Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Наташа45 »

Краса с косой:У нас в городе очередно развлекательный центр строят и в Нижнем кучу домов по периметру, так на стройках только нерусские, не славяне.
Так на стройках вкалывают, а не на пособиях сидят! :Bravo: И каждые три месяца должны выезжать, и платить кучу всего...

Реклама
Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14269
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Наташа45:И каждые три месяца должны выезжать,
Если работают официально,по патенту,то каждые три месяца выезжать не нужно.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

И*Р*И*Н*А:Моя приятельница вышла в свое время за такого беженца замуж и уже сынишке 16 лет. Только они не пытались в столицу ломиться, а купили себе домик в селе и чудесно себя чувствуют - никто их не гонит, приняли и стали они теперь в этом селе очень даже почетными гражданами.
Так приехали русские - образованные, хорошие люди. Все им сочувствовали...Все сразу купили дома (сельские), гражданство им давали быстро. Никаких подушек-одеял-одежды для них не собирали - они всё покупали, это я хорошо помню.

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

slivka:АААА!!! БЕЖЕНЦЫ ШТУРМУЮТ ВОКЗАЛ В БУДАПЕШЕТЕ!!! ЕВРОПЕ КОНЕЦ!!! АААА!!! Расскажите, что ли, кто-нибудь, товарищам, что Европа пережила Первую мировую, Вторую Мировую, Революцию и Гражданскую в России, эмиграцию развала СССР (а сейчас переживает и путинскую волну эмиграции, к слову) с такими миллионами и миллионами беженцев, которые никакой Сирии не снились — и ничего, живет до сих пор. А то ребята, видимо, не в курсе. Ну и немного цифр по беженцам«Международная Амнистия»: — Больше 4 миллионов — или 95% — беженцев из Сирии находятся в пяти странах: Турция, Ливан, Иордания, Ирак и Египет. Ливан принял приблизительно 1,2 миллиона человек: по беженцу на пять жителей страны; Иордания разместила 650 тысяч — 10% населения; Турция приняла больше, чем любая страна — 1,9 миллиона; Ирак, где 3 миллиона своих граждан являются внутренне перемещенными лицами, принял 250 тысяч; в Египте — 132 тысячи. Всего за время конфликта в Сирии, унесшего жизни примерно 220 тысяч человек, около 50% населения страны вынуждены были покинуть места своего постоянного проживания. https://www.amnesty.org/…/09/syrias-ref ... is-in-numb…/ «Хьюман Райтс Вотч»— Население Европейского Союза примерно 500 миллионов. По последним оценкам, в этом году через Средиземное море и Балканы в Европу прибыло примерно 340,000. Иными словами, в этом году приток беженцев составил только 0,068 процента населения ЕС. Учитывая богатство ЕС и его передовые экономики, трудно утверждать, что Европе не хватает средств, чтобы покрыть эти новые потоки беженцев. Эта «волна людей» больше похожа на ручеек, впадающий в бассейн, который должен поглощать его. Также «HRW» в своей статье использует такие термины, как «торговцы кризисом», «паника», «демагогия» https://www.hrw.org/news/2015/09/03/refugee-crisis-isnt Даже если данные «Хьюман Райтс Вотч» увеличить в десять раз… Это же прямо жуткий масштаб катастрофы вырисовавается. В Европу прибыл поток мигрантов, численностью в полпроцента её населения! Все, Европе кирдык. Прям завтра. И, к слову. Дорогие колумнисты «Известий», ведущие зомбоящика, заклинатели шаманских плясок и прочие вестники апокалипсиса…
Спасибо, конкретная информация, есть над чем подумать и пересмотреть информацию, которую нам по TV втюхивают. Но внезапные учебные тревоги всероссийского масштаба сильно настораживают..

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

И*Р*И*Н*А:какое то время потребовалось для легализации документов
Вспомнила. Когда ехали из Узбекистана, буквально бежали, уже вышел соответствующий закон об ускоренном предоставлении (восстановлении) гражданства. Такого закона не было, и предыдущие беженцы настрадались. А этим уже повезло,особенно тем, кто успел пожить в СССР. Это учитывалось и рчь шла о востановлении гражданства, а не о предоставлении.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15150
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Это же прямо жуткий масштаб катастрофы вырисовавается. В Европу прибыл поток мигрантов, численностью в полпроцента её населения! Все, Европе кирдык.
Да, и чего это фрау Меркель беспокоится...
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

stella:До Узбекистана, бежали русские люди из Таджикистана после 1989 года, когда там началась гражданская война. беженцами в России долго не признавали, миграционные службы работали отвратительно,
Да, именно так. ДО Узбекистана всё было очень плохо...А закон этот вышел в момент узбекского исхода, это все обсуждали. Как им повезло с новыми законами.

