Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: католическое
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Маслинка »

Все, я уже от хамства на форуме устала. Вы в этой ветке как кобры. Слышите ТО, что хотите слышать и знать. Вам несколько человек одно рассказывают, несколько другое. Но основной массе , участвующей в дебатах, хочется слышать и читать свою версию. И тут вам ничего не докажешь. Хочешь до вас донести и другую сторону, но вам это не надо. Свое хамство вы не замечаете. Вам все равно кого обкусывать. Это тупое желание видеть погибающую германию. Это воспоминания боли за родню, за кровавую войну. Отсюда и тайная радость за проблемы германии.
Из знакомых могу сказать, да, (я в том числе и уже писала) ненавидят (как там мягко сразиться, чтобы не обвинили в разжигании межнациональной розни в ветке, ведь можно выражаться далеко не всем здесь) беженцев черных. Потому что переживают за бардак, за грязь. Русские социальщики по большей части за то, что беженцам дают пособие, работу, а им урезают. Но вот эти массовые скажу о том, что забирают жилье под беженцев, изнасилования, всплеск заразы....вот это муссирование вызывает удивление и смех.
Ведь те кто проживает в германии, вы же сами знаете, есть закон грундрехт где черным по белому написано о личном пространстве, привате.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
SAVA:Ууууууу прорвало таки канализацию. Не долго пришлось вам , скрепя зубами, играть благочестивую леди.
Боже мой, вот самой не мерзко от такого общения на форуме?((

Реклама
Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное

Сообщение Ника Васина »

Маслинка:тайная радость за проблемы германии.
Нет никакой радости из-за проблем Германии, ни тайной, ни явной. Есть беспокойство за наш общий христианский мир.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

Маслинка:Все, я уже от хамства на форуме устала. Вы в этой ветке как кобры.
:D

Ilona
Участник форума
Всего сообщений: 666
Сыновей: 3

Сообщение Ilona »

Маслинка:Вы уже раз дошли . До сих пор экономику восточной Европы поднять не могут.
:fool:
Маслинка:Около французского консульства море цветов, свечей, скорби. У российского букет только от волков
И о чём это по вашему говорит? Какая Европа хорошая, а Россия плохая? Или какое дер..мо в головах европейцев?
Александр 26.02.96., Алексей 17.03.03., Алиса 17.06.10., Артём 10.04.16.

olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184
Сыновей: 2

Сообщение olinka »

Маслинка: Вы в этой ветке как кобры.
:unknown: Ну да. Дятлы на другом форуме. :wink:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Французское посольство в Москве ЗАВАЛЕНО цветами и свечами. А когда были страшные терракты в Москве, наблюдались скорбящие толпы у нашего посольства во Франции? Или недавняя катастрофа с нашим самолётом?

Не надо нам про нашу чёрствость.
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23970
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

toris1:нашла на фбФранцузский муж для русской дуры http://cont.ws/post/148561?_utl_t=fb

:facepalm:
не дай Бог такого мужа

Ника Васина
Участник форума

Сообщение Ника Васина »

ослик Иа:не дай Бог такого мужа
Может быть, он в шоке был?

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23970
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

Ника Васина:Может быть, он в шоке был?
даже в состоянии шока я думаю жену то за руку можно взять,поднять и вместе пойти...
ну конечно от отношений завист..если она ему,как кобыле 5 нога..то да можно и не вспомнить о жене спасая свою шкуру

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

olinka, мне жалко всех. Любого погибшего. Я свечу везде поставила. (((
И по-моему я все понятно описала почему так. Свое видение.
Но вот опять , видите то, что хотите

Ника Васина
Участник форума

Сообщение Ника Васина »

ослик Иа:то да можно и не вспомнить о жене спасая свою шкуру
Так он же ее своим телом накрыл, вроде бы, когда стрельба началась. А вышел уже когда все закончилось. Я думаю, человек в некоем обалдении был, все же такое потрясение пережил...

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Маслинка, а вы где именно живёте? Я не понимаю как нынешние события могут смех вызывать у кого-то?! Извините нам вобще не до смеха. Вы поживите, когда два лагеря беженцев через дорогу, я посмотрю как смешно будет. А то круто смеяться когда лично не коснулось. Насчёт заразы, мама дочкиной одноклассницы работает с беженцами, эпидемия чесотки у них там не переводится вообще.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972

Сообщение Кантиль »

Маслинка:Я свечу везде поставила
судя по всему, одна не в прок пошла.
а видим и понимаем мы ровно то, что вы пишите.
и уж простите, но к Простотак и Солнышку веры больше. мы с ними уже очень давно общаемся и пока все было хорошо, они и писали, что хорошо.

