Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

улу
Участник форума
Всего сообщений: 790
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: главный энергетик
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение улу »

Саудовская Аравия заявила, что в рамках помощи беженцам готова профинансировать строительство мечетей в Германии, где оседает большинство мигрантов. Число их может достичь даже 200.

Об этом пишет немецкая газета "Frankfurter Allgemeine Zeitung" со ссылкой на сообщения СМИ в Ливане.

До сих пор богатые страны Персидского залива демонстрируют практически полное равнодушие в отношении волны беженцев из Сирии.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... -no-mozhe/

с утра сегодня наткнулся
Андрейка (1997), Инна (2002), Егорка (2009)

... а все, что я делаю руками у меня получается очень плохо ...

Реклама
Капиталина
Участник форума
Всего сообщений: 10540
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: протестантское
Профессия: домохозяйка

Сообщение Капиталина »

улу:Саудовская Аравия заявила, что в рамках помощи беженцам готова профинансировать строительство мечетей в Германии, где оседает большинство мигрантов. Число их может достичь даже 200.
Мечеть это не жилье и не социальная помощь -это укрепление веры людей, переехавших в другую культуру. То бишь пусть Германия кормит и одевает людей . По факту они будут не европейцы, а азиаты со своей культурой и религией.Учитывая рождаемость коренного населения Германии и мигрантов с востока то...Плюс толерантность и терпимость..Сколько то лет пройдет и может серьезно позеленеть Германия.
Нету

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

США готовы принять больше сирийских беженцев

В Соединенные Штаты с начала гражданской войны в Сирии четыре года назад прибыли около 1500 беженцев.

Соединенные Штаты намерены принять больше беженцев из Сирии. "Мы чувствуем себя обязанными увеличить число", - заявил в среду, 9 сентября, в Вашингтоне госсекретарь США Джон Керри. Вместе с тем он не уточнил, о каких конкретно цифрах может идти речь, отмечает агентство Reuters.

С начала гражданской войны в Сирии четыре года назад в США прибыли около 1500 беженцев. До октября в стране будут размещены еще 300 сирийцев, сообщил госдепартамент. Ряд конгрессменов призвали администрацию США расширить помощь беженцам, в частности восстановить статью о выделении на эти цели 400 млн долларов, изъятую из бюджета на 2016 год.

Тем временем американский президент Барак Обама заявил, что США несут часть моральной ответственности за решение проблемы притока беженцев в Европе. Белый дом сообщил, что в настоящее время изучает возможность оказания помощи европейским партнерам США в этом вопросе. http://dw.com/p/1GTtP
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
«Австралия заявила, что она все же готова принять дополнительно 12 тысяч сирийских беженцев. Премьер-министр страны Тони Абботт в среду, 9 сентября, сказал, что эти люди будут допущены в страну в дополнение к тем 13750 мигрантам, которых Австралия уже обещала принять в рамках ежегодной квоты.»

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
«За восемь месяцев 2015 года в Таджикистане попросили убежище 169 человек. Но на всякий случай в стране разработан национальный план реагирования на массовый приток беженцев. Как сообщили DW в таджикском МВД, в пригороде Душанбе организован центр временного размещения лиц, которые могут обратиться с просьбой о предоставлении убежища.

Также выбран объект под лагерь беженцев близ таджикско-афганской границы. Источник в МВД рассказал, что подразделения ведомства на границе нуждаются в улучшении оснащенности и подготовке сотрудников "для предотвращения пересечения границы боевиками, которые под видом беженцев могут проникнуть в республику".»
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Солнышко »

улу:готова профинансировать строительство мечетей в Германии
все правильно. Никто не собирается дать этим людям ассимилироваться. Христианами они не станут- христианство уже свою соль утратило, может привлечь только единицы. А религиозно нейтральными или атеистами эти люди для властей опасны- на бунт легко поднимутся. Поэтому нужен именно ислам. И законопослушные будут, и если кто-то из политиков начнет разыгрывать религиозную карту- легче поднять на борьбу с неверными.

Sheila
Участник форума
Всего сообщений: 3354
Сыновей: 1

Сообщение Sheila »

Фея: С начала гражданской войны в Сирии четыре года назад в США прибыли около 1500 беженцев. До октября в стране будут размещены еще 300 сирийцев, сообщил госдепартамент.
Абалдеть :shock: Так много? Всего за четыре года? И еще целых триста примут, боже, какие молодцы.. :lol:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко:Никто не собирается дать этим людям ассимилироваться. Христианами они не станут- христианство уже свою соль утратило, может привлечь только единицы.
Что Вы прицепились?! Никому не нужно их ассимилировать,достаточно просто интеграции! Вас же не ассимилировали насильно, почему их должны?
Какую соль утратило христианство? :shock: Немцы-христиане и это незыблемо! Они пропитаны своей верой насквозь, они впитали её с молоком. Им даже не надо кричать на каждом углу о своей вере, не нужно обвешивать себя христианскими атрибутами! Вера -это часть их сущности,и точка! И привлекать к своей вере им тоже нет надобности, не несите ерунды!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23802

Сообщение Мещанка »

Sheila:Абалдеть Так много? Всего за четыре года? И еще целых триста примут, боже, какие молодцы..

