джамал и Абделилах , которые принимали участие в агрессии - по 6 месяцев условно.
Главный зачинщик - Мустафа - 2 года тюрьмы .(Марроканцы даже на процесс не пришли :D , потому что не дошли бы , корсиканцы сторожили около ворот трибунала . ) Они убежали вроде в Париж ,после условного освобождения , а то б им не жить , теперь точно не знаю посадили того приговоренного или еще нет .

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И еще , я тоже пропустила -
Cуд на Корсике оставил в силе запрет на ношение мусульманского женского купального костюма «буркини». Согласно решению суда города Бастия, введенный на Корсике запрет на «буркини» является законным и обоснованным ввиду необходимости предотвращения нарушений общественного порядка на острове.
Таким образом, суд отклонил требование Французской лиги по защите прав человека признать запрет на ношение «буркини» незаконным.
http://nn.by/?c=ar&i=176748&lang=ru

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

incognito: Главный зачинщик - Мустафа - 2 года тюрьмы
Это чью жену фотографировали?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
incognito: Cуд на Корсике оставил в силе запрет на ношение мусульманского женского купального костюма «буркини». Согласно решению суда города Бастия, введенный на Корсике запрет на «буркини» является законным и обоснованным ввиду необходимости предотвращения нарушений общественного порядка на острове.
Таким образом, суд отклонил требование Французской лиги по защите прав человека признать запрет на ношение «буркини» незаконным.
Поздравляю! :Rose:

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Фея: Это чью жену фотографировали?
Там дамочек было несколько , короче этот самый вспыльчивый из мужей , наркотики напринимал , наверное :crazy: ( его не раз арестовывали и отсидел уже ) .

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8088

Сообщение Mimama »

tanysha: Полы мыли пять раз а день, задолбали.
Танюша, где я лежала, тоже все намывали. А я однажды тусовалась в палате новорожденных в инфекционном отделении. Привезли двойняшек с гнойным отделением из глаз. Медсестра им глазки обработала тампоном, потом, не снимая этих же перчаток, взялась раздавать пузырьки со смесью. Спохватилась, когда заметила мой пораженный взгляд. Побежала к мойке. А снаружи да, чистота, один из передовых ПЦ Москвы. От людей зависит. Никакие инструкции не помогут.
Мир! Труд! Май!

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Фея: Поздравляю!
Это теперь действительно для безопасности мусульман ! :wink:

Ответить Пред. темаСлед. тема