Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8086
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Mimama »

ослик Иа: а вот из швейцарии подумывают прикупить домик к в россии
Мне кажется, бегство - это когда гражданство меняют.
Мир! Труд! Май!

Реклама
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23930
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

Mimama:
ослик Иа: а вот из швейцарии подумывают прикупить домик к в россии
Мне кажется, бегство - это когда гражданство меняют.
возможно и поменяют..люди уже в возрасте..так что вначале все продумывают.
про гражданство я не спрашивала у них. пока присматриваются в стоимости жилья и размышляют где лучше

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Кошка: а как полиция узнала, что он защитил соседку? поди сам и рассказал :(
Бегунки первые бегут в полицию и орут какие немцы наци. Сами и подали заявление на мужика.
Irik: А вы видите много бегущих?
бегуших намного больше, чем вы думаете. У кого есть возможность покупают недвижимость в РОссии, Крым сейчас популярен.
У кого нет, подают запрос на переезд по гос.программе. Кто-то уже в Канаду рванул.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
фиалkа, не обрашайте внимания. Люди меняются и не всегда в лучшую сторону.
Мы для родственников фашисты зажравшиеся.
Пока жили в Союзе не нужны были. А уехали, одному помоги, другому. ПОмогали пока могли, нет возможности каждому вызов сделать, на работу здесь устроить, всё фашисты. Не поверите столько родни обьявилось и минимум в каждой семье по одному случаю рака, где просто жизненно важно лечиться зарубежом.

Отправлено спустя 1 час 44 секунды:
Только что поговорила с мужем мамы, охотником. Он сказал, что ему терять нечего, старый, детей маленьких нет. Он будет стрелять если надо. И если ешё будут вводить какие-то налоги из-за бегунцов, пойдёт протестовать на улицу. Его друзья, довольно-таки состоятельные люди собираются тоже действовать.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

mama dla mamonténka
Участник форума
Всего сообщений: 5804
Образов.: высшее

Сообщение mama dla mamonténka »

.ставлю себя на ее место...
фиалkа, вы подозреваете ее в предвзятости, возможно, и она вашу заботу воспринимает, также . Вы же не знаете, может ее знакомые- родственники достали уже такой " заботой" :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
обьявилось и минимум в каждой семье по одному случаю рака, где просто жизненно важно лечиться зарубежом.
prostotak, ну и родственники у вас :shock:
Мои , наоборот, стараются нас порадовать тем, чего здесь нет :in_love:
он был уникален, этот буклет- ни слова правды и ни слова лжи

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

mama dla mamonténka, не все. Мама из многодетной семьи, а у них опять свои семьи многодетные. Вот так и повелось, что мама всем помогала всегда.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

русская диаспора в Берлине собирается 23.01 протестовать
DIE PROTESTAKTION DER RUSSLAND-DEUTSCHEN IN BERLIN
AM 23. JANUAR VOR DER RESIDENZ DER BUNDESKANZLERIN

Gestern Abend, am 17.01.2016 verkündete eine Gruppe von Russland- Deutschen und Deutschen Bürgern, die durch das Internet unter dem Banner: „ WIR SIND GEGEN GEWALT “, bekannt sind, eine Entscheidung am 23. Januar um 14: 00 Uhr vor der Residenz der Bundeskanzler in Berlin (Willy- Brand- Straße 1, 10557 Berlin) eine Protestaktion zu halten.
Der Internationale Kongress der Russland- Deutschen unterstützte den Vorschlag und wird sich aktiv an der Gerechten Sache beteiligen, die gegen die neueren und zahlreiche Fälle von sexuellen- und anderen Missbrauch durch die Migranten an die Frauen und Kinder in ganz Deutschland gerichtet ist!
Insbesondere wird dieses Treffen zur Verteidigung der 13- jährigen Schülerin Lisa handeln, die letzte Woche von einer Gruppe Migranten vergewaltigt wurde.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

с форума
Полиции есть ПРИКАЗ умалчивать случаи и херкунфт преступников, чтобы не воспламенять ауслендерхасс. Инфа от полицейского (мужа коллеги в высоких чинах, бундесбеамтер).
одного, таки посадили на 4 года

Herford (WB/hil). Wegen Vergewaltigung einer 88-jährigen Frau ist ein 20-jähriger Flüchtling aus Somalia zu vier Jahren Gefängnis verurteilt worden. Eine Ärztin und die Jugendgerichtshilfe hatten den Mann zwar als traumatisiert von der Flucht, als minderbegabt, reifeverzögert und völlig vereinsamt bewertet, aber dennoch als schuldfähig.

