Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

лия
Участник форума
Всего сообщений: 282
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение лия »

МарияА: В Голландии такое было - я нагуглила
японский вроде бы художник удалил свои гениталии и скормил их в ресторане 5 друзьям, жалел что на большее количество друзей не хватило. Да, на публике . Друзья , естественно , знали что едят.

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение prostotak »

лия, :bad:
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Света из интернета
Участник форума
Всего сообщений: 15500
Вероиспов.: неверующий
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Света из интернета »

лия, :facepalm: :facepalm: :facepalm: В голове крутятся только нецензурные слова. Нафига они это делают? %)

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15141
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Скучно им.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

папа-Андрей
Участник форума
Всего сообщений: 2265
Я: многодетный папа
Сыновей: 6

Сообщение папа-Андрей »

лия: японский вроде бы художник удалил свои гениталии и скормил их в ресторане 5 друзьям, жалел что на большее количество друзей не хватило.
вот, налицо некреативность японской мысли.
надо было кормить экскрементами,3 раза в день.постоянный доходный бизнес :D

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

Katmandoo: И что, баб голых стороной обходили?
Конечно!! Это же была экскурсия для детской группы (школьников)! Там ведь много-много залов - есть и без баб. :D Всё в свое время...в своём возрасте...Детям неприятно и неудобно, стеснительно смотреть на голую натуру. Зачем их ГРУЗИТЬ не по возрасту? Когда мы с дочкой ездили по программе "Уикэнд в Питере", там была экскурсия в Кунсткамеру. Но экскурсовод предложил выбор - кто в Кунсткамеру, а кто - по желанию в другой музей.Мы пошли на обзорную экскурсию в Исакиевский собор. Наверху... :in_love: Чтобы не грузить ребёнка гадостями Кунсткамеры. Что НЕ ПОМЕШАЛО дочке через пару лет уйти с головой в практическую биологию...

Отправлено спустя 55 секунд:
Katmandoo: Вот, к примеру, "Алфавит"... достаточно полезно?
Достаточно примитивно, я бы сказала...

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Манатусик: Я была в Испании в музее Дали. Считаю его экстраординарной, но гениальной личностью.
Психиатры,многие, после общения с психами СКУЧАЮТ в обществе обычных людей..Психи почти все экстраординарные, с поразительными идеями и своеобразным видением мира...У моего знакомого психиатра был больной, который утверждал, что ему 5 тыс.лет. Он её (врача) почти убедил... :D На что другой врач предложил: "Ну, тогда пусть уж ОНИ нас лечат..." :D При всей гениальности Дали я категорически не желаю, чтобы его извращённая больная психика влияла на меня...У меня другие задачи в жизни. А уж детям ЭТОГО видеть нельзя. Мало ли гениальных, но ужасных, вещей на свете?

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
любовьспасётмир: ну вот нам в художке с ранних лет внушали, что античная скульптура - это искусство, это возвышенно и красиво, мы рисовали этот гипс, и даже не хихикали, но сиси и писи все равно нас смущали и венера милосская в детских глазах все равно выглядела голой толстухой
Возрастная психология...совершенно верно...Моя дочь в художке рисовала в подростковом возрасте чучела ворон и белок, гипсовые головы, натюрморты и композиции на различные темы...У нас была проверенная школа им. Серова. :good: Ещё были затяжные практики в зоопарке, после которых нужно было сдать огромное количество зарисовок животных...Никаких голых скульптур никто не рисовал.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
МарияА: Для меня нет однозначного ответа, как именно будет лучше для человека столкновение с нечистым - положиться на воспитание и пустить на самое, или подконтрольно рассказывать-знакомить.
Не знаю.
Я нарочно не знакомлю ни с чем...потому, что САМО ЛЕЗЕТ из всех щелей. И тогда, по мере столкновения, объясняю.Важно, мне кажется, быть готовой ПРИМЕРНО, с чем можешь столкнуться..Недавно, кстати, был довольно интересный случай...

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Наташа45, а что скажете про "бульдозерную выставку"?

Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 13312
Сыновей: 3

Сообщение Aurora »

Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Aurora-73, даже насекомых не пожалели, куда смотрит Гринпис?
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Лет двадцать назад работала я на Кузнецком в выставочном зале. И был там как-то один показ, когда в самом большом зале поставили стеклянного слона, внутри которого порхали птички, в ногах были устроены аквариумы с рыбками, висели какие-то гирлянды и лианы. Символизировать это все должно было гармонию природы... Я была на открытии выставки и потом у меня были выходные...
Когда я вернулась через 2 дня, то увидела несколько рыбок, плавающих брюшком кверху и погибающих птиц. Я всерьез уже собиралась побить стекла у этого шедевра, но, слава богу, нервы сдали и у создателя "шедевра" и сию инсталляцию убрали :evil:
А птицы были щеглы и снегири. Исчезающие у нас птички.

Стоила ли идея показа гармонии природы настоящей гибели животных?

Как-то сразу про слезу ребенка вспоминается.

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Не гибнет Европа, еще в адеквате :D

Европейская пресса на удивление адекватно отреагировали на неадекватный выбор украинского жюри. Песню исполнительницы Джамалы про крымских татар, победившую в отборочном конкурсе, СМИ посчитали провокационной и не исключили, что Украину могут вообще не допустить к участию в Евровидении.

Песенный конкурс Евровидение хотел бы всегда оставаться мирным, бесшабашным, веселым и неполитическим мероприятием, однако в этом году под эти принципы может быть заложена бомба. Причина – исполнительницы из Украины. Конечно, если ее вообще допустят к участию на песенный фестиваль, который состоится в шведском Стокгольме,сообщает немецкий телеканал n-tv.

В песне, которая по мнению украинского жюри, достойна представлять страну на Евровидении, певица Джамала, настоящее имя которой – Сусана Джамаладинова, поведала об истории своей прабабки, депортированной из Крыма сталинским режимом. Однако, песня имеет и другой контекст, а именно должна служить напоминанием об аннексии Крыма Россией, — поясняют немецкие журналисты.
http://liferus.info/2016/02/23/evrop...-evrovideniya/
УШЛА НА БАЗУ))))

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

После победы на евровидении женщины с бородой, приезжать в этот балаган должно быть просто неприлично.

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14423
Сыновей: 2

Сообщение mamalandia »

Лаборантка Катя: победы на евровидении женщины с бородой
Так если бы ОНО не победило, то Евровидение обвинили бы в дискриминации. Вы многих помните кто и когда на этом конкурсе победил? Например лет 10-15 назад?

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Сыновей: 1

Сообщение Наташа45 »

mamalandia: Так если бы ОНО не победило, то Евровидение обвинили бы в дискриминации.
То-есть, если ОНО - все должны подвинуться? Это и есть гибель...И ладно бы, если бы хоть пело, как соловей. Так и того нет...Могли бы честно отказать по причине отсутствия голоса...А если такие каждый год будут участвовать - каждый год не должно быть ДИСКРИМИНАЦИИ? :shock:

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14423
Сыновей: 2

Сообщение mamalandia »

Наташа45, это пришло из США, где дошло до абсурда в плане борьбы с дискриминацией негров (афроамериканцев).

Ответить Пред. темаСлед. тема