Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Наташа45 »

Verhoffen:Угу. У нас просто убивали за то, что "из дворян". Иногда просто убивали, но чаще - с изыском.
В Германии убивали за то, что еврей, католик, социал-демократ, коммунист, подозрительный, сомневающийся, цыган, антифашист...Во Франции католики убивали гугенотов...Во время Великой французской революции убивали аристократов, потом революционеров первой волны, и так ещё долго-долго...В Европе 300 лет жгли еретиков: выработалась привычка смотреть казни по особому ритуалу с МУЗЫКОЙ. Позже эту традицию вспомнили нацисты в концлагерях....В Англии шла война Алой и Белой Розы - армии аристократов убивали друг друга по чём зря. В США на плантации сначала завозили рабов-индейцев - они умирали тысячами на плантациях. Это было нерентабельно - переключились на негров.А до этого зачистили от коренных жителей целый континент, что тоже вдохновляло потом нацистов.
В США ХХ века - охота на ведьм - убивали и преследовали коммунистов и всех, кто мог бы быть коммунистом...Также суд Линча... Сейчас - тюрьма ГАУАНТАМО :shock: В Ираке и сейчас зверски убивают христиан. Также растворяли коммунистов в ванных с серной кислотой.

Я думаю, это даже не десятая часть...Но КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА уничтожала людей многих стран ДЛЯ ЗАЧИСТКИ ТЕРРИТОРИИ, без разбора. Для постоения тысячелетней империи с идеей какого-то особого расового превосходства...То-есть, ПРОСТО УНИЧТОЖАЛИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ...Это уже новый виток...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Verhoffen:Просто так выпало, что пришлось им сразиться - немцам и русским.
Нет, не так: немцам - и русским, французам, англичанам, американцам, австрийцам, югославам,бельгийцам, голладцам грекам, полякам, норвежцам, датчанам, чехам (если про аншлюс, то партизаны были везде).

Реклама
Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12166
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Наташа45:Но КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА уничтожала людей многих стран ДЛЯ ЗАЧИСТКИ ТЕРРИТОРИИ, без разбора. Для постоения тысячелетней империи с идеей какого-то особого расового превосходства...То-есть, ПРОСТО УНИЧТОЖАЛИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ...Это уже новый виток...
Ептыть... Как же концентрированно это всё у Вас. :facepalm:
Однозначно, Илья Эренбург & Ко таки заслужили огромный памятник из чистого золота. :facepalm:
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Солнышко:разговор был о том, что если Ваня своего же убил- это лучше и чище. Это только если Ханс кого-то убивает- нехорошо
Ваня своего убил. Ханс сначала УБИЛ СВОЕГО.
Но не успокоился на этом. Он стал убивать поляков, чехов, австрийцев, югославов, норвежцев, французов, англичан.... американцев задел. Также стал убивать бельгийцев, голландцев, датчан, греков...Потом принялся за русских. Но тут русский Ваня Ханса остановил и остальных освободил!

Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3473
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Katmandoo »

Наташа45:Он стал убивать поляков, чехов, австрийцев, югославов, норвежцев, французов, англичан.... американцев задел. Также стал убивать бельгийцев, голландцев, датчан, греков...Потом принялся за русских. Но тут русский Ваня Ханса остановил и остальных освободил!
Аааа... Узнаю. Это Чуковский." Он боец, молодец! Это доблестный Ваня Васильчиков!"

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Verhoffen:РуфинаЗОИ писал(а):
Приходите еще

И еще мой дедушка говорил: "Эх, нам бы вместе с ними, а не против них".
Я верю, что настоящие преступники, организовавшие взаимоистребление русских и немцев, обязательно понесут наказание.
Он был фашист?!! Каким это образом русские могли бы воевать ВМЕСТЕ С НЕМЦАМИ? Для истребления оставльных, что ли? :shock: Как будто воевали только немцы и русские! А куда девать ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ и ИХ НАРОДЫ? :shock:
Немцы вели ЗАВОЕВАТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ. Был заключён жестокий принудительный аншлюс с Австрией. Оккупирована Польша.Франция. Чехия. Были полностью оккупированы Голландия, Дания, Норвегия. Англию бомбили... Оккупировали Грецию. Пытались оккупировать Югославию, но часть районов освбождались за счёт активно воюющих югославов.
В Голландии много было преступлений во время оккупации. Также немцы сняли голландский чернозём и вывезли в Германию...

Вы хотите сказать, что во всём этом могли бы участвовать РУССКИЕ?!!! :shock:

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Наташа45:Он был фашист?!!
Он был советским летчиком. Летал на самолете с красными звездами.
Но знаете ли, это не означает отсутствия мозгов. Он был очень мудрым и умным человеком.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Лючия
Участник форума
Всего сообщений: 344
Сыновей: 5
Дочерей: 0

Сообщение Лючия »

Я вот статью интересную прочла. Оказывается, вовсе не мигранты устроили этот ужас в Кельне. А кто? Правильно - Путин :D http://nnr.su/98168

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Verhoffen:Ребята, я, конечно, понимаю, что Эренбург & Ко - гениальные пропагандисты, но нельзя же всё-таки быть такими проштампованными.
А разве про преступления немцев в Голландии писал Эренбург?! Это голландцы детям в музеях рассказывают :unknown: А разве мюзикл "Звуки музыки" про аншлюс Австрии написал Эренбург?! И почему Филипп Эриа пишет о буржуазии во время оккупации Франции? Он - тоже Эренбург? А Эли Визель написал "Ночь" об уничтожении евреев по посьбе Эренбурга?! :unknown: А фильм "Кабаре" с Лайзой Минелли Эренбург снял? В "Хрониках Нарнии" дети уезжают из Лондона из-за бомбёжек...наверное, Эренбург всё наврал. "Дневник Анны Франк" тоже, видимо, писал Эренбург. Как и дневник Тани Савичевой...И как он всё успевал?

