Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Елена прекрасная »

Фея: Смысла снижать свой возраст в этом нет. С
Несовершеннолетним проще и быстрее получить статус беженца

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
А вообще забавная тема. Одни - доказать, как плохо у нас и ещё переехавших попинать заодно. Другим -доказать, как у нас офигенно и "а у вас не лучше бебе" и всем плевать как оно там на самом деле :D

Вообще как-то уже ажиотаж поулёгся. Все привыкли к происшествиям типа "беженец влез в дом, где женщина в душе мылась в это время, и решил присоединиться". В основном все ржут. Вот только когда в Мюнхене дела творились, было не смешно. У меня брат там живёт и мы сами рядом. А щас ещё все картинки распостраняют с забитым пивом холодильником тк поступили ЦУ иметь дома запас продуктов и воды дней на 5. Ибо мало ли что. Короче народ стебётся. А на входе в парки сумки проверяют на наличие холодного оружия. Вообще у нас за август 3 теракта и все рядом. Вюрцбург, Ансбах, Мюнхен.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Реклама
москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15177
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное

Сообщение москвичка »

Фея:
Лаборантка Катя: По закону такому подростку должны выделить жильё для самостоятельного проживания...
По закону каждому взрослому человеку на социале должны выделить жильё. Смысла снижать свой возраст в этом нет. Скорее наоборот,подселять к кому-то " под опеку".
Вероятно есть, если они так делают.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Образов.: высшее
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Елена прекрасная: "беженец влез в дом, где женщина в душе мылась в это время, и решил присоединиться"
И у вас? :shock: У нас в городе такой же рассказ ходит. И ещё в нескольких соседних городах.Такое ощущение,что женщины всей Германии сутками в душе сидят, чтобы,если беженец влезет , непременно к ней присоединился.
Елена прекрасная: и всем плевать как оно там на самом деле
Мне не может быть -плевать, но и сплетни и нагнетание тоже подбешивают изрядно. Экономику,политику,геев и беженцев -всё в одну кучу смешали. :o
Сейчас уже наплыв беженцев остановился, их более-менее распределили, кстати, к нам никого не подселили -как все тут обещали. :D Меркель обещала,что такого наплыва больше не повторится ,и Германия отанется Германией, так что теория заговора не подтверждается,и слив Германии "миллионным ордам" беженцев не состоялся. Из приехавших многих отправляют назад,хоть и не без проблем.
Бюджет в профиците. Экспорт ,несмотря на антисанкции РФ, вырос за счёт других стран.
Статистика говорит,что преступность осталась на прежнем уровне.

Да,сохраняется угроза терактов, но она всегда была. Время сейчас такое. И в странах,не принимающих беженцев, так же происходят теракты, потому что своих психов-исламистов и нацистов- хватает.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Лаборантка Катя: Вероятно есть, если они так делают.
Но не из-за жилья. Возможно, как пишет Елена, проще получить статус. Ну и учёбу тоже.
Честно говоря, мы тоже врали,когда оформлялись на ПМЖ в Германию. Потому я не удивлена.
Во-первых, все наши советские милиционеры предъявляли липовые трудовые книжки,потому что милиционерам приходил отказ.
Во-вторых, мы все - работающие и безработные- просили где-то запись в трудовой книжке об увольнении прям в день отъезда в Германию. Тогда по приезде в Германию был положен не социал,а пособие по безработице, а это немного другой статус и деньги.
Ну,а о главном условии переселения- приверженности к немецкой культуре,- врали почти все! Немецкую культуру в семье сохранили очень немногие.
Такшта... у самих рыльце в пушку. :oops:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Да это все понятно и достаточно безобидно. К тому же, когда христианин врёт (даже во спасение), то ему все-таки стыдно, а муслиму соврать - только удаль свою перед Аллахом показать. К тому же врет не единоверцам.
И уж тем более, когда взрослый мужик врёт, что он - подросток, а потом его поселяют с действительно подростками от 11 лет, то не стоит удивляться, что происходят такие отвратительные вещи, как изнасилования.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя: К тому же, когда христианин врёт (даже во спасение), то ему все-таки стыдно,
Кому стыдно-то? Большинство даже и не помнит об этой своей лжи! Разговор бы не зашёл,и я бы не вспомнила. :D
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Ну, наверное в самый момент вранья... или я идеализирую?))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя: Ну, наверное в самый момент вранья..
:D

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Фея, в конце концов я не про вас же лично, а про отличие христианской культуры от мусульманской. У нас вранье - грех, у мусульман... ну, как бы на усмотрение самого врущего.