и я так понимаю, что это будут явно не бомжи без образования и знания языков :oops:

Лючия
Участник форума
Всего сообщений: 344
Сыновей: 5
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Лючия »

http://www.pravda.ru/news/world/09-09-2 ... _school-0/
Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах. Руководство образовательных учреждений объяснило, что такие наряды провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам,и может породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны, сообщает Prison Planet. - See more at: http://www.pravda.ru/news/world/09-09-2 ... SvrDY.dpuf
Вот оригинал:
http://www.prisonplanet.com/german-scho ... rants.html
Последний раз редактировалось Лючия 10 сен 2015, 11:26, всего редактировалось 2 раза.

Sheila
Участник форума
Всего сообщений: 3354

Сообщение Sheila »

ослик Иа: и я так понимаю, что это будут явно не бомжи без образования и знания языков
Да, вряд ли эти люди пересекли Атлантику на резиновой лодке, гребя собственными тапками...

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

Солнышко:Христианами они не станут- христианство уже свою соль утратило, может привлечь только единицы.
Западное, особенно в виде протестантизма - да. :( У нас всё по-другому, вы в курсе...

Очень интересное мнение высказывает депутат Евгений Фёдоров. (см. на его сайте ). У него конспирологическая теория, довольно сложная. Вроде как страны ЕС решили из ЕС выйти и тем отделаться от влияния США. Поэтому они сами организовали весь этот поток беженцев и информационную поддержку...с целью вызвать возмущение населения, поставить границы, визы, барьеры и ускорить распад ЕС :unknown: В подтверждение нашла одну с статью...

Не нашла. Статья была о том, что в Британии готовятся к референдуму (открыто) и собираются выйти из ЕС в 2017 г. Этого и народ хочет, и правительство согласно. Сведения не засекречены, можно поискать в инете...

Может ли такое быть? :unknown: Типа провокации что-то...
Последний раз редактировалось Наташа45 10 сен 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:Немцы-христиане и это незыблемо!
Немцы-христиане вымрут самое позднее лет через 25. Они не бессмертны. А на их место никто не придет, уж тем более муслимы.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Наташа45:Западное
да, я про него. У католиков тоже все не розово.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Фея:Вас же не ассимилировали насильно
А зачем? Предки-и немцы и русские с христианнским мировоззрением, мы не асоциалы, законы, традиции и порядки немецкие уважаем, своего ничего не вводим. Мы сами ассимилировались.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко:Мы сами ассимилировались
А в чём это выражается? Вас не устраивает НИЧЕГО, НИ ОДНОГО правила, установленного немцами! Не пойму, почему на форуме ещё никто не поинтересовался, почему Вы ещё не в России? Вы нужны им, чтобы подтверждать лживые присказки пропаганды, но, не дай бог, припрётесь на их шею, увидите совсем другой мир,а не тот, что у Вас в голове; и начнёте делать им замечания и учить, как надо! :ROFL:

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Дочерей: 1
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

SAVA:Швейцария имитирует распад ЕС и ожидает потрясений в ЕвропеШвейцария начинает учения „Conex 15“ которые пройдут с 16 по 25 сентября и в них будут принимать участие 5 тысяч военнослужащих, в частности там будет отработано взаимодействие частей, при развале Евросоюза, в том числе при возникших грабежах, росте этнической напряжённости потоках беженцев и тд.http://deutsche-wirtschafts-nachrich...hen-in-europa/
пора , пора готовиться.. Зима неумолимо надвигается и погромы неизбежны

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:Вас не устраивает НИЧЕГО, НИ ОДНОГО правила, установленного немцами!
Фея:Вы нужны им, чтобы подтверждать лживые присказки пропаганды
:D да уж. Фея, Вы, случаем, алкоголь не употребляете? Не могу себе представить, чтобы человек в трезвом уме собирал такой бред. Если бы я ни одного закона здесь не соблюдала, меня бы уже давно за решетку посадили. Думайте хоть прежде чем ерунду писать. :fool:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
По пунктам давайте те правила, которые я не соблюдаю :D

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко:Если бы я ни одного закона здесь не соблюдала, меня бы уже давно за решетку посадили. Думайте хоть прежде чем ерунду писать.
Действительно, ерунда! За решётку или нет,а на Родину не охота, чтобы вытурили,правда? :D

Ответить Пред. темаСлед. тема