Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Елена прекрасная »

prostotak, я слово в слово вчера сказала )))

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Демократия :crazy:
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Елена прекрасная: я слово в слово вчера сказала )))
:oops: не видела. Когда с планшета можно :o
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Елена прекрасная
Участник форума

prostotak: не видела.
Не не, я не здесь. Это мы дома обсуждали.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Правящая коалиция в Германии согласовала так называемый «Миграционный пакет-2» — комплекс правил и законов, регулирующих обращение с беженцами, сообщил вице-канцлер и министр экономики ФРГ Зигмар Габриэль.
"Миграционный пакет-2" согласован и может незамедлительно быть направлен в кабмин", — заявил Габриэль, его цитирует издание Spiegel Online.

Основой пакета нововведений является формирование специальных учреждений для приема беженцев, где документы будут рассматриваться быстрее обычного. Кроме того пакет регулирует возможность мигрантов, пользующихся так называемой «субсидированной защитой», вызвать в Германию семью — сделать это можно будет только через два года.

По данным Ведомства по делам миграции и беженцев, тот, «чья жизнь или свобода в собственной стране под угрозой из-за его расы, вероисповедания, гражданства, принадлежности к определенным социальным группам или из-за политического преследования», подпадает под действие Женевской конвенции о статусе беженцев.

Ограниченный статус — так называемая «субсидированная защита» — предоставляется тем людям, кто не подпадает под действие конвенции. Они не должны возвращаться на родину, если им угрожает смертная казнь, пытки или если там идет война. В отличие от мигрантов, получивших статус беженца или кандидата на предоставление статуса беженца, они получают годичный вид на жительство, который может быть продлен.

Решено, что тот, кто приезжает в Германию, начинает профессиональное обучение и успешно его завершает, может через два года начать работать. Интеграционные курсы оплатит немецкое государство, беженцу за них придется заплатить лишь 10 евро в месяц.

Кроме этого еще ряд стран (помимо нескольких балканских) — Марокко, Алжир и Тунис — было решено внести в список «стран безопасного происхождения», мигрантов из этих стран будут отправлять домой в первую очередь.

В ноябре 2015 года коалиция уже согласовала пакет нововведений «номер один». В рамках первого пакета было решено сократить сроки рассмотрения дела о предоставлении статуса беженца до полугода. Также пакет предусматривал замену финансовых выплат людям, ожидающим ответа от миграционного ведомства в общежитиях и приютах для беженцев, услугами.

Помимо этого, МИД и МВД выступили с инициативой обозначить Албанию, Косово и Черногорию как «безопасные регионы», где не ведутся боевые действия — таким образом, большинству мигрантов, которые прибывают из этих стран, придется вернуться обратно.

На задачу помощи мигрантам только в этом году федеральные земли страны получают, согласно законопроектам, дополнительные 500 миллионов евро — ранее такая сумма была запланирована на 2016 год. В целом расходы федерального бюджета будут увеличены в следующем году на 5,1 миллиарда евро — до 306,7 миллиарда евро, деньги также пойдут на решение проблем беженцев.
http://news.rambler.ru/europe/32608362/

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Einvernehmlicher Sexualkontakt?“: So wird die 13-jährige Lisa verhöhnt!

Deutschrussisches Mädchen geschändet, zwei Türken tatverdächtig. Wie deutsche Medien mit einem Sexualopfer umspringen, wenn Migranten verdächtig sind… Interview mit dem Opferanwalt Alexej Danckwardt.
Deutsche Medien verbreiten, die 13-jährige Deutschrussin Lisa aus Berlin habe einen „einvernehmlichen Sexualkontakt“ gehabt – dabei war sie von 11. auf 12. Januar 30 Stunden verschwunden und tauchte mit schweren Hämatomen erst am nächsten Tag wieder auf… Russen und Russlanddeutsche haben am vergangenen Samstag in über 30 Städten demonstriert, allein in Berlin kamen 2.000 Menschen zusammen.

