Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Наташа45 »

Irik:Европе желаю справиться со всеми проблемами, а нашей стране вылезти из экономической попы и помириться с братской страной.
Я желаю нашей стане освободиться от американской экономической оккупации и национализировать ЦБ. Европе я желаю освободиться от американской политической оккупации. Украине я желаю освободиться от ...американской оккупации.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Irik:DTioutiou, меня так учили
Вспоминается учебник истории, выпущенный на деньги фонда Сороса. В котором говорилось: "Россия тоже участвовала во Второй Мировой войне" :(

Реклама
лия
Участник форума
Всего сообщений: 282
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть

Сообщение лия »

http://politrussia.com/world/prolog-k-kelnskomu-665/

о массовых изнасилованиях детей в англии

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Verhoffen:А это естественный ареал. ЕС №1.
Они не бедствовали, кстати.
Ну, как это?! :shock: Они, конечно, не пострадали так, как мы...Но нацисты "к выдаче" шли просто нарасхват: мы предъявляли права, а его уже судят в Голландии за преступления во время оккупации...Яноша Корчака вспомните, которого вместе с воспитанниками детдома отправили в концлагерь, где они все и погибли. Французы очень жёстко судили после войны коллаборационистов, да и антифашистское движение там было сильное...Англию бомбили...Польша очень постадала. Бедствовали, потому что шло ОГРАБЛЕНИЕ завоёванных стран. Многие продукты были только на чёрном рынке по баснословной цене...население голодало.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12257
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Наташа45:Ну, как это?! Они, конечно, не пострадали так, как мы...Но нацисты "к выдаче" шли просто нарасхват: мы предъявляли права, а его уже судят в Голландии за преступления во время оккупации...Яноша Корчака вспомните, которого вместе с воспитанниками детдома отправили в концлагерь, где они все и погибли. Французы очень жёстко судили после войны коллаборационистов, да и антифашистское движение там было сильное...Англию бомбили...Польша очень постадала. Бедствовали, потому что шло ОГРАБЛЕНИЕ завоёванных стран. Многие продукты были только на чёрном рынке по баснословной цене...население голодало.
Население жило по стандартам военного времени - т.е. не роскошествовало, но и не очень-то голодало. В общем, чуть-чуть хуже самих немцев, которые тоже с жиру не бесились и маргарин видели по праздникам.
Насчет Сопротивления - было, конечно. Но его роль и численность в послевоенный период пропаганда завысила на порядки. Французы при Виши вполне себе нормально жили.
Что же касается судов и прочей истерии после войны... Тут мне сказать нечего. Очень многие из тех, у кого "рыльце в пушку", первыми начали кричать "распни - соревнуясь, кто быстрее и громче. Такова природа человека, увы.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Наташа45:Я желаю нашей стане освободиться от американской экономической оккупации и национализировать ЦБ. Европе я желаю освободиться от американской политической оккупации. Украине я желаю освободиться от ...американской оккупации.
:good: :good: :good:
Добавлю, что Америке я тоже желаю освободиться от оккупации и стать нормальной здоровой страной, какой она была раньше, в лучшие годы своего основания и становления.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

GalinaB
Участник форума
Всего сообщений: 2755

Сообщение GalinaB »

Читаю я всё это, читаю. Предлагаю открыть тему; какой МЫ видим будущее России. В этой теме коллективным разумом рассмотреть все варианты которые прокручиваются в умах. В историческом, экономическом, этническом и прочая и прочая контексте. Тогда контуры будущего будут более или менее ясны. Что возможно и что нет.
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Verhoffen:Французы при Виши вполне себе нормально жили.
:unknown: то-есть, не очень голодно влачили существование...Каково вообще жить в оккупированной стране с навязываемой нацистской идеологией?! :( И почему тогда именно французы так непримиримы к коллаборационистам? И кто, как не Германия, навязал тогда всем (и себе) ЗАКОНЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ? В Австрии, вместо гор сливочного масла, стал "маргарин по праздникам", который они до сих пор вспоминают... :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Verhoffen:Добавлю, что Америке я тоже желаю освободиться от оккупации и стать нормальной здоровой страной, какой она была раньше, в лучшие годы своего основания и становления
Вы имеете ввиду годы, когда американцы зачищали страну от коренного населения и без конца палили друг в друга по каждому пустяку? Или когда они уже стали завозить рабов?

