Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Солнышко »

радикальные исламисты скупают землю в Боснии
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten ... n-bosnien/

Отправлено спустя 32 секунды:
США закрыли безвизовый въезд для лиц, посещавших Ирак, Иран и Сирию
http://ria.ru/world/20160121/1362993937.html
Последний раз редактировалось Солнышко 21 янв 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23942
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

тут на днях новость была что норвежцы ищут 5,5 тыс велосипедов для отправки на них беженцев в Россию :D
особенно в теперешнюю морозяку на великах :crazy:

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Настёна
Участник форума
Всего сообщений: 5213
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна »

Я опять не в тему, наверное. У нас в москве, МО и Питере. Большое количество трудовых мигрантов из средней Азии. В принципе менталитет Сирии и ср. Азии схож ,но у сирийцев, допустим, как бы это выравзить присутствуют кавказские черты ,которых нет у азиатов.
Конечно, количество преступлений (причем не обязательно сексуальных) выросло. криминальная обстановка ухудшилась. Но такого, что бы куча мужиков нападала на кучу женщин причем, в центре крупного города - мы представить себе не можем. У нас и погромы общежитий бывают ,в которых живут мигранты и общины реагируют на громкие преступления. и много чего есть
Есть сайты мвд, на которых можно посмотреть статистику. большое кол-во преступлений тяжких сексуальных совершают приезжие, но про вопиющие случаи ,как с русской девочкой у нас не слышно.
Я сначала думала,что про новогоднюю ночь - это вранье. У вас там есть люди ,которые хотят поднять вопрос про мигрантов и вот раздули фейк. но если это правда, то что будет завтра? И вообще как жить.
смысл мною написанного в том,что ваши миграныт это упраляемая масса и им кто-то разрешил так себя вести. Разрешили им свои. больше они никого не послушают.

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Сыновей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

Настёна, это опять возврат к теме различий между менталитетом суннитов и шиитов.
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

Настёна
Участник форума
Всего сообщений: 5213
Дочерей: 4
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна »

янна кактус, ткните пальцем, где обсуждали?

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936

Сообщение Кошка »

Солнышко: радикальные исламисты скупают землю в Боснии
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten ... n-bosnien/
да уж, хорошее местечко выбрали.. губа не дура :(
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

Настёна, я не в укор :poklon: .Вам.Издержки эпистолярного жанра.Имела в виду разницу между двумя этими течениями.Почти все наши(СССР) среднеазиаты-сунниты.
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

общалась недавно с немцем пенсинером по теме бегунцов. Про историю с Лизой поверил , даже сомнения не было. Спросила :'пойдете на демо ,если будут вводить налоги из-за бугунцов?" Он сказал :"конечно , это мы обязаны ходить пока наши дети работают и своими детьми занимаются." Посетовал, что внукам будет очень тяжело, ведь им эти дикие орды придется кормить.Так что пенсионеры не все впали в старческое слабоумие. Кстати , обвиняет он именно Меркель и ее подручных в кризсе." Беженцы это следствие ее политики. Им разрешили ,они прибежали" Спросила : "были ли инцинденты с русскоязычными немцами при массовой миграции ?( Нападали, грабежи -разбой -изнасилование)". Он ответил ,что может они и этим занималимь между собой , но чтобы немцам доставали неприятности, не слышал. Пошутил что обменял бы 1 млн того что завезли в связи с меркелихой этим летом на 10 млн русских . Его коллега сдавал жилье русскоязычным немцам и не было неприятностей.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0787171036
Pressemitteilung
Missbrauchsfall der Lisa F., Berlin Marzahn
In dem mutmasslichen Missbrauchsfall der Lisa F. aus Berlin- Marzahn hat der Leipziger Strafverteidiger Alexej Danckwardt die Vertretung der Familie übernommen.
Die 13 jährige Lisa war über 30 Stunden in den Händen ihrer Peiniger, bevor sie, offensichtlich schwer misshandelt, zu ihren Eltern zurückkehren konnte.
Aufgrund unsensibler, unangemessener Ausführungen eines Beamten ist bei den anzeigenden Eltern der Eindruck entstanden, die Polizei glaube ihrer Tochter nicht und würde nicht ermitteln. «Dieses ist nicht der Fall», so der Rechtsanwalt, « die Polizei ermittelt nach meinem Eindruck mit der nötigen Sorgfalt».
Auch die Behauptung, die Familie, bzw. das Opfer hätten « Flüchtlinge » als Täter bezeichnet, entspricht nicht der Wahrheit. Das Kind hat eine Täterbeschreibung abgegeben, nach der jetzt die Täter ermittelt werden. Die Familie des Opfers, selber Migranten, weisen eine Beschuldigung einer Gruppierung als Täter weit von sich. Die Familie möchte die schreckliche Tat nicht politisieren.
Das 13jährige Kind und ihre Familie sind Opfer einer schweren Straftat geworden, deren juristische Qualifizierung der Staatsanwaltschaft und einem späteren Gericht überlassen bleiben muss.
Vor diesem Hintergrund kritisiert Rechtsanwalt Danckwardt die Oeffentlichkeitsarbeit der Polizei und bittet Vertreter der Medien bei Rückfragen oder Interviewwünschen sich ausschliesslich an die Rechtsanwaltskanzlei Danckwardt « Presse » unter der Telefonnummer zu wenden und die Persönlichkeitsrechte der Familie besonders in der jetzigen Situation zu respektieren.
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
https://m.facebook.com/Anonymous.Kollektiv/

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=1seeBWTPavI
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

Ника Васина: Неспроста украинцы в Россию ехали (едут?) на заработки
В 10 раз больше едут. Уже даже заметно стало, как их много. Едут отовсюду: из Закарпатья, Днепропетровска, Прикарпатья, Винницкой обл. и т.д.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362

Сообщение owlet »

У каждой пташки свои замашки

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8086

Сообщение Mimama »

Уважаемые форумчане, пишите, пожалуйста, хотя бы несколько слов о содержании ссылок, которые вы приводите, чтобы можно было принять решение открывать их или нет, особенно, если это видео. У некоторых трафик лимитированный или скорость низкая :unknown:
Мир! Труд! Май!

Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 2572
Профессия: инженер

Сообщение Яковлевы »

Почитайте посленюю статью Дарьи в комсомолке.как она в кафе брала интервью у баварца.я в шоке.оказывается германия платит штатам,там и про секретный акт,который подписывают все канцлеры.я печатаю с планшета,поэтому статью не смогу вставить.
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936

Сообщение Кошка »

Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

sunnie_sky
Участник форума
Всего сообщений: 429

Сообщение sunnie_sky »

http://www.usnews.com/news/best-countri ... -full-list

Общих рейтинг лучших стран
1. Германия.
2. Канада.
3. Великобритания.
4. США
5. Швеция

Странно, что Германия заняла первое место, если все так плохо с мигрантами.
Vanity of vanities! All is vanity.

Ответить Пред. темаСлед. тема