In der Berichterstattung zum Beispiel gestern in der Tagesschau wurde erneut gesagt, es habe „keine Vergewaltigung und keine Entführung“ gegeben… Verschwiegen wurde, dass die Justiz mittlerweile wegen sexuellen Missbrauchs gegen zwei Tatverdächtige ermittelt, und zwar gegen zwei Türken, einer mit deutschem Pass.

Gegen diese Lügen kämpft Anwalt Alexej Danckwardt, den Lisas Familie beauftragt hat. Besonders skandalös: Wegen seines mutigen Engagements soll er jetzt aus der Stadtratsfraktion der Leipziger Linkspartei ausgeschlossen werden. Kollegen eines russischen Radioportals haben Danckwardt interviewt (1), COMPACT hat das Gespräch in voller Länge transkribiert.
https://www.compact-online.de/einverneh ... verhoehnt/

Отправлено спустя 40 секунд:
В Нидерландах полиция наведывается домой к недовольным миграционной политикой

В разных регионах Нидерландов проходят массовые акции протеста против строительства центров для размещения беженцев. Многие местные жители не скрывают своей позиции и в социальных сетях. Однако, как выяснилось, любые публикации, содержащие критику в отношении приёма иммигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока, привлекают внимание правоохранительных органов.

https://russian.rt.com/article/144666

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Тысячи мигрантов подали в суд жалобу

Tausende Flüchtlinge klagen gegen BAMF.
Viele Flüchtlinge sind mit der schleppenden Bearbeitung ihrer Asylanträge unzufrieden und ziehen deshalb vor Gericht. Zum Jahresende 2015 waren deutschlandweit 2.299 sogenannte Untätigkeitsklagen von Asylbewerbern gegen das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge (BAMF) bei den Verwaltungsgerichten anhängig. ......

http://web.de/magazine/news/nachrichten ... r-31315544

Можно ли целоваться во время карнавала?

Правила поведения на карнавале для беженцев - с такой инициативой выступили власти некоторых городов Рейнской области. Информационные брошюры призваны разъяснить мигрантам местные обычаи.
...В рейнских городах карнавальные шествия стартуют уже 4 февраля, и работники городских служб активно раздают инфоброшюры в общежитиях и центрах для беженцев. Сабине Кальдорф (Sabine Kaldorf), представитель гуманитарной организации Save me, занимающейся проблемами беженцев в Бонне, приветствует эту идею. "Для людей, которые никогда в жизни не слышали о карнавале, увидеть это вживую может стать шоком, пусть даже и в позитивном смысле", - говорит она.
...Это вполне может привести к недоразумениям, полагают власти Бонна. Так что брошюра для беженцев содержит и некоторые предупреждения. К примеру, соблюдать умеренность, распивая местное пиво кёльш, ни в коем случае не справлять малую нужду на улице, да и "поцелуйчики" не стоит понимать превратно: "Сексуальные домогательства недопустимы! Не важно, с мужчинами или женщинами, все должно происходить по обоюдному согласию. Нет - значит, нет!"
http://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B6 ... a-19007706

Zwickau - Eine Mitteilung des Leiters der Nicolai-Grundschule sorgt für Aufruhr: Auf dem Weg zwischen Schule und Hort sind Zwickauer Kinder von offenbar jugendlichen Migranten "angetanzt und angesungen" worden
Изображение
https://mopo24.de/#!nachrichten/kinder- ... ngst-43751
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Света из интернета
Участник форума
Всего сообщений: 15500
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Света из интернета »

Подпишусь на тему.

Елена прекрасная
Участник форума

Манатусик, вместо детектива на ночь читать? )))

Света из интернета
Участник форума
Всего сообщений: 15500
Вероиспов.: неверующий
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Света из интернета »

Елена прекрасная, да хоть знать буду, что к чему. А то тв не смотрю, вся надежда на форум :D

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

http://www.pravmir.ru/evropeyskiy-sud-z ... hee-video/
«Европейский cуд запретил крещение – шокирующее видео!» фейк

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2321
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение bluebell »

Неужели кто-то реально пойдет на эти карнавалы
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Елена прекрасная
Участник форума

bluebell, конечно. Это как масленичные гулянья. Все ходят на карнавалы. Они во всех городах и деревнях проходят во время fasching (как масленница в России).

