Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

ru@
Участник форума
Всего сообщений: 1673
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение ru@ »

Aurora-73:В Хельсинки ни разу не наблюдала сбоя.
Только некоторые последние минуты идут, идут, идут :-) - одна за три, больше не встречала. Хотя транспорт работает четко

Реклама
Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Наташа45:Счастливого пути! Вы очень смелая форумчанка! 1) Понтийские греки бегут в Крым. Но Вас совершенно не пугает фактическое разорение Греции Евросоюзом 2) Сейчас усилится давление (которое УЖЕ идёт) на православных греков в связи с принятием закона об однополых браках. Давление будет и на священнослужителей, и просто на христиан. Государство "экономит", активно сокращая священников, так как в Греции они ГОССЛУЖАЩИЕ 3) греки гостеприимны, но они НАЦИОНАЛПАТРИОТЫ...Эмигрантам (а не гостям) это обязательно надо учитывать...Но эту тему развивать не будем.
Греки может и националпатриоты, но корфиоты точно нет. Я ж говорю - это словно отдельный мир. :)
Пока я вынуждено буду сидеть в Польше в ожидании гражданства (а это 3 года), может и поменяется всё в отношениях Греции и Евросоюза, кто ж его знает... Может даже к худшему. В любом случае будем решать проблемы по мере их возникновения. :unknown:
За пожелание спасибо )) Но я в РБ ещё минимум год проторчу, так что планы мои весьма долгосрочные.

Ксантиппа
Новичок
Всего сообщений: 5
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Ксантиппа »

А как они работают? Больше нас?
Меньше, а получают - больше... и жалуются на стрессы и трудную жизнь. :D
Я бы всех европейцев посылала бы в Россию на несколько месяцев пожить на российскую пенсию (пожилых), а молодых - поработать в наших условиях, чтобы они поняли, что такое стрессы. Дорогих россиян надо в Китай посылать с той же целью. :--)

Очень скучаю по снегу, зиме...

Зима в Италии отвратительная вещь.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Елена Минск, вам от Лаборантки Кати пламенный привет и наилучшие пожелания с Новым годом и Рождеством. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 13311
Сыновей: 3
Дочерей: 3

Сообщение Aurora »

Ксантиппа:Я бы всех европейцев посылала бы в Россию на несколько месяцев пожить на российскую пенсию (пожилых), а молодых - поработать в наших условиях, чтобы они поняли, что такое стрессы.
По разному. Моя подруга - врач семейной практики в Швеции. Говорит, что работы в разы больше (но на ней и проколы при гайморите, и гинекологические и проктологические осмотры). И в их городке даже рентгена нет, чтобы послать в Мальмё - нужно веские основания. Но правда она здесь в платном МЦ работала - так что сравнение некорректно :D
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

У каждой пташки свои замашки

Иванова Надежда4
Участник форума
Всего сообщений: 1106
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия

Сообщение Иванова Надежда4 »

Проскакивает мысль, что в Москве могло быть подобное, но перекрыли площадь, для тех, кто по приглашениям.

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Солнышко:А вы тоже что ли на Корфу готовитесь? :D
Для себя учу. Захотелось на старости лет. :D
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Анисия Ясакова
Участник форума
Всего сообщений: 3467
Сыновей: 4

Сообщение Анисия Ясакова »

Иванова Надежда4:Проскакивает мысль, что в Москве могло быть подобное, но перекрыли площадь, для тех, кто по приглашениям.
У меня почему-то нет :unknown:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Готовьтесь к погромам, глупые немцы!
Эдуард Лимонов о первом акте национальной трагедии Германии
http://svpressa.ru/politic/article/139702/

