Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

Katmandoo: Если этих разместить с комфортом, приедет в десятки раз больше.
В спортзале комфорт? :shock: С одним туалетом и общим душем? С бегающими и орущими детьми во дворе весь день?
Есть желающие провести так год-другой своей жизни? Я пасс!
Есть желающие провести так год-другой своей жизни? Я пасс!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Фея: А Вы не хотите,чтобы они интегрировались? И сами Вы не интегрировались? Вот прям тут родилась и немка в десятом поколении?
Интегрировалась на свои, заработанные деньги. Абсолютно не немка. Ни капли немецкой крови нет.
Что вы понимаете под интеграцией?
Мне без разницы интегрируются они или нет. Как живут турки, арабы, греки..., не сидяшии на пособии. Работают, говорят на немецком, не мешают другим.
Язык учила в вечерней школе, днём работала в маленьком магазинчике.

И да, у подруги уже давно есть разрешение на работу, но пацан на руках без садика. И у её соседей по хайму тоже, в полноценных семьях. Живут годами в хаймах, желания нет ни на работу, ни на что-то другое. Целыми днями телевизор, поесть, поспать и всё никаких других особых стремлений нет. Дети как беспризорники. Все знают, что дети порой по полдня, а то и больше совсем одни, дети дошкольники, и никому нет дела.
Не будут они интегрироваться. 10% от силы пытаются что-то сделать, остальные сидят на социале, многие работают по-чёрному.

Когда пожилая учительница идёт и пытается научить немецкому онижедети, а они уже не приходят на 3-4 урок, времени нет, как это назвать?
Жгут, потому что не хотят взрывоопасного соседства.
У дочки в классе учится девчушка. Папы нет, мама бросила, находится на попечении бабушки, а живёт по указу ЮА у тётки. У тётки у самой 5 детей, а девчушки нужна отдельная комната, опять-же условие ЮА. И никаких особых пособий им не дают, бедная женшина по ночам разносит газеты, дополнительно к основной работе. Вот с ними я солидарна. А девчушке нет даже места ни в одном ферайне в округе.
У родительницы одноклассника дочки сестра только только оформила пфлеге семью, как ей на следуюший день привезли 9-ти месячного мальчишку, весь в гематомах.
Родился уже с гематомами, папа маму лупасит, пацану попадает тоже периодически. У ЮА не было возможности забрать малыша раньше. Все семьи забиты несовершеннолетники беженцами. В течении этих 9-ти месяцев к семье каждый день приходил социальный работник.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

В контейнерах теперь им будет куда комфортнее, стараниями нациков.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Фея: В спортзале комфорт?
в спортзале они хивут недолго, пару недель и вы это знаете. А потом их распределяют в другие места. Комфортнее. У нас комнаты на 2-х, в бывшем кат. монастыре в парке. Идилия.

Семейным, по крайней мере надеются, что будут семейные, по домику со всеми удобствами, кухней, полностью обставленный мебелью. Контейнеры гутменши уже забили одеждой, обувью, игрушками. Причём собирали только новое нижнее бельё, носки, колготки.
А мамам малолеткам местным продают использованное нижнее бельё в каритасе, в том числе для взрослых. На новое у них даже не должно быть претензий.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3473
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Katmandoo »

Фея: В спортзале комфорт?
А разве залы поджигают? Я так понял, что речь о строящемся жилье, вполне комфортабельном.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Katmandoo: А разве залы поджигают?
Фея: У нас только ещё слух прошёл,что в спортзале разместят, за каникулы кто-то затопил и разгромил спортзал.

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo »

prostotak, Я так глубоко не копал. Фея про Ваши домики не поняла, я про Ваши домики и написал...
prostotak: Был участок на постройку школы, забрали его, там строят. 2 раза уже пытались поджечь домики до заселения. Вовремя потушили.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Да разные они, РАЗНЫЕ! Такие же разные как и мы с Вами! Моя золовка тоже шпрахи бросила просто так,ну и что? Все мы такие? Нет. Я ходила клянчила эти самые шпрахи,а мне не положены были-восьмой параграф,так и пришлось самой учить.
И они все разные- одни идут табором,цыгане цыганами, а других встретишь где-нибудь в кафе,так фору любому немцу и русскому дадут! Культурные красивые семьи. Как и все мы здесь-всякие.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

жгут не только нацики, а и те кто пострадал от этих "деток".
Наши гутменши раньше отправляли детей одних в школу, какой-то километр, два могут и сами пройти. Сейчас отвозят на машинах. Стоят возле ворот, смотрят, чтобы дети зашли в школу. Кончилось пофигительство, розовые очки разбились. Кто посмелее говорти, что переживает за безопасность детей, кто-то на дождик всё переводит.
Мамочка одиночка забирала сына из школы, теперь уже и с бабушкой ходят. Боятся.

