Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Mimama »

Фея:Я, например, не наблюдала такого за местными мамашами ни разу. Как-то странно теперь считать,что у всех немок принято пытать детей током.
А вот мой свёкор приверженец именно такого воспитания- "сунь пальчик,узнаешь,что такое горячо/ ток", "больше грязи-шире морда!" Ничего,все дети и внуки живые.
А меня, например, удивляют зарубежные любительские видео, как малышей лимоном на камеру кормят и другие прикалывания.
Мир! Труд! Май!

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

prostotak:Сегодня показывали полицейского по н-тв, так вот он рассказывал что полицейские имеют дофика переработку около 0,5 млн часов
Тю,какие мы нежные!Им эти часы оплатят ,да с лихвой! Они не за оклад работают.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Mimama:А меня, например, удивляют зарубежные любительские видео, как малышей лимоном на камеру кормят и другие прикалывания.
таких дурачков и у нас навалом
У каждой пташки свои замашки

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Кстати, полицейские работают, даже когда вы их не видите! В штатском. У нас две недели назад в городе взяли вооружённую группу. Бдительность населения помогла- житель города обратил внимание на бусик,с "подозретельно новыми номерными знаками" ,позвонил в полицию. Они в штатском "выпасли" этот бус, аккуратненько взяли. Никто ничего и не заметил.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Фея:Кошмар! Куда смотрит юю? :D
а никуда. У нашего педиатра был случай. Папа резал хлеб на электрорезке и держал малыша. Малышу отрезало ручку.
Папаша прибежал к ней с этим малышом. После больницы вернули домой. Несчастный случай. Ребёнок должен учиться обходиться с опасными приборами.А ошибки бывают у всех, мы все люди.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

prostotak:а никуда. У нашего педиатра был случай. Папа резал хлеб на электрорезке и держал малыша. Малышу отрезало ручку.
Папаша прибежал к ней с этим малышом. После больницы вернули домой.
ручку пришили?

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Thunderella:Неужели не дрючат за такие происшествия?
Меня в России уже больше общение с милицией после травм напрягает, чем само лечение.
Вообще, наверно, разные мамы есть везде...
не каждый удар током смертелен.

У нас печка стоит, муж построил заборчик, чтобы гаврики не подходили.
Печка обложена конечно, но перед с дверками очень горячий. Пупсики иногда по дому носятся так, что врезаются в углы. С размаху могут влететь и обжечься.
Мамочка одна жаловалась, что не может найти готовую зашиту для камина, на что другая ответила, один раз обожгутся, будут осторожнее. На нас сказала, что мы перестраховываемся, мол пусть учатся на своих ошибках. Речь шла о детях до 2-х лет.

Лет 6 назад был случай, когда адвокатша повезла осенью в холод, дождь на велосипеде ребёнка в садик. Малышу не было и 3-х. Остановила полиция, на что мамаша заявила, что у него тоже есть своё мнение и его надо уважать. Не хочет одеваться, не надо.
Почему дети в Германии часто до 4-х в пампах, а они хотят так. И всё. Свобода личности.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
tashik:а фиг его знает,только я думаю тут уже похоронами попахивает после розетки то.
не всегда. Там есть какой период, когда серце делает движение, если в него поасть, то да плохо. Врачи обьяснят лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
РуфинаЗОИ, нет. Подробностей не знаю. Ребёнок без правой руки.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Только что продала нашу старинную машину арабу. Ездят, смотрят старые машины визитки оставляют. Наша без номеров была, продала. Вежливый, хорошо говорит на немецком. Не побоялся испачкать ручки. Зимнюю резину из подвала вынес, машину помог освободить от нашего мусора. Работает. Вечером заедет за 2 ключом.
Онижедети ручки не пачкают работой.
Разница разительная. Поговорили о детях, у него 3, больше не хочет. Жена с ними устаёт, а он не всегда дома, чтобы помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я вот все думаю. Поскольку террористы идейные и готовы умирать не за деньги и какие-то ценности, а за мечту, значит и бороться надо на том же уровне. Вот одно время в рунете ходила байка, что евреи в автобусах вешают тушки свиные, а с собой носят водяные пистолетики со свиным жиром и водой. И если видят подозрительного моджахеда - прыскают в него. Тем самым предотвращая теракт, ибо после контакта со свининой в рай не попадешь и девственниц не видать как своих ушей.