Исчадье распродаж
Участник форума
Всего сообщений: 4980
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: Инженер-химик

Сообщение Исчадье распродаж »

Лаборантка Катя: Фея, в конце концов я не про вас же лично, а про отличие христианской культуры от мусульманской. У нас вранье - грех, у мусульман... ну, как бы на усмотрение самого врущего.
У мусульман тоже грех. Не грех врать врагу в условиях войны. Война есть? Нет. Значит любая ложь будет грехом, без разницы, единоверцу врешь или не единоверцу.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Исчадье распродаж: Не грех врать врагу в условиях войны.
Ну так значит они осознают себя в состоянии войны с Европой - но, тем не менее, не гнушаются жить на подачки от врага :wink:
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Исчадье распродаж
Участник форума
Всего сообщений: 4980
Я: хочу стать многодетной
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: Инженер-химик

Сообщение Исчадье распродаж »

nataly-m:
Исчадье распродаж: Не грех врать врагу в условиях войны.
Ну так значит они осознают себя в состоянии войны с Европой - но, тем не менее, не гнушаются жить на подачки от врага :wink:
Война имеется в виду настоящая, как в средние века, османские войны, крестовые походы и проч. То, что мусульманин соврал, скрывая свой возраст - грех.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ну так-то,да, Германия стала на полтора миллиона грешников хуже. Однозначно, гибнет! :D

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

Галчонокк: По-моему исключение Израиль для евреев.Подруга гражданство оформляет, корни Еврейские. Помогают и с языком и жильем. И дают обосноваться. Но и там лапками грести надо.
Может быть, кто-то не знает, но в Израиле очень жёсткие ювенальные службы. У многих эмигрантов реально отбирают детей и отдают в другие семьи. Причём без права протеста...Я была очень удивлена, когда узнала. Я думала, в Израиле не может быть ЮЮ! Оказывается, ещё как... :unknown: И не забудьте: Израиль всё время в состоянии войны...Молодёжь реально служит в действующей армии... :( В дом моей знакомой попал снаряд.
Большинство советских евреев, оформляясь в Израиль, на деле ехали в Америку. :wink:

Галчонокк
Участник форума
Всего сообщений: 3943

Сообщение Галчонокк »

Наташа45:
Галчонокк: По-моему исключение Израиль для евреев.Подруга гражданство оформляет, корни Еврейские. Помогают и с языком и жильем. И дают обосноваться. Но и там лапками грести надо.
Может быть, кто-то не знает, но в Израиле очень жёсткие ювенальные службы. У многих эмигрантов реально отбирают детей и отдают в другие семьи. Причём без права протеста...Я была очень удивлена, когда узнала. Я думала, в Израиле не может быть ЮЮ! Оказывается, ещё как... :unknown: И не забудьте: Израиль всё время в состоянии войны...Молодёжь реально служит в действующей армии... :( В дом моей знакомой попал снаряд.
Большинство советских евреев, оформляясь в Израиль, на деле ехали в Америку. :wink:
Ужас. Моя поя подруга без детей. Ей 35. И человек есть у нее, там на земле. Надеюсь , ее не коснется, но она туда работать поедет скорее, а не жить.
А так реально страшно, помню по берегу прогуливалась. Огорожено, дальше сектор газа. Люди говорили снаряды, пули летали, залетали за ограждение. :shock:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Наташа45: Может быть, кто-то не знает, но в Израиле очень жёсткие ювенальные службы. У многих эмигрантов реально отбирают детей и отдают в другие семьи. Причём без права протеста...Я была очень удивлена, когда узнала. Я думала, в Израиле не может быть ЮЮ! Оказывается, ещё как... И не забудьте: Израиль всё время в состоянии войны...Молодёжь реально служит в действующей армии... В дом моей знакомой попал снаряд.
Большинство советских евреев, оформляясь в Израиль, на деле ехали в Америку.
Тавычо!? :shock: И что лечиться туда российский люд едет- тоже им врутЬ ,что медицина лучше ?

Ответить Пред. темаСлед. тема