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

И про корыстную ненависть, то бишь о пособиях. Да, бюджет страны меня тоже волнует, уж не такой он резиновый чтоб всю Африку кормить, жильём телефонами с бесплатными тарифами обеспечивать. Знаете мне вот как то очень досадно вкалывать на пару с мужем, по 2 тыщи налога доплачивать помимо снятого чтобы правительство их вот так спускало. Пусть я буду жмот, ага. Но дело даже не в этом. А в том что эти беженцы самый настоящий троянский конь.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9938
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Маслинка:Боже мой, вот самой не мерзко от такого общения на форуме?((
С чего вдруг на "ты"? Мы уже обсуждали , "вы". (мне достаточно с незаглавной)
Вы можете говорить что угодно, у вас могут быть какие угодно реакции на мои посты. Мне фиолетово.
Но вбивать сюда презрительные посты о людях перенесших войну -край .
Хочется поплевать йАдом,.. только не про них.
ферштейн?
УШЛА НА БАЗУ))))

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Маслинка:Ведь те кто проживает в германии, вы же сами знаете, есть закон грундрехт где черным по белому написано о личном пространстве, привате.
нету тут никакого личного пространства. Почитайте туже германку. Каждую неделю всплывает тема о том, как юю наведывается в семьи. Запросто так проверить условия проживания ребёнка. А все эти психологи в школах. Выспрашивают у детей обстановку в семье, планировку комнаты. Нет уже давно этой свободы. И вы это знаете, если живёте здесь и у вас дети.
Как в садиках воспитатели ведут документацию и "мягко" советуют провериться у специалистов. 50% детей в Германии официально с диагнозом, причём диагнозы во многих случаях сделаны искуственно. Индустрия лого, эрго, .....терапевтов хочет кушать.
Родителям при определённом проценте инвалидности поблажки. Кто-то делает специально, кому-то помогают по незнанию. Процент детей действительно нуждаюшихся в лечении, помоши невелик. И для них не хватает хороших специалистов. Потому что реабилитация на не очень хорошем уровне. .....терапевтов развелось, а истинно хороших спецов днём с огнём не найдёш.

А собаки, тоже просто так не заведёш. Налоги, страховки, не лай, люди спят днём.
Рыбку ловить, сделай права на ловлю рыбы, купи разрешение ииииии.
Про охоту молчу, удовольствие для богатых.
Гулять в лесу строго по тропинке во многих местах.
Костёр развести, палатку поставить забудьте.
ослик Иа:не дай Бог такого мужа
мой европейский муж уже 2 раза спас мне жизнь. В буквальном смысле слова. Мужики здесь тоже разные.
И когда сынка уделается снимая обделанную одежду, моет его муж, если дома. Я не всегда могу это чудо невозмутимо как муж отмыть.
Знаю одного, который посылал свою русскую жену на стерилизацию после 2-х детей. Она предложила ему, у мужиков попроше операция. Ответ убил наповал.
Вот она умрёт, ему снова надо будет жениться, а как без драгоценных-то, с неработаюшими.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
SAVA:Но вбивать сюда презрительные посты о людях перенесших войну -край .
уже писала про дядю мужа. Как он сидел в лагере во время войны. Война закончилась, лагерь отправляли в сибирь куда-то. Его вывел советский офицер, показал на поезд и сказал уезжать.
Дядя русским чинил многое в лагере, он очень хороший электрик был. Говорил, что русским нечего было жрать и военнопленным тоже. Относились неплохо, война конечно не сюсюкались, но и избиений ни за что не было. Извините за лексику, дядя вообше матом рассказывал по русски. ТОлько такой язык и запомнил. Пережил он многое, благодарен русским за их доброту несмотря на то, что именно немцы сунулись как к себе домой.
Свёкр пережил войну пацаном. Помнит бомбёжки, как сестру убило, голод. Всё помнит. Но нет у него ненависти к русским. Есть недоверие. А негодование на гитлера. Каждый немец говорит, что гитлер не немец, а австриец.
Я не выгораживаю немцев. У самой 2 прадеда близнеца на войне погибло. Мама траву собирала с бабушкой ели. Больше ничего не было.
Простые люди они везде простые.
И никогда не думала, что выйду замуж за немца с этим их грубым, лаушим языком.
Любовь зла.
ДОчка поёт детскую песенку про зверей на немецком. И никакой это оказывается не лаюший язык.
Палка о двух концах.
И да родственники далёкие, не хотяшие нас знать, когда жили на Родине, обьявились, просили помочь эмигрировать в Германию, после отказа, А как помочь? зовут колбасниками. И постят в соцсетях про то как Германию пнули 2 раза, Францию пнули, татаро-монголов. О какая великая Россия. Да она великая. Но пнули не мы и не они, а те кто до нас были. Им слава и почёт. Им спасибо.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Ответить Пред. темаСлед. тема