Так может вместо молотков пора кусками сала запасаться?
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

prostotak:Ребёнок без правой руки.
Германия территориально маленькая, а ручку не пришили! :cry:
В России такие операции не редкость, даже из далеких провинций! Главное, положить на лед для сохранности. Ведь время идет на считанные часы. :facepalm:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

У каждого свои методы воспитания. Можно разделять,можно осуждать. Кто-то кутает и запаривает детей,у кого-то к трём годам дети уже сами одеваются по погоде. Личное дело.
Несчастные случаи бывают,и могут случиться у каждого,это факт. Что,теперь детей изымать?
Печки у нас в деревнях в жизни никто не отгораживал. Помойные вёдра тоже- ну поел деть из ведра или собачей миски,не беда! Колодцы тоже не закрывались. Да много чего опасного. Ну не хотят люди создавать детям тепличные условия,соломку везде стелить -их право. :unknown:

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

prostotak:ходила байка
в Израиле практически поголовно население проходит военную подготовку, кроме того у них, как ни у кого в мире, налажена служба безопасности, уж они о терактах знают не понаслышке. Им не затуманить головы слащавым пением о мире во всем мире - если ты хочешь мира, это еще не значит, что мира с тобой хотят твои соседи: Si vis pacem, para bellum.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Немцы и инвалидам стараются не создавать тепличных условий. Сколько вижу,стараются их к жизни приспособить и по возможности- к самостоятельной. Кому-то это покажется жестоким, а им нормально. Им жестокость- инвалидов взаперти держать.
Последний раз редактировалось Фея 18 ноя 2015, 18:06, всего редактировалось 2 раза.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

РуфинаЗОИ:Германия территориально маленькая, а ручку не пришили! :cry:
Как врач рассказала, он принёс никакого ребёнка прямо к ней в праксис. Скорую не вызвал. Когда они там что нашли. Врач кровотечение останавливала и папашу из обморока выводила. Хирургия тут на высшем уровне, были наверное на то причины, почему не смогли пришить.
Врач не имела права говорить вообше о таком. Были на осмотре дочки, ей было около года. Она дала нам листок, как обезопасить дом для малыша, муж махнул рукой, мол розетки с зашитой, всё что можно сделали. Врач и говорит, что бытовые травмы недооценивают. То чайник горячий через голову ребёнка берут, то ножики раскидывают и этот случай для устрашения. Шкаф с книгами завалился на малыша, он решил его как лестницу использовать. Всё несчастные случаи, а дети рассплачивались за халатность.

Приехали домой все шкафы какие могли к стене присверлили. Все удлинители поубирали. На нас смотрят порой как на сумасшедших. Не хочу рисковать, не хочу учить детей на их собственных ошибках. Маленькие, опасность оценить не могут.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Фея:Немцы и инвалидам стараются не создавать тепличных условий. Сколько вижу,стараются их к жизни приспособить и по возможности- к самостоятельной. Кому-то это покажется жестоким, а у им нормально.
Инвалидам создают достойную по мере возможностей жизнь. Инвалиды рады, когда могут что-то делать. И это по человечески.

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

prostotak, информация о гибели детей от несчастных случаев не афишируется. Но даже если все заканчивается хорошо, то последствия могут проявится много лет спустя. Береженого Бог бережет. В немецком языке есть аналогичная пословица?

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

РуфинаЗОИ:В немецком языке есть аналогичная пословица?
Wer sich selber hütet, den hütet Gott.
Vorsicht ist besser als Nachsicht.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

В царские времена их (мусульман врагов) хоронили в поросячьих шкурах, я тоже считаю что надо возвращать традицию.

Ответить Пред. темаСлед. тема