Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10372
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение owlet »

Ladoga74:На организованный захват.
фея сказала, что переработают всех в немцев, значит, переработают... :D
У каждой пташки свои замашки

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

И*Р*И*Н*А:вот и забирайте их... Наверняка семьи уже там, как и дети, и внуки... Так что их ничего уже кроме гипотетически недополученных барышей не держит.
Чего это вы такими ценными кадрами разбрасываетесь!? Товарищ, не жалея живота своего (и совести) успешно вносил лепту в формирование национальной идеи "кругом враги", а вы его к геям! :shock:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Фея:ценными кадрами
с вашей точки зрения :crazy:

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

роман-тика:Руководство венгерской полиции обратилось в воскресенье к гражданам Австрии с просьбой воздержаться от перевозки беженцев в своих машинах через границу, поскольку это может быть квалифицировано как нарушение уголовного законодательства Венгрии, сообщил будапештский сайт Vs.hu.РИА Новости http://ria.ru/world/20150906/1233943478 ... z3kzYlBzze
Жителям Австрии выгодно вывезти беженцев из своей страны и они даже готовы нести посильные жертвы, лишь бы увезти беду из своей страны

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Klasha:да нас может задеть. нас океан с Европои не разделяет
Я конечно, извиняюсь, но вы себе льстите! Они на аркане не поедут в РФ, и дело не в климате. Вам нечего боятся беженцев! Нужно бояться исламских боевиков, которые вернуться домой,в РФ.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6

Сообщение Ladoga74 »

РуфинаЗОИ:фея сказала, что переработают всех в немцев, значит, переработают...
Однажды кусок окажется шире рта.
Фея:Они на аркане не поедут в РФ, и дело не в климате.
Да не в РФ, а через РФ - в Скандинавию какую-нибудь. В Мурманске уже какой-то клан обнаружили, сидит в гостинице, планирует бросок через границу верхом на белых медведях :D .
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ladoga74:Да не в РФ, а через РФ - в Скандинавию какую-нибудь.
А, это Россия уже " удружила". А угадайте какая заветная мечта у Запада, исполнения которой ждут от Путина? А может,и дождутся ! :wink:

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Ladoga74:Однажды кусок окажется шире рта.
ужЕ! Но они свято верят. :facepalm:

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

РуфинаЗОИ:ужЕ! Но они свято верят. :facepalm:
Да, свято верят.
Богемик наш (http://bohemicus.livejournal.com/ ) пишет: "Немцы - прекрасные люди. В большой политике это приговор".((

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Наташа45:Это случай так называемого вранья.(Ц). В Угличе, где у меня летний дом, большое количество домов с участками скуплены русскими беженцами из Узбекистана. Принимали их очень хорошо, люди приехали образованные. Семьями приехали. Так и живут. Приезжали в несколько волн. Одни, потом их родственики, знакомые. Рассказывали, как их за бесценок заставляли продавать имущество и т.д. Это, действительно, свой народ. Все очень быстро получили гражданство. Шпенглера "Закат Европы" уже вспомнили или нет? Уж когда было предсказано, все в обязательном порядке в институтах проходили в курсе "Новейшая западная философия". Сейчас США разваливают Евросоюз. Союз кончится...а что будет с отдельными странами - посмотрим.
Совсем не вранья.. До Узбекистана, бежали русские люди из Таджикистана после 1989 года, когда там началась гражданская война. беженцами в России долго не признавали, миграционные службы работали отвратительно, зато беженцами принимали и срочно давали жилье жителям Грозного и Закавказья, а русским из Таджикистана показывали долгий кукиш.. И Россия совсем не с распростертыми руками приняла своих детей... кто это пережил, тот не забудет никогда... уже когда один раз всё терял, мир видишь совсем по другому. И Россия к своим гражданам очень долгое время относилась и пока ещё относится как к пасынкам

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Фея: А угадайте какая заветная мечта у Запада, исполнения которой ждут от Путина? А может,и дождутся !
Исчезнуть, я так полагаю.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ladoga74:Исчезнуть, я так полагаю.
Вы что? :shock: Ради мечты они будут беречь его как зеницу ока!

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
До нас ещё беженцы не дошли: сегодня в больнице видела распятия ,а в саду дети по прежнему молились за обедом.

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9945
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Из Германии
07.09.2015, 18:29
"Да не радуются немцы, не радуются! Чему тут радоваться, когда впору уже завыть. Люди, неужели в России не стало хоть немного лучше с иностранными языками? Зайдите на немецкие форумы, почитайте комменты — там под некоторыми статьями по полторы сотни комментариев, из которых лишь 5-6 одобряют всё, что происходит. Все остальные возмущаются, недоумевают, почему немецкая пресса так нагло лжёт, спрашивают, на какие средства всё это будет осуществляться и т, д. Я не знаю на данный момент ни одного немца, который бы одобрял всю эту вакханалию или стоял с цветами на вокзале и уж тем более аплодировал бы беженцам. Они всё прекрасно понимают, но они боятся. Всем, кто теперь в России недоумевает, почему всё это стало возможным в Германии, надо понимать следующее: все годы, прошедшие после войны, велась обработка умов немцев. Это непреходящее чувство вины и всё с эти связанное, довели до того, что немцы просто боятся открыть рот, потому что, если они это сделают, неминуемо будут наказаны. Попадание в разряд расистов, нацистов и прочей нечисти означает автоматический вылет с работы и другие неприятности. А они такие жа как и вы — хотят спокойно жить, растить детей. А тем, кто злорадствует типа: «Получайте то, что заслужили, » надо не улюлюкать в сторону немцев, а работать, засучив рукава во имя России и укрепления её способности себя защитить. Та чёрная туча, которая сейчас накрывает Европу, будет пытаться биться и в ваши двери, милые соотечественники. Я думаю, что только уж совсем законченные дураки не понимают, что всё это делается прежде всего не для того, чтобы съесть Германию, а чтобы в конечном итоге уничтожить Россию. Прэтому надо не на форумах злобной слюной плеваться, а научиться хотя бы работать так, как пашут немцы. Плюс создать мощную индустрию и дальше модернизировать и укреплять армию. У меня всё чаще появляется нехорошее чувство, что у России мало, совсем мало времени, чтобы успеть подготовиться и суметь противостоять этой чуме, возглавляемой американскими дьяволами."

Вот, наверное я согласна с этим комментом, Не все так" просто". И не "просто" Европу кому-то хочется "гикнуть"

"
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

С немецкого форума! А говорят,у немцев чувства юмора нет! :lol:
Da die Amerikaner nicht reagieren werden, wird man Putin anrufen.
Und dann befreit uns Russland vom Faschismus, wieder mal.
"Если американцы не отреагируют,позовём Путина! И Россия снова освободит нас от фашизма!"

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21280
Сыновей: 4
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

SAVA: а чтобы в конечном итоге уничтожить Россию.
Ну как могут уничтожить Россию другие национальности или религии,если это уже давно присутствует.В одном городе может быть и православная церковь и лютеранская и буддийская , мечеть и синагога.
В городах только теснее станет.
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Ответить Пред. темаСлед. тема