Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Клена
Участник форума
Всего сообщений: 9510
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Клена »

Интересно, какой объем может ассимилировать практически одномоментно то или иное государство. В химии есть понятие "перенасыщенный раствор"....
Фея, у вас очень занятный подход к оценке событий. Все, что происходит в России, каждая мелочь трактуется как признак развала, безобразие, доказательство того, что в России не жизнь, а ад кромешный. В милой же вашему сердцу Европе любое г-но пахнет ландышем. Еще пару месяцев назад вы говорили, что никаких беженцев нет и в помине, по крайней мере там, где вы проживаете. Все вымысел русской пропаганды. Теперь оказывается, что беженцы появились, и много. Но теперь вы рьяно их защищаете, опять же отрицая любые факты других жительниц Европы, обвиняя всех, кто обеспокоен и недоволен происходящим, в национализме, нежелании потесниться и дать вкусить "Европейских ценностей", которыми уже вдоволь попользовались сами. Интересно, что будет еще через пару месяцев :unknown:
Мне лично не нравится название темы "Гибель Европы". Какая гибель :unknown: но проблема большая.
Меня уже лет десять интересуют проблемы толерантности. С тех пор как стала работать в инклюзии. Имхо, принимая толерантность, как абсолютную ценность, существует соблазн и опасность начать подстраивать все общество под потребности и интересы "меньшинств", забывая об интересах "большинства". Это касается любой категории: беженцы, инвалиды, нац меньшинства, секс меньшинства и тд

Реклама
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Напомним суть дела: находясь, по взаимному согласию в постели с девушкой, с которой он познакомился в Стокгольме, он, под утро, когда девушка еще спала, совершил с ней повторный половой акт без её словесного согласия и не использовав презерватива”. Именно этот эпизод и инкриминируется ныне Ассанжу, как изнасилование.
Вот это круто!!!

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7092
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение ВладимирП »

МамаAлёнка: но комнату в стиле Путин не сделаю
Это с вежливым человеком по диваном.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

То же самое и у нас. По статистике в Германии каждый час происходит одно изнасилование,это плюс-минус неизменно десяток лет. 9000 тысяч в год.Раньше по национальности не выделяли в прессе,насиловали же да и насилуют и немцы,и поляки,и русские, и турки -все. И всех всё устраивало. Теперь же начали кому на руку педалировать конкретно "чёрных людей",а остальные никого не волнуют. А если начнут публиковать каждый раз ,что насильник из русских? Это с нового года 3-5,пусть даже 10 ,изнасилований беженцами из общего числа изнасилований - из 1000. Кто-то думает,что изнасилований русскими в этой цифре меньше? Если в криминальной колонке станут указывать происхождение- нас бюргеры первых отсюда попрут! Давно бы попёрли,с самого начала,если бы знали. Кто-то сомневается?
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

ВладимирП
Участник форума

Сообщение ВладимирП »

Irik: совершил с ней повторный половой акт без её словесного согласия
Словесное согласие суду не предъявишь.
В его положении надо было брать письменное у нотариуса.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
В 91 году я пел на Александрплац, зарабатывал на квартиру.
В 100 метрах от меня работала старушка - крутила шарманку.
Вечером проходя мимо, она мне по русски говорит: "Вы, молодой человек, чаще деньги из шляпы забирайте, тут много иностранцев ходит, они схватят и убегут"
Я говорю:Й Бабушка, так я сам иностранец"
"Нет.-говорот, вы русский, я знаю Россию, я была в плену, тут турок много."

Клена
Участник форума

Сообщение Клена »

Фея: Давно бы попёрли,с самого начала,если бы знали.
А вы знаете?

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Клена: какой объем может ассимилировать практически одномоментно то или иное государс
Вот именно. Русских за 20 лет приехало сколько сейчас за одни выходные. Всегда Германия принимала беженцев и разных прочих. Но никогда неконтролируемой ордой. Была чёткая система и тех же нас мурыжили годами пока приняли.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1

Сообщение Ника Васина »

Да простят меня Фея, Наташа45 и Irik, но их позиции для меня - это явления одного порядка.
Это так, мысли вслух... :oops:

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Фея: нас бюргеры первых отсюда попрут! Давно бы попёрли,с самого начала,если бы знали. Кто-то сомневается?
Я лично не сомневаюсь в обратном. Вы с немцами то общаетесь вообще? И всегда происхождение в криминальной хронике указывали.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2007
Дочерей: 1
Профессия: музыкант

Сообщение Mum »

ВладимирП, о дак мы с Вами братья по разуму. Не знаю как вам, а мне в моей подростковой юности на улицах Европы турки ни хорошего, ни плохого не сделали. Денег не платили, диски не покупали. Но и воровать открыто, не воровали. А вот в Варшаве не забуду, как поляк на голову отцу пиво вылил, за то, что тот отказался играть какую то неизвестную мелодию по слуху. Вот это жесть. С тех пор никогда таких случаев не было. А платить никогда не платили мусульмане и евреи ортодоксальные. Но в Германии, даже когда толпы народа стояли, слушали и аплодировали, всегда как-то психологически нелегко было на улице работать. Не знаю почему, может у них какое- высокомерие к нам или рационализм... Во Франции намного приятнее было играть, французы, они совсем другие, легче и одухотвореннее что- ли немцев. :in_love:
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Елена прекрасная: И всегда происхождение в криминальной хронике указывали.
В сексуальных преступлениях- почти никогда! Нашего местного баптиста- педофила,который насиловал 10 своих детей, в газете просто назвали гражданин К из города Такого-то. Всё. А мы-то все знаем,что это дядя Вася.
Елена прекрасная: Я лично не сомневаюсь в обратном.
Я уже предлагала на мигрантском форуме - давайте подадим петицию с просьбой показать статистику преступлений нашими. Давайте покажем этим африканским дикарям как должны вести себя культурные мигранты! Так никто не поддержал! Почему,если мы такие белые и пушистые- нам же нечего боятся? :wink:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Mimama »

ВладимирП: В 91 году я пел на Александрплац, зарабатывал на квартиру.
ВладимирП, а как Вы в 1991 г. оказались в Германии? Тогда еще невозможно было свободно выезжать за границу.
17 февраля 1993 года за № 66 приказом МВД РФ были утверждены Временные правила оформления и выдачи заграничных паспортов гражданам Российской Федерации, в соответствии с которыми гражданину Российской Федерации для временных выездов за границу или выезда на постоянное жительство выдается заграничный паспорт единого образца сроком действия на 5 лет.

РИА Новости http://ria.ru/history_spravki/20110125/ ... z3zwVLagGm
Мир! Труд! Май!

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Елена прекрасная: Русских за 20 лет приехало сколько сейчас за одни выходные.
Русских здесь 4 миллиона,если чо.

ВладимирП
Участник форума

Сообщение ВладимирП »

Anna Mum,Во Францию ездили мои знакомые, я не добрался, увы.
Но с финансовой точки зрения, при тогдашней цене марки, доходы были фантастические.
У немцев была эйфория от падения стены и нас каждый вечер всякие случайные знакомые водили по пивным и пели хором Окуджаву.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Mimama: ВладимирП, а как Вы в 1991 г. оказались в Германии? Тогда еще невозможно было свободно выезжать за границу.
Как же вам хочется меня уличить :D
Мне сделала приглашение девушка по фамилии Берг. :poklon:

Клена
Участник форума

Сообщение Клена »

Фея: Так никто не поддержал! Почему,если мы такие белые и пушистые- нам же нечего боятся?
Странная какая-то логика :unknown: Если не поддержали петицию, то значит либо сами преступники, либо знают и их покрывают. :unknown: А :unknown: вы не допускаете, что просто "в массы" предложение кинули. Если бы сами написали, а потом предложили подписать, то и отклик был бы другой. А так:"А давайте...". Кто , что, когда и зачем?

Ответить Пред. темаСлед. тема