Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Виноградинка
Участник форума
Всего сообщений: 2992
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Виноградинка »

Эх уж эта врачебная тайна... Мы ребят направляем на анализы - Вич и Гепатит... Результаты приходят нам, да и порой не ожиданные... Говорим мальчику у тебя нашли... Большинство в шоке, через какое то время звонят родители с вопросом это правда.... (то есть ребята не знали, узнали от нас и сразу к родителям, начинается суета и лечение....) А бывает ребята порой (видать знали уже) - ну и хрен с ним...Родителям не имеем права говорить, ребенку уже есть 18...

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Виноградинка, а таких берут в армию?

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 34 секунды:
SAVA:На фоне этого наблюдается мощная медийная раскрутка человека, которого, судя по всему, выдвигают на роль нового «Бен Ладена» – 27-летнего мусульманина, который из Бельгии якобы срежиссировал и сам организовал все проведённые теракты. Как и в случае с Бен Ладеном, он неуловим.
Какая раскрутка? Ориентировки на каждом столбе-это раскрутка? :fool: Совсем уже помешались,во всём видят пиар. Убили его! Это тоже часть " раскрутки"?
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Солнышко »

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Виноградинка:Говорим мальчику у тебя нашли...
Как так?!!!
По закону . анализ должен прийти доктору. Пациент должен получить: "до тестовую консультацию и "после тестовую". под роспись! видимо вас роспотребнадзор не проверял.
Виноградинка: Большинство в шоке,

И если анализ пришел "положительный" направить на контроль.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Фея: Совсем уже помешались,во всём видят пиар
:D
Я только рада буду, если у вас все так хорошо.
Мне нравится по Европе путешествовать .
УШЛА НА БАЗУ))))

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31838
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Фея:Афишируется. Есть статистика, пресса,пересуды,наконец. Но врач не в праве разглашать,это врачебная тайна. И это,слава Богу,работает. Никто от врача не узнает о твоей беременности,диагнозе,спиде,аборте,способе предохранения и т.д. Моя врач моя соседка. Другие соседи даже не заметили,что я беременна была до последнего. Она знала по долгу службы,но молчала при них, даже в приватных соседских беседах,пока я сама не открылась.
:D :ROFL:
У нас так происходит.
Прихожу на прием по Б , с подружкой, прошу принять подружку, типа она тоже Б, ей на учёт надо.
Она не принимает, при встрече я ей это высказываю. Типа, почему А. не приняли.
Врач- Да знаю я твою А! Я ей лечила...( называет болезнь)
Так мне и захотелось поиздеваться- а что это за болезнь? А какая причина, наверное инфекция? А интересно,,кто принес, она или муж? А ведь внешне не скажешь, такие приличные, такие правильные....
Не стала конечно.

Та же жк, только врач другая. Та уже и от меня и от подружки А . давно отказалась, наблюдалась я у другой, армянки.
Так она начинает как- то прикалываться--вот, ты Б., твоя соседка Е , тоже, М тоже, ( называет нас, тех у кого большое количество родов) , и А. скоро прибежит как вы родите( так и оказалось) .
Продолжает.
Ты зачем рожаешь, не пойму- у А . муж священник им полагается, у-Е- денег много, муж профессор, две няни. У М--она на рекорд идет, о ней в газетах пишут, но у нее слабое здоровье, у нее такие ноги, и вообще два аборта по мед показаниям. Вот она и-ставит рекорд, как можно родить с таким здоровьем и такими ногами.
Ну, от себя добавлю что о М не только газеты, но и популярный автор Кураев писал- типа какие бывают многодетные мамы подвижницы. И-на форуме знаю есть общие знакомые. Но мне чего-то совсем не хотелось знать есть ли у М аборты, сколько и почему. Ну не мое это дело совсем. И точно уверена, что самой М тоже самое, не хотелось бы знать чтобы об этом комулибо рассказывали, врачу она об этом говорила как врачу.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