Я некоторое время колебался, какое название дать этой статье. Фаворитами у меня были:
«Кёльнский ужас для девушек», и «Хватит ли в Германии тюрем для всех мигрантов!»
Поразмыслив, я всё же выбрал про погромы, выглядит как надо зловеще в их случае. Погромы, вероятнее всего последуют. Дав такое название, я перечитал статью и захотел дать ей новое «Волки и овцы», но уже не стал. Пусть будут «погромы», в конце концов к тому идёт.
Суть дела:
1 января около сотни немецких женщин подверглись нападению со стороны беженцев-мигрантов на улицах Кёльна, в районе местного вокзала, у собора, — традиционного места встречи Нового Года в этом старинном немецком городе. Беженцы, молодые люди от подростков и выше, пишут СМИ: «окружали девушек, приставали к ним, срывали одежду и грабили».
Это такой стерильный немецкий пересказ. На самом деле там есть уже несколько заявлений об изнасиловании и сплошь и рядом такие, не совсем обычные вещи как «хватали за половые органы».
Представьте себе мигрантов, черноглазых, темнокожих, воспалённых алкоголем, окруживших белокурых немецких фройляйн как волки, и раздирающих на них одежду. И ни одного старичка, вермахтовского стрелка с ружьём вокруг. Полиция утверждает, что ничего не слышала за грохотом петард и ничего не видела за их дымом.
«Зелёная» мэр Кёльна Генриетт Рекер, вполне в извращённой логике «зелёных», в эти дни советует немецким женщинам (цитирую по журналу Der Spigel): «Всегда есть возможность сохранять определённую дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки. И по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений».
Ещё «зелёная» мэр советует «Держаться группами, не разделяться даже в праздничном настроении».
Представим себе ещё раз произошедшее 1 января в Кёльне. Всего в наведении ужаса на немецких фройляйн в Кёльне участвовало, по словам очевидцев, около тысячи мигрантов. Они окружали жертв, набрасывались на них. Это январь, зима, немецкие фройляйн не одеты в провоцирующие шорты, из которых вываливаются попы, но в зимние вещи. Для того чтобы добраться до тела, нужно разодрать пальто, платье и так далее. Короче, там творился тихий ужас.
Генриетт Рекер должна быть немедленно снята с поста мэра города Кёльна за вышесказанное.
Её уже осудил министр юстиции Германии Маас, правда не в суде, но в своём микроблоге :
«Ответственность несут не женщины, но преступники».
Отлично, министр, только мэр не уволена, преступники не найдены и не арестованы.
Вообще-то полиция должна была в них стрелять, в мигрантов, превратившихся в преступников.
«Расстояние вытянутой руки? Тогда это больше не моя страна…» пишет в своём микроблоге пользователь Riffmaster.
В камере норвежской тюрьмы нервно ходит от стены к стене Брейвик, и бормочет «Я же вам говорил… Я же вас предупреждал… Я же вам говорил, вы не послушали, вы не поняли мой мэсидж. Я же вам говорил…»
Таким образом, в Кёльне 1 января на открытом воздухе была сыграна пьеса «Волки и овцы», где волки — это молодые мигранты, а овцы — белые германские фройляйн.
Получилась зловещая иллюстрация к нынешней уже непоправимой, видимо, трагедии.
В страну запустили около миллиона чужих, диких, кипящих, с горячей кровью волков и дали им возможность бродить среди овец. Первого января, разгорячённые алкоголем они проявили свою истинную натуру, вполне себе злую, криминальную, похотливую, можно сказать, «зверскую», но с риском обидеть зверей.
В страну, где старичок с возмущённым криком бежит за тобой если ты бросил бумажку мимо мусорной корзины, прибыли волки. Чего же удивительного, что они тянут лапы к вашим женщинам, «срывают одежду» с них.
А чего вы ожидали ?
К вам прорвались шкурники, дезертиры, убежавшие от своих войн, вместо того, чтобы отстаивать свою землю, понаехавшие на жирную землю других.
Чего другого можно было ожидать?
Герои и жертвы остались там. Героям нужно совершать подвиги по освобождению своей земли, они там. Жертвы либо пали, либо обессилели до степени невозможности куда-либо бежать.
К вам прибыли молодые, сильные, предприимчивые, агрессивные дезертиры.
Готовьтесь к германским погромам, немцы. Громить будут вас.
И либо вы возмужаете в этой борьбе не на жизнь а на смерть, и нечеловеческими усилиями изгоните волков со своей земли, либо вас затопчут, а ваших женщин пустят по рукам.
Такова страшная правда.
В Кёльне состоялся только первый акт немецкой национальной трагедии.
Положение у вас аховое.
Такое, что ваши старики вынули сейчас старые ордена и жёлтые газеты, и льют слёзы над старыми фотографиями.
3.06.96м,17.02.98д,24.07.00м,28.03.07м,13.06.11м,10.05.16д

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

а русские, которыев 37-м "молчали", были глупые? И немцы все понимают. Деваться некуда. В деревню, где наши родители живут, будут завозить раз в полгода по 2 тысячи, оформлять и расселять по округе. Немцы на собраниях орут дурниной. Кто-то их слушает? Греки вон даже на референдум выходили- свободную волю типо изъявляли. :crazy: Так и немцы. Нет дураков на свете. НЕТ. На простых людей ....положить все хотели. Продали их тому , кто больше даст или силой возьмет, и никто не заплачет. И не было в истории никогда по другому. И нигде.

