Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Елена прекрасная »

Фея: мой посыл был- чья б корова мычала,а наша б молчала!
Ну так бы и говорили. Разговор в другом русле бы был. Я как-то себя не ассоциирую с неместной коровой (понимаю что ошибочно, как то попривыкла, может и отвыкать придётся ещё) поэтому мне особо в этой категории не думается и молчать не хочется. Опасность такая есть. Но она не более вероятна пока чем то, что таки верхушка как-то одумается.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Солнышко »

Irik: А теперь Фея виновата
так Вова с нас, вроде, и фактов не требует :unknown:

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

МамаAлёнка: толпа мужиков живут в маленьком городке, тетки от них шарахаются, а они южные парни с темпераментом, ... любить друг друга там они вряд ли станут. Они и предъявляют потом, после задержания- а что нам делать, нужен же нам секс. Ну подумайте... Образования нет, воспитание сомнительное, гормоны из ушей прут. Жен своих они оставили под бомбами. ЗАЧЕМ создавать такие условия , перенасыщять раствор??
Я это прекрасно понимаю! Как будто мне радостно. Я бы вообще оставила тех,кто приехал в 2002-м и немцев, а остальных выпроводила. :D Ну,вот такая сложилась обстановка, никто не виноват и одновременно все виноваты. Но решают же проблемы по мере их поступления! Нельзя сказать, что все лапки сложили! И оттого, что ещё мы будем создавать проблемы и отвлекать усилия власти на себя- кому лучше?
Как-то же живут люди рядом с воинскими частями и мужскими общежитиями. Лагери беженцев,вроде,охраняют - и их,и от них.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

МамаAлёнка: nataly-m, ну она видать.
Вы спасли мою калину!! :lol: Я вспомнила. что у меня на балконе лежала замороженная калина! но ведь она давно разморозилась!!! Побежала, спасла...Вот и от форума есть какая-то польза!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея: Как-то же живут люди рядом с воинскими частями
в Германии армия-пара сотен тысяч человек всего. А не несколько миллионов. И они не бегают по бассейнам в свободное время и не гадят в раковины, не собираются тысячами теток полапать-избить, список можно продолжать долго.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Елена прекрасная: Я как-то себя не ассоциирую с неместной коровой
Ну тогда Вы и конституцию ,и право на убежище уважаете как местные, Вам ещё проще.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Среди прибывающих в ЕС мигрантов есть тысячи «часовых механизмов», которые начнут действовать как роботы, когда им позвонят, и вычислить их нереально, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Огромное количество людей из Сирии и сопредельных стран устремилось к вам. Что это за люди? Там есть несчастные люди, которые бегут от войны. Их много. Чего они хотят? Они хотят выжить, и, уж извините, хотят получить пособие, которое Евросоюз им предоставляет. Это пособие, я думаю, раз в десять больше по размеру, чем то, что они имеют на территории Сирии. Но этих людей жалко, хотя это решение Европейского союза", — сказал Медведев немецкой газете Handelsblatt.

"Но среди этих людей есть часть, и немаленькая, не три каких-то отъявленных негодяя, сотни, а может быть, тысячи, которые едут в Европу с миссией «часового механизма»: когда им позвонят, они начинают действовать как роботы. Вычислить их почти нереально, потому что они все мирные граждане, которые бегут от войны", — продолжил он
http://news.rambler.ru/middleeast/32747 ... c_topnews2
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Irik: Солнышко, да тут куча народа расказывали про щупанья в общественном транспорте в России, а Вова рассказывал как щупал сам
А теперь Фея виновата
я плакаль! :lol: Ну нельзя же так в серьезных темах!
Фея,прилично себя веди! :D На тебе вся ответственность за тему,без тебя народ сходится-расходится,и Наташи их даже не заводят!
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Клена
Участник форума
Всего сообщений: 9508
Сыновей: 4

Сообщение Клена »

