Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Кошка »

Питер и дорогу жизни защитили корабельные пушки, поставленные на жд платформы
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

http://www.kp.ru/daily/26479/3349795/
- Если кто-нибудь тронет мою жену, тот мертвый человек, - сказал мне немецкий слесарь Рольф Хубрих, крепкий пожилой мужик.

Вместе с женой, маленькой женщиной из бывшего ГДР, он пришел к Кельнскому собору, на ступеньках которого местные жители сделали что-то вроде маленького мемориала жертвам насилия новогодней ночи. Цветы и плакаты «НЕТ НАСИЛИЮ!» «СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА ЖЕНЩИН НЕ ДОПУСТИМЫ!»

- Я ведь тоже сначала помогал мигрантам, - рассказывает Рольф. - Мы напекли пирожных, тортов и поехали к ним в лагерь. Там было 30 афганцев. Вроде нормальные ребята. Приехали в следующий лагерь. Беженцы подняли крик: «Почему мы должны жить здесь! Мы хотим отдельные квартиры!» Я им говорю: «Парни! У нас и немцы хотят отдельные квартиры, но это дорого и надо заработать. У нас, извините, свободных мест нет. Что имели, то вам отдали». Они опять в крик: «Мы не затем сюда ехали!». Потом один пожилой доктор-беженец их попытался успокоить.

Что здесь творилось еще до новогодней ночи - это сумасшедший дом. Мигранты сидели прямо вокруг собора, пили пиво и торговали наркотиками. Жили они на вокзале. Я работаю там слесарем. Все туалетные бачки были сломаны, потому что торговцы наркотиками прятали внутри наркотики».

- Но сейчас здесь никого нет! Потому что они боятся полиции?

- Полиция! - Рольф лишь отмахивается. - Они боятся тех, кто хочет с ними разобраться по-серьезному. Вот и попрятались.

Под мостом возле вокзала я вижу спящих бомжей и фотографирую их.

- Это безобидные люди. Алкаши из Польши, - объясняет мне маленькая седая женщина.

Выясняется, что она болгарка, работает уборщицей в ресторане недалеко от Кельнского собора, зовут ее Кристиной. Я объясняюсь с ней на смеси болгарского, русского и сербского языков. Кристина напугана.

- Я работаю в ночную смену. Меня уже несколько раз грабили беженцы, особенно негры. Прямо подходили, спокойно снимали с меня сумку и вынимали деньги. А в ту ночь под Новый год творилось что-то страшное. Мы накрыли столы в ресторане, все было красиво, со свечами. И вдруг стали вбегать испуганные люди с криками: «Можно мы здесь пересидим?» Помню одну взрослую женщину в порванном вечернем платье. Она плакала как маленький ребенок. А муж ее успокаивал. Мы ей дали водки. Сидела, всхлипывала. Но все боялась идти домой. Так и просидела до утра.
Дарья АСЛАМОВА
Кэролайн и Анна: мамы не разрешают им выходить по вечерам
Фото: Дарья АСЛАМОВА

У собора я опрашиваю молоденьких немецких девочек: не страшно ли им теперь ходить по городу? Джозефина, лет семнадцати, в толпе подружек самая активная. Глаза полны голубой прелестной пустоты.

- Это наш долг поддерживать и защищать беженцев, - заученно говорит она. - Они все-таки приехали с войны. А по одному мы теперь не ходим. Лучше вместе.

Две девочки-тинейджеры Анна и Кэролайн (хорошенькая!) приехали из пригорода Кельна.

- Мы, конечно, боимся, но не очень. Это мамы наши боятся. Вот теперь запретили нам по вечерам выходить. У нас, в пригороде, пока тихо. Но вообще, опасно, когда приезжает столько молодых одиноких мужчин. Будет лучше, когда они привезут свои семьи.

- Но для них семья - это папа, мама, сестры, братья, кузены. Но не жены. За жену надо платить. Денег нет, а девочки здесь бесплатные. А теперь давайте посчитаем: сейчас их полтора миллиона, а с семьями будет минимум семь миллионов. Нормально?

У девочек с математикой явно туго, но в глазах мелькает страх.

- Надо, чтоб полиция защищала нас. Мы все-таки у себя дома, - неуверенно говорит Кэролайн.

В кабачке недалеко от собора, где можно опрокинуть рюмочку настоящего кельнского шнапса, я неожиданно встречаю соотечественницу Лену-барменшу, вышедшую замуж за «русского немца». «Вы только меня не фотографируйте, - умоляет она. - Я тут нелегально работаю».

Лена пережила всю бурную новогоднюю ночь в баре.

