Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: католическое
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Маслинка »

Елена прекрасная, не знаю точно ли из Сирии. Врать не буду. Но это беженцы. А я и не знаю когда спортзалы ранее кем -то заселяли. :unknown:
Согласна, их много.

Не пойму только, мне пытаются все доказать, что на этом форуме? Что Меркель неправильно сделала и я должна это признать?
Я уже неоднократно писала -я не люблю этих людей,я против этого. Но и лишнее плести не нужно. Вы все, что читаете и все что пишут гадкого,не фильтруя (или специально) сюда строчите.люди, не живущие в германии, верят. Только поэтому я здесь еще пишу. И даже не для тех кто в ответ гадости пишет, а для остальных, кто старается отличить правду от неправды, постарается хотя бы.

Реклама
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Солнышко, а где возгласы "не нравится вали!"
Ну так по традиции!
-ты смеешь плохо говорить про страну в которой живешь? Вали нафиг! Или заткнись!
А вот теперь вы возмущаетесь стране в которой живете и ее правительству, как такое возможно :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Еще вопрос на что сможет расчитывать нигде не работающая дева родив ребенка если она гражданка и проживает в Германии?

фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 17154
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 2

Сообщение фиалkа »

и у меня вопрос. Фракнфурт - это в какой земле? че-то я не разобралась. далеко от Баварии?

Маслинка
Участник форума

Сообщение Маслинка »

На майне? Гессен. Смотря откуда с Баварии. Между Гессеном и Баварией еще земля. Но Бавария очень большая

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Маслинка, я не то чтобы хочу доказать, а скорее "огрызаюсь" на то что вы нам вменяете, что мы врём грубо говоря. Вот у нас заселили все пустые казармы бывшей военной части, два пустующих бывших отеля и ещё пару складов и теперь тоже в спортзал селят. Это у нас городок небольшой. Провинция можно сказать, ни метро, ни трамвая. Мы по молодости с мужем через весь его пешком ходили. Представьте уровень гуманитарной катастрофы. И это всё молодые мужики. Постоянные не драки даже, а бойни между ними. Ну и тд. Приставания к женщинам. Вот всё что пишут - то про нас. Так что не надо мне про неправду. Я не из газет беру. И не из интернета. А Солнышко тоже рядом живёт. Может у вас тихо пока. Так не надо за всех говорить.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Насчёт Меркель и ко, я не знаю что им надо было сделать, вот честно. Меня опять же бесит не столько что они сделали, сколько как. Может они и не могли по другому. Нужно вещи называть своими именами, а не прикрывать милосердием. И нужно думать о ввереной тебе стране, а не пытаться в историю войти в наиболее прекрасном ракурсе.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
фиалkа, Франкфурт на майне от Мюнхена например около 400км, от нас 300 с лишним.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

Маслинка:Вы все, что читаете и все что пишут гадкого,не фильтруя (или специально) сюда строчите.люди, не живущие в германии, верят. Только поэтому я здесь еще пишу. И даже не для тех кто в ответ гадости пишет, а для остальных, кто старается отличить правду от неправды, постарается хотя бы.
Причем тут "гадкое пишут" вообще? Переедьте к нам сначала, где в месяц по 320 тыс. приезжает, уже в каждую дыру их запихали, а потом пишите "не из газет" и обвиняйте во вранье. И насчет того, что здесь неприкосновенность частной собственности гарантирована. Эту тему уже везде обсудили. Она гарантирована только при нормальной жизни. Как только в стране вводят чрезвычайное положение этот пункт перестает работать, и гос-во может уже по закону потребовать место для беженцев. Да, пока это единичные случаи, и против закона- первый же суд жилье вернет. Так их по самым оптимистичным прогнозам к 20му году будет не менее 15 млн. если сейчас не прикроют границу. А то, что чрезвычайное положение никогда не введут- посмотрите на Францию, на Бельгию. За сутки ввели. Ну ладно, в Бельгии еще пока не последний уровень тревоги объявили, а их еще и не взрывали.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Irik:Солнышко, а где возгласы "не нравится вали!"
Ну так по традиции!
-ты смеешь плохо говорить про страну в которой живешь? Вали нафиг! Или заткнись!
А вот теперь вы возмущаетесь стране в которой живете и ее правительству, как такое возможно

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Еще вопрос на что сможет расчитывать нигде не работающая дева родив ребенка если она гражданка и проживает в Германии?
А где я Вам про "вали!" писала? Почему нельзя не возмущаться действиями правительства или еще какими-то проблемами? Каждый имеет право. Я вроде по темам не хожу русским рты затыкать если они возмущаются. Но когда начинается- " а вот русские все как один- быдло" потому, что по теме нечего сказать- это уже клиника.
На пособие, наверное, может рассчитывать, ребенок подрастет-работать пойдет.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Елена прекрасная:Меня опять же бесит не столько что они сделали, сколько как.
а меня вот все. Сначала разбомбили все, потом "умеренной оппе" оружие продавали, теперь пытаются этот кризис к российским бомбардировкам пристегнуть, а сами все в белом-людей спасают. И врут, и врут, и врут. Теперь Германия тоже хочет сама бомбить, вчера было в новостях. На вопрос: а как же мирное население? ответили- а кого оно столько лет волновало? :facepalm:

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Солнышко:Причем тут "гадкое пишут" вообще?
Этакая "объективность" под соусом субъективности."япишувсеверноавывсевретИ"
УШЛА НА БАЗУ))))

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Сыновей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

не совсем про ,,гибель Европы,,просто объяснение-,,почему я-не Шарли,,
http://vk.com/wall-67359347_3173875
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

Маслинка
Участник форума

Сообщение Маслинка »

SAVA:Этакая "объективность" под соусом субъективности."япишувсеверноавывсевретИ"
Ну Вы-то точно все знаете. Око Сарумана :lol:

фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 17154
Сыновей: 4

Сообщение фиалkа »

Маслинка:Око Сарумана
тогда уж Саурона :wink: если Вы всё знаете :wink:
зы. сорри, не удержалась :roll: :D

olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение olinka »

фиалkа, :D :D :D
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)

Маслинка
Участник форума

Сообщение Маслинка »

фиалkа, что Вы, что Вы. Не по адресу. Я ничего не знаю. Ничего не вижу. И мне , как раз таки, простительно, это я преклоняюсь перед всезнанием других в этой ветке :poklon:

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Солнышко:Почему нельзя не возмущаться действиями правительства или еще какими-то проблемами?
Можно и даже нужно. Если все будут хлопающими урапатриотами, то хорошего не видать.
Вы мне писали, может не "вали", но нечто не хорошее :wink:
Irik:Еще вопрос на что сможет расчитывать нигде не работающая дева родив ребенка если она гражданка и проживает в Германии?

Морская даль
Модератоp
Всего сообщений: 23689
Дочерей: 4

Сообщение Морская даль »

Irik:Irik писал(а):
Вам ответили:
Солнышко:На пособие, наверное, может рассчитывать, ребенок подрастет-работать пойдет.
Виктор 27.12.94, Ната 02.12.06, Анюшка 10.06.08, Светланка 15.08.11, Стёнка 20.04.2013
Стараюсь жить здесь и сейчас, извлекая уроки из прошлого и заботясь о будущем.
Прежний никнейм - Светлая999

Ответить Пред. темаСлед. тема