Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Irik »

МарияА, расскажите тут Помощь в поиске заработка. Идеи.

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Das ist Putins geheime Armee in Deutschland

Der russische Präsident Wladimir Putin hat offenbar eine verdeckte Kampftruppe in Deutschland und weiteren westlichen Ländern aufgebaut. Sie sollen, in einer russischen Kampfsport-Technik ausgebildet, die politischen Ziele Russlands im Ausland verfolgen. Das geht aus einer Studie eines westeuropäischen Geheimdienstes hervor.
http://www.focus.de/politik/deutschland ... 25025.html

Путинская секретная армия в Германии.
Путин натренировал русским боевым искусством свою армию в Германии и Европе. Они преследуют политические интересы Росии. Это стало известно благодаря секретным агентам в западной Европе.

и комментарии немцев.

Zum Glück sind in Deutschland immernoch 8000 US Soldaten stationiert die uns vor den 300 kampfsportlern beschützen.
К счастью в Германии 8000 американских солдат, они справятся с 300 спецназовцами.

Jetzt verstehe ich!

Frau Merkel ist also von Russland geschickt und als Bundeskanzlerin installiert worden! Und der Plan geht tatsächlich auf. Seit diese Dame regiert, geht es mit unserem Land steil bergab und zerfällt von innen her. Ironie Ende! Ganz im Ernst - was brauchen wir Putin, um unser Land zu zerstören? Wir haben doch Merkel - die schafft das.

Теперь мне понятно.
Меркель засланый казачок Путина, чтобы стать канцлершой. И этот план действительно сработал.
С тех пор как она у власти, страна катится вниз и рушится изнутри.
Иронии конец.
Серьёзно. Зачем нам тут Путин, чтобы разрушить страну?
С этим справитса и Меркель.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Перевод корявый, голова не соображает.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
в Бингене горел флюхтлинсхайм.Оказалось, один из сирийских беженцев, 26 летний, который пол года там живет и не видит дальших перспектив. Так он хотел привлечь внимание.
http://www.heute.de/brand-in-bingen-flu ... 42280.html

немцам за подобное, поджог без людей дали 5 лет. Этого пожурят и поселят отель, подходяших зданий для заселения поблизости нет.

Похожее в другом городе. Такими акциями беженцы пытаются показать своё несогласие с политикой в принимаюшей стране.
Изображение
http://web.de/magazine/politik/fluechtl ... n-31483638
Изображение
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Надо их к нам в бараки :D а выйдут из барака люлей огребут :D

Отправлено спустя 36 секунд:
Сожгут барак-будут строить шалаши и рыть землянки :D

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23958
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

Irik: Надо их к нам в бараки а выйдут из барака люлей огребут Отправлено спустя 36 секунд:Сожгут барак-будут строить шалаши и рыть землянки
потому к нам и не прут :D

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное

Сообщение owlet »

ослик Иа: потому к нам и не прут
это только так кажется :(
У каждой пташки свои замашки

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15233

Сообщение москвичка »

prostotak: в Бингене горел флюхтлинсхайм.Оказалось, один из сирийских беженцев, 26 летний, который пол года там живет и не видит дальших перспектив. Так он хотел привлечь внимание.
Сволота какая.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

В нашу деревню завезли новых. Одим в магазине пытался мой рюкзак стянуть нагло, на глазах у всех. Посттроили семейным домики деревянные. Симпатичные, небольшие. Уговаривали их заселиться, не понравилось. Машин не дают, беженцами сразу не признают. Сколько маленьких мультиков появилось вдруг. Женщины за 40 рожают от совсем молодых и все довольны. Он как папа немчика автоматом остается.
У нашего деда ходунки украли. Оставил на пару минут без присмотра.
Последние гутменши в округе сдались. Хмурые, оскорбленный ходят.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

у дочки подружка, мам немка, папа араб. Девочка блондинко.
Мама была гутменш, грудь рвала за онижедети. Была в городе, выехала из деревно закупиться. Дама довольно-таки внушительная, 180, полная, сильная.
Окружили арабы, она их язык немного знает от мужа. Все были милые, любезные, вырвали из рук сумочку со всем добром.
Осталась без ничего, даже полицию не смогла вовремя вызвать. Так как никто ничего "не видел", люди боятся давать показания. Сотовый у неё был в сумке.
Теперь у дочки и её дочки только и разговоров, что беженцы прикидываются овечками, а сами злые.
Самое интересное, что даже это не отбило охоту у других мамочек зашишать беженцев.
Как ни странно гутменши в нашей деревне чистые арийцы. Люди попроше, понимают, что мир не делится на белое и чёрное, сушествует и серенькое.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
Unfassbar! Eine Flüchtlingsfamilie aus dem Irak hat am Montag mitten in Karben eine Hauptverkehrsstraße blockiert. Mitten im Verkehr legt sich der Fahrer vor die Autos - will sich,

