Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

Не отвлекаемся,товарищи, Европа гибнет....гибнет....гибнет...гибнет... А то неровен час и свои проблемы начнёте вспоминать, искать виноватых,а потом и претензии предъявлять-оно вам надо? Гибнет...гибнет...гибнет...
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
Реалист
Участник форума
Всего сообщений: 1476
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Реалист »

Фея: Не отвлекаемся,товарищи, Европа гибнет....гибнет....гибнет...гибнет... А то неровен час и свои проблемы начнёте вспоминать, искать виноватых,а потом и претензии предъявлять-оно вам надо? Гибнет...гибнет...гибнет...
Не просто гибнет, а сгнивает от своей бесовщины. А великая Святая Русь наоборот крепнет.

мамазайчиков
Участник форума
Всего сообщений: 7459
Сыновей: 2
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)

Сообщение мамазайчиков »

Verhoffen: lenapol, Вы о чем?
У нас всегда после пикников все убирают.
Verhoffen: Знаете, для меня это загадка, но в одном и том же городе, практически рядом, есть места катастрофически загаженные, и по соседству же чистейшие,
:lol: :lol: :lol: :lol: как только ткнули люди бывавшие в тех местах носом, тут же выяснилось, что У НАС - это чуть ли не прямо в квартире-чисто,, а как во двор выйдешь - везде г..о. Зато сколько пафоса вначале :crazy:
Артем 2000,Егор 2010,Марусечка 2012,Агата май 2014

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное

Сообщение Mum »

Фея, пока беженцев еще не было, нас обворовывали в Германии. В супермаркете ALDI во Франкфурте на Майне украли при покупке продуктов 1000$. Еще один раз у меня со спины один турок вытащил кошелек с деньгами, я обернулась он его обратно в кармашек футляра инструмента быстро закинул. Однажды тоже турок папин дорогой баян, беспечно оставленный в г. Кассиле на 15 минут возле лавочки чуть не своровал, но мы вовремя пришли. :( А сейчас с беженцами страшно подумать в крупных городах что творится. А дверь от дома я в своем городке тоже не закрываю днем, даже по невнимательности, каюсь, иногда оставляла на всю ночь. Игрушки недешевые прошлым летом, машинки разных размеров, формочки- ведерки все лето перед домом без ограды свободно лежали и днем и ночью, никто не унес. Ребятишки велики дорогие кидают перед супермаркетом непристегнутые- тоже никто не ворует.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Сегодня вспомнила о вчерашнем разговоре об оставленных вещах. Раньше я никогда не задумывалась ,оставляя тележку с продуктами,с сумкой и т.д. А сегодня задумалась. :D В строительном магазине закупились немного:саженцы деревьев, инструменты по мелочи и вспомнили,что что-то забыли. Бросили тележку на улице у дверей и вернулись в магазин. Ходили-ходили, "А :shock: мы ж тележку бросили! " Муж,вообще,не понял к чему это я " Мы же всё оплатили" . Я: - " Ну вот именно! Подходи,бери ,что хочешь, всё оплачено. На тележке же нет нашего имени, докажи потом,что МЫ купили. Чек там же ,в тележке."
Так и внушите мне бдительность. :D Правда,никто не позарился на наше добро.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12209
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

мамазайчиков: :lol: :lol: :lol: :lol: как только ткнули люди бывавшие в тех местах носом, тут же выяснилось, что У НАС - это чуть ли не прямо в квартире-чисто,, а как во двор выйдешь - везде г..о. Зато сколько пафоса вначале :crazy:
Во-первых, потрудитесь изъясняться нормальным человеческим языком.
А во-вторых, во всех городах есть места-свалки. Наш город - не исключение. Я привела конкретику - где именно грязно. Таких мест мало. В большинстве случаев - действительно чисто.
Последний раз редактировалось Verhoffen 26 авг 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

А я и не говорила,что тут нет карманников совсем. ЕСТЬ люди,которые промышляют кражами. Но обычные люди,которых 99,9% , никогда не интересуются,где и что плохо лежит,чтобы спереть.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

рябиновые бусы: Многие норвежцы, смотревшие в среду прямую трансляцию слушаний в комитете по обороне и международным делам парламента страны (стортинга), возмущенно отреагировали на поведение лидера Либеральной партии Трине Шей Гранне, которая во время заседания играла в Pokemon Go. Об этом пишет норвежская газета VG.
https://ria.ru/world/20160824/1475192987.html
Вот народ! Нет у них других забот что ли? У нас вон Дима то спит, то в айфончике сидит и никого это не волнует :unknown:
Надо норвежцам пенсии от 100 евро сделать и з/п по 2 года не платить, тогда они не будут смотреть кто и во что играет, а как наши будут думать как бы в ящик не сыграть :D

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Они там дикие или их до такой степени отчаяния довела власть? :shock:
В Боливии, по сообщению правительства, бастующие горняки убили заместителя министра внутренних дел страны Родольфо Ильянеса. На настоящий момент все указывает на то, что 56-летний Ильянес был "жестоко и трусливо" убит, заявил глава МВД Карлос Ромеро Бонифас по национальному телевидению вечером в четверг, 25 августа.

