Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: музыкант
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Mum »

Фея:
МарияА: Было бы неплохо спросить у живущих в Европах, кто и как себя выставляет.
Я достаточно "живущая в Европах"? :D Отродясь парадов не видела,как и людей в перьях на улице. А так в Кёльне проходит ежегодный гей-парад,собирающий до двух миллионов участников и гостей. Это шествие-карнавал, на него съезжаются люди независимо от ориентации.
Ого- го, до чего численность карнавала, парада увеличилась! Когда я 17 лет назад его первый и последний раз случайно в Кельне увидела, то количество человек не превышало 300- 500 на мой взгляд. Популярность растет, однако! Впечатлили мускулистые мужчины в париках и купальниках на высоких каблуках! Согласна, что многие пробуют ради прикола, из- за интереса гомо отношения с таким же полом, а потом втягиваются! Это к тому же очень удобно с точки зрения социальной иерархии - не надо предохранятся, делать аборты, лишать себя сексуальной жизни, и детей можно не заводить, усыновил максимум парочку и живёшь с комфортом! Главное, это жизнь для себя, любимого, своих интересов и удовольствий!
Последний раз редактировалось Mum 25 июл 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Реклама
МарияА
Участник форума
Всего сообщений: 1469
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение МарияА »

Всех принимает... Кто хочет стать христианином. А не остаться со своими грехами. Выбор все равно делать - с Христом, или с грехом.

nebessa
Участник форума
Всего сообщений: 4116
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение nebessa »

Точно. Надо уйти в гомо, чтобы жить без проблем) это ж так просто спать со своим полом. Кто в голове на 100% гетеро :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
МарияА: Всех принимает... Кто хочет стать христианином. А не остаться со своими грехами. Выбор все равно делать - с Христом, или с грехом.
Ну я вот не ворую, не обижаю никого, не убиваю)) и детей у меня много) не потому что я не умею предохраняться :crazy:
Даниил 27.04.2006, Аглая 16.05.2010, Вероника и Полина 25.06.2015, Ксю 06.12.2018

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Anna Mum: Это к тому же очень удобно с точки зрения социальной иерархии - не надо предохранятся, делать аборты, лишать себя сексуальной жизни, и детей можно не заводить, усыновил максимум парочку и живёшь с комфортом!
Предохраняться в 21 веке- не проблема, а усыновлять геям не разрешено законом.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Manticore
Участник форума
Всего сообщений: 1071
Дочерей: 1

Сообщение Manticore »

[quote="nebessa"
МарияА: Всех принимает... Кто хочет стать христианином. А не остаться со своими грехами. Выбор все равно делать - с Христом, или с грехом.
Ну я вот не ворую, не обижаю никого, не убиваю)) и детей у меня много) не потому что я не умею предохраняться :crazy:[/quote]

так в чем проблема? вас не принимает церковь православная что-ли? Вы вроде сами написали, что туда не хотите...

nebessa
Участник форума

Сообщение nebessa »

[quote="Manticore"]
Ну писали или с Христом, или с грехом)))
Даниил 27.04.2006, Аглая 16.05.2010, Вероника и Полина 25.06.2015, Ксю 06.12.2018

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Геями не становятся из любопытства. И на людей они не кидаются на улицах ( и вообще,не кидаются) с целью " обратить в свою веру". Знаю лично гомосексуалистов ( между прочим, русского происхождения) , которые с детства уже были не такими как все. В миру это воспитанные , культурные люди- ничего они не выпячивают. И если не знаешь об их нетрадиционной ориентации , то никогда не догадаешься.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

МарияА
Участник форума

Сообщение МарияА »

nebessa: Ну я вот не ворую, не обижаю никого, не убиваю)) и детей у меня много) не потому что я не умею предохраняться
Помолитесь за меня, грешную. У меня грехов не перечесть. Мне реально нужны молитвы святых людей.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

МарияА: Помолитесь за меня, грешную. У меня грехов не перечесть.
Так для этого тема отдельная есть :wink:

МарияА
Участник форума

Сообщение МарияА »

Irik, по тем темам, как правило, такие же грешники ходят.

nebessa
Участник форума

Сообщение nebessa »

Фея: Геями не становятся из любопытства. И на людей они не кидаются на улицах ( и вообще,не кидаются) с целью " обратить в свою веру". Знаю лично гомосексуалистов ( между прочим, русского происхождения) , которые с детства уже были не такими как все. В миру это воспитанные , культурные люди- ничего они не выпячивают. И если не знаешь об их нетрадиционной ориентации , то никогда не догадаешься.
Спасибо нашей пропаганде)))) она хорошо промыла мозг людям. Что геем можно стать, переспав с мужиков.

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506

Сообщение gutta »

Manticore: Ну да, Расея с ее православным шовинизмом - главная угроза просвещенному западу))). Вот кстати в тему статейка, слегка параноидальная конечно, но тем не менее образы наводят, да... https://cont.ws/post/325623
Посмотрела %) это действительно так откровенно. Но у народа видимо уже так глаз замылился, что не замечают. А если замечают, то боятся озвучить ведь засмеют, обвинят в мракобесии.
А по Сен-Готтарду замечу, что ведь именно через него был знаменитый переход Суворова!
Только он по верху шел православное воинство вел, своего рода крестный ход.
Женщина с граблями.

МамаAлёнка
Участник форума
Всего сообщений: 6640
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение МамаAлёнка »

nebessa: Что геем можно стать, переспав с мужиков
при всём уважении... Я знаю 2 человек, которых в 90- ые совратили дядечки за деньги(время было никакое и денег не было в семьях). Пацаны были подростки, семьи людей искусства . Я с ними позже работала. Они и дальше подрабатывали в гостиницах, говорили, что тетки столько не заплатят. Изо всех сил худели и одевались как малолетки- таким больше платят... Оба надежды питали когда нибудь жениться, детей завести. В клубе сексменьшинств были хорошие дискотеки у нас, там не помню- то ли 20 то ли 30 процентов настоящих геев было, а остальные- типа модно, закрытая тусовка. А тусились 10-и классницы /ки из школы, где работала подруга моя. Приставали к ним тетки 30-40 летние и мужики , в основном моряки. Спаивали и увозили. Это я про Литву. Было именно МОДНОЙ тусовкой.
Валентинка 1995, Ксенька 1999, Эльдарик 2009 и Мартюшонок 2011....
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

nebessa
Участник форума

Сообщение nebessa »

МамаAлёнка,
Дык вы путаете насилие, педофилию и геев.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сейчас тоже много чего модно. Люди вон с лошадьми сношаются. Или с собаками. Если это психическое заболевание уже. А гомосексуализм отклонение.

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696

Сообщение Наташа45 »

ВладимирП: Переться православной церкви в Германию с этими инициативами так-же нелепо, как и ждать католиков в Новороссии.
З
Католики с миссией прут к нам, когда у нас плохо. Обычное явление, всегда так и было. Русские князья всегда избегали союзов с католиками - это было всегда очень опасно в плане экспансии.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Милая: синдром Наташи?
:-) :--)

Ответить Пред. темаСлед. тема