seine Frau und seine Kinder überfahren lassen. Im Irak sei ihnen ein eigenes Haus versprochen worden - das fordern sie jetzt ein.
http://ndp.fnp.de/lokales/wetterau/Sitz ... 77,1940890
Непостижимо. Семья беженцев из Ирака в понедельник в Карбене заблокировала главную улицу.
Прямо посередине движения отец решил, что его, его жену и их детей должны переехать машины.
В Ираке им пообешали их собственный дом, теперь они требуют его.
Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 19 часов 43 минуты 9 секунд:
Сегодня картина маслом. В магазине семья, один деть в коляске, другой, лет 5 орет, катается по полу. Родители отлупасили пацана, хорошо так, с чувством. Пацан успокоился. Все делают вид, что ничего не случилось. Онижедети. Раньше половина вытаскивала сотовый и звонила в полицию, пожарникам.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

В Sauerland охотник убил вора албанца, залезшего к нему ночью с ножом.
Уже пресса вой подняла. А если-бы убили пожилых мужа с женой, ограничились-бы сводкой о происшествии.
А ведь охотники предупреждали, чтобы к ним не лезли, они стреляют сразу на поражение.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Неужели засудят?(((

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

думают, превысил самозашиту или нет. Охотник выстрелил в голову. У них это отработанный приём, всё происходит на автомате. По описанию в газете, пошёл проверить, кто в соседней комнате шебуршит, открыл дверь, а беженец на него с ножом. У охотника револьвер в руке, вот и получилось так.
Как грабежи пошли, как раз известные охотники, а в том округе почти все охотятся, сказали, что просто так не сдадутся. И у этого револьвер не в сейфе для оружия был, а на ночном столике. У меня отчим всё в сейфе хранит, оружие от патронов отдельно. Грабежи постоянно. Видимо уже произошёл накал, если так далеко зашло.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Я бы тоже стреляла и рука бы не дрогнула. Это в мой дом пришел человек с ножом. Сопротивления не окажешь - перережет.

Пусть знают воры, что их могут убить и боятся лезть за чужими деньгами и жизнями.

Очень хочу, чтобы охотника оправдали.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Надеюсь, что оправдают, если мутти и ко не вмещаются и не устроят показательный суд. Адвокаты у них тоже суровые, сами охотники.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Кто такие "мутти"? Мультикультуристы?

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Кстати во флудилке обсуждают бассейны во дворе.
В бассейне, находяшемся на участке частного, жилого дома, за забором, нашли мальчика беженца.
Мяч улетел из хайма, он и рванул за забор с другом. Утонул к сожалению.
В срочном порядке решили беженцев учить плавать.
В местные бассейны лучше вообше не показываться. Знакомая, тот ешё гутменш, ходит ежедневно плавать. Плачет, что невозможно стало. Онижедети скучно, придёт толпа и начинает свои игры. Публика разбегается, а детки мутти остаются и купаются в своей компании.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лаборантка Катя: Кто такие "мутти"?
мутти зовут маму Меркель. Беженцы кричат мутти, мутти.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ее дочка 13 лет без памяти влюбилась в 19 летнего переселенца с сирии из лагеря неподалеку от дама. .вобщем не знаю как они там общались..как говорит мама парень вежливыи добрыи ласковыи они закрыли глаза на то что беженец. приходил в гости , гуляли с дочкои, ночевали каждыи у себя, ничего такого мать не замечала, ну дружат и дружат, но случилось как почти всегда одинаково -девочка забеременела.дома сказать побоялась, пока мать не заметила округлившиеся формы - итог уже 5 месяцев.....

скандал вышел крупныи с привлечением югендамта, слезами обоих молодых что мол любовь до гроба -не разлучаите, расписаться хотим , вобщем ребеночек родился когда девочке чуть больше 14 было..и началось. у нее самои еще переходныи возраст и уже мамои стала - отсюда ее ершистость и частые скандалы дома плюс школа -девочка учится, с малышом молодая бабушка сидит, постоянныи контроль со стороны югендамта , их визиты промываение мозгов, что дома обстановка видимо недостаточно комфортная раз так получилось и постоянные предложения девочки переехать с малышом в муттер-кинд хаим и все такое..
http://foren.germany.ru/haus/f/29990192 ... art=1&vc=1

Молодого папашу уже не выселят из страны, является отцом гражданина Германии.

Ответить Пред. темаСлед. тема