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370

Сообщение Халва в шоколаде »

Наташа45:Verhoffen писал(а):
Добавлю, что Америке я тоже желаю освободиться от оккупации и стать нормальной здоровой страной, какой она была раньше, в лучшие годы своего основания и становления

Вы имеете ввиду годы, когда американцы зачищали страну от коренного населения и без конца палили друг в друга по каждому пустяку? Или когда они уже стали завозить рабов?
Думаю что на имела ввиду другое.О чем не принято говорить открыто.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558

Сообщение Ника Васина »

Халва в шоколаде:Думаю что на имела ввиду другое.О чем не принято говорить открыто.
Что же имелось в виду? %) Напишите, плиз, а то я голову сломаю себе... :poklon:

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370

Сообщение Халва в шоколаде »

Ника Васина:Напишите, плиз, а то я голову сломаю себе.
Нее,пусть Верховвен выскажется,а то я не хочу подвергаться остракизму! :D
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12257
Дочерей: 2

Сообщение Verhoffen »

Наташа45:Вы имеете ввиду годы, когда американцы зачищали страну от коренного населения и без конца палили друг в друга по каждому пустяку? Или когда они уже стали завозить рабов?
Я имею в виду годы, когда на месте пустыни строились города, когда американцы как губка впитывали со всего мира всё самое прогрессивное, современное и наукоемкое, но при этом женщина была женщиной, а мужчина - мужчиной. Когда рожать детей и быть добропорядочным не считалось признаком нетолерантности и правоэкстремистских взглядов.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Во времена своего рассвета Америка была потрясающей, сказочной страной, собравшей пассионариев со всего мира. Это был рай для кипучих, деятельных, созидающих людей.
Потрясающая, волшебная страна.
Сейчас она мертва. Европа гибнет. А над Россией нависла реальная угроза повторить их путь. Увы.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

— Папа, а что у тебя за шапка на голове?
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
— Папа, а почему ты всё это носишь зимой в Кёльне?
— Поправь паранджу, сынку, и молчи. А то поедем обратно в Донецк.
:D

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Verhoffen: Во времена своего рассвета Америка была потрясающей, сказочной страной, собравшей пассионариев со всего мира. Это был рай для кипучих, деятельных, созидающих людей.
Вы пишете что-то сказочное... :unknown: В оазисах пустыни в штате Юта обосновались мормоны :( Пассионарии, были, в основном, беглыми каторжниками :D и теми, у кого были нелады с законом в Старом Свете...Те ещё пассионарии.. :wink: Югом заправляли плантаторы, севером - фермеры. Ничего такого уж сказочного в истории Америки не было. :unknown: Эгоизм, лозунг "живи и дай жить другим",убийства и резервации для индейцев...рабовладение и работорговля...Отсутствие внятной религии и, как следствие, бесконечные секты. Отсутствие архитектуры... :( Соревнование - кто кого быстрее сожрёт в погоне за прибылью. :( Женщины перестали быть женщинами и стали ФЕМИНИСТКАМИ в годы Великой депрессии, когда они должны были работать наравне с мужчинами и хотели столько же получать. Капиталы, нажитые откровенным грабежом и мошенничеством "отмывались" в бизнесе. Тупая и скучная "великая американская мечта".
Может, это и был своеобразный мещанский "рай" для кипучих, деятельных людей с...капиталом :unknown: Этакая технократическая цивилизация...Примитивная культура и отсутствие традиций...Вспоминаю фильм "Великолепная семёрка" - один из самых удачных и уже даже вошедших в историю кино. Смотрю я на их жизнь, их отношения и содрогаюсь. Интересно также посмотреть фильм "Капкан" о том, как создавалась американская нация :D куда, кстати, привозили и белых рабынь, и рабов (англичане продавали в Америку своих неугодивших родственников или просто похищенных людей).
Расцвет Америки начинается после Второй Мировой войны. Они не участвовали в войне (союзники :D ), разбогатели на поставках и весь еврейский капитал переехал из Европы в Америку, в эмиграцию...Рузвельт, избранный на четыре срока вместо двух, в нарушение Конституции, очень много сделал для Америки...
Возможно, России придётся воспользоваться опытом Рузвельта... :wink:

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10372

Сообщение owlet »

DTioutiou:
Irik:DTioutiou, ну помечтать-то можно
Гм. Можно, но зачем? :unknown: Если мечты не сбудутся (а эти мечты не сбудутся) - будет стресс, невроз и прочая психосоматика. Вам таки нравится невроз?
Это им не грозит, они живут по принципу:
Не рефлексируйте, а распространяйте (Навальный)
:wink:
У каждой пташки свои замашки

ТАНЮХА
Участник форума
Всего сообщений: 3368
Сыновей: 2
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение ТАНЮХА »

РуфинаЗОИ, Зачем Вы Так? Вы очень умный человек и вообще :oops: явно . не как здесь некто.Вы ,же все понимаете,да тот же Навальный, просто против ,что сейчас творится.Я не думаю, что Вам все нравиться :poklon: Такого просто не может быть..Если ,что чукча не писатель, чукча читатель.И память у меня хорошая, зрение у меня плохое. :wink: :poklon: :poklon: :poklon:

Ответить Пред. темаСлед. тема