Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 19028
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Краса с косой »

Veta_shka: России протест не свойственен по причине смирения и терпения.
Давно ли?! Это у нас крестьян сгоняли и потом вешали за бродяжничество? У нас вырезали 90% населения, так, что пришлось разрешать многоженство? У нас жрут, все что квакает и ползает? Думаете на ровном месте были репрессии, чисто потому что садисты во власть пришли? А не потому, что русские быстренько соображают, что зажимают и сразу же обидчика на вилы... Про бунт в Тамбовской области слышали? Как там 2/3 населения убили только потому, что зерно не отдавали?
Смирение и терпение не относились к самодурству власть имеющих, и у нас барина, за "право первой ночи" наутро могли и на силах обнаружить, а не на девке. Учите историю... чтобы не писать ерунду.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Реклама
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10541
Образов.: высшее

Сообщение owlet »

Краса с косой: на силах обнаружить
в смысле на вилах? :oops:
У каждой пташки свои замашки

Краса с косой
Модератоp

РуфинаЗОИ, :poklon: конечно на вилах. Планшет живёт своей жизнью... :crazy:
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

О позитивном.
У дочки подружка наполовину арабка.
Видела папу, скромный, вежливый, очень любяший деток мужчина. По внешнему виду можно принять скорее за серба, но никак не араба, хотя чистокровный.
Сын светленький, дочка при тёмноволосой маме и папе блондинка.
Старший сын 10 лет, очень спокойный, нежный мальчик. Чёрный пояс по тэквондо, никого не обижает. Заступается за сестру.
Живут в сьёмном доме, где ешё живут мама и бабушка жены.
Его жена ездила уже пару раз к нему на родину.
Говорит в больших городах невозможно находиться не знаеш где и когда что-то взорвётся. Терракты беспрерывные. Хорошо себя чувствует только в его родной деревне.
Там спокойно, беспорядков нет, живут конечно бедно, но им и этого хватает. Человечные, хорошее отношение к женшинам, семье.
Муж её хорошо говорит по немецки, работает. Приехал 20 лет назад в Германию.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Воспоминания экс-канцлера Германии Коля могут похоронить карьеру Меркель
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3341454.html
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Veta_shka
Участник форума
Всего сообщений: 82
Профессия: учитель, бухгалтер

Сообщение Veta_shka »

Краса с косой:
Veta_shka: России протест не свойственен по причине смирения и терпения.
Давно ли?! Это у нас крестьян сгоняли и потом вешали за бродяжничество? У нас вырезали 90% населения, так, что пришлось разрешать многоженство? У нас жрут, все что квакает и ползает? Думаете на ровном месте были репрессии, чисто потому что садисты во власть пришли? А не потому, что русские быстренько соображают, что зажимают и сразу же обидчика на вилы... Про бунт в Тамбовской области слышали? Как там 2/3 населения убили только потому, что зерно не отдавали?
Смирение и терпение не относились к самодурству власть имеющих, и у нас барина, за "право первой ночи" наутро могли и на силах обнаружить, а не на девке. Учите историю... чтобы не писать ерунду.
Я писала о бунте. Вы , верно, плохо читали. О 90% вырезанного населения поподробнее напишите: где, когда?
Мы едим лягушек? Я помню такой момент только в у Шолохова. Там дед Макар , если не ошибаюсь, уху из курятины сварил, да прокалолся на крылышке, которая лягушачьей лапкой оказалось. Вот ему а то ж всыпали.
Вы можете еще барщину с оброком вспомнить. правда отличие в том, что барщина с оброком в конечном итоге обогащала барина, а на изымаемое зерно (изымать его стали после отказа отдать излишки мирным путем, что и явилась следствием раскулачивания) , продаваемое за золото и валюту, закупалась производственное оборудование и произведена была индустриализация страны в предвоенные годы.
Право первой ночи исторически не имело отношения к Руси, но изначально было узаконено в средневековой Европе. Как-то вот так было.
Или вы считаете, что смерд в Европе право имел?

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
С свете того, только вдумайтесь, что граждане Германии поставлены в униженное положение своей же властью по отношению к мигрантам, являющимся не гражданами Германии, более того, маргиналами в своем большинстве, диктующими гражданам Германии (опять же под прикрытием власти Германии) свои условия и порядки, о каком ЗАКОНЕ, ЗАЩИТЕ, ДЕМОКРАТИИ , ПРАВАХ ЛИЧНОСТИ И ПРАВЕ НА СОБСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ можно говорить? Нельзя.
Зато обсирать России можно. ЧуднО, право.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
prostotak: О позитивном.
У дочки подружка наполовину арабка.
Видела папу, скромный, вежливый, очень любяший деток мужчина. По внешнему виду можно принять скорее за серба, но никак не араба, хотя чистокровный.
Сын светленький, дочка при тёмноволосой маме и папе блондинка.
Старший сын 10 лет, очень спокойный, нежный мальчик. Чёрный пояс по тэквондо, никого не обижает. Заступается за сестру.
Живут в сьёмном доме, где ешё живут мама и бабушка жены.
Его жена ездила уже пару раз к нему на родину.
Говорит в больших городах невозможно находиться не знаеш где и когда что-то взорвётся. Терракты беспрерывные. Хорошо себя чувствует только в его родной деревне.
Там спокойно, беспорядков нет, живут конечно бедно, но им и этого хватает. Человечные, хорошее отношение к женшинам, семье.
Муж её хорошо говорит по немецки, работает. Приехал 20 лет назад в Германию.
Он приехал 20 лет назад. Тогда Германия была другой. Этим все сказано.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Veta_shka: Он приехал 20 лет назад. Тогда Германия была другой. Этим все сказано.
Он другой человек.
Вижу его отношение к семье. Не сравнить с тем, что приехало сейчас.