маняша:Так она начинает как- то прикалываться--вот, ты Б., твоя соседка Е , тоже, М тоже, ( называет нас, тех у кого большое количество родов) , и А. скоро прибежит как вы родите( так и оказалось) .
:lol:
anamnesis vitae соседей он лайн....
УШЛА НА БАЗУ))))

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Фея:но молчала при них, даже в приватных соседских беседах, пока я сама не открылась.
или все молчали при вас :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Irik:То что городок не большой и очередь к гинекологу в день беременных на виду, очередь живая, просидеть в ней можно и 2 и 3 часа, тебя все видят
а что, беременной быть уже стыдно? :crazy:
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Милая:или все молчали при вас
Или вам очень нравится нарушать правила форума :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Милая:а что, беременной быть уже стыдно?
Ну люди то разные, кто-то плакат на лоб повесит "я беременна" а кто-то не хочет что б посторонние знали :unknown:

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972

Сообщение Кантиль »

Irik:Или вам очень нравится нарушать правила форума
или вам :-)

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Irik:Или вам очень нравится нарушать правила форума
в чем нарушение?
я о том, что люди спокойно могут обсуждать за глаза, а в лицо мило улыбаться, быть сама любезность и вежливость. Ведь так, Irik? :wink:
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

маняша, это у вас Москва! Представьте,что в деревнях делается. Там,вообще, все всё знают,и каждый лезет с советами. Врачи домой к тебе придут, если им хочется тебе лекцию о предохранении прочитать. И вся деревня в курсе.Я понимаю,некоторым полезно,но лучше бы они эти лекции подросткам читали. И вообще,прививали бережное отношение к своему здоровью. Не на то они свой напор и время тратят.
Милая:или все молчали при вас
Меня устроит и это :-) - пусть если что-то знают, просто молчат. Но они не знали точно. Вот такие глаза :shock: на семимесячный живот летом,когда сама в него ткнула ,- а мы не замечали раньше,не приглядывались.
А я не знала,что врачиха тоже беременная,вот тоже не приглядываюсь никогда,не внимательная. И разговора не было. А мы родили в шесть дней разницы.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Фея:И вообще,прививали бережное отношение к своему здоровью.
Неужели? "А йогуртом по губам?" :D
Здоровье "ваше" а "отношение к нему" прививать должны другие.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Фея: врачиха
врач
УШЛА НА БАЗУ))))

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Mum »

Elena_Minsk:Германию, такую славную, чистенькую и порядочную страну, на самом деле жалко ...очень жалко сейчас. ((( Боюсь, не стать ей уже прежней.
С..ка Меркель, такую страну загубила.
Так ведь Меркель лоббирует интересы неофашистов (до сих пор есть такие и их немало). Поэтому и прикрывается деланной заботой о других нациях. Потом скажет, когда сирийцы всех достанут, будем делать нац. чистку. Как в прошлом веке. И все немцы с покорностью, а некоторые даже и с неприкрытой радостью побегут на расстрел чужаков (сирийцев, турок, русских и т.д.). Знаю эту страну не понаслышке и общалась лет 10 назад на эту тему с с политологом из Мюнхена. Вера Бадэ. Она мне тогда все очень подробно про эту тетеньку объяснила. :facepalm:
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

GalinaB
Участник форума
Всего сообщений: 2754

Сообщение GalinaB »

Согласна, к этому все идёт. Вон Англия закон пытается принять о уменьшении избирательного возраста до 16 лет. А это самый экстремальный возраст.
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Милая:или все молчали при вас :D
За разглашение информации о пациенте могут и практику отнять. Невыгодно тут что-то рассказывать. Да и люди хорошие бывают, сами не расскажут.
У меня гин хороший, во время б. как-то пришла к нему зарёванная, гормоны шалили. Рассказала ему, у нас тогда трудная ситуация была. Мог капнутъ дальше, даже должен был в юю. Не сделал. Выслушал, посоветовал, утешить конечно не смог. Но выговорилась и легче стало.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Ответить Пред. темаСлед. тема