Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 13323
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Aurora »

mama dla mamonténka: Ну, не они тему открывали, не им и " отдуваться")) У Достоевского, там вообще полнейший беспросвет
Я только про то, что название не несет в себе никакого "бальзама" для русских патриотов. Ни с какой точки зрения - ни нравственной, ни исторической. Ни фактической.
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

Реклама
mama dla mamonténka
Участник форума
Всего сообщений: 5804

Сообщение mama dla mamonténka »

Aurora-73, во многом с вами согласна, но, если бы название не несло в себе никакого смысла, темы бы вообще были без заголовков.
он был уникален, этот буклет- ни слова правды и ни слова лжи

Akamalik
Новичок
Всего сообщений: 49
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Akamalik »

Есть такое выражение "не гадь там, где живёшь". Европа именно это и сделала. Не понятны мне две вещи: 1. где дети, женщины, старики, инвалиды? Почему туда плывут только половозрелые чумазые мужики? 2. Почему именно сейчас? Войны на Земле идут испокон веку, почему сейчас это "в тренде"? И главный вопрос: зачем? Они ни черта делать не будут: только жрать, гадить и гадить. Зачем?

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008

Сообщение Mum »

Akamalik, ну почему сразу не будут. Пособие по меньшей мере в три раза меньше зарплаты рабочего на стройке. Какая то часть устроится на не квалифицированные работы. К тому же те же тунеядцы переженятся с турчанками. Они будут размножаться, а их дети будут уже работать на Европу, в которой как и у нас наблюдается демографический кризис.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Солнышко »

prostotak, :facepalm: да уж. И так сильно ребенок по пути в гимназию с утра захотел разнузданного секса с несколькими незнакомыми мужиками, что прямо там в машину и запрыгнул. :facepalm: Или как на нашем местном форуме некоторые феи пишут: если изнасиловали- сама виновата, наверняка, пьяная по кустам валялась. :facepalm:

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

в нете было видео, где деток уводили с детской плошадки незнакомые люди. Выдрессированных донельзя деток, и всё равно уговорили так, что комар носа не подточит.
Мамы были уверенны, что кровинушка не пойдёт. Какой-то социальный проект, чтобы за детьми следили.
У нас снег выпал ночью, повела сынку в садик, а доча хотела в снежки на улице поиграть, пока его переодеваю. Не разрешила. ДОча разумная, а кто его знает.
Заметила, что и другие мамы старших без присмотра не оставляют. Возле школы стоят, ждут пока детей не запустят в здание.
Раньше притормаживали, деть выскакивал, родители ехали дальше.
Несмотря на все уверения, начинают потихоньку проявлять меры предосторожности.
В садике после переобучения прикапываются к любой царапине и синяку у ребёнка. Наши мальчишки без шрамов не ходят.
Среднему кошка поцарапала лоб, на царапки не похожа. Мурыжили, где да как. На следуюший день пришёл с такими царапками на руках, отстали.
Похоже немцы до конца не поняли откуда опасность, на всякий случай немного повышили везде оборону, а в знакомых ситуациях по-любому "всегда готов".
ДУрдом.
У знакомой дочку в школе гнобят одноклассницы, причём девчонка боевая, а нет собираются компанией и гоняют по школе. Никто ничего не видит.
Королество кривых зеркал.

Отправлено спустя 1 минуту :
беременным не читать.
nасильник на видео 2014 года, говорит на хорошем немецком, я его нашла без русского перевоода, волосы дыбом, он говорит что их всего было шестеро в комнате, один лег на кровать снизу, двое на девушку сверху ( насмотрелись порнухи?) и они сверху вдвоем вошли в вагину. И он с восторгом говорил что они ее сломали, что он слышал как у нее там хрустнуло, слышал кнак. Мне аж поплохело. Его от этого перло просто. Так что по русски они перевод смягчили, да. Это видео опказали, что даже такие интегированные, раз он так хорошо говорит по немецки делают такие ужасные вещи, что про тех кто только с пальмы и ишака слез говорить?
[/color]
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

svetor
Участник форума
Всего сообщений: 176

Сообщение svetor »

Солнышко: И так сильно ребенок по пути в гимназию с утра захотел разнузданного секса с несколькими незнакомыми мужиками, что прямо там в машину и запрыгнул.
Солнышко, не факт, что вообще все было так, как рассказывает девочка, точнее даже ее дядя и тетя. Если полиция утверждает, что не было изнасилования, возможно, не подтвержден факт полового акта вообще. Девочка, может просто школу прогуляла, а родителям придумала такую версию, не думая о последствиях. Почему Вы не доверяете так своей полиции? Ведь групповое изнасилование несовершеннолетней не тот случай, который нужно замалчивать. Я просто думаю, что там 30 часов трое человек с ней делали? И почему потом отпустили? Отнеситесь к этому без эмоций. Да, безусловно к огромному сожалению это могло быть, но, могло и не быть.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

svetor: Почему Вы не доверяете так своей полиции?
Потому что полиции дано указание не предавать огласке дела связанные с мигратные, чтобы не подливать масла в огонь.
Есть хорошие, порядочные полицейские, есть те, кто работает только из-за места. Как госслужаший пенсионные отчисления не делает, зарплата неплохая, постоянная, а главное, их практически невозможно уволить. За прямое неподчинение можно.
Хватило-бы одного осмотра врачом, чтобы вынести заключение было или нет, добровольное или нет. И на этом можно было остановиться. Но нет, историю раздули, потом замяли.
Если-бы это сделали русские, всем уже были-бы известны даже имена.
Даже поговорка среди немцев уже есть.
Пока насилуют беженцы, следи, чтобы русский не подкрался, они хуже.
Бруталы, держашие дома медведей, купаюшиеся в ледяной воде и пьюшие водку за завтраком.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

svetor: 30 часов трое человек
И 13 лет.
Там все для мед.суд.экспертизы однозначно бы было.

