Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Наташа45 »

svetor: Солнышко, Prostotak, сюрреализм, какой-то. Просто не верится, что все это происходит на самом деле. У меня такое же чувство было, когда на Украине все начиналось. Надеюсь, здравый смысл все же возобладает, и закончится все хорошо. Только это вопрос времени, причем не скорого.
Насчёт сюрреализма и сюрреализма на Украине - согласна. Насчёт хорошо...что-то явно закончится - или Германия, или ЕС, или США...Здравый смысл тут вообще не причём. Всё что делается - делается с определённым умыслом. Идёт БОЛЬШАЯ ИГРА...Повторю цитату об Украине: "США создали на Украине контролируемый хаос...Медленно, очень медленно до них дошло, что хаос контролируется не ими" :D

Реклама
Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

щас подолью масла в огонь! :crazy: Моя дочь находится сейчас на выставке в Германии,в Дюссельдорфе, сейчас специально спросила,,как там обстановка?Говорит что тихо,чисто,порядок, после 8 вечера вообще тишина,никаких беженцев и никаких безобразий. Вот так....
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1

Сообщение Ника Васина »

Халва в шоколаде, так это же очень хорошо!

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Халва в шоколаде, да беженцы сами напуганы,ходят озираются. В нашем городе идёшь по тротуару ,они уже на другую сторону переходят- лишь бы не задеть ненароком , а то в "сексуальных домогательствах" обвиню. :D

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Это мы с мужем около магазина сцену наблюдали. У нас один пенсионер ездит на велике,бутылки по городу собирает,сдаёт за деньги. Хобби у него такое.Все его знают,никто не обращает внимания,если он в мусорке возле магазина ковыряется. И в этот раз- ковыряется он в мусоре у магазина,и двое африканцев бутылки принесли сдать. Сжалились над стариком и отдали ему свои бутылки. :lol: Наверное,подумали немцы тоже бедные,им хуже нас,что бутылки собирают,на родину отпишутся так мол и так,бедные немцы.А этот дед не бедный,и не немец ,а наш. Так и рождаются легенды о жизни за границей.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

Халва в шоколаде: Моя дочь находится сейчас на выставке в Германии,в Дюссельдорфе
В Берлине, особенно в центре, тоже тихо. И тоже никаких беженцев...Но вряд ли там поместится вся Германия. А так - да, это хорошо. И ещё хотелось бы знать, также в Дюссельдорфе выросли цены на продукты, как и в Берлине, или там всё дешевле?

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

у нас у детей в спорт клубе с 1 января взносы увеличили на 60 евро :facepalm: за одного

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
в статье много передернуто. Европейцы не людоеднее других были. Ну и как-то автор забывает, что крестовые походы были в ответ на завоевания мусульман. Когда уже совсем достали. Будущее европейца рядом с агрессивным исламом можно на примере бывшей Югославии увидеть, даже в Средневековье путешествовать не надо. Или на Востоке, в Африке. Где каждый божий день то взорвут несколько десятков, то угонят, то казнят.

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Наташа45, не могу сравнить цены в динамике,ибо не знаю.Дюс конечно не Берлин,меньше намного,так что сравнивать их не совсем корректно.Хорошо что тихо все и спокойно.Да,и бабулька,у которой они остановились,относится к ней превосходно,что радует.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко: Где каждый божий день то взорвут несколько десятков, то угонят, то казнят.
Да какба Россия вроде не принимала беженцев,а терактов не избежала. Да и сейчас в РФ каждый день да через день эвакуируют аэропорты,торговые центры,школы.... из-за "угрозы взрыва" . Чего бояться, всё же под контролем , беженцев нету - не то что в "загнивающей"?! :unknown:

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Дёссельдорф - один из лидеров по числу беженцев! И тем не менее всё в обычном русле.
Цены не выросли, даже упали заметно! На продукты на 10-20 %,на бензин- в половину.Продукты одного класса по всей Германии стоят одинаково,что в любом городе,что в деревне! Не надо трындеть .

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Кому вздумается обвинить меня во лжи- напрасно- снова опозоритесь! У меня ведь все-все чеки за последние 12 лет хранятся,могу доказать. :D Ради такого случая только нужно сканер приобрести.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
И да,как мной и мечталось,упали цены на отдых. Карловы Вары,например, мы лечимся там почти каждый год- минус четверть от стоимости теперь наш любимый отель.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
О ,уже наябедничали. %)
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Фея, Круто, интересно за что :D

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Irik, не знаю пока,админ ещё не отреагировал. Через три месяца узнаю. :D

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

там наташа жжет, но у меня такое впечатление, что этот факт опять пройдет незамеченным Кризис есть или нет? И что будет с нами дальше?
Фея, наверное не нравится падение цен в Европе :wink:
А у нас хотят акцизы на бензин поднять, он и так уже стоит очень дорого для нынешних доходов россиян.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Irik: Фея, наверное не нравится падение цен в Европе
А я тут при чём? :shock: Хоть поговорите со мной последний раз. Когда потом выдастся?! :cry:

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065

Сообщение Mimama »

Фея: Карловы Вары,например, мы лечимся там почти каждый год- минус четверть от стоимости теперь наш любимый отель.
это потому что наши теперь меньше едут. :wink:
Фея, а зачем чеки храните? Для меня больной вопрос обилие бумажек в доме - квитанции, телефончики, визитки, накладные, договора с банками, медициной, чеки. И то - я чеки только на технику храню. Но общее количество других бумаг зашкаливает. :facepalm:
Мир! Труд! Май!

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Фея, должен же быть кто-то виноват :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Mimama: это потому что наши теперь меньше едут.
А это по тому, что у наших доходы сильно упали, а у европейцев нет, а упали они по тому что экономикой занимаются полные бездари :wink:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Mimama: это потому что наши теперь меньше едут.
Я знаю. Мне без разницы,мне хорошо и ладно. Болгария тоже очень дёшево для нас стала,остальное пока не смотрела. Про билеты в СНГ вообще молчу- прям дёшево как 15 лет назад.

Ответить Пред. темаСлед. тема