Irik: Пример был приведен из жизни, что в любой нации и религии есть уроды
Есть еще национальный менталитет. Приведу три примера.
1. Работала в саду. Чеченская семья. Мать, еще несколько родственниц и куча детей живут в съемной квартире. Муж и мужья тех родственниц остались на родине и приезжают раз в несколько месяцев. Отец по виду "традиционный абрек". Мать не производит впечатления "забитой мусульманки". Но.. Двое детей в саду. Старший просто забивает младшего. (Разница года два.) Матери сказали об этом. Ее ответ:"У нас, кто не может постоять за себя не достоин жить, пусть учится быть сильным." В квартире множество детей живут по принципу "выживает сильнейший".Сильно соответствует тому, чему мы учим наших детей?
2. У старшего во втором классе пришел мальчик-дагестанец на три года старше всего класса. "Бежал от войны", - как объяснила администрация. Этот парень за первый месяц замордовал весь класс. Подходил на перемене и бил лицом в парту. Спустя пол года старший, который к тому времени года три занимался дзюдо, заступился за девочку, которую этот паренек доставал, а моему сыну она нравилась. Учитель рассказывала, что Петька взял его на удушающий прием и дальше не знал, что делать, тк отпускать - дагестанец прибьёт, а душить дальше некуда. Потом их разняли. так этот Мухаммед потом месяц ходил за Петькой и говорил:"Давай дружить". Когда я пересеклась с матерью этого мальчика, то ожидала упреков, но она сказала:"Ваш сын достоин дружить с моим. У нас кто не может дать сдачи, тот не мужчина. не человек".
3. Дом. где мы жили, находится рядом с большим рынком. Годах в 2003-2005 в домах в нашем дворе поселилось чрезвычайно много семей торговцев с рынка. Дети их нигде не учились. Вроде "помогали на рынке". В реале болтались во дворе и гнобили местных детей. Было несколько случаев избиения мальчишек и домогательств к девчонкам. Виноватых найти не могли, тк круговая порука. Пострадавший опознает обидчика, но тут же находится куча свидетелей, которые видели виновного совсем в другом месте. Однажды стайка "онижедети" напали на моих старших. Им тогда было лет по 8-10. Второй взял кирпичину и заявил, что побить, конечно, они кучей их двоих побьют, но глаз он кому-нибудь выбьет, пусть выбирают кому. Компания поругалась, но удалилась. А потом отцы-менты, кто жили в наших домах (и мой драгоценный муж в том числе) собрались, вызвали на переговоры старших с рынка и сказали, что перебьют из табельного все семьи от мала до велика, если беспредел не прекратится. И пусть им сидеть, зато их женам и детям не жить. В течении недели все съехали. Все торгующие уже много лет вежливы и корректны.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Клена: Есть еще национальный менталитет. Приведу три примера.
тут про казахскую клановость писали

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
У меня муж вырос в Дагестане, в курсе, так сказать, особенностей менталитета. :D Но если в России вот русские собрались когда их уже конкретно задолбали и предупредили, то в Германии нельзя- свои же задолбают за "фашизм" и по судам затаскают.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

slivka: По моему здесь и не только, именно большинство, которые из темы в тему , из сайта на сайт все с одним и тем же ходют: страшнее Европы места нет, еды в европе нет, закона в Европе нет ну и далее по списку
Ну уж нет, в Европе все прекрасно, восхитительно и пахнет магнолиями :in_love:
Осло. Парк скульптур Вигеланда. Мужчина, отбивающийся от младенцев.
У каждой пташки свои замашки

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

РуфинаЗОИ, это вампиры :D

Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 19166
Дочерей: 1
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица

Сообщение Марусина бусина »

РуфинаЗОИ: Осло. Парк скульптур Вигеланда. Мужчина, отбивающийся от младенцев.
а мысль какая у памятника не знаете? в смысле идея какая?
Мы бусинки-красавицы, звеним, звеним, звеним
Мы бусинки-красавицы, блестим, блестим, блестим!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

:facepalm: В ВЕЛИКОБРИТАНИИ УЗАКОНИЛИ СКРЕЩИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ
http://www.pravoslavie.ru/90623.html

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

tanysha: в смысле идея какая?
нет-нет, никакой философии, сегодня я акын - вот что вижу, то и пою :poklon: :wink:
У каждой пташки свои замашки

Ответить Пред. темаСлед. тема