Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: музыкант
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Mum »

Дак, деревенская я. РОдилася в посёлке Кожино МО... :crazy: А если серьёзно, то помню свою беседу 16 лет назад с одной очень умной женщиной, политологом из Мюнхена. Она такие страсти рассказывала про связи Меркель и неофашистов, что уши в трубочку заворачивались...Какая то она у вас противоречивая натура, то за неофашистов, то за мигрантов. Может делает то, что ей дяденьки толстосумы из Америки говорят... :unknown:
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Реклама
marusya
Модератоp
Всего сообщений: 23445
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: сценарист, детский писатель

Сообщение marusya »

Anna Mum: Иногда, складывается впечатление, что нет ни "черных", ни "белых", ни " зелёных". А есть очень богатые сионисты, держащие свои капиталы в банках США, по сути управляющие через политиков всей страной, которые желают, для исполнения пророчеств о приходе мессии, избавить мир от основных конфессий, столкнуть их лбами, наслаждаясь, как они режут глотку друг другу. Мусульмане христианам, например. Так как мусульман и христиан и по численности больше всего. А Меркель просто пляшет под их сионистскую дудку, деваться ей некуда. Каждый канцлер подписывает тайно документ подчиняться решениям США. В противном случае...
Так вот ты какой, жЫдомассонский заговор. :D Ну да, у сионистов других забот нет, как чужими руками устраивать резню и потирать потные лапки, сидя на мешках с деньгами ( прям карикатура из журнала Огонек образца 1952 года.)
У меня один муж, трое детей, четырнадцать книжек и два фикуса. Жизнь прекрасна!

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Anna Mum: Она такие страсти рассказывала про связи Меркель и неофашистов, что уши в трубочку заворачивались...Какая то она у вас противоречивая натура, то за неофашистов, то за мигрантов. Может делает то, что ей дяденьки толстосумы из Америки говорят...
Неувязочка вышла. Президенты стран, принимающие гораздо больше беженцев чем Меркель,например,Швеции - никогда не работали с трудными подростками и скинхедами и не имеют подобных " противоречий". "Политолога" в сад! Плохо изучила биографию. Точнее,совсем не изучила- таких " политологов" сейчас по первому каналу показывают.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

А что от Швеции много что зависит в ЕС? Думала, что лидирующая экономическая и политическая роль принадлежит Германии в ЕС...

Третьякова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 1478
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Вероиспов.: неверующий
Профессия: ПрИдатель Родины с марта 2014

Сообщение Третьякова Ольга »

Anna Mum: Иногда, складывается впечатление, что нет ни "черных", ни "белых", ни " зелёных". А есть очень богатые сионисты, держащие свои капиталы в банках США, по сути управляющие через политиков всей страной, которые желают, для исполнения пророчеств о приходе мессии, избавить мир от основных конфессий, столкнуть их лбами, наслаждаясь, как они режут глотку друг другу. Мусульмане христианам, например. Так как мусульман и христиан и по численности больше всего. А Меркель просто пляшет под их сионистскую дудку, деваться ей некуда. Каждый канцлер подписывает тайно документ подчиняться решениям США. В противном случае...
Отсыпьте, а ? Если не жалко. :lol:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Anna Mum: А что от Швеции много что зависит в ЕС? Думала, что лидирующая экономическая и политическая роль принадлежит Германии в ЕС...
Вы путаете ЕС с СССР,по-моему. Все страны ЕС равные среди равных. Германия имеет самую крупную экономику, но прав от этого не больше, скорее ответственности.
А как же Норвегия вписывается в Вашу логику? Норвегия в ЕС не входит ,а беженцев принимает- кому обязана?
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Третьякова Ольга: Отсыпьте, а ? Если не жалко
Отсыплю. "..никто не отменял документа под названием «Kanzler akt» («канцлер-акт»), о существовании которого рассказал в начале XXI века вышедший в отставку генерал немецкой разведки Комосса. В мае 1949 года, пишет генерал, руководство оккупированной Германии было вынуждено подписать с США документ (действием на 150 лет, то есть до 2099 года), согласно которому кандидатура канцлера ФРГ утверждается в Вашингтоне; кроме того, внутренняя и внешняя политика, политика в области образования и СМИ в значительной степени тоже определяются в Вашингтоне. Согласно утверждениям Камоссы, «канцлер-акт» действует до сих пор — его никто не расторгал, а если учесть наличие американских баз в ФРГ и контроль над общественным мнением, то иначе, чем протекторатом США, нынешнюю Германию, при всех ее экономических успехах, назвать нельзя..." http://politikus.ru/articles/9085-tayna ... -mira.html

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

:smile6: Чо сказать! Ни добавить, ни убавить. Мне тоже отсыпьте! :smile6:

Марианна74
Участник форума
Всего сообщений: 443
Сыновей: 1
Дочерей: 0

Сообщение Марианна74 »

Третьякова Ольга: Отсыпьте, а ? Если не жалко.
Прошусь в долю - мне тоже очень надо! :D

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

В копилку перлов по поводу онажегибнет. Из той же статьи. Такого доказательства ещё не было. Первое место!
Согласно социологическим опросам, 40 процентов немецких мужчин хотят быть домохозяйками

Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Фея, вы сами себе противоречие. То говорите, что немцы семью не торопятся создавать, то смеетесь над заявлением, что 40% холостяков не хотят переходить в разряд семейных, берущих соответственно на себя вал дом. дел. От них отнимите 4% геев, делающих домашние дела сами. В итоге останется треть мужского населения. У меня тоже сложилось впечатление в Германии, что часть немцев на семью не настроена. Да и пока проучишься, сделаешь карьеру к 30 годам так во вкус бездетного эгоиста войдешь, что может возникнуть соблазн, оставить все как есть, т.е. без семьи. Только, пжста, не кипятитесь. А то представляю, как возмутит Вас моя позиция в пользу ранних браков. :poklon: Во мне умерла, наверное, цыганка, а немцы их по - моему когда- то недолюбливали. :D

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Фея: Согласно социологическим опросам, 40 процентов немецких мужчин хотят быть домохозяйками
    Anna Mum: 40% холостяков не хотят переходить в разряд семейных, берущих соответственно на себя вал дом дел.
    Это ж надо так вывернуть! :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
    Anna Mum: Только, пжста, не кипятитесь. А то представляю, как возмутит Вас моя позиция в пользу ранних браков. Во мне умерла, наверное, цыганка, а немцы их по - моему когда- то недолюбливали.
    Простите,но Вы себя переоцениваете. Да и я не немка. :D

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
    А почему никто не сочувствует Армении и Казахстану? И конечно же, то, что там происходит - это происки Америкосов! Не? Какие там секретные акты " рассекречены" по этому поводу?

owlet
    Участник форума
    Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Фея: А почему никто не сочувствует Армении и Казахстану? И конечно же, то, что там происходит - это происки Америкосов! Не? Какие там секретные акты " рассекречены" по этому поводу?
    почему же никто не сочувствует, очень даже сочувствует... печенек вот только не хватает
    Посол США пригрозил силовикам Армении санкциями после массовых беспорядков
    По словам Ричарда Миллза, ни одно лицо, виновное в насилии, не сможет воспользоваться учебными и иными программами США.
    Посол США в Армении Ричард Миллз посетил в госпитале пострадавших во время массовых беспорядков в ночь на 30 июля в Ереване. Там дипломат заявил, что Соединённые Штаты могут ввести санкции против людей, виновных в травмировании представителей прессы.

— Мы будем работать над тем, чтобы ни одно лицо, вовлечённое во вчерашнее насилие, в том числе и должностные лица в силовых структурах, не участвовали в каких-либо учебных или иных программах, спонсируемых правительством США, — сказал Миллз.

Напомним, после вчерашних вечерних столкновений в Ереване задержано около 160 человек. Пострадало порядка шестидесяти. Полиция применила при разгоне митингующих свето-шумовые гранаты и дымовые шашки. Ранение получил и оператор Лайфа. Свето-шумовая граната взорвалась у ног Тиграна Гаспаряна, и он получил осколочные ранения. В госпитале осколки удалили и оказали ему всю необходимую медицинскую помощь.
    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... sporiadkov
    У каждой пташки свои замашки

Фея
    Участник форума

Сообщение Фея »

А зелёные человечки уже там? Тогда пора открывать тему " чотамармяне" !

owlet
    Участник форума
    Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

А это о европейском стукачестве. Нет, забыла совсем, стукачество это когда ты ругаешься матом в публичном месте, а на тебя жалуются совершенно не креативные отщепенцы. В случае же приведенном ниже это благородные и патриотичные порывы в борьбе с отморозками-ватниками.
    Генпрокуратура Украины открыла прямую линию для доносов на жителей Донбасса
    Юрий Луценко призвал украинцев сообщать об увиденных или услышанных фактах содействия граждан властям ДНР и ЛНР.
    Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил о запуске прямой телефонной линии, по которой все желающие могут сообщить о фактах сепаратизма или содействия властям ДНР или ЛНР со стороны жителей Донбасса.

— Всех, кто может сообщить следствию лично увиденные или услышанные факты об организаторах так называемого референдума ЛНР — ДНР, организации захвата административных зданий в Донецкой и Луганский областях, организационного и иного содействия созданию и деятельности ЛНР — ДНР, прошу обратиться к следствию, — сообщил генпрокурор Украины.

По словам Луценко, на данный момент в прокуратуру уже обратились несколько человек, которые начали свидетельствовать о событиях 2014 года. В качестве примера генпрокурор привел экс-члена Партии регионов, народного депутата четвёртого и пятого созывов Владимира Ландика, который дал показания против своего же бывшего однопартийца Александра Ефремова.
    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... i_donbassa
    У каждой пташки свои замашки

Ответить Пред. темаСлед. тема