Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Фея »

КатаринаГо:я уже писала, Россия ,увы, нас предала.Сколько русских , по национальности, должны были бежать куда глаза глядят после развала СССР.И Россия их не принимала, никак...
России русские Казахстана и Узбекистана не интересны никак! Вот Украина -другое дело! Правда, тоже геополитика на первом месте ,а русские были средством достижения цели, не более.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Фея, а как же пример моего приятеля? Он русский из Казахстана. Легко обобщать.... Он смог, что он семи пядей во лбу?
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14278
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

И*Р*И*Н*А:так это было единое государство
Вот именно,что было.А после развала,каждая республика стала страной и пасорт люди получали той страны,где родились.Паспорт своей Родины.И в паспорте не писали место рождения СССР.Родился в Узбекистане,значит живи там и помогай стране восстанавливаться.И ещё.Если переехали в Россию,то молодцы,вернулись к себе домой,а если уехали в Германию,то и предатели они и колбасники,за куском хлеба с маслом поехали...Почему так? Кто даёт право оскорблять людей только потому,что они не поехали в Россию? А кто поехал в Россию,не за лучшей ли жизнью,не за тем же "куском хлеба с маслом" поехал? Если бы на Родине всё было хорошо,снялись бы они с места?
И*Р*И*Н*А:Приехали в село, женился, родители в школе работали, сам стал фермером, жена теперь директор школы. Уважаемые люди в селе!
Не всегда так бывает.Многие могут порассказать как их приняли в России,как поджигали дома.Лично знаю таких.Некоторые вернулись назад.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15173
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Скажите, а если ваша мечта и вправду осуществится, и Европа под натиском мигрантов, развалится, погрузится в хаос,
Как на воре шапка горит, так и тот, кто приписывает такие "высокие мечты" другим - сам весь больной на голову.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

И*Р*И*Н*А:Фея, а как же пример моего приятеля? Он русский из Казахстана. Легко обобщать.... Он смог, что он семи пядей во лбу?
Да многие ехали,я не отрицаю. Нам надо было быстро определяться, вся наша семья распалась. Почти одновременно разбежались кто куда: в Россию,в Беларусь и мы в Германию. Все с голой задницей.
Абсолютно все прошли одинаковые мытарства интеграции, никому не было легко! Теперь у всех всё позади, как-то обжились.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12198
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

stella:даже не подозревала, что в Германии так стало хорошо после санкций..., вот спасибо, просветили.. интересно, Германия включила печатный станок на Евро? что такие дотации могут платить фермерам и беженцам??
Сегодняшняя новость в тему.
У штаб-квартиры ЕС фермеры устроили огненную стену

В Брюсселе тысячи фермеров вышли на улицы в знак протеста против низких цен на сельскохозяйственную продукцию.

Участники акции перекрыли тракторами квартал вблизи штаб-квартиры Евросоюза, поджигают сено и бросают яйца в полицейских.

Бельгия уже не первая страна, где за последние несколько дней бунтуют фермеры. Недавно "тракторный протест" состоялся в Париже - протестующие выехали на улицы на тракторах. Полиция насчитала 1 580 тракторов, 91 автобус и 50 автомобилей, перевозивших фермеров.
СМИ укровское. Врет наверное, да, Фея?
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_u-sh ... enu/646188
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Verhoffen:СМИ укровское. Врет наверное, да, Фея?
Они регулярно бастуют,чтобы про них не забывали. Сегодня и Люфтханза бастуют. Думаешь, от нищеты? :wink:

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Мамиська:если уехали в Германию,то и предатели они и колбасники,за куском хлеба с маслом поехали...Почему так? Кто даёт право оскорблять людей только потому,что они не поехали в Россию?
не оскорбляла никого. Написала, что уехавшие стали людьми без рода и племени, их "рода и племена" там, куда они уехали? И еще писала, что пусть у них все будет хорошо, но не с нами.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Позвольте нам самим решать, где у нас род и племя!? Не Вы нам его давали, не Вам и отнимать!

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Фея:не Вам и отнимать!
ни в коем случке не даю и не отнимаю - не в моей компетенции и интересах. Каждому свое и каждый решает за себя. Просто не нравится мне, что мою Родину хают те, кто ею пренебрег в свое время (даже если многие факты, о которых они говорят, и имеют место быть.
Последний раз редактировалось И*Р*И*Н*А 07 сен 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14278
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

И*Р*И*Н*А, я не лично о Вас.Это из других тем,но по этому вопросу.Про уехавших.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12198
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Фея:Думаешь, от нищеты?
Та не, что ты! Я думаю им просто по приколу. :D

Кста, твой пост от сего дня, 10:40
Фея:Опять же, столько, сколько делает государство для моей безопасности- не делается нигде!
Зарплату индексируют, детские и субсидии за коммуналку поднимают со следующего года; евро стабильно,уровень безработицы 6% - самый низкий за последние 24 года; взятки не просили нигде и никогда, детский сад без очереди и бесплатно, школа тоже! Инфляция упала до опасных пределов, ипотека 1%. Мне даже на русском никто не запрещает говорить, представляешь!?
Тебе не кажется, что на майдане я буду выглядеть несколько глупо - пришла и не знаю, что предъявить?! Разве что , "Свободу попугаям" из местного зоопарка!?
:D :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Verhoffen 07 сен 2015, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

А вот,и демократия в действии!
Главу избиркома задержали с заполненными за «Единую Россию» бюллетенями http://tvrain.ru/articles/glavu_izbirko ... mi-393937/

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Фея:А вот,и демократия в действии!
и думаю, таких любителей власти много!!!! Ведь нужно своих деток в Лондон и Берлин отправлять, где теплее и сытнее, а для этого нужно ох как много "заработать". О таких я и пишу...

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Еврокомиссия объявила в понедельник, 7 сентября, о выделении 500 миллионов евро для поддержки европейских фермеров. Как заявил заместитель председателя Еврокомиссии Юрки Катайнен, средства поступят незамедлительно. По его словам, этим решением европейские власти демонстрируют свою ответственность в вопросе поддержки производителей сельхозпродукции.
Говорю же, за этих не стоит переживать!

Ответить Пред. темаСлед. тема