- В десять вечера я с ребенком и мужем шла в наш бар на тусовку через вокзальную площадь, - рассказывает она. - Меня поразило огромное скопище негров, афганцев, арабов, неожиданно агрессивных. Один африканец бросил нам прямо под ноги петарду. Но мой муж, хоть и немец, все-таки русский мужик. А что делают в России в таких случаях? Прямо в лоб бьют. Ну, он и вдарил. Они сразу разбежались. Трусливые. Ночью мы праздновали и ничего не слышали. А в три часа ночи нам надо было на поезд. Мы пошли снова через площадь. Это был ад. Люди кричали, визжали, теснились. Полиции я вообще не видела. Мы сели в поезд, полностью забитый мигрантами. Выяснилось, что правительство в новогоднюю ночь разрешило мигрантам бесплатно ездить на поездах по всей Германии. Ну, чтоб повеселились люди. Вот и оторвались мигранты на всю катушку!
Дарья АСЛАМОВА
Юная немка Джозефина считает, что принимать беженцев - это долг немцев, но гулять предпочитает только с подружками

После кабачка я возвращаюсь к собору, где журналисты из разных стран фотографируют мемориал против насилия. Внезапно к нам подходит НЕЧТО. Я не сразу поняла, что это женщина. Пирсинг, ежик ярко-розовых волос, рваные джинсы и бесформенный пуховик. Сначала она что-то кричит по-немецки. Я очень вежливо спросила ее, говорит ли она по-английски.

- Говорю. ВЫ, ЖУРНАЛИСТЫ, просто подливаете масла в огонь. Вы гиены!

- Почему? - спрашиваю я ласково.

- Откуда вы? - спрашивает она.

- Я из Москвы, из газеты «Комсомольская правда».

- А, «Правда». Русская пропаганда, - усмехается она саркастически. - Почему вы сюда приехали? Что, в России не насилуют женщин?
Дарья АСЛАМОВА
Мемориал жертвам насилия в новогоднюю ночь у Кельнского собора

- Конечно, случается. Но что вы думаете об этой ночи в Кельне?

- Если мы добровольно приняли людей с другой культурой, мы должны дать им время адаптироваться. И мы должны учить их культуру.

- Может быть, ОНИ должны учить ваш язык и ваши традиции? - спрашиваю я.

- Вы наивны. Мир становится глобальным. Нации исчезают, и это прекрасно. Земля становится общей. Почему человек из Нигерии не может приехать сюда и жить здесь со своей семьей? Без визы и без паспорта. Это общая земля. Вы приехали из Средневековья. Дикая Россия: православие, царь, национализм. Проснитесь! Мир должен быть цветным. Государства, нации и религии должны исчезнуть!

Я гляжу на площадь перед вокзалом. Позади моей сумасшедшей собеседницы снуют женщины в бурках.

- Оглянитесь! - говорю я моей собеседнице. - Вы думаете, эти женщины согласятся измениться?
Дарья АСЛАМОВА
Нет насилию!

Странное «розовое» существо смотрит на меня с ненавистью.

- Вы — нацистский провокатор!

Она разворачивается и исчезает в толпе. Мой коллега, пожилой немецкий оператор, успокаивающе говорит мне: «Жалко, что ее родители не использовали контрацептивы».
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Кошка:корабельные пушки, поставленные на жд платформы
В Парке Победы установлена такая
Гибель Европы - 5612848.jpg
Причем это пушечка непростая, а аж с линкора "Императрица Мария" (затонувшего в результате диверсии в Севастополе в 1916).
А вот и в Великую отечественную повоевала!
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Ilona
Участник форума
Всего сообщений: 666
Дочерей: 1

Сообщение Ilona »

http://vesti.lv/news/mestnyi-zhitely-v- ... ie-vremena
В связи с большим числом мигрантов в Стокгольме среди местного населения наблюдается ситуация, как в «сталинские времена» — люди боятся высказывать свое мнение, а также опасаются нападений и похищений детей. Об этом в прямом эфире радио Baltkom рассказала рижанка из Стокгольма Изабелла Тувессон.

Она также отметила, что открыто люди свои опасения не выражают. Об этом пишет Mixnews.

«Конечно, открыто люди недовольство не выражают, потому что это считается неприличным. Наблюдается очень похожая ситуация, как в «сталинские времена» — люди всего боятся, в том числе, боятся высказывать свое мнение. Однако, общаясь между собой, дома или с друзьями, конечно, люди выражают беспокойство за то, что будет дальше. Люди даже боятся того, что у них начнут воровать детей, требовать за них деньги и т.д. Конечно, это все спекуляции, однако люди действительно боятся за свое имущество, которое стоит на улице. Также жители опасаются нападений по вечерам, в туннелях», — рассказала Тувессон.

Напомним, полиция Швеции замалчивала случаи сексуальных домогательств со стороны мигрантов к молодым девушкам и девочкам в возрасте от 11 до 12 лет, имевшие место во время музыкального фестиваля «We Are Stockholm» в столице Швеции в 2014 и 2015 годах. Об этом пишут немецкие СМИ.