улу
Участник форума
Всего сообщений: 790
Я: многодетный папа
Профессия: главный энергетик

Сообщение улу »

Наташа45, может в ваших краях то и повезло, но у нас, на сколько знаю, людям пришлось помыкаться.
но, как писал выше, мир не без добрых людей, помогали как могли и на работу брали и с жильем помогали
Андрейка (1997), Инна (2002), Егорка (2009)

... а все, что я делаю руками у меня получается очень плохо ...

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12184
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Фея:Я и смотрю вы тут в теме "похороны Европы" поскорбить пришли, аж радость не можете сдержать.
Фея, когда невменяемые амбалы крушат квартиру твоего соседа, а ты - за тоненькой картонной перегородкой, то радоваться такому не будет даже самый злой и завистливый. Потому что потом эти амбалы придут и к нему.
Ну неужели не ясно? Чем дольше продержится Европа - тем нам лучше, мы кровно в этом заинтересованы.
Какая радость? :shock: :shock: :shock:
Не радость, а ужас! Ну и еще злость на тему: "Говорили же этому идиоту двери нараспашку не держать!" :evil:
Это так трудно понять?
Последний раз редактировалось Verhoffen 08 сен 2015, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

У каждой пташки свои замашки

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15150
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

А что там за скульптурка мужика полуголого то ли на заднем, то ли, наоборот, на переднем плане? Гм, с венцом на голове...
Чем дольше продержится Европа - тем нам лучше, мы кровно в этом заинтересованы.
"Татаро-монгольское иго".
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Фея:"Если американцы не отреагируют,позовём Путина! И Россия снова освободит нас от фашизма!"
опять чужими руками (Америка или Россия - уже не важно, главное - самим руки не замарать)!
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850

Сообщение Фея »

Verhoffen, глянь,чо хотят! Здесь профсоюзы с работодателей с живых не слезут! Автоконцерн только и может "раскритиковать" и несёт такие убытки. Я не летаю Люфтханзой,они непредсказуемы и отменяют рейсы, когда им вздумается. Толи дело казахские линии- они никогда не бастуют, их всё устраивает. :--)
Авиаконцерн раскритиковал профсоюз пилотов за то, что они объявляют забастовку в самом конце школьных каникул в федеральных землях Бавария и Баден-Вюртемберг, в результате чего от нее могут пострадать семьи, возвращающиеся домой к началу учебного года.

Трудовой конфликт на Lufthansa продолжается более полутора лет. Пилоты недовольны планами авиаконцерна, предполагающими перевод рабочих мест в более бюджетные дочерние авиакомпании, и условиями выхода на досрочную пенсию.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12184
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Verhoffen:когда невменяемые амбалы крушат квартиру твоего соседа, а ты - за тоненькой картонной перегородкой, то радоваться такому не будет даже самый злой и завистливый. Потому что потом эти амбалы придут и к нему.
Ну вот, накаркала. :facepalm:
https://news.mail.ru/politics/23216772/?frommail=1
Но пока боятся всё-таки:
Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС
Украине, вероятно, в будущем придется размещать на своей территории беженцев из солидарности с ЕС.

«Не сейчас, но в будущем», — подчеркнул Климкин.
Угу. Потому что если "сейчас", ПС их всех быстро в порошок сотрет - цель соизмеримая. :crazy: :crazy: :crazy:

Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС
Украине, вероятно, в будущем придется размещать на своей территории беженцев из солидарности с ЕС.

Об этом в эфире «5 канала» сообщил министр иностранных дел Павел Климкин, передает УНН.

По его словам, сирийские беженцы пока не направляются в Украину, однако если это случится, то украинцы должны быть готовы проявить солидарность с европейскими странами и оказать помощь.

«На данный момент сирийские беженцы или другие беженцы не направляются в Украину», — сообщил Климкин, добавив, что беженцы понимают ситуацию, в которой находится страна.

«Но этот вопрос, безусловно, может стать актуальным и для нас», — сказал министр.

Он подчеркнул, что, когда Украина станет частью Европейского Союза, она должна будет выражать солидарность в вопросе приема беженцев, если в этом будет необходимость.

«Не сейчас, но в будущем», — подчеркнул Климкин.

Напомним, Европейский Союз столкнулся с беспрецедентным притоком мигрантов. Сотни тысяч человек бегут в Европу из охваченных войнами регионов Африки и Ближнего Востока.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850

Сообщение Фея »

И*Р*И*Н*А:опять чужими руками (Америка или Россия - уже не важно, главное - самим руки не замарать)!
Не волнуйтесь вы так, это был сарказм! Путин-последний, кого они позовут на помощь!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Ответить Пред. темаСлед. тема