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2321

Сообщение bluebell »

То, что проходит это не значит что надо идти

Я в принципе толпы не люблю, а после известных событий сидела бы дома
Зачем лишний раз вызывать огонь на себя
Это просто мое мнение

Я не настаиваю, а удивляюсь
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

13-летняя русскоязычная жительница Берлина Лиза, исчезновение которой в середине января вызвало слухи об ее изнасиловании мигрантами, провела ночь у своего 19-летнего друга, ​сбежав от родителей из-за проблем в школе, сообщает Berliner Zeiting со ссылкой на заявление местной прокуратуры.

Ее местонахождение в ночь с 11 на 12 января было установлено с помощью расшифровки данных мобильного телефона, сказал представитель прокуратуры, по данным телеканала n-tv.

Молодой человек был опрошен и подтвердил пребывание Лизы у него в указанную ночь. Кроме того, в его квартире были найдены вещи Лизы, сказал представитель прокуратуры. Против молодого человека не ведется никаких следственных действий. По делу об исчезновении он проходит только свидетелем.

Не существует никаких доказательств сексуального насилия или сексуальных контактов девочки с мужчиной, пишет Berliner Zeiting, не приводя источник этой информации. Издание также отмечает, что сама предполагаемая потерпевшая не дала существенных показаний по делу.

«Не существует ни малейших доказательств, что к ее травмам или к повреждению ее мобильного телефона причастны третьи лица», — уточнил изданию Bild представитель прокуратуры Мартин Штельтнер.

Как отмечает Sueddeutsche Zeitung, предполагаемая потерпевшая сказала своим родителям по возвращении, что ее похитили некие «южане», которые ее насиловали в течение 30 часов.

В изложении российского «Первого канала», который первым сообщил об этой истории, Лиза была найдена на улице и подверглась насилию со стороны мигрантов «ближневосточной» внешности. 18 января берлинская полиция опубликовала заявление, в котором говорилось, что следствию не удалось найти признаков похищения или изнасилования в этом деле.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/29/01/2016/56 ... 8d99988b57

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Вероиспов.: православное

Сообщение Солнышко »

а адвокат говорит другое. А еще говорит, что еще ни разу за свою практику не встречался с таким размахом травли и опорочивания жертвы преступления. А еще его из партии исключили за то, что он взялся за это дело.
https://www.compact-online.de/einverneh ... verhoehnt/

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
Irik: Не существует никаких доказательств сексуального насилия или сексуальных контактов девочки с мужчиной, пишет Berliner Zeiting, не приводя источник этой информации. Издание также отмечает, что сама предполагаемая потерпевшая не дала существенных показаний по делу.
Aber die ergänzende Vernehmung des Mädchens drei Tage später durch die Fachdienststelle hat ergeben, dass es Hinweise auf sexuellen Missbrauch gibt

сам же Штельтнер и сказал, что факт сексуального насилия подтвержден. 3 дня спустя причем. Видимо, как раз после того как родственники пошли в прессу с этим. :wink:

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Солнышко, интересно, а мед.суд. дал экспертизу были контакты или нет?

svetor
Участник форума
Всего сообщений: 176

Сообщение svetor »

Девочки, только не ругайтесь. Если секс был, то это безусловно преступление. За это нужно наказывать. Но сомнения у меня в похищении. Все равно зачем ее более суток держать, а потом отпускать, понимая, что как минимум, у родителей возникнут вопросы о том, где девочка. И нормальные родители сообщат об этом в полицию, девочку будут искать, что явно привлечет внимание. Тогда бы ее уже и не отпускали. Вообще тот факт, что она садилась в машину в час пик, по дороге в школу, где ходят одноклассники, которые ее знают, кто-нибудь видел? И что там с телефоном? Она звонила из это квартиры кому-то? Просто 13 лет сложный возраст.
А с тем, что история очень гадкая, я согласна. И девочку жаль при любом завершении дела.

Ответить Пред. темаСлед. тема