Это я нарочно не упоминаю СЕРЬЁЗНУЮ ЛИТЕРАТУРУ. И историческую литературу.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Verhoffen:Он был советским летчиком. Летал на самолете с красными звездами.
Но знаете ли, это не означает отсутствия мозгов. Он был очень мудрым и умным человеком.
И каким-то образом НЕ ЗАМЕТИЛ ВТОРОЙ МИРОВОЙ... :unknown: И хотел воевать ВМЕСТЕ С НЕМЦАМИ?

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Наташа45:И каким-то образом НЕ ЗАМЕТИЛ ВТОРОЙ МИРОВОЙ...
Прошел от первого до последнего дня.
Последний раз редактировалось Verhoffen 11 янв 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Капиталина
Участник форума
Всего сообщений: 10576
Сыновей: 0
Профессия: домохозяйка

Сообщение Капиталина »

Verhoffen:Однозначно, Илья Эренбург & Ко таки заслужили огромный памятник из чистого золота. :facepalm:
Я оказывается совершено не знала, этих товарищей и ничего не читала из творчества Ильи .Все как то живых людей ,переживших ужасы войны в России и на Украине слушала....А теперь оказывается ,они в компании этого Ильи затесались.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нету

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Наташа45:В Германии убивали за то, что еврей, католик, социал-демократ, коммунист, подозрительный, сомневающийся, цыган, антифашист..
В Германии профессионально этим как и в России занимались особо добрые люди, занимались из любви к искусству. А остальных собрали под ружье и послали.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
заголовок прикольный
Кельнские изнасилования» — дело рук Путина
:ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ой, это же наша ГВЕ :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :P

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
жжот :lol:

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21252
Сыновей: 4
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Солнышко:а я воспринимаю как оскорбление когда чекистов и "освободителей", равнявших детей и женщин бульдозерами, приравнивают в памяти к моему деду-фронтовику.
Для того,чтобы понять,надо было жить в том времени. :wink:
Любому униженному рабу дай власть и он будет творить историю по своему. История повторяется веками.:unknown:
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065

Сообщение Mimama »

Наташа45:То-есть, ПРОСТО УНИЧТОЖАЛИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ...
Это литературная гипербола?
Мир! Труд! Май!

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Ludmila:Не пытайтесь сводить все к войне СССР и Германии, вы не настолько глупы, чтобы этого не знать
Вот и я про то же!

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Дочерей: 1
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Фото в тему.
23 сентября 1939 года в Бресте прошел совместный парад вермахта и Красной армии

Изображение

"А утром «Правда» и «Известия» вышли с текстом советско-германского коммюнике на первых полосах:

«Во избежание всякого рода необоснованных слухов насчет задач советских и германских войск, действующих в Польше, правительство СССР и правительство Германии заявляют, что действия этих войск не преследуют какой-либо цели, идущей вразрез с интересами Германии или Советского Союза и противоречащей духу и букве пакта о ненападении, заключенного между Германией и СССР. Задача этих войск, наоборот, состоит в том, чтобы восстановить в Польше порядок и спокойствие, нарушенные распадом польского государства, и помочь населению Польши переустроить условия своего государственного существования».

Так Советский Союз разорвал подписанный еще в 1932 году советско-польский договор о ненападении. Согласно этому договору запрещались помощь и любое содействие Советского Союза государству, которое нападет на Польшу, и наоборот. Но что там выполнение международного договора, если речь идет о дележе территорий! Советско-польский договор о ненападении был забыт в тот же момент, когда Германия предложила просто поделить Польшу и навсегда стать добрыми соседями.

Парад прошел превосходно. Войска с обеих сторон показали великолепную строевую выучку. Парадные расчеты шли под звуки Бранденбургского марша. Спустя сорок пять минут после начала парада на площади зазвучали национальные гимны. Флаг рейха был спущен. Комбриг Кривошеин произнес по-военному короткую речь. Советский солдат поднял красный флаг. Парад окончен. Рейх уходит на ту сторону новой границы. В торжественной обстановке Советскому Союзу передан город Брест. Как и положено, все завершилось банкетом для высшего руководства. Расставание удалось на славу. А 24 сентября немецкие войска покинули Брест. Ненадолго.

Этот парад был не для своих граждан. Не для советского народа. Не для немцев. И уж тем более не для жителей Бреста, которые понять не могли, в чьих руках оказался город, чья здесь власть и в какой стране они теперь будут жить. Грохот немецких и советских сапог по брестской брусчатке должен был мощным эхом отозваться в Европе. Надо было показать всему миру, что появился могучий союз двух дружественных государств, которые уверенно перекроят не только карту Польши, но и карту мира. Кусок отрежут для Германии и свою долю — для СССР. С миром будет так, как было с Польшей."

Источник http://beam-truth.livejournal.com/38994.html

Изображение

Сотрудничали, чо уж ) СССР захватила половину Польши, от Минска до Бреста. Остальное захватила Германия.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Наташа45:Он был фашист?!! Каким это образом русские могли бы воевать ВМЕСТЕ С НЕМЦАМИ? Для истребления оставльных, что ли?
Немцы вели ЗАВОЕВАТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ. Был заключён жестокий принудительный аншлюс с Австрией. Оккупирована Польша.Франция.
Как могут воевать вместе - это поляки очень хорошо узнали на своей шкуре :unknown:
И до того, как СССР в 39 году оккупировал половину Польши (это к вопросу о завоевательной войне), граница Польша/СССР проходила почти под Минском.
Отсюда у нас в Беларуси так много людей с польскими корнями. Я в том числе.

Ответить Пред. темаСлед. тема