Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Наташа45 »

Irik: А это по тому, что у наших доходы сильно упали, а у европейцев нет, а упали они по тому что экономикой занимаются полные бездари
Вы имеете ввиду американцев-оккупантов? Но в их планы вовсе не входит рост наших доходов! Наоборот, они заинтересованы в падении доходов, майдане и свержении законной российской власти (см. Украина и т.д.). Затем приходит американский ставленник и добивает страну...
Последний раз редактировалось Наташа45 11 фев 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3473
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Katmandoo »

Фея: Они ,поджигатели,пока ещё в меньшинстве, так что не демократично.
А Вы правильно посчитайте, по-Чуровски... Это просто явка низкая. Зато из всех, кто мог поджечь, это уже большинство.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

МамаAлёнка: ГДЕ
Вам в рифму? Я могу,мне терять нечего,я бана жду. :D Да везде! Не знаю,из ваших 36 товарищей выбор ,может,небольшой, а у нас из нескольких тысяч- на любой вкус! И на заводе у мужа уже работают те,что из первых, и в больницах врачи всех цветов, и продавцы. А в кафе так вообще такие семьи сидят,завидки берут. И по-немецки лучше нас балакают.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

prostotak: У нас нет возможности создавать дополнительные классы, школа маленькая, комнат больше нет.
:( :unknown:

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12193
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Фея: Так мы тоже стали осторожнее. А как же?! Чужих ,незнакомых людей в городе полно, лучше перебдеть.
Фея: Охранять свою семью не запрещено. Оружие в целях самообороны не запрещено. У нас тоже есть. И мой муж тоже не спустит никому,кто к нам в дом залезет- ни сирийцу,ни " зелёному человечку" - один хрен,нечо делать в нашем доме! Отгребёт любой!
Да-с. Клиент созревает. :wink:
Скоро, очень скоро, Фея, я и Вам начну ставить благодарилки.
Обещаю. Как только чудодейственное воздействие прямого контакта с бешенцами принесет Вам исцеляющее прояснение мыслей и ощущений. :in_love: :eda:
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

МамаAлёнка
Участник форума
Всего сообщений: 6640
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение МамаAлёнка »

у нас в одной коммуне им права бесплатно помогать будут получить. Права, Карл! На что они купят авто? Подруга только в Стоке сдавала, со всем чем 4000евро. У меня нет прав, я не могу себе здесь это позволить. Пока не буду полноценно работать. А онижедетям надо конечно, да....

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Фея: И на заводе у мужа уже работают те,что из первых, и в больницах врачи всех цветов, и продавцы.
это ж не беженцы последней волны!
У меня есть куча приезжих из разный х стран, у меня врачей половина арабов. Но сейчас едет откровенный мусор, простигосподи. Они ж на каждом шагу твердят- мы не работать приехали. Нормально, что из 4 тех, кто у нас тут постоянно трется недалеко от дома у всех 4 одежда из серии " не каждый швед позволит себе", например куртка за 600 евро, новенькая. А как они открыто воруют одежду, обувь, млин? Я вот лично наблюдала... В общем надо, чтоб конкретно коснулось, чтоб человек понял. Я была замужем за мусульманином, у меня и друзей этой веры и знакомх есть. И сириец кавалер был, но он лет 30 тут. Не сравнивайте их с этой шушорой онижедеть
Валентинка 1995, Ксенька 1999, Эльдарик 2009 и Мартюшонок 2011....
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

prostotak: Кто посмелее говорти, что переживает за безопасность детей, кто-то на дождик всё переводит.
Даже уж и сказать нельзя... :( Тяжело это...Почитайте, как наши тут на форуме зажигают - правительство ругают почём зря, врут, почём зря....Социальные вбросы постоянные...Пожалуйста - трындите на здоровье. :D А тут уж и про безопасность сказать нельзя... :(

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Verhoffen, окстись, я никогда не говорила,что вокруг меня одни боги живут! Я всех насильников и убийц боюсь- и африканцев,и русских,и немцев. Их соотношение плюс-минус одинаково. Поэтому и оружие у нас всегда было!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Katmandoo: Если бы у меня тут в лесу начали строить барак для арабов, его бы местные тоже сожгли на раз...
У нас были такие случаи в 90е с чеченскими диаспорами.Даже выгоняли их из городков.Дома поджигали. Я уже писала, не хочу повторяться. И, главное, удавалось выжить их из города...если были случаи каких-нибудь безобразий со стороны приезжих.

МамаAлёнка
Участник форума

Сообщение МамаAлёнка »

http://viralt.aftonbladet.se/ica-butike ... a-skyltar/ вывески в одной из основных сетей магазинов

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
http://www.friatider.se/barnet-som-m-rd ... en-afrikan а это сволочинаонжедеть, СЛАВА БОГУ, доказали, что он вполне себе взрослый африканец, убивший молодую девушку. Вот отправите дочку на работу, а такой онжедетьц ее прирежет. Если повезет- только изнасилует.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Зато у нас,в отличие от немцев,есть неоспоримое преимущество! Мы можем спокойно вернуться на родину. Кто первый? :wink:

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Фея: Кто первый?
Я смотрю тут многие роняют тапки :D

Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3473
Я: многодетный папа
Дочерей: 1
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Katmandoo »

Фея: Мы можем спокойно вернуться на родину.
Хорошо, если на Родине Вас вдруг ждут, а-то придется повторно уезжать. Не легкое это дело - Родину любить.

МамаAлёнка
Участник форума

Сообщение МамаAлёнка »

и не надо ляля, что не только они. Я тут живу восьмой год, пока не стали селить беженцев газеты писали только фигню всякую- так всё было спокойно и равномерно. Сейчас прям ужастики каждую неделю... %)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Фея, я б вот пешком по морю, если б не ребенок с 3 диагнозами, который обучен по шведской программе... Да и остальные уже не приживутся в Литве. Языка не знают на столько, образование местное там не покатит особо. Печалька, да? Я везла детей из европейского гос-ва в европейское. А теперь повсюду призывы ввести арабский чуть не на обязательной основе. Тыдыщ! вперед и с песнями. У меня под окнами, когда снег был, на вееесь двор вытоптано было Jag tror på Jesus (Я ВЕРЮ В ИИСУСА)... Чей то протест такой , видать... Жалко не сфотала...
Последний раз редактировалось МамаAлёнка 11 фев 2016, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Кантиль »

Наташа45: У нас были такие случаи в 90е с чеченскими диаспорами.
у нас не с диаспорами, а с торговцами с рынка. обидели девочку, насилия не было, была попытка. приехали на автобусах кто с чем,торговые ряды с товаром и продавцами перемешали и уехали. остатки милиция загрузила и отправила по домам.

Ответить Пред. темаСлед. тема