Ильянес хотел провести переговоры с забастовщиками в Пандуро, однако горняки похитили его по дороге. Правительство Боливии пытается добиться выдачи тела убитого. Как сообщает одна из местных радиостанций со ссылкой на очевидцев, рабочие похитили Ильянеса и забили его до смерти. "Мы с близкого расстояния видели, что замминистра Ильянес мертв, - сообщил глава радиостанции профсоюза горняков Мойсес Флорес. - Коллеги рассказали нам, что он скончался от полученных ударов".

Забастовщики требуют внесения изменений в недавно принятое законодательство о горнодобывающей промышленности. В числе прочего они добиваются более широких прав на ведение геолого-разведочных работ и права работать на частные компании.

Профсоюз горнодобывающих коорперативов Fencomin после провала переговоров с правительством призвал к бессрочным акциям протеста. В прошлом Fencomin был союзником левопопулистского президента Боливии Эво Моралеса.

Реалист
Участник форума

Сообщение Реалист »

Фея: Они там дикие или их до такой степени отчаяния довела власть? :shock:
В Боливии, по сообщению правительства, бастующие горняки убили заместителя министра внутренних дел страны Родольфо Ильянеса. На настоящий момент все указывает на то, что 56-летний Ильянес был "жестоко и трусливо" убит, заявил глава МВД Карлос Ромеро Бонифас по национальному телевидению вечером в четверг, 25 августа.

Ильянес хотел провести переговоры с забастовщиками в Пандуро, однако горняки похитили его по дороге. Правительство Боливии пытается добиться выдачи тела убитого. Как сообщает одна из местных радиостанций со ссылкой на очевидцев, рабочие похитили Ильянеса и забили его до смерти. "Мы с близкого расстояния видели, что замминистра Ильянес мертв, - сообщил глава радиостанции профсоюза горняков Мойсес Флорес. - Коллеги рассказали нам, что он скончался от полученных ударов".

Забастовщики требуют внесения изменений в недавно принятое законодательство о горнодобывающей промышленности. В числе прочего они добиваются более широких прав на ведение геолого-разведочных работ и права работать на частные компании.

Профсоюз горнодобывающих коорперативов Fencomin после провала переговоров с правительством призвал к бессрочным акциям протеста. В прошлом Fencomin был союзником левопопулистского президента Боливии Эво Моралеса.
Видимо живут хуже нас.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Фея: Профсоюз горнодобывающих коорперативов Fencomin после провала переговоров с правительством призвал к бессрочным акциям протеста. В прошлом Fencomin был союзником левопопулистского президента Боливии Эво Моралеса.
рябиновые бусы, Вроде Вы за профсоюзы ратовали?
Может лучше не надо, может проще властям законы соблюдать?

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Irik, в вашем случае это будет очередная бесполезная структура, объедающая народ. Никаких своих функций они выполнять не будут.

Отправлено спустя 57 секунд:
И никто им не даст выполнять свои функции,даже если бы они захотели.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Вероиспов.: православное

Сообщение owlet »

Юлька1974: С детства запомнилась чистота в Литве и Латвии. Хотя тот же СССР был. Но если валяется бумажка на улице, точно русский бросил... Очень было противно и стыдно за соплеменников...А местные, они увидят, что мусор на землю бросили, обязательно подойдут, подберут и выбросят, да ещё про себя кое-что скажут про всех русских... Откуда это желание засрать всё вокруг себя, из этого же ряда приучение детей лазить на только что вымытые уборщицей унитазы ногами(не, купить круги одноразовые , если такие брезгливые или бумагой застелить жаба задушит, но зато чистоплотныееее), не подбирание какашек за собаками, зассывание подъездов и лифтов, завязывание в узел качелей великовозрастными дебилами на детских площадках нашего детства...Мы когда в Кузьминки на пикник приезжаем, сначала убираем всё вокруг. А потом свой мусор в трёх пакетах до помойки тащим. Большая у нас тусовка, несколько семей. Вот почему так всем нельзя...« Это гопники....они мешают мне жить....»
бедная вы бедная, русские только жрут и срут, а вам убирай
У каждой пташки свои замашки

МарияА
Участник форума
Всего сообщений: 1469

Сообщение МарияА »

Реалист: Отправлено спустя 37 секунд:
Лаборантка Катя:
Источник цитаты
Реалист:
Источник цитаты Правильно нечего о холопах заботиться - быдло и так выживет и наплодит столько детей, сколько ему царь с дворянами прикажут.
Да, вот и вас родили тоже.
Ну да.
Впервые встречаю, чтоб человек так легко согласился, что и мама с папой, и бабушка с дедушкой, и прабабушка с прадедушка - быдло. И вот он, :D, гордый быдлопотомок.

Реалист
Участник форума

Сообщение Реалист »

МарияА:
Реалист: Отправлено спустя 37 секунд:
Лаборантка Катя:
Источник цитаты
Реалист:
Источник цитаты Правильно нечего о холопах заботиться - быдло и так выживет и наплодит столько детей, сколько ему царь с дворянами прикажут.
Да, вот и вас родили тоже.
Ну да.
Впервые встречаю, чтоб человек так легко согласился, что и мама с папой, и бабушка с дедушкой, и прабабушка с прадедушка - быдло. И вот он, :D, гордый быдлопотомок.
:D

Ответить Пред. темаСлед. тема