Ilona
Участник форума
Всего сообщений: 666
Сыновей: 3

Сообщение Ilona »

Elena_Minsk:PS. На Корфу сегодня было +18, в Минске -21. Прекрасный спокойный остров, дружелюбные островитяне, мягкий климат, теплое море, 300+ солнечных дней в году. Езжу туда уже три года подряд, и каждый раз мечтаю однажды приехать и остаться навсегда.
А нам с мужем нравится Тенерифе - остров вечной весны и лета. :wink: Тоже мечтаем как дети подрастут, если и не переехать туда, то жить по несколько месяцев в году, уезжать от нашей осени и зимы. :D
Александр 26.02.96., Алексей 17.03.03., Алиса 17.06.10., Артём 10.04.16.

Анисия Ясакова
Участник форума
Всего сообщений: 3467
Сыновей: 4

Сообщение Анисия Ясакова »

Солнышко:а русские, которыев 37-м "молчали", были глупые? И немцы все понимают. Деваться некуда. В деревню, где наши родители живут, будут завозить раз в полгода по 2 тысячи, оформлять и расселять по округе. Немцы на собраниях орут дурниной. Кто-то их слушает? Греки вон даже на референдум выходили- свободную волю типо изъявляли. Так и немцы. Нет дураков на свете. НЕТ. На простых людей ....положить все хотели. Продали их тому , кто больше даст или силой возьмет, и никто не заплачет. И не было в истории никогда по другому. И нигде.
Я думаю: народ получает тех правителей, которых заслужил. И мы в 37 и немцы сейчас.

А статью Лимонова я понимаю так, что есть силы, которые направили этих беженцев в Европу. И эти силы знали что из этого выйдет. И это еще не конец, грядет бунт европейцев и этот бунт искусственно воссоздают и подогревают.

Но несмотря на все происки этих сил, пусть все будет так, как угодно Богу! Ведь и в России все происходило и происходит не благодаря, а вопреки.

Простите, кого может обидела этой статьей :Rose:
3.06.96м,17.02.98д,24.07.00м,28.03.07м,13.06.11м,10.05.16д

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Сыновей: 1

Сообщение Наташа45 »

Иванова Надежда4:Проскакивает мысль, что в Москве могло быть подобное, но перекрыли площадь, для тех, кто по приглашениям.
В Москве за последние годы мигрантов стало в разы меньше. Теперь ещё и украинцев гоняют каждые 90 дней назад, на Украину...причём очень жёстко и последовательно. :( Дворники-таджики и дорожные рабочие-таджики исчезают...В этом году на праздники было спокойно как никогда :D + полиция очень контролирует общественные мероприятия - перед воротами храмов в Рождество рамки и полицейские :good: вежливо, но скорпулёзно проверяют. Ездили на историческую реконструкцию "Контрнаступление под Москвой" - то же самое. Массовое действие, много людей, транспорта - и всё организованно и под контролем. Причём очень ненавязчиво, доброжелательно...Так же и в театрах, в метро, музеях. Мне нравится работа полиции в этом году... :oops:
Мы в новогоднюю ночь ходили гулять, люди на катке катались всю ночь, дети играли в парке - весело, спокойно. В Рождество ходили на ночную службу, потом праздновали в храме, а храм стоит в парке, Домой поехали в 4 утра. Из шума - только салюты...

Ludmila
Участник форума
Всего сообщений: 2213
Сыновей: 1

Сообщение Ludmila »

мы ходили 4 января на Чукокалу в театр Образцова , проверяли всех на входе очень даже. Меня это порадовало.
Спокойнее как-то :D

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Соколиный Глаз:Такова страшная правда.
Гибель Европы - меркел.jpg
УШЛА НА БАЗУ))))

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14413
Сыновей: 2

Сообщение mamalandia »

Иванова Надежда4:Проскакивает мысль, что в Москве могло быть подобное
В Москве нечто подобное каждый день в метро происходит, но русские девушки с заявлениями о приставаниях не бегут, потому что не верят полиции и уже привыкли отбиваться самостоятельно.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ludmila:проверяли всех на входе очень даже. Меня это порадовало.
Дожили!!! Вас это радует? Сейчас в некоторые торговые центры только через обыск можно попасть. И Вам это нравится? Мне было бы спокойней, если бы я знала что мне и моим детям нечего бояться в своей стране.
Последний раз редактировалось mamalandia 08 янв 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема