Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение prostotak »

Фея: А Вы прям лично поджигателей и их мотивы знаете? Тогда вам надо в полицию,они с ног сбились,ищут. :D
Разговоры идут, дыма без огня не бывает.
Любой нормальный мужик не будет смотреть как обижают его детей, родственников, а полиция на это закрывает глаза.

В больницах увеличили запасы на таблеточки после, изнасилований больше стало, намного больше. Сами полицейские говорят об этом, в газетах пишут. Но женшины не хотят подавать заявлений, стыдятся. Практически у всех остаются глубокие последствия на всю жизнь. Предпологают, что всего 20% подают заявления, но количество может быть ешё больше.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

prostotak: местные охотники намекнули, что у них дома оружие и если что-то случится с детьми, а они на охоте, где можно в лесу стрелять. То дичь уложат.
Охранять свою семью не запрещено. Оружие в целях самообороны не запрещено. У нас тоже есть. И мой муж тоже не спустит никому,кто к нам в дом залезет- ни сирийцу,ни " зелёному человечку" - один хрен,нечо делать в нашем доме! Отгребёт любой!

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
prostotak: В больницах увеличили запасы на таблеточки после
О,боже! :facepalm: Вы считали запасы этих таблеток? Или Вы видели,как из фуры разгружали сорок миллионов этих таблеток для всех немецких женщин?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Чо та я притомилась с вами,где там уже мой законный бан? :D Этот бред не переслушать и не переспорить.
Последний раз редактировалось Фея 11 фев 2016, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

http://www.aboutswiss.ch/news/v-shveyts ... -nasilnik/
Травмированный.
В Швейцарии из тюрьмы сбежал сирийский беженец-насильник

Хассан Кико (27) — беженец из Сирии, получивший приют в Швейцарии шесть лет назад. Мужчина неоднократно обвинялся в совершении изнасилования и последний год отбывал срок в тюрьме. Вчера ему удалось сбежать с помощью подельницы.

10.02.2016
Хассан Кико получил четыре года за изнасилование несовершеннолетнего. Фото: Facebook

Хассан Кико получил четыре года за изнасилование несовершеннолетнего. Фото: Facebook

Хассан Кико и тюремный надзиратель Ангела Магдиси (32) находятся в бегах. Женщина освободила заключённого из тюрьмы в Дитиконе (кантон Цюрих) и исчезла вместе с ним, сообщает Blick.ch.

Парикмахер по профессии, Хассан был неднократно судим за сексуальное насилие, в том числе — над несовершеннолетними. Одно из самых серьёзных своих преступлений мужчина совершил в ноябре 2014 года.

Это произошло в городе Шлирен (кантон Цюрих). Хассан встретил девушку в баре в ночь на воскресенье. 15-летняя особа в этом заведении на следующий день намеревалась отпраздновать своё 16-летие. Сириец познакомился с девушкой. Завязался разговор. Немногим позже мужчина под предлогом того, что ему стало дурно, попросил девушку выйти с ним на улицу. Она последовала за новым знакомым, после чего села к нему в машину. Там сириец начал приставать к девушке, после чего, распалившись, изнасиловал её.

Полиция задержала преступника спустя четыре месяца. Он в это время как раз намеревался открыть в Швейцарии свою парикмахерскую. 7 декабря 2015 года суд приговорил Хассана к четырём годам лишения свободы, хотя он утверждал, что половой акт с девушкой случился на добровольной основе.

Это далеко не единственное преступление сирийца. В 2012 году мужчина, который на тот момент проживал в центре по приёму беженцев, пригласил к себе в гости 19-летнюю швейцарку. Девушка рассчитывала на то, что парикмахер из Сирии поможет ей с причёской. По данным издания «Thurgauer Zeitung», сириец, как только девушка зашла к нему в комнату, закрыл дверь, после чего, приставив ножницы к горлу несчастной, принудил её к сексу.

К слову, беженец прибыл в Швейцарию в 2010 году. В интервью швейцарским СМИ сразу по прибытии он рассказал, как страшно ему было: «Это было непростое время для меня. Я очень боялся и не знал, смогу ли пережить это испытание».

В настоящий момент полиция занимается розысками сбежавшего преступника.
Фея: Вы считали запасы этих таблеток?
Новости от работников больницы. Никто не хочет платить алименты за неоказания помоши.

Мой гин турок рассказывал, как на его коллегу хотела одна немка подать в суд. У неё было письменное заключение о бесплодии. Пришла к врачу попросить выписать противозачаточные таблетки. Он отговорил, мол зачем глотать химию вам. А она всё-таки забеременела.
На её историю мой гин сказал, что радоваться должна, дети это хорошо, счастье. А не по судам бегать.
Отговорил. Родила.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

prostotak: в спортзале они хивут недолго, пару недель и вы это знаете. А потом их распределяют в другие места. Комфортнее. У нас комнаты на 2-х, в бывшем кат. монастыре в парке. Идилия.
Спортзал-это ещё не худшие условия. Если там и живут недолго,то чтобы освободить для школьников. А если спортзалов несколько,то ещё как живут ! В соседнем городе,вообще, с лета до сих пор живут на улице в палатках!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Фея: Чо та я притомилась с вами,где там уже мой законный бан? :D Этот бред не переслушать и не переспорить.
:ROFL: волонтёров везде нехватает. Помошь травмированным реальная и бред не надо слушать.
Просто у нас много знакомых из группы риска, по роду работы работают сейчас с ними. РОзовые очки вдребезги, кто может вооружается.
Даже у друга полицейского сдвиги. Раньше нельзя было с табельным дома показаться, сейчас желательно с табельным. СОбака старая была, другую заводить не хотели. Подумывают о новой псинке, большой, злобной. Живут на хуторе.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

prostotak: Новости от работников больницы. Никто не хочет платить алименты за неоказания помоши.
:smile6: Ну,так-то конечно, заявить в полицию все стесняются,а врач точно знает,от кого они забеременели! :ku-ku: как это связано с "неоказанием помощи"? Какая им разница кому давать таблеткии и от кого у женщины дети? Или врачам запретили делать аборты от беженцев? :shock: Или,наоборот, делать всем и молчать!? :shock:

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное

Сообщение owlet »

Еще один бред российского телевидения:
http://video.rambler.ru/programma/novos ... tent=video
У каждой пташки свои замашки

Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3473
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Katmandoo »

Фея: Но вредительство и преступление не разделяю
Но это же действует. У меня соседей ближайших почти нет, десятка два зимой тут живет на несколько квадратных километров. До ближайшего соседа минут десять топать. Мы здесь живем сознательно, т.к. нам нравится отсутствие опасностей. Дети сами гуляют, машины открытые стоят, здания не закрываются, инструмент на улице - никто ничего не берет никогда. Мигранты естественно у нас тоже есть - у меня один работает, у соседей несколько человек. Лет пять назад тут появилась парочка из средней Азии. Днем работали, ночью металл по участкам воровали. Свои же соотечественники их вычислили и покалечили - больше никаких инцидентов нет. Жестко? Очень. Один по-моему глаза чуть не лишился. Но если бы их в милицию сдали и депортировали - пришли бы новые такие же. Я тоже не сторонник таких методов, но это их выбор, они сами решили, что так эффективнее. Вероятно, с каждым явлением эффективно можно бороться своим методом. Для немца хороши немецкие законы, для папуаса - папуасские.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Katmandoo, хотите сказать,что два человека разнесли по всей средней Азии,чтобы не забредали в ваше захолустье? Так не бывает. )))
Обстоятельства у мигрантов разные- вашим мигрантам есть куда податься,Россия большая, всех против этих двух Вы не настроите. На худой конец,они вернутся на родину. А "нашим" мигрантам некуда идти и терять им нечего.
Katmandoo: Для немца хороши немецкие законы, для папуаса - папуасские
Совершенно верно.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
prostotak: Интегрировалась на свои, заработанные деньги. Абсолютно не немка. Ни капли немецкой крови нет.Что вы понимаете под интеграцией? Мне без разницы интегрируются они или нет. Как живут турки, арабы, греки..., не сидяшии на пособии. Работают, говорят на немецком, не мешают другим.Язык учила в вечерней школе, днём работала в маленьком магазинчике.
У нас с ними разные стимулы к интеграции! Мы приехали сюда навсегда! А они не знают,что будет с ними завтра. У них статус беженца на ОДИН ГОД, а потом в любой момент пинка под зад! С семьёй можно воссоединиться только через ТРИ ГОДА! Далеко не каждый захочет сидеть тут без семьи три года,даже если ему будут продлевать статус беженца. Работать им официально пока нельзя.Они здесь в подвешенном состоянии. Дофига бы у Вас было тяги ходить на шпрахи и учить немецкие песни?
Последний раз редактировалось Фея 11 фев 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo »

Фея: по всей средней Азии
Зачем? У нас цивилизация - у каждого гастарбайтера есть свой "сутенер", который на работу устраивает :) Он и объяснит политику партии не только в нашем захолустье, а и во всех соседних. Попробуй-ка в лесу найди работу или узбека... К нам случайные люди не попадают, только по "рекомендации". Если кто-то из соседей возьмет на работу человека с опасными замашками, сам же в итоге и будет отвечать за своего работника.
Я так думаю, что эту провинциальную схему вполне можно спроецировать и на более масштабные явления. Если на Вашу землю кто-то хочет завезти людей, которые неминуемо нарушат существующий уклад жизни, он и должен отвечать за последствия, а жители вполне имеют моральное право свой уклад защищать - где они, а где Меркель...

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Фея: А они не знают,что будет с ними завтра. У них статус беженца на ОДИН ГОД, а потом в любой момент пинка под зад! С семьёй можно воссоединиться только через ТРИ ГОДА!
вы сами-то верите в это? Плачутся везде, не пройдёт и месяца, как разрешат семью сюда привезти. Уже всё к этому идёт. Слезливые репортажи, как бугаи сидит в квартире в Германии со своим папой. А его жена и мама с его детьми из Турции к нему едут.
Есть куда им ехать. В Прибалтику почему-то не хотят. Там такого пособия нет.
Чтобы не было подвешенного состояния работать над языком надо. Тем более все условия для этого. А то "инженеры" не хотят. Пожалеть их надо. Смешно.
В хайме, где знакомые работают, рассказывают, что свинарник везде. Не хотят убирать за собой. Набрали в уборшики практически одних темнокожих, между ними ненависть растёт. Одни убирают, другие нагло кидают, оскорбляют. Не надо про бедненьких в подвешенном состоянии. Они умудряются в нескольких местах региться и денюжку получать.
Только у немцев всё учтено, кто за собачку не заплатил или за телевизор оплату. А если припарковался неправильно, тут-же квиточек.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Katmandoo: Если на Вашу землю кто-то хочет завезти людей, которые неминуемо нарушат существующий уклад жизни, он и должен отвечать за последствия, а жители вполне имеют моральное право свой уклад защищать - где они, а где Меркель...
Да вроде Конституцию все вместе "придумали", за партию Меркель тоже большинство проголосовало. Так и отвечать всем,а то -тут люблю,тут не люблю - так не бывает.
Если бы власть ничего не делала для стабилизации положения-другое дело, но они делают. Пока ещё наша жизнь не поменялась критично, только внутренняя тревога, но это от слухов. Вон,немцы как шлялись ночами по вокзалам и карнавалам- так и шляются.
А на месте власти любой бы не справился на раз,нужно время. Это же извне кризис беженцев подогревается, не всё зависит от Меркель.

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo »

Фея: за партию Меркель тоже большинство проголосовало. Так и отвечать
Голосовали они в одних условиях, теперь "голосуют" в других. Тоже вполне демократично. Прямое волеизъявление народа, так сказать... До выборов-то далеко еще, а вопрос не терпит отлагательств.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

prostotak: Они умудряются в нескольких местах региться и денюжку получать.
Отпала лафа,они регятся и получают удостоверение -фотки,отпечатки,все дела. Они теперь даже не имеют права выезжать за пределы округа,где зарегистрировались.
prostotak: Плачутся везде, не пройдёт и месяца, как разрешат семью сюда привезти. Уже всё к этому идёт. Слезливые репортажи, как бугаи сидит в квартире в Германии со своим папой. А его жена и мама с его детьми из Турции к нему едут.
Из тех,что первые приехали три-четыре года назад,почему нет?! Имеют право.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Katmandoo: До выборов-то далеко еще, а вопрос не терпит отлагательств.
Местные выборы буквально через месяц.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Katmandoo: Голосовали они в одних условиях, теперь "голосуют" в других. Тоже вполне демократично
Они ,поджигатели,пока ещё в меньшинстве, так что не демократично. :smile88:

МамаAлёнка
Участник форума
Всего сообщений: 6640
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение МамаAлёнка »

Фея: а других встретишь где-нибудь в кафе
ГДЕ, ну где посмотреть на такую красоту? НЕТ семей , к нам ни одну не привезли. Из 37 поселившихся через дорогу 34 или 33 мужика онижедети. Одну такую детю 16 типа летнюю поселили давеча в семью к знакомой, так та поймала эту красу за приставаниями явными к мужу. Целыми днямио на весь дом пускала музон арабский и танцевала , дома ничего делать не хотела, тарелку за собой не уберет. На курсах языка просто мрак, даже рассказывать неохота. Сколько раз везде уж слышано "они на нас работают", у меня подруга арабский понимает, она из союза, сама мусульманка, но к онижедетям относится как и шведы. А шведы, кажется, прозрели наконец, слава Богу
Валентинка 1995, Ксенька 1999, Эльдарик 2009 и Мартюшонок 2011....
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

Ответить Пред. темаСлед. тема