Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: католическое
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Маслинка »

Солнышко, я с таким не столкнулась лично. Если Вы столкнулись, и Ваши дети пострадали, мне жаль.
В мое детство рядом с моей школой в здании общаги фабрики , поселили вьетнамцев. Их было везде много. Они наших молоденьких девчат насиловали. одного только осудили (?). И то шум был, а чем закончилось, не знаю.
Он сосок девочке откусил
. Знаете, было страшно. Мы очень (взрослые) возмущались. Но кто-то из властей разве прислушивался? А они даже были не беженцы.
А посмотреть сейчас на Москву. ...... Их никто не боится?

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Маслинка:А посмотреть сейчас на Москву. Засилье черных. Их никто не боится?
Да не только в Москве. Гастарбайтеры по всей РФ ремонтируют школы и сады-там же и живут. Здесь хоть охраняют.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

toris1
Участник форума
Всего сообщений: 1169
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное

Сообщение toris1 »

Фея:всех на вольные хлеба! Чтобы сами искали себе крышу и пропитание.
Вот это не плетите. У нас до сих пор беженцы в общежитии техникума живут. В день выделяют 600 рублей: на питание, коммунальные услуги, средства гигиены. Уж второй год пошёл, никто людей не гонит.
Бог каждому человеку посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь все-таки справиться с ними, либо это не твои проблемы...

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1

Сообщение Ника Васина »

Фея:Уж,лучше пусть налоги поднимут,если уж на то пошло,но сами их контролируют,кормят и интегрируют.
Если я не ошибаюсь, часть террористов, которые устроили бойню 13 ноября, были гражданами Франции. Их плохо кормили, видимо?
Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит.

tashik
Участник форума
Всего сообщений: 7349
Профессия: хомуйааччы алмаас

Сообщение tashik »

toris1:Вот это не плетите. У нас до сих пор беженцы в общежитии техникума живут. В день выделяют 600 рублей: на питание, коммунальные услуги, средства гигиены. Уж второй год пошёл, никто людей не гонит.
ну да беженцам 600 руб.в день,а детям 300 в месяц.равноправие блин.а почему они не работают7потому что им это не надо.люди добрые накормят.с якутии все сбежали,потому что кормить их на халяву отказались.да и морозы -60 мало кто выдержит.народ сначало кинулся всем миром помогать,а потом разозлился,потому что беженцы на шею сели и ножки свесили.якуты злые от морозов. :crazy:
Что бы вы обо мне не придумывали-я гораздо хуже.
Это в вашем мире я не нормальная,а в своём-100% норма.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ника Васина:Если я не ошибаюсь, часть террористов, которые устроили бойню 13 ноября, были гражданами Франции. Их плохо кормили, видимо?
:o Я о беженцах.Беженец не равно террорист! Террористы есть и среди местных, и о ужас,среди россиян,у которых нет пособий! Вы не знали?!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

tashik
Участник форума

Сообщение tashik »

Фея:Террористы есть и среди местных, и о ужас,среди россиян,у которых нет пособий! Вы не знали?!
помойму терроризм от национальности не зависит.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Кто тут все команды и планы террористов знает? :crazy: Мария Смелова?
Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России) планировала взорвать гостиницы, где останавливались лидеры государств G20, туристические комплексы и ночные клубы Антальи, сообщает в четверг, 19 ноября, TRT со ссылкой на источники в генеральной прокуратуре Антальи.
https://tvrain.ru/news/trt_islamskoe_go ... 20-398540/

ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Сыновей: 1

Сообщение ELenka+ »

Девочки, объясните мне, пожалуйста, я правильно понимаю, что если человек приезжает в Германию и ему дают статус "беженец", то, если он не работает, то его всю жизнь содержит гос-во, прям до смерти. Т.е. и квартирой обеспечивают и прям каждый месяц идет пособие. Или есть какой-то срок, за который человек должен устроиться на работу или после которого ему перестают платить пособие. И на детей до какого возраста платится пособие? И это на всех детей или только на детей малоимущих родителей?
Просто не много не пойму, получается кто-то всю жизнь пашет до пенсии и может даже сверхмеры, чтобы пенсию не две копейки получить, а кто-то прям может, как приехал и до самой смерти, жить на пособие и ни в чем себе не отказывать или я что-то не понимаю?

Я для себя интересуюсь. Просто смотрю, когда время есть, на ютубе разных девочек-блогеров из разных стран (русских, которые в свое время переехали) и по их словам получается, что очень трудно и пособие получить (нужен ряд условий, и пенсию хорошую трудно "наработать" и еще куча всего), а тут почитаешь и такое ощущение, что прям стоит беженцу добраться и статус получить, так он и его родные всю жизнь прям в шоколаде живут.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

ELenka+, долго объяснять. Коротко- статус беженца даётся на год. Платятся копейки." Шоколадной" жизни такой ,на социале всю жизнь,никто в здравом уме из местных не желает,только маргиналы. Социал-подспорье в тяжёлый период жизни, хорош ,чтобы пережить этот период.

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Сыновей: 0

Сообщение Ника Васина »

Фея: Я о беженцах.Беженец не равно террорист!
Не равно. Но согласитесь, среди беженцев с большой долей вероятности есть и террористы. Их, как ни интегрируй, не перевоспитаешь, у них - ЦЕЛЬ.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ника Васина: Но согласитесь, среди беженцев с большой долей вероятности есть и террористы. Их, как ни интегрируй, не перевоспитаешь, у них - ЦЕЛЬ.
Они и до наплыва беженцев здесь были,в том числе и среди коренных немцев. Россия вообще не приняла беженцев,а сия участь вас не миновала.

tashik
Участник форума

Сообщение tashik »

Фея: Россия вообще не приняла беженцев,а сия участь вас не миновала.
а унас натерритории страныуже теракты были?

Katmandoo
Участник форума
Всего сообщений: 3473
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Katmandoo »

Фея:статус беженца даётся на год. Платятся копейки." Шоколадной" жизни такой ,на социале всю жизнь,никто в здравом уме из местных не желает
А местный гражданин, у которого вдруг случилась по жизни полная опа, может на такую же поддержку от государства рассчитывать вместе со своей семьей, детьми, без работы и жилья? Или нет таких местных в принципе?

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

tashik:а унас натерритории страныуже теракты были?
То есть ЗА пределами России уничтожение российских граждан не считается?
В Москве и С.Петербурге каждый день что-то эвакуируют из-за угрозы или подозрений. Или можно расслабиться ,раз беженцев не брали?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Katmandoo:А местный гражданин, у которого вдруг случилась по жизни полная опа, может на такую же поддержку от государства рассчитывать вместе со своей семьей, детьми, без работы и жилья? Или нет таких местных в принципе?
Есть,конечно. Каждый может рассчитывать. Для местных другие деньги,другие условия проживания. И тем не менее, у социальщиков уровень и качество жизни гораздо ниже. А в нашем регионе сидеть на социале годами ещё надо умудриться! Биржа труда не дремлет. :crazy:
Последний раз редактировалось Фея 19 ноя 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема