Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Наташа45 »

Manticore: Эмм))), можно быть какого угодно вероисповедания, вообще атеистом, но не стоит так откровенно демонстрировать невежество.
+1000 И, главное, флуд пошёл..При таком невежестве нужно сорок страниц разъяснять, что к чему...ТЕМУ ЗАФЛУДИМ. :(

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
nebessa: В принципе в любой религии терпимость - главное
:fool:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
nebessa: Уж поверьте, я читала все.
Не верю. Вы бы не несли таких откровенных глупостей.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
nebessa: Вы знаете, что такое отклонение? Ну вот у геев это природное отклонением. Уж геем никак не стать. Как и лезбиянкой. Почему? Ну видать природа решила, что некоторым не стоит плодиться и размножаться. А среди мужчин в наше время мало мужчин с большой буквы. Уж лучше пусть они будут геями, чем отцами и мужьями. Имхо
:crazy: При чём же здесь природа? Это совращение и научение. Они размножаются путём вовлечения молодняка. А Вы не знали? :D

Реклама
МамаAлёнка
Участник форума
Всего сообщений: 6640
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение МамаAлёнка »

nebessa, ниже крутаните http://pryf.livejournal.com/3262482.htm ... d=55057426
Валентинка 1995, Ксенька 1999, Эльдарик 2009 и Мартюшонок 2011....
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

nebessa
Участник форума
Всего сообщений: 4116

Сообщение nebessa »

Наташа45,
Ну любой верующий не понимает, как можно жить не верующему. И при этом спркойно жить. Все ж логично.
А называют это невежеством. Что тоже неудивительно.
Меня поразило здесь только, что геев назвали грехом. Ну так секс до брака тоже грех. А не спать в 21 веке с будущим мужем до свадьбы - считаю ошибкой.
Про остальное меня не особо волнует. Но вот почему-то именно геи перешли дорогу христианам. Не педофилы, зоофилы, а может свингеры. Именно геи :facepalm:

Отправлено спустя 49 секунд:
Наташа45,
А вы общались с геями?
Даниил 27.04.2006, Аглая 16.05.2010, Вероника и Полина 25.06.2015, Ксю 06.12.2018

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

nebessa: Ну мало ли, что человек пробовал. Еще раз - геями рождаются. А гетеро невозможно принудить к гомосексуализму. Хоть старшие товарищи. Или младшие. Это считайте болезнь. Врождённая.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
МарияА,
Думаете, я верю всему, что говорит сми?
Ну проводят парады. Больше для разжигания бойни. На парадах геи не участвуют. Участвуют чокнутые
Геи с перьями и с вуалью не ходят)
Про врождённую болезнь вы сами придумали? :D Откуда вы знаете.,что геи в парадах не участвуют?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
olinka: Мне одной думается, что у nebessa ошибка в профиле ? Челу лет 12-13, полагаю. Христианство с толстовством путает, не знает, что мораль - понятие относительное и " моральный человек" - это ни о чем. Мораль племени людоедов одна, мораль воров в законе другая, мораль христан третья.
Не в курсе, что теория врожденности гомосексуализма так и остается теорией, причем сильно уступает в доказательной базе теории о приобретенности.
Ну, и ошибки всякие по мелочи - "лесбиянство" через "З" и пр.
+1000 Что-то ОЧЕНЬ :shock: странное...и всё на ту же тему :wink:

nebessa
Участник форума

Сообщение nebessa »

МамаAлёнка: nebessa, ниже крутаните http://pryf.livejournal.com/3262482.htm ... d=55057426
Вы знаете, я родилась в узбекистане. Никого с баранами и овцами не видела. У сестры второй муж чеченец. Тоже не был замечен :crazy:
Вы знаете, что такое пропаганда?
И вот вам статья с исламского сайта!!
http://islamreview.ru/culture/otnosenie ... -v-islame/

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Наташа45,
А у человака верующего нормально на личности переходить? Раз нормально, то диалог окончен. В моем мире 12ти летних это ненормально.
Даниил 27.04.2006, Аглая 16.05.2010, Вероника и Полина 25.06.2015, Ксю 06.12.2018

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Сарабанда-приседайка: olinka, можно вклинюсь)
В нашем храме на вопрос сколько стоит венчание, например-ответ был что-то вроде "за пожертвование"- получается что вроде не бесплатно,но и сумму не оговорили,и думаю что так много где(не хочу писать что "везде")
Вообще-то, содержание священства и пожертвования на храм - это ОБЯЗАННОСТЬ прихожан. Или в Церкви всё должно быть бесплатно, но за свет платить нужно, полы мыть нужно, певчим платить желательно? Просто у католиков - обязательная десятина, а у нас - по совести прихожан. И можно бесплатно, если нехватка денег.

