Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

nataly-m: Например, дикий, просто лютый мороз -20 , да еще с сугробами в 20 см - что Берлинский поезд приходит в Москву с суточным опозданием, а внутри страны вообще на 4 дня отменяют евростары.
А представитель "Дойче Бан" говорит про незаводящиеся дизельные локомотивы, примерзшие стрелки и случаи "смерзания" вагонов, которые было трудно расцепить
Ну,вот,видите, европейцам свойственно раздувать из всего проблему и обсуждать её как великий коллапс ! Это чтобы не было проблем важных и не важных-все проблемы архиважные. На всякий случай. :D Потеплело и вроде чиновники проблему решили. Лапочки.Работают. :D

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ВладимирП: А почему вы спрашиваете, любим ли мы Путина?
Я не спрашивала. :unknown: Для меня это очевидно. :D
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Фея: обсуждать её как великий коллапс
А коллапса с ж/д сообщение не было?..
и дизеля на самом деле заводились, стрелки не примерзали и вагоны расцеплялись как миленькие, и все ходило по рельсам в соответствии с расписанием "как часы" - просто "ДойчеБан" в лице своего менеджмента "раздувало" и "обсуждало" мнимую проблему на пустом месте?.. :wink:
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10385
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение owlet »

nataly-m: А коллапса с ж/д сообщение не было?..
и дизеля на самом деле заводились, стрелки не примерзали и вагоны расцеплялись как миленькие, и все ходило по рельсам в соответствии с расписанием "как часы" - просто "ДойчеБан" в лице своего менеджмента "раздувало" и "обсуждало" мнимую проблему на пустом месте?..
все суета/ерунда по сравнению с главным коллапсом - любовью/нелюбовью к Путину :wink:
У каждой пташки свои замашки

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

nataly-m: А коллапса с ж/д сообщение не было?..
Не знаю. :unknown: Я от Берлина далеко.
Когда у нас с утра гололёд,и одну фуру занесёт поперёк автобана, то да,не проехать-не объехать-не повернуть назад. Все стоят. Или едут как чапчерицы, так как опасно. Но ничего, в школах и фирмах относятся с пониманием. ЖД проще, всегда электрички едут. Не знаю. Может,это из серии как на Куке обоср@лись со страху? :D
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Элиза Дулитл
Участник форума
Всего сообщений: 5072
Дочерей: 3

Сообщение Элиза Дулитл »

Irik: Поклонников ВВП?
С поклонениями у меня плохо, не умею и не хочу уметь. Путина очень уважаю. Первый глава нашей страны (при моей жизни, естественно), которого есть за что уважать и за которого не стыдно.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Татиана II, ладно, я промолчу.
Я вижу иначе. За него, да не стыдно, но за его политику :facepalm:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

А что реально он сделал,за что можно гордиться? Я правда не понимаю. Отжатием Крыма? Меня никогда не впечатляли такие делишки. А что ещё? :unknown:

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Фея, ничо ты не понимаешь! Не бухает, с моста в речку не падает, не просыпает саммиты :in_love:

Третьякова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 1478
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Профессия: ПрИдатель Родины с марта 2014

Сообщение Третьякова Ольга »

nataly-m: он дебил,
В темах про Украину 80 % УФ пишут практически то же самое. :lol: Но они приличные люди, а этот бедняга почему - то дебил. Л - логика.

Элиза Дулитл
Участник форума
Всего сообщений: 5072
Дочерей: 3

Сообщение Элиза Дулитл »

Irik: Фея, ничо ты не понимаешь! Не бухает, с моста в речку не падает, не просыпает саммиты :in_love:
:D Я тоже промолчу) Но за Крым ему вечная благодарность. Я общаюсь с крымчанами, настроения их знаю. Они действительно вернулись домой.

nataly-m
Участник форума

Сообщение nataly-m »

Третьякова Ольга: 80 % УФ пишут практически то же самое.
а что ж вы тогда их не процитировали, "для иллюстрации" - а приперли сюда этого "чужеродного" клоуна?.. :wink:
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Все хотят промолчать. :cry: Прям тайный заговор! Может,я тоже хочу гордиться,но пока не знаю -чем?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
nataly-m: а что ж вы тогда их не процитировали, "для иллюстрации" - а приперли сюда этого "чужеродного" клоуна?.
Ой,где тут Владислав со своей монархией! :lol:
Владимира не трогаю-это святое ! Домовой форума и чести Путина. :--)

Третьякова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 1478
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Профессия: ПрИдатель Родины с марта 2014

Сообщение Третьякова Ольга »

nataly-m: а что ж вы тогда их не процитировали
1000 + страниц лопатить лень, а псто клоуна я за пару секунд у себя вк могу найти. Только и всего.

nataly-m
Участник форума

Сообщение nataly-m »

Фея: Владимира не трогаю-это святое ! Домовой форума и чести Путина.
тогда пли-из, хоть одну цитату от Владимира - аналогичную тому что вы выше притащили.. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Третьякова Ольга: 1000 + страниц лопатить лень
Себе противоречите!
Если
Третьякова Ольга: В темах про Украину 80 % УФ пишут практически то же самое
то в этих темах их посты должны на каждой странице быть, и не надо 1000+ перелопачивать :D
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

nataly-m: тогда пли-из, хоть одну цитату от Владимира - аналогичную тому что вы выше притащили..
Вы знаете,у него 550 цитат о Путине,и каждую можно цитировать! :D Вот,моя любимая,например,простите длинно,но необходимо. Надо прочесть весь " тест" и заценить его адекватность( теста). Он УЖЕ характеризует постящего , а уж последний абзац ! Обожаю! smile203
Вопрос: нравится ли вам Путин?