svetor
Участник форума
Всего сообщений: 176

Сообщение svetor »

prostotak: Потому что полиции дано указание не предавать огласке дела связанные с мигратные
Не предавать огласке и укрывать преступление вещи все-таки разные. Насколько я поняла из наших новостей, в Кёльне скрывали масштаб произошедшего, но не говорили, что ничего не произошло. Я из этого исхожу. Но я не ради "поспорить". Вам, конечно, виднее (без двойного смысла, так как Вы живете в этой стране). Просто если бы был половой акт, даже добровольный, у 13 летней девочки, я думаю, что даже в прогрессивной Германии это повод для разбирательства, как минимум, с самой девочкой и ее родителями.

Отправлено спустя 57 секунд:
Irik: Там все для мед.суд.экспертизы однозначно бы было.
И я о том же. При этом скорее всего, есть независимые врачи, даже если полиция в освидетельствовании отказала.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362

Сообщение owlet »

В Европе вакханалия с попустительства государства. Цели не ясны даже специалистам. Прогрессивная Германия уже не такая прогрессивная. Насколько хватит терпения немцам? :unknown:
У каждой пташки свои замашки

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Норвежские власти начали отправку автобусами беженцев назад в Россию. Мера повлекла за собой голодовку среди некоторых мигрантов, не желающих покидать Норвегию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/01/2016/5 ... 4fde8b9b2b

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Irik: Там все для мед.суд.экспертизы однозначно бы было.
там и было: "девочка захотела дикого секса, сама виновата". Как и тетки в Кельне.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
svetor: Если полиция утверждает, что не было изнасилования, возможно, не подтвержден факт полового акта вообще.
полиция не опровергает, что акт был, но настаивает, что девочка сама этого хотела. Чувствуете разницу? Родственники поэтому и пошли на огласку- последний шанс надавить на органы и прекратить безобразие.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
svetor: Просто если бы был половой акт, даже добровольный, у 13 летней девочки, я думаю, что даже в прогрессивной Германии это повод для разбирательства, как минимум, с самой девочкой и ее родителями.
однозначно.Только виноватыми в этой ситуации сделали девочку. Хотя в любой цивилизованной стране это должны быть совершеннолетние мужики, которых малолетняя девочка якобы сама о сексе просила.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
svetor: Почему Вы не доверяете так своей полиции? Ведь групповое изнасилование несовершеннолетней не тот случай, который нужно замалчивать.
А причем тут доверие? Они работают на гос-во, как и армия, как и СМИ. Они люди подневольные, как хозяину надо так и сделают. Или после новогодней ночи еще могут быть сомнения?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Die Welt: Полиция признала изнасилование русской девочки мигрантами
Расследование продолжается", - сообщил DW официальный представитель пресс-службы берлинской полиции. Он отказался рассказать какие-либо данные о ребенке, сославшись на то, что девочка является несовершеннолетней, поэтому она и ее семья подлежат особой защите.

Расследование дела - это всегда хорошо, особенно, если полиция старается действительно во всем разобраться. На что и будем надеяться.

Однако ранее, 17 января, представители полиции Берлина заявили, что случая с похищением и изнасилованием в Берлине русской девочки, о котором сообщили многие российские СМИ, не было. "По результатам расследования, не имело места ни похищение, ни изнасилование", - заявила DW в воскресенье, 17 января, представительница пресс-службы берлинской полиции Керстин Исмер.

Не было этого - и отлично. Пусть лучше уж СМИ ошибутся. Но вот теперь, спустя еще пару дней, вдруг выясняется, что полиция занимается расследованием. И что она расследует который день, если «ни похищения, ни изнасилования не было»?

"
И вот еще что интересно: занимаясь расследованием «того, чего не было», но о чем нельзя рассказать, полиция уже пригрозила уголовным преследованием тем, кто распространил информацию о якобы изнасилованной русской девочке? "Вы утверждаете, что служащие полиции совершили преступление, использовав запрещенные методы допроса. Мы не оставим эти высказывания без комментариев", - сообщили в полиции Берлина.

Почему-то создается впечатление, что полицию волнуют именно «запрещенные методы допроса», которые якобы были использованы. А не само дело «которого не случилось».
http://www.politonline.ru/interpretation/22884879.html

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Солнышко: там и было: "девочка захотела дикого секса, сама виновата".
Я не знаю ваших законов, но посмотрите уголовный кодекс, не может быть что б лицо занимающееся сексом с 13 летним ребенком не привлекалось к УО даже если действительно по согласию. Родители пишут заявление и фсе.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Солнышко: И что она расследует который день, если «ни похищения, ни изнасилования не было»?
Сообщение о преступлении.
В России тоже подобные дела с несовершеннолетними проходят в закрытом режиме.

Ответить Пред. темаСлед. тема