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9906
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Фея: цыгане цыганами, а других встретишь где-нибудь в кафе,так фору любому немцу и русскому дадут! Культурные красивые семьи. Как и все мы здесь-всякие.

Хотелось бы в % соотношении.
А так , да..жемчужину-ее везде отыскать можно.
УШЛА НА БАЗУ))))

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Фея: Да разные они, РАЗНЫЕ! Такие же разные как и мы с Вами! Моя золовка тоже шпрахи бросила просто так,ну и что?
Разные не спорю. У иракца контракт на телефон заключали в выходные. Но на лице не написано кто они и какие. Чувствуеш себя хуже, чем подростком во время распада СССР: Тогда хоть знал, как зашишаться. А сейчас хуже, дети рядом. И все эти газовые балончики, свистки не помогут против толпы.
Это ешё не разобрали все полёты во время кёльнского карнавала. А заявления об изнасилованиях есть, только их пытаются в сама захотела переквалифицировать.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Katmandoo: А разве залы поджигают? Я так понял, что речь о строящемся жилье, вполне комфортабельном
Я писала,что у нас спортзал разгромили и затопили,поэтому теперь им ставят контейнеры наспех. А так у нас все пустые квартиры заселили. Семейных в "русский район", а мужиков в аккурат около администрации ,чтобы не баловАлись,видно. :D

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo »

Фея: Да разные они, РАЗНЫЕ!
Это вы соседям своим расскажите :) Все они разные, пока далеко. Вы спросили, зачем жгут, мы ответили. Если бы у меня тут в лесу начали строить барак для арабов, его бы местные тоже сожгли на раз...

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

SAVA: А так , да..жемчужину-ее везде отыскать можно.
О жемчужинах. У свёкра семейный врач из Ирака. Старичку уже за 80, а практику частную не бросил. Работает. И жена у него, немка, такая-же. И дети работают не покладая рук. Не пьёт, мусульманин нельзя. Жена католичка пиво пьёт иногда.
Но это песчинки.

Сегодня читала в газете, бомжа на улице избили дети. Прохожий вызвал полицию и одного успел за рукав ухватить. 11 лет детёнку, полиция нашла маму онижедети. Мама наорала как могла на прохожего, почему кровиночку обидел, мог и мимо пройти. У них совсем другие представления о человечности.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Katmandoo: Если бы у меня тут в лесу начали строить барак для арабов, его бы местные тоже сожгли на раз...
местные охотники намекнули, что у них дома оружие и если что-то случится с детьми, а они на охоте, где можно в лесу стрелять. То дичь уложат.
У отчима друг, богатый, работает в красном кресте. Гутменш, волонтёрствует, правда на высоких постах. Многое делает для нуждаюшихся, к новым беженцам никакой симпатии нет. Тоже охотник, сказал, что если что, пойдёт стрелять.И плевать он хотел на своё состояние и на тюремный срок, если впаяют. Очень рад, что у него всего один сын. Меньше головной боли.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

prostotak: Наши гутменши раньше отправляли детей одних в школу, какой-то километр, два могут и сами пройти. Сейчас отвозят на машинах. Стоят возле ворот, смотрят, чтобы дети зашли в школу. Кончилось пофигительство, розовые очки разбились. Кто посмелее говорти, что переживает за безопасность детей, кто-то на дождик всё переводит.
Так мы тоже стали осторожнее. А как же?! Чужих ,незнакомых людей в городе полно, лучше перебдеть. К розовым очкам это не имеет никакого отношения. Даже если я перееду в незнакомый мне немецкий город,я тоже буду осторожнее,потому что не знаю людей, мало ли что они немцы.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
prostotak: жгут не только нацики, а и те кто пострадал от этих "деток".
А Вы прям лично поджигателей и их мотивы знаете? Тогда вам надо в полицию,они с ног сбились,ищут. :D

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Katmandoo: Это вы соседям своим расскажите
Это они мне рассказывают. Я ж говорю - расселили в "русском районе" ,а там у меня друзей и бывших соседей мульён! В общем, с их слов - люди как люди!
Katmandoo: Если бы у меня тут в лесу начали строить барак для арабов, его бы местные тоже сожгли на раз...
Верю. :-) Понимаю мотивы. :-) Но вредительство и преступление не разделяю.

Ответить Пред. темаСлед. тема