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

У нас в селе лесбиянка есть ( с детства такая),сейчас ей за 60 . Никому она не мешала.Потом в Германию уехала,но чего-то ей не понравилось в Гейропе, и вернулась она назад. И вот,уже лет 15 живёт в нашем селе с женщиной,которая была замужем ,имеет двух взрослых детей,и никогда в гомосексуальных наклонностях замечена не была. Живут душа в душу, никто в селе не шокируется - привыкли к своим геям. Вот,кто её психотравмировал? ХЗ. :unknown:
У нас в колхозе никаких баров отродясь не было, моды тем более не было, а всё тот же среднестатистический процент гомосексуальных -наберётся.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

nebessa: Ну я вот не ворую, не обижаю никого, не убиваю)) и детей у меня много) не потому что я не умею предохраняться
Ну, а при чём здесь христианство?! :shock: Обычная законопослушная гражданка. :unknown: Любит детей...Я очень рада, что вы не крестили детей - с крещёных спрос больше. С таким невежеством лучше не участвовать в таинствах.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
nebessa: Ну писали или с Христом, или с грехом)))
Да.

Manticore
Участник форума
Всего сообщений: 1071
Дочерей: 1

Сообщение Manticore »

Наташа45, там ничего не нужно разъяснять. Человек досконально и Библию и Коран и даже Тору... того... изучил в смысле... :crazy:

nebessa
Участник форума

Сообщение nebessa »

Manticore: Наташа45, там ничего не нужно разъяснять. Человек досконально и Библию и Коран и даже Тору... того... изучил в смысле... :crazy:
А еще у меня муж засыпает по ночам под библию :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Наташа45,
Ну с таким негативом от христиан лучше вообще глухой забор поставить. :facepalm: %)

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

МамаAлёнка: А можно стать лесбиянкой после изнасилования мужчиной (знаю и такую ).
а я разговаривала с девицей, которая стриптиз показывала в ночных клубах. И проституцией не брезговала...так на фоне ТАКОГО общения с мужчинами стала лесбиянкой. Хотя была замужем и имела дочь. Но вот потом ушла от мужа, занялась...и вот такой сдвиг.

Manticore
Участник форума

Сообщение Manticore »

Да, кстати к вопросу о врожденном гействе. Моя лучшая подруга работала в одном известном московском доме моды. Среди топ-управляющих и консультантов было много экспатов. Надо ли говорить, что все они были геи. Она рассказывала - сижу, перевожу ему на заседании, а он в планшете на голых парней пялится, вот и думаю - то ли переводить, то ли пойти :bad: . И был там наш мальчик-дизайнер. Очень талантливый парень, приехал из провинции, потыкался, помыкался, но ему дали понять, что натуралам там ловить нечего. С девочкой мальчик жил тогда. Подумал-подумал и решил, что за красивую жизнь и карьеру можно и с мужиками того... Теперь он гей.

nebessa
Участник форума

Сообщение nebessa »

Человек без сдвига и не пойдет в проституцию))))

Manticore
Участник форума

Сообщение Manticore »

nebessa, ну и что вы что хотите этим сказать, что муж под Библию засыпает? Вот какой в этом смысл? Так скучно, что вместо снотворного или что?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
nebessa, а в чем негатив?

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008
Профессия: музыкант

Сообщение Mum »

Фея: Предохраняться в 21 веке- не проблема, а усыновлять геям не разрешено
Подождите, все ещё впереди! В США уже вроде можно, так что и до этого могут дойти! Я, кстати, с одним геем - очень культурным русским из Германии была лично знакома. Впечатление о нем как об очень интеллигентном, воспитанном, где- то даже тонкочуствующем и деликатном человеке. Но вместе с тем очень холодном, несколько высокомерным и очень эгоистичном, даже сказала бы рафинированном и избалованном человеке. Понятно, что моё мнение о нем было весьма поверхностным, так как общение было дружеским и непродолжительным, но такое ощущение, что живи бы он в России, был бы может быть другой человек, более закаленный, смелый и ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ к семейной жизни, а не к прохлаждению и неге. И с лесбиянкой была знакома из Москвы- бывшая жена друга моего мужа.Она- практикующий психиатр, не было детей, муж не хотел, вот она и маялась без детей. Развлекалась, искала новых впечатлений, в итоге семья распалась.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Ответить Пред. темаСлед. тема