Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя: Уверена, что да.
Что, будем сверять численность погибших от террористов в РФ и Европе? Ни хрена вам это не помогло.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лаборантка Катя: Фея:
Источник цитаты
Лаборантка Катя:
Источник цитаты Фея, вы опять про Путина и Россию.
Ну так как вы постоянно критикуете Запад, следовательно , у вас по-другому, и вы знаете как надо. Вот, я и пытаюсь чему-нибудь у вас научиться, опыт перенять. Но пока что-то не нахожу ни единого показателя, в чём РФ была бы лучше. Может,подскажете? Я готова учиться!
Это ваши какие-то рефлексии. Я ни разу не критиковала здесь Европу. Я пытаюсь понять, что с ней происходит и что с ней будет дальше. Нас это тоже коснется, как ни верти. И мы - европейцы по менталитету, сколько бы кто ни говорил про наш особый путь.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Лаборантка Катя: Они не могут создать что-то из ничего. Они научилсь только виртуозно манипулировать народами... как им кажется, в свою пользу.
На деньгах пишут, что в бога верят, ага.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6
Вероиспов.: православное

Сообщение Ladoga74 »

Таких яростных патриотов Германии, Франции и Америки, как обретшие новую родину уроженцы СНГ, уверена, там не рождалось пару поколений :facepalm: . Видимо, природа просто не стерпела пустоты.
Фея: Лаборантка Катя:
Источник цитаты Они не могут создать что-то из ничего. Они научилсь только виртуозно манипулировать народами... как им кажется, в свою пользу.
На деньгах пишут, что в бога верят, ага.
Ну. А что не так? Все эти арабские весны с Луны, что ли, упали? И зачем же характеризовать, Фея, этот процесс туалетной лексикой, это называется геополитика, сохранение преимущества и всё такое.
Только люди вот здраво опасаются, что сырьём для продолжения сохранения этого самого "западного" преимущества теперь станут они.
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Ladoga74: Таких яростных патриотов Германии, Франции и Америки, как обретшие новую родину уроженцы СНГ, уверена, там не рождалось пару поколений . Видимо, природа просто не стерпела пустоты.
Нет, это такая психологическая защита. Человек будет долго (может и всю жизнь) сам себе в первую очередь доказывать, что поступил единственно правильным способом. Это касается тех мигрантов, что едут не от настоящей угрозы жизни, а за поисками "счастья".
Приехать и не найти этого счастья никак теперь нельзя, а переезд всегда стресс.
Раз период доказывания затянулся, значит есть какие-то траблы. Может даже мнимые, фантомные - культя болит.
И у новоявленных очень часто стремление быть святее папы Римского.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Фея, так это же правда.
Американская власть манипулируют народами, которые ведутся?
- Да.
У американцев есть надпись на деньгах "Мы верим в бога"?
- Есть.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Лаборантка Катя: И у новоявленных очень часто стремление быть святее папы Римского.
Здесь ещё ничего.
В Штатах есть памятник американскому бомбардировщику, который что-то такое патриотическое разбомбил буквально в конце 80х-начале90х, какую-то военную базу где не надо, получил повреждение от ПВО, но на одном крыле доковылял-таки до аэродрома, в общем, дело житейское, с кем не бывает.
Так одна дама, из обретших, писала в ЖЖ трогательный пост о том, как она напряженно с собой работает, чтобы убедить себя, что этот бомбардировщик теперь её герой, а вовсе не враг и захватчик, как ей тяжело, но она же обязана его любить, и вот уже почти получается, ещё чуть-чуть...
Я всё надеялась, что это сарказм. Но - увы.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Сыновей: 2
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Фея: что там Путин говорил про россиян,воюющих за ИГИЛ? Сем,десять тысяч?
Если не трудно, ссылочку скиньте - где он озвучил именно эти цифры. :wink:
А то мне доводилось слышать оф. заявления руководителей силовых структур о 2400 россиянах, "участвующих в деятельности ИГИЛ" и 1800 воюющих (т.е. 600 очевидно, не воюют - а вербуют, организуют транспортировку, печатную продукцию и т.п.)
Ах-ах.. (методика умолчала?..) - что не 7-10, и не только из России, а
По разным оценкам, на стороне ИГИЛ уже воюют от пяти до семи тысяч выходцев из России и других стран СНГ.
Фея: Как же они с русским эпосом
А мысли такой не было, что россияне" - это не только русские, а в основном представители титульных наций мусульманских республик России?..
У вас есть данные и по тем, и по другим - свидетельствующие о преобладании именно русских?.. Данные в студию!
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