Veta_shka
Участник форума
Всего сообщений: 82
Профессия: учитель, бухгалтер

Сообщение Veta_shka »

prostotak:
Veta_shka: Он приехал 20 лет назад. Тогда Германия была другой. Этим все сказано.
Он другой человек.
Вижу его отношение к семье. Не сравнить с тем, что приехало сейчас.
Именно это я и имела в виду. Тогда в Германию всякое отребье доступа не имело.
Этот мужчина интегрировался в страну, принял ее законы, живет по ее правилам. К тому же явно интеллектом не обижен.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

http://www.newspress.co.il/?p=12077
24-летняя немецкая ультралевая активистка, Селин Гёрен, пресс-секретарь социалистической, феминистской и анти-капиталистической организации «Left Youth», была жестоко изнасилована тремя «беженцами» 27 января в патриархальном Манхайме, что в земле Баден-Вюртемберг.

В своем статусе, опубликованном ею в социальной сети Фейсбук, Селин обращается к своим насильникам и пишет, что несмотря на то, что она очень рада тому, что им удалось сбежать от войны на Ближнем Востоке, с огромным трудом пересечь море и не утонуть, она опасается за их жизни...

Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 19655
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица

Сообщение Марусина бусина »

prostotak: В своем статусе, опубликованном ею в социальной сети Фейсбук, Селин обращается к своим насильникам и пишет, что несмотря на то, что она очень рада тому, что им удалось сбежать от войны на Ближнем Востоке, с огромным трудом пересечь море и не утонуть, она опасается за их жизни...
надо думать ее нападение не расстроило?
Мы бусинки-красавицы, звеним, звеним, звеним
Мы бусинки-красавицы, блестим, блестим, блестим!

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Я сразу вспоминаю красавиц из фемена :lol:

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24665
Сыновей: 2

Сообщение Мещанка »

Irik: Я сразу вспоминаю красавиц из фемена :lol:
те уж не знают где и как раздеться еще чтоб кто то хоть глянул :crazy: и даже в таком виде не берут :D

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

tanysha: надо думать ее нападение не расстроило?
кто её знает. Может в политику целит или пропиарится решила. Не важно как, главное чтобы осталась в памяти.

Приезжали к знакомым в гости, живут совсем рядом с хаймом в дорогом округе. Бегают охранники с переговорными, всё что-то говорят туда и косятся подозрительно на наших светловолосых детей. Уже совсем мозги промыли. Ведут себя так, как будто каждый только и думает, как терракт устроить против онижедети. А охранники такие, которые только количсетвом, но никак не качеством взять могут.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Опасная экскурсия: древний Алеппо, который мы потеряли
http://www.kp.ru/daily/26493.5/3361789/

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 15074
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение mamalandia »

prostotak, в СССР отправляли в РФ на учёбу лучших представителей республик и это люди совсем иного склада, чем те гастарбайтеры, которые в первую очередь едут не на заработки, а родители прячут от мстителей (натворили дел и смылись прятаться в Россию). Так и в Европе сейчас. Те что сейчас едут пытаются установить свои порядки и правила, но в чужой монастырь со своим уставом нельзя.

Краса с косой
Модератоp

Veta_shka: Я писала о бунте. Вы , верно, плохо читали. О 90% вырезанного населения поподробнее напишите: где, когда?
Мы едим лягушек? Я помню такой момент только в у Шолохова. Там дед Макар , если не ошибаюсь, уху из курятины сварил, да прокалолся на крылышке, которая лягушачьей лапкой оказалось. Вот ему а то ж всыпали.
Вы можете еще барщину с оброком вспомнить. правда отличие в том, что барщина с оброком в конечном итоге обогащала барина, а на изымаемое зерно (изымать его стали после отказа отдать излишки мирным путем, что и явилась следствием раскулачивания) , продаваемое за золото и валюту, закупалась производственное оборудование и произведена была индустриализация страны в предвоенные годы.
Право первой ночи исторически не имело отношения к Руси, но изначально было узаконено в средневековой Европе. Как-то вот так было.
Или вы считаете, что смерд в Европе право имел?
И я писала о бунтах. Русские бунтовали - маманегорюй. Я ж говорю, читайте историю, соляные бунты, медные, хлебные, пугачевское, разинское, болотовское, каких только не было. Лягушек кушают во Франции, я на это намекнула... :oops: Вот вы сами пишете, что "право первой ночи" в Европе узаконили, а я ж про это же и написала, что у нас за реализацию такого права на вилы подымали. Так кто "смиренный и терпеливый"? Русские? :crazy:
Про тамбовское восстание ищите сами, 1918 год.
И не повторяйте про "излишки зерна", не стоит множить вранье. :poklon:
А, и еще над одном фактом, на досуге, задумайтесь, про индустриализацию за зерно... Какой год был, и когда Великая депрессия была, в чем она выражалась? Просто свяжите два и два.
Репрессии были на столько масштабны, чтобы истребить определенный вид людей, тех, кто мог понять ситуацию и поднять бунт, поэтому под корень вместе с потомством и родственниками уничтожали. Читайте...

Ответить Пред. темаСлед. тема