Предложите следующие варианты ответов:

1. Да, Путин достойный президент, мне нравится его политика. (Он делает всё возможное для России. Заботится о процветании и благополучии страны).
2. Мне нравится его внешняя политика, но не нравится внутренняя.
3. Мне вообще не нравится Путин, как президент.
4. Я терпеть не могу (ненавижу) Путина.
Каковы общие тенденции?

1. Сильные, свободные личности выбирают первый вариант ответа. Особенно показателен выбор среди мужчин. Оценить достоинства другого сможет только человек, обладающий собственными положительными качествами и уважающий себя. Умный человек по себе знает, что при возникновении сложной ситуации, собирается максимум информации, прогнозируются все возможные варианты и выбирается самое эффективное решение. Он уверен в Путине т.к. и сам привык действовать самостоятельно и побеждать в сложных ситуациях, используя интеллект и интуитивное чутьё. Недалёкий же, слабый и зависимый (нет возможности принятия самостоятельных решений, равно зависимость) человек решит, что именно он знает, как надо поступить, а Путин «слил» или допустил прочие ошибки. В действительности, такая недоразвитая личность, пытается компенсировать свою слабость и неполноценность фантазиями о своём «гениальном» решении и обесцениванием интеллекта президента.

2. Достаточно адекватные личности, но имеющие различные комплексы выберут второй вариант ответа. Частично мы их описали в первом варианте, как противоположность сильным и свободным личностям. Объяснение простое, даже если человек настолько крут в экономике, что один обладает знаниями превышающими прогнозы и разработки министерства и экономических институтов – то тут имеют место комплексы наполеона и нарциссизм. Срабатывает защитный механизм Эго: "другой «самец» не может быть также хорош, как я!"

3. Выбравших третий вариант легко определить даже внешне. Это опустившиеся, грязные и хмурые личности, в глубине души осознающие свою никчёмность и бесполезность. Иногда, чтобы проверить точность этого теста, приходится нелегко – не в каждом населённом пункте можно обнаружить такой экземпляр. Рассмотрим их подробней, т.к. это исчезающий вид. Они озлобленны, одиноки, практически потерявшие человеческий облик, поэтому редко встречаются в реале, но в Сети имеют по нескольку аккаунтов и пишут на многих форумах одни и те же посты. Например, как Путин ворует, рушит школы и строит вместо них храмы, уничтожает русских и прочие бредни один зацикленный обиженка может повторить несколько раз за день.

В Интернете своё духовное уродство такие разлагающиеся элементы пытаются прикрыть симпатичными или эффектными аватарками, громкими никами. Болезненно реагируя на всех умных и уверенных в себе людей, антипутинцы любят цепляться к фотографии оппонента, к его фамилии или нику, такое особенно часто встречается среди умственно неполноценных индивидуумов. В связи с чем, интересно проводить «ловлю на живца». Особенно доставляет, что отрицательно относящиеся к российскому президенту, не читают статьи про Путина до конца и начинают брызгать ненавистью независимо от содержания. Например, такие не поймут, что вся эта статья – моя ирония, стёб в ответ на болезненные ожидания путиноненавистниками каких-то провокаций со стороны Кремля. Пародия в ответ на обвинения болотными «правдолюбцами» обычных людей, ценящих и защищающих президента Путина, в работе на пропаганду. Существует ли такой тест в психологии, точен ли он? Думаю, в каждой сказке есть намёк – добрым молодцам урок. Мне просто интересно посмотреть, есть ли элементарная критичность и зачатки интеллекта у людей, нападающих на Путина и есть ли они тут. Продолжаем.

4. Последний вариант выбирают госдепботы и сумасшедшие. С этими недоличностями всё понятно и им не место в нашем обществе! Изолировать и лечить. Шипя кажущееся им грозным и уничижительным слово «Путиноиды» на всех отзывающихся положительно о президенте, больные чувствуют свою мнимую общность с высшими рептилиями. Это подтверждается последними исследованиями на томографе: http://www.пентагон_с...

Дорогие девушки, прежде чем соглашаться с парнем на свидание, спросите его - нравится ли ему Путин как президент? Если нет, не тратьте время на озлобленного неудачника. Возможно, он вообще латентный гей – именно скрытые похоть и желание не дают ему объективно оценить заслуги президента. От ненависти до любви тоже один шаг... Поэтому нормальным, адекватным людям наш Президент просто нравится! Кризис есть или нет? И что будет с нами дальше?

Ответить Пред. темаСлед. тема