nataly-m, замените русские на россияне/соотечественники

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Irik: добрый СССР тут же напал на Японию
А Манчжоу-Го - это составная часть Японии? :shock: или все таки оккупированные японцами территории Китая?..
И потерял всего-то чуть больше 30 тыс человек. А каковы были бы потери в ином случае?
Квантунская армия в Манчжурии от бомбардировок Хиросимы и Нагасаки ни на йоту не пострадала. Равно как и пути источники её снабжения.
incognito: японцы не собирались капитулировать на американских условиях до бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, что они намеревались оказывать стойкое сопротивление запланированному вторжению США, что им удалось хорошо к нему подготовиться, и что последствия продолжительной войны для японских и американских войск могли быть намного серьезнее, чем поражающее воздействие двух бомб
А чёЙ-то они и после бомбардировок ни в какую не соглашались капитулировать? Император вроде как объявил о капитуляции через неделю после Нагасаки.. А почему только ч/з неделю, почему не сразу?.. Мож, потому что тогда уже Квантунская армия была отброшена на 100 с лишним км, разрезана на отдельные части, и взяты основные порты её снабжения в дельте Янцзы?..
А до этого "сын небес" видать на что-то еще надеялся, несмотря на бомбардировки..
И даже после этого заявления япошки ничего не подписывали и продолжали сражаться ажно до 2 сентября - пока Сов. армия не разгромила Кватнускую в пух и прах.

Вот непонятливые, им же четко и ясно было сказано - что именно бомбардировки имели решающее значение, чё было почти месяц сопротивляться и тянуть?.. :unknown:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Irik: замените русские на россияне/соотечественники
УФ Фея утверждает про русских - так чего мне заменять, я цитирую по написанному..
Пусть или подтверждает свои высказывания, или признает - что в который раз врет и передергивает..
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Лаборантка, о моих комплексах уже сто раз говорено-преговорено,ничего нового Вы не сказали! Даже ни одного нового диагноза. :P Конкретные аргументы будут- КАК конкретно России удалось справиться с " доморощенными террористами" ?
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Фея: КАК конкретно России удалось справиться с " доморощенными террористами" ?
Вот так, например.
https://ria.ru/incidents/20160827/1475441811.html

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ну. У нас тоже проводят всякие-разные операцЫи, и что? Они не переводятся. Ликвидировали одного,приходит другой. :( У вас же это тоже не первый ликвидированный. И скорее всего,не последний.

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21251
Сыновей: 4
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

incognito: Таким образом, Соединенные Штаты сбросили бомбы, чтобы положить конец войне, развязанной Японией в Азии в 1931 году, и дошедшей до территории США в Перл-Харборе. Тем самым, Америке удалось отказаться от вторжения, которое могло унести сотни тысяч жизней.
Странно,а получилось,что втянули СССР в эту войну,пусть на короткое время,но погибло не менее 10 тысяч чьих-то мужей,сыновей,российских,не американских.
incognito: Ну что , теперь поговорим о злодеяниях Сталина ?
Лучше по теме,это сейчас важнее и для вас и для нас. :wink:
Во Франции владельца ресторана обвинили в расизме после того, как он выгнал из своего заведения, расположенного в пригороде Парижа, двух мусульманок, пишет Le Parisien.
Сообщается, что инцидент произошел в ресторане Le Cenacle в Трамбле-ан-Франс, входящем в справочник Мишлен 2016 года. Владелец ресторана попросил двух мусульманок удалиться из заведения, поскольку, как он заявил, «все мусульмане являются террористами».
Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения, после чего видеоролик начал распространяться в социальных сетях. Члены местной мусульманской общины устроили акцию протеста возле ресторана с требованием принести извинения за случившееся либо вообще закрыть заведение.
Издание отмечает, что владелец ресторана уже был допрошен полицией по подозрению в «дискриминации по национально-религиозному признаку». Бизнесмен извинился и объяснил свое поведение тем, что он «вышел из себя» и у него «все перепуталось» после того, как его друг погиб в результате нападения террористов на концертный зал «Батаклан» в Париже в ноябре прошлого года.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ ... 0903.shtml

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Власти Великобритании направят эсминец королевского ВМФ в Персидский залив для оказания поддержки в военной кампании против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), пишет газета Telegraph.
"ВВС Великобритании каждый день ударяет по террористам на земле, армия обеспечивает подготовку иракских военных по обезвреживанию взрывных устройств, королевский ВМФ помогает защищать авианосцы коалиции в Персидском заливе, пока они наносят удары (по ИГ)", — приводит издание слова Фэллона.
https://ria.ru/world/20160829/1475500074.html
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Фея: У нас тоже проводят всякие-разные операцЫи, и что?
И всё. Результат налицо. К гражданам России смогли подобраться только на территории другого государства, в Европе уж и ужасаться перестали очередному зарезанному.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя: Муфтии наши их и объявляют отщепенцами от веры и называют теми, кто они есть на самом деле - преступниками, бандитами.
Это те муфтии,которые хотят всех женщин на земле обрезать? :ROFL: Тогда им можно верить :D !

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

рябиновые бусы: Лучше по теме,это сейчас важнее и для вас и для нас.
Ну опять же по теме не вижу загнивания . Все цивильненько и по закону .
Последний раз редактировалось incognito 29 авг 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2323
Дочерей: 1

Сообщение bluebell »

разговор все больше напоминает известную цитату

а у вас а у вас ... вся спина белая

дорогие заграничные дамы
вам пора изучить новые методички, ну или хотя бы обновить знания истории
а то как-то мелко кусаетесь
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Ответить Пред. темаСлед. тема