Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение prostotak »

Солнышко: эти кто-то сейчас как раз у власти
не думаю, муттерхен скорее всего пешка. Ей глубоко наплевать, думает о своей шкурке.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
lenapol: А сегодня еще про девочку 13-ю узнала, лично я верю, что такое могло случится, в опровержение не верю... :facepalm:
про девочку(чек) писали в газетах.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Реклама
Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Наташа45 »

post]3062796[/post] Вы ,же все понимаете,да тот же Навальный, просто против ,что сейчас творится.[/quote]
Какой наив :in_love: Какая недогадливость! Какая непосредственость! Вот поверила бы, но: 1) кто метался перед убийством Немцова, чтобы попасть в заключение за бронированную дверцу? Кто под носом у полицейского раздавал листовки с призвывами в неположенном месте? А до положенного было 10 м...И угодил...аж на 15 суток. А в это время УБИЛИ Немцова...2) Кто в Костроме не заработал ни одного процента голосов избирателей? Кто участвовал в выборах на должность мэра Москвы и - пшик? 3) Кто произнёс для СМИ фразу, после которой и глухой услышит, и слепой, наконец, прозреет? "НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ПОВТОРЕНИЯ ДЛЯ РОССИИ УКРАИНСКОГО СЦЕНАРИЯ"? В том смысле, что это хорошо и весьма желательно - не бойтесь! :crazy: (Ц).
А так-то он, конечно, против...оплаты в рублях за свои услуги :D

Отправлено спустя 35 минут 40 секунд:
Допустим, в Европу пустили бы не негров и арабов, а овец...с кудрявой шёрсткой, беленьких :--) Но пустили бы их В ЭТОМ ВОТ КОЛИЧЕСТВЕ - миллион. Проблемы бы были и с овцами, уверяю вас...Идея завести куда-либо миллион и больше кого-либо/чего-либо - значит, в любом случае, УНИЧТОЖИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПОРЯДОК. Уж на что украинцы - это русские, но и то стало заметно их количество...Теперь их жёстко отправляют обратно каждые 3 мес. и предупреждают ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ законов заранее и очень строго.
Цель ясна - развал существующего состояния Европы. Может быть, развал Евросоюза... :(
О русских. Если в больших городах чеченские диаспоры существуют, хотя нелегалов и отслеживают, и отправляют, совсем не то в маленьких городах. Из ряда городков их просто ВЫСТАВИЛИ в своё время. Полиция объявляла, что не может гарантировать безопасность. Аксакалы советовали лучше уехать.. :wink: Из маленьких городков - совсем. Из городков побольше - уезжали наиболее "проштрафившиеся" семьи после скандалов...Дома их загорались посреди ночи неизвестно от чего... :unknown: Естественно, после случаев, ГОРАЗДО МЕНЕЕ ТЯЖЁЛЫХ...единичных...но нехарактерных для России :D
Полиция в России не озабочена идеей ТОЛЕРАНТНОСТИ :crazy: Народ не догадывается, что это такое и зачем оно надо... :shock:

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14304
Сыновей: 3
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Наташа45: в больших городах чеченские диаспоры существуют, хотя нелегалов и отслеживают, и отправляют
:dumayu: Как чеченцы в России могут быть нелегалами?
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение owlet »

Наташа45: Цель ясна - развал существующего состояния Европы. Может быть, развал Евросоюза...
ох, если бы этим удовлетворились. Боюсь, что все гораздо горячее. :facepalm:
У каждой пташки свои замашки

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Наташа45: Полиция в России не озабочена идеей ТОЛЕРАНТНОСТИ
она и в Германии не озабочена. Или делаешь как партия приказывает или ты-фашист-рассист, чуть-что-затаскают, замучаешься отбиваться. Поэтому проще рот на замке держать и делать как начальство приказало.

фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 17292
Сыновей: 4
Дочерей: 2

Сообщение фиалkа »

bluebell: придет расскажет всем что это Российская пропаганда нам мозги прочистила и засрала
А у них ничего такого нет и быть не может
ну, я уже от реального человека нечто подобное получила в ответ на расспросы "в вашей-то деревне тихо? не как в Кёльне?". мне ответили, что это в России по статистике в разы больше изнасилований и посоветовали аккуратнее по улицам ходить. а у них все хорошо и замечательно, не то, что у нас. :wink:
ок, это была моя последняя попытка побеспокоиться. :poklon:

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Евреи бегут из Западной Европы на родину
http://politrussia.com/news/evrei-begut-iz-726/

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8086

Сообщение Mimama »

фиалkа: мне ответили, что это в России по статистике в разы больше изнасилований и посоветовали аккуратнее по улицам ходить. а у них все хорошо и замечательно, не то, что у нас.
Вы пустите свою дочку выгуливать собачку по городу в одиночестве после полуночи? Это случай последнего нападения с целью ограбления (телефон, ключи, деньги) в немецком городе среднего размера, за жизнью которого я слежу не по СМИ. До этого там перед девушкой в машине мигрант штаны расстегнул, перед этим серьезно подрались группа местной и беженской молодежи, плюс пару квартир обокрали и стекла разбили у нескольких машин, вытащив оставленные личные вещи. Так вот изменилась их жизнь. Девочка та после кельнских событий продолжала собачку в час ночи выгуливать. :unknown: Не пуганные они. У нас в районе я тоже спокойно выйду, а вот в соседнем городе и родном поселке у папы и я-то, не девочка, - ни за что. В 9-то часов там уже страшно. Так что сравняемся мы. Меркель пообещала депортировать обратно теперь и за мелкие нарушения.
Мир! Труд! Май!

фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 17292
Сыновей: 4

Сообщение фиалkа »

Mimama: Вы пустите свою дочку выгуливать собачку по городу в одиночестве после полуночи?
знаете, я полностью согласна, я свою не пущу. но вот тот человек, который меня носом регулярно тыкает в то, какая у нас ужасная страна, не далее как 4 месяца назад регулярно именно в это время ежедневно собачку и выгуливал. на протяжении последних 4 лет. будучи очень симпатичной хрупкой женщиной менее 40 лет от роду.
я искренне не понимаю, откуда это. на обычный вопрос "как у тебя дела" отвечать "а у вас - *опа". :unknown: почему просто не ответить "все нормально"?
ставлю себя на ее место... если бы я уехала в страну (причем очень недавно), про которую в наших сми сейчас ужасы рассказывают, и моя подруга даже не поинтересовалась бы, как я там поживаю, то мне было бы как минимум обидно. что обо мне не помнят и не переживают. а тут - диаметрально противоположная реакция. ок, больше не буду спрашивать.
зы. грустно, как человек изменился за пару лет, как только забрезжила возможность уехать. 32 года дружбы на смарку...

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936
Сыновей: 3

Сообщение Кошка »

Солнышко: Или делаешь как партия приказывает или ты-фашист-рассист, чуть-что-затаскают, замучаешься отбиваться. Поэтому проще рот на замке держать и делать как начальство приказало.
если делать. как они велят, то придется не на земвле а В земле лежать
елси все. как описывает пресса, то уже надо выбирать из двух зол меньшее, устанут засуживать всех то,

вообще правильно , что за соседку вступился, сегодня он защитил ее, завтра его жену защитит сосед. ну и судимость - не гроб. пережить можно, тем более что вобще не понятно что дальше будет, девиз рыцарей - "делай, что должно, и будь. что будет"
насчет проделок и оружия - я допускаю, что допрорядочные исконные бюргеры не совсем представляют, как можно использовать подручные средства.. но никогда не поверю, что бывшие подданные Союза. да если еще и пережившие90-е, не знают этого, проведите просветительскую работу :wink:

да и действовать надо по правилу - меньше знают - лучше спят - это про полицию... вот случай про соседа вступившегося - а как полиция узнала, что он защитил соседку? поди сам и рассказал :(

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
слушайте, а психотропные затормаживающие вещества же есть и подавляющие либидо? пора поди всех приезжих в принудительном порядке вакцинировать..
а то такое ощущение, что их там наоборот возбуждающим подкармливают (такое может быть? )

у нас по телеку показали как в германии мигрант пытался изнасиловать манекен :facepalm: это что надо было употребить такое? или на них спиртное так действует?
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Дочерей: 1

Сообщение Ника Васина »

Кошка: а то такое ощущение, что их там наоборот возбуждающим подкармливают
Им делать нечего, энергию некуда девать, если бы они на стройке хотя бы по 8 часов работали, то меньше было бы желания свои пипки везде совать. А так, поел-попил на халяву, выспался и гуляй себе, приключения ищи.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Татиана II: А я бы пожелала Фее испытать все радости которые испытывают сейчас жители Европы, если по другому прозрение не наступает. Ага, я очень злая
А вы себе это желайте и хамы сразу же исчезнут :wink:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
ослик Иа: зачем я думаю рядовых жителей не волнует..
теперь главное куда бежать,что делать и как ВЫЖИТЬ
А вы видите много бегущих?

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Irik: А вы видите много бегущих?
Солнышко: Евреи бегут из Западной Европы на родину
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... empami---/

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Mum »

РуфинаЗОИ:
Наташа45: Цель ясна - развал существующего состояния Европы. Может быть, развал Евросоюза...
ох, если бы этим удовлетворились. Боюсь, что все гораздо горячее. :facepalm:
Видимо наступит время, о котором апостолы и святые предупреждали, о том что столкнутся Восток и Запад в войне. Вопрос только в том, когда? И будет ли Россия участвовать в этой войне или все- таки займёт место наблюдателя...
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23947
Сыновей: 2

Сообщение Мещанка »

Солнышко:
Irik: А вы видите много бегущих?
Солнышко: Евреи бегут из Западной Европы на родину
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... empami---/
я наблюдаю уже не один год американцев коренных бегущих из своей страны...
про немцев не в курсе их не так много у меня знакомых...
а вот из швейцарии подумывают прикупить домик к в россии

Ответить Пред. темаСлед. тема