По данным правоохранительных органов, сексуальными домогательствами занимались так называемые молодые беженцы, преимущественно из Афганистана.
Александр 26.02.96., Алексей 17.03.03., Алиса 17.06.10., Артём 10.04.16.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Irik:Не было там такой гарантии, посмотрите хотя бы на первый год войны.
ПосмотрИте на записку Молотова Сталину - СКОЛЬКО поставили американцы в первый год войны.
к КОНЦУ декабря доехало в СССР 95 самолетов, 27 танков и 1565 автомашин (и еще 500 - кот. СССР ЗАКУПИЛ, вне ленд-лиза).
А к 5 декабря (когда началось контрнаступление) - значит, и того меньше..((( Так что - громили фрица под Москвой исключительно собственными силами!
Ну что такое 27 танков (причем легких)? курам на смех..)))
А самолеты мериканские в этих боях еще не участвовали.
во-первых, летчикам нужно время, чтоб освоить новую технику. А во-вторых, машины поступали в таком состоянии, что сначала шли на завод на "техобслуживание", а уж потом - в войска.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
В частности Воронежский авиационный завод этим занимался (вплоть до июня 1942 года, когда город был уже на осадном положении).

К слову, с этим связана одна удивительная история - во многом определившая ход Истории.
В мае 1942 года физик Г. Н. Флёров (в то время техник-лейтенант авиационной эскадрильи) был откомандирован в Воронеж за запчастями.
Где-то надо было скоротать день, пока на заводе комплектовали и упаковывали заказ.
Как истинный ученый, он отправился.. в университетскую библиотеку!
И там обнаружил.. подшивку журналов Scientific American за пару последних лет, кот. в это время в СССР не поступали.
Оказалось, пачку журналов нашли рабочие в одном ленд-лизовском самолете (наверное, какой-то американский доброжелатель позаботился!) - ну и передали по назначению (университет уже эвакуировали в Елабугу, но библиотека осталась - и продолжала работать).
Просматривая журналы, Флеров заметил, что с определенного момента исчезают какие бы то ни было публикации по ядерной проблеме. Возможно, ведущие ядерщики вдруг все дружно переключились на другие темы? - но нет, из журналов вообще исчезли их статьи!
Флеров сделал вывод, что исследования в этой области в Штатах засекречены - потому что американцы работают над созданием ядерного оружия. Это побудило его написать письмо Сталину, в котором он настойчиво советовал возобновить ядерные исследования и в СССР. 13 тетрадных страниц в клеточку!

Изложенные там тезисы Флерова подтвердились один за другим. Дальше медлить смысла не имело. В августе 1942 года из действующей армии и с оборонных заводов отзывают всех физиков-ядерщиков. В сентябре выходит постановление "Об организации работ по урану". Проект советской атомной бомбы стартовал!
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!
Европе желаю справиться со всеми проблемами, а нашей стране вылезти из экономической попы и помириться с братской страной. :Christmas: :dedmoroz:

DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

За поздравление спасибо, а из пожеланий - ни того, ни другого, ни третьего не будет. :-) По крайней мере, в наступившем году.

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

DTioutiou, ну помечтать-то можно :in_love:

svetor
Участник форума
Всего сообщений: 176
Дочерей: 1

Сообщение svetor »

Ilona:В связи с большим числом мигрантов в Стокгольме среди местного населения наблюдается ситуация, как в «сталинские времена»
А у Вас в новостях освещают эту тему также? Я имею ввиду Европу в целом. То есть наши СМИ преподносят правдивую информацию? Я к чему спрашиваю, получается про Украину и Сирию наши СМИ врут, а про Европу не врут. Или все-таки наши сгущают краски?

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

это везде так. Проблемы конкурента со всех сторон осветить- святое дело. О своем помолчать

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 56 секунд:
https://eadaily.com/news/2016/01/14/bil ... -scenariyu

Добавлено спустя 32 секунды:
https://eadaily.com/news/2016/01/14/bil ... -scenariyu

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12247
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Наташа45:А остальные оккупированные страны куда?
А это естественный ареал. ЕС №1.
Они не бедствовали, кстати.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Компания Eurotunnel, управляющая тоннелем под Ла-Маншем, решила затопить прилегающие к нему территории, чтобы помешать беженцам добраться до Великобритании.
http://www.epochtimes.ru/dlya-borby-s-m ... -99011321/

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Латвия отправит 10 солдат на борьбу с ИГ :D
http://www.gazeta.ru/army/news/8118683.shtml

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
http://www.welt.de/politik/deutschland/ ... ommen.html

DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

Irik:DTioutiou, ну помечтать-то можно
Гм. Можно, но зачем? :unknown: Если мечты не сбудутся (а эти мечты не сбудутся) - будет стресс, невроз и прочая психосоматика. Вам таки нравится невроз?

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

DTioutiou:будет стресс, невроз и прочая психосоматика