Der Asylbewerber war 2013 nach Monaten der Flucht in einer Notunterkunft in Bad Oeynhausen untergekommen. Von dort aus hatte er immer wieder Frauen an Haustüren und auf der Straße angesprochen, ob sie mit ihm Sex machen würden. Er wollte nach eigenen Worten eine Frau suchen und sie heiraten, um ein Bleiberecht zu bekommen.
http://www.westfalen-blatt.de/OWL/Lokal ... Jahre-Haft
уже и до "свяшенных коров" сегодняшнего обшества добрались.
http://news.rambler.ru/world/32487899/? ... c_topnews2
В Дортмунде на западе Германии трое выходцев из Северной Африки забросали камнями двух женщин-трансгендеров. Как сообщает в воскресенье, 17 января, газета The Jerusalem Post, нападение на Ясмин и Элизу было совершено около центрального вокзала города.

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936
Сыновей: 3

Сообщение Кошка »

prostotak: Только что поговорила с мужем мамы, охотником. Он сказал, что ему терять нечего, старый, детей маленьких нет. Он будет стрелять если надо. И если ешё будут вводить какие-то налоги из-за бегунцов, пойдёт протестовать на улицу. Его друзья, довольно-таки состоятельные люди собираются тоже действовать.
вы это там, не надо грудью на баррикады то.. не под эмоциями. а планируйте. обсуждайте. чтобы с наименьшими потерями и наибольшим результатом
я так поняла там примерно так, как у нас в 90-е беспредел был, у нас тогда на каждом шагу курсы самообороны были, вообще главное грамотно и без паники, по одному не ходить, и если толпу впереди видите издалека - на рожон не лезть, лучше обойти, ходить по освещенным местам, у нас в 90е помню лак для волос и всякие пшикалки носили - если что - в глаза брызгать. только ведь еще надо успеть достать. утяжелители всякие. свистки, в случае нападения кричать не "насилилуют" или "убивают" , а " пожар"... вообще главное ведь психологическая подготовка, любой зверь чует силу и слабость, а вообще у нас например, как и писала ранее всякие подлянки люди умеют делать))) втихаря и чтобы никто не засветился и не сдал никого, на востоке же евнухи раньше были... оскопили бы пару тройку у остальных поди пыл бы поумерился
а в германии есть коменданский час? спиртное до скольки продают? надо вам какую нить программу по защите населения самим придумать и правительству подсказать
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Кошка: вы это там, не надо грудью на баррикады то.. не под эмоциями. а планируйте. обсуждайте. чтобы с наименьшими потерями и наибольшим результатом
да нет. На баррикады мужики полезут, дети взрослые, им особо ничего не будет грозить. Адвокат у них хороший.

Всякие пшикалки против толпы не помогут. Но мы живём в деребне, в город в этот раз даже на рождественнскую ярмарку не поехали.
Курсы самообороны здесь так, для отвода глаз. Пока живём. Ждём, что дальше будет.

спиртное всегда можно на заправке купить. МНогие большие супермаркеты открыты до 10 вечера. Комендантского часа нет.

Кошка
Участник форума

Сообщение Кошка »

prostotak: спиртное всегда можно на заправке купить. МНогие большие супермаркеты открыты до 10 вечера. Комендантского часа нет.
когда проезжали австрию. заметили, что там с этим строже, продуктовые даже до 7 вечера в основном. спиртное да. на заправках можно.
но даже у нас сейчас продажа спиртного после 23.00 запрещена, у вас такие правила в городках местные власти могут устанавливать? всетаки ограничения бывает и помогают.. пшикалки. да против толпы врядли, но если пара человек- то может и помочь,
да их сила в том. что они везде толпой... вот как ограничение. например больше трех человек ходить беженцам запретить :crazy: ну у вас там есть же юристы, ну накумекайте чегонить. страшно читать и смотреть ваши новости :(
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Кошка: например больше трех человек ходить беженцам запретить
:D :D

Кошка
Участник форума

Сообщение Кошка »

---------------
Последний раз редактировалось Кошка 20 янв 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Кошка, немцы зад не поднимут пока их не коснётся. Любят не выделяться из толпы. толерантненько на всё смотреть.
Сегодня говорила с одной мамочкой дочкиного одноклассника. Надеется, что бегунцы расплодятся, интегрируются, чтобы на наших детей нетолерантные старые немцы больше не шикали.
Гутменшенов, прячуших голову в песок ешё много. Мало тех, кто думает своей головой.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Если где-то что-то убыло - значит, где-то что-то прибыло! :D
ЭйрБерлин уходит с нашего рынка?..
А/к "Победа" открывант еждневные рейсы с 15 февраля в Кёльн! Билеты. по 999= ес-сно, смели в первые минуты.
Но оно и по 3237= как бэ почти даром..))))
http://links.info.pobeda.aero/v/cTP/9LW ... ights_koln
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2328
Дочерей: 1

Сообщение bluebell »

Кошка,

Я прошу прощения
Но ваши советы смотрятся реально как троллинг
Девочки из Германии конечно вам вежливо отвечают

Лично я сейчас воспринимаю ваши рекомендации как советы диванного обывателя из чужой страны, который почему то решил что уж ему то все известно и он точно знает как нужно действовать. А те кто на месте живет те вообще без вашего мнения ничего не решить не сделать не могут.
